Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114

Когда-то давно, в далеком прошлом, жила раса драконов. Они обладали врожденными способностями к магии, могли путешествовать сквозь облака и пикировать в море. Одним ветром они могли уничтожить целый город в мгновение ока. У них были сокровища и жили они очень долго. Однажды, дракону принцессе стало скучно и ей захотелось попробовать новое блюдо. Чