Читать The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7.

Лу Ли быстро ушел после того, как получил «Улучшение тела». Hа этот pаз он вернулся так рано, что Лу Лин еще не вышла, чтобы встретить его.

После обеда Лу Ли рассказал Лу Лин о том, как он увидел золотую колесницу и железные суда. Она наxмурилась, услышав об этом, и пробормотала от удивления и сомнения: «Золотая колесница? Железные суда? Это, по крайней мере, небесные артефакты Сюань. Даже три королевские семьи пятого ранга в Северной пустыне не могут владеть этим! Являются ли они вне пределов Северной пустыни? Mожет быть, происходит что-то странное?»

«Золотая колесница, железные суда, королевская семья Пятого ранга?».

Лу Ли был несколько смущен и с любопытством спросил: «Сестра, откуда ты так много знаешь?».

Лу Лин указал пальцем на древнюю книгу на одной из полок в комнате и объяснила: «Все это написано в этих древних книгах. Tебе не нравилось читать, так как ты был ребенком. Kого ты можешь обвинить в незнании?»

«Xа-ха!».

Лу Ли улыбнулся. Он был беспокойным ребенком и очень много времени проводил вне дома. Лу Лин было плохо, поэтому она едва выходила. Она читала книги целый день, но не ожидала, что в них будут записаны чрезвычайно таинственные и странные вещи.

Лу Ли смущенно спросил: «Сестра, как мы получили все эти книги?».

Как он помнил, книги были на этих полках с детства. Однако, узнав, что в этих книгах были записаны подробности о мощных артефактах, он был уверен, что их определенно не купили бы в обычном месте.

Лу Лин объяснила: «Отец оставил их».

«Отец?».

Огонь в глазах Лу Ли мгновенно утих, так как он бессознательно коснулся своей подвески на шее. Для него воспоминания о его отце и матери были загадкой. Было сказано, что его родители пропали без вести вскоре после его рождения, и он ничего не слышал о них ничего последние пятнадцать лет. Лу Лин никогда не говорила о них, поэтому Лу Ли думал, что их родители давно ушли.

После долгого молчания Лу Ли не мог не спросить: «Сестра, наши отец и мать все еще живы?».

«Да!».

Лу Лин немного помолчала и ответила, протянув руку, чтобы погладить Лу Ли и сказала: «Брат, когда ты пробудишь свою родословную, я расскажу тебе все. Но сейчас не время!».

«Хорошо, сестра!».

Лу Ли тяжело кивнул и больше не спрашивал. Он встал и вернулся в свою комнату, чтобы поглотить «Улучшение тела».

На этот раз ему стало легче. Это было похоже на то, что его тело привыкло к эффективности действия гранулы. Он не чувствовал никакой ужасной жары, глубоко погрузившись в сон, как только он употребил гранулу.

После того, как он заснул, подвеска снова засияла. Лу Лин толкнула дверь и вошла. Она посмотрела на светящийся кулон и убедилась, что ничего не случилось с телом Лу Ли. Затем она нахмурилась и пробормотала: «Многократно поглощай «Улучшение тела». Мой брат все еще может получить силу от четырехсот до пятисот фунтов каждый раз, когда он потребляет гранулу. Это из-за подвески зуба животного? Чьего зверя этот зуб?».

Немного отдохнув, Лу Лин мягко кивнула и сказала: «Отец повесил этот кулон на шею Лу Ли в тот момент, когда он родился. Я знаю, что отец никогда не сделал бы что-то, что может навредить его собственному сыну. Я думаю, что это должно быть какое-то редкое сокровище».

Лу Лин выключила свет и ушла. В комнате воцарилась тишина. Только белый кулон все еще мерцал в белом свете. Это было так странно.

...

«Я получил еще четыреста сорок фунтов силы!».

На следующее утро Лу Ли снова поднялся на гору, как только проснулся. Он стал более взволнованным после того, как он поглотил три гранулы для улучшения тела, которые дали ему силу более четырех тысяч четырехсот фунтов. Обладать силой более одиннадцати фунтов было для него недостижимой мечтой.

После тренировки в течение двух часов, Лу Ли поспешил обратно в племя, чтобы закончить свой завтрак, а затем немедленно ушел тащить гробы.

Ву и другие больше не считали Лу Ли каким-то странным. Он был рожденным чудом, с невероятно странной конституцией. Eсли бы Лу Ли были предоставлены сотни гранул, он мог бы взращивать силу в несколько тысяч фунтов!

Если Лу Ли сможет развить энергию Сюань, он определенно будет нанят семьей Лю и будет обучен с особой тщательностью.

В течение следующих нескольких дней Лу Ли приходил каждый день носить гробы и получал гранулы для улучшения тела. То, что позволило Ву и другим почувствовать облегчение - это то, что скорость Лу Ли быстро набирала силу. После того, как он поглотил пятую гранулу, он мог получить только около трехсот тридцати фунтов.

Если бы Лу Ли продолжал прогрессировать с такой скоростью, Ву и другие могли бы подумать, что Лу Ли был монстром!

С другой стороны, Лу Ли разозлился на это. Ему понадобилось бы только десять гранул, чтобы достичь силы в одинадцать тысяч фунтов, но теперь ему понадобится, по крайней мере, больше двадцати гранул. Гробов предков семьи Лю было очень много. После того, как все гробы были перевезены, больше не было бы гранул для улучшения тела.

К восьмому дню Лу Ли решительно отказался от тренировок на водопаде. Он вставал перед восходом солнца и направлялся прямо к холму. После того как он приобрел силу около шести тысяч шестиста фунтов, он планировал перетаскивать два гроба в день.

В течение последних нескольких дней было солнечно, поэтому на дороге стало намного меньше снега, что очень сильно облегчало движение.

Он успел перенести два гроба до наступления темноты.

Рев!

Рев потряс землю и пронзил небо. Это заставило всех дрожать от страха.

«Зверь Сюань, по крайней мере, пятого или шестого ранга!».

Леди Йи взволнованно вскрикнула и удивленно посмотрела на север. Зверь Сюань пятого или шестого ранга может конкурировать с воинами в Вечном Царстве или Благородном Царстве. Любой из них может легко снести с земли весь округ Ву Лин!».

Повезло, что он должен был быть на краю Ледяной Бездны. Самое опасное место во всей Северной пустыне. Тем не менее, лица леди Йи, Ву и других были очень напуганы.

Пару дней назад в этом направлении отправилось огромное количество колесниц и железных кораблей с множеством могущественных воинов, а затем внезапно раздался громкий шум Зверя. Даже самые глупые не поверили бы, что ничего не произошло в Ледяной Бездне.

«Начиная с завтрашнего дня, все вы должны увеличить скорость перевозки гробов. Мы должны как можно скорее перенести все древние гробы. Когда все будет сделано, все будут награждены еще пятью таинственными гранулами божества или чем-то иным!».

Леди Йи закричала и бросилась с несколькими мужчинами. Ей нужно было вернуться и сообщить об этом своей семье.

Пять таинственных гранул божества!

Глаза многих старейшин и Лу Ли светились. Это было похоже на перенос пяти гробов в день. Все поспешили домой, чтобы накопить энергию и дух, которая поможет приложить все силы, которые нужны будут завтра.

...

«Рев могучего зверя?».

Когда Лу Ли вернулся и рассказал об этом Лу Лин, ее брови нахмурились. Некоторое время она думала, а после махнула рукой и сказала: «Тебе это не нужно. Поскольку в Ледяной Бездне есть мощные воины, ничего серьезного не произойдет. Сегодня вечером ты возьми две гранулы для улучшения тела и увеличь свои силы. Помни, что тебе нужно как можно скорее увеличить свою силу до одиннадцати тысяч фунтов».

«Хорошо, сестра!».

После того, как Лу Ли съел гранулы, он больше не чувствовал ничего странного в своем теле. Поэтому он думал, что это не проблема, если он употребит две одновременно.

Лу Ли встал и вернулся в свою комнату. Как и ожидалось, хотя температура была намного выше, она все же была не такой высокой, как в первый раз. Ему удалось вытерпеть это, сжав зубы.

Как и в предыдущие дни, подвеска светилась после того, как он заснул, и на этот раз она светилась половину ночи, прежде чем он вернулась в свое первоначальное состояние.

После того, как Лу Ли проснулся на следующее утро, он наблюдал за своим телом, обнаружив, что, конечно же, было бы лучше потреблять две гранулы одновременно. На этот раз он набрал силу не менее восьмисот восьмидесяти фунтов.

Чем ближе Лу Ли подбирался к одиннадцати тысячам фунтов силы, тем больше он был взволнован. Он вышел из каменного дома с джутовой сумкой на спине.

Шорох! Шелест!

Лу Ли услышал шаги. Он оглянулся и увидел, что люди были чем-то заняты и собрались у племени.

«Что происходит?».

Он с любопытством наблюдал и спокойно шел за ними. Он увидел племя начальника Ди Ба. Было еще не менее двухсот человек, которые собрались за пределами племени.

Когда все собрались, Ди Ба закричал глухим голосом. Он взглянул на людей племени своими огромными глазами, сказав: «Семья Лю и семья Чжао дали приказ о том, чтобы мы находились на краю Ледяной Бездны в течение месяца. После того, как мы закончим эту миссию, каждый получит тысячу золотых листьев!».

Люди разволновались. Каждый получил бы тысячу золотых листьев. Это было совсем не мало.

«Давайте двигаться!».

Ди Ба привел триста человек. Лу Ли вышел из-за угла и посмотрел на север.

Что происходило внутри Ледяной Бездны? Во-первых, золотые колесницы и железные корабли, а затем рев зверя. A теперь многие люди по приказу должны быть там? Что это все значит?

..

.

http://tl.rulate.ru/book/6222/120615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чую звери нашему гг не страшны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку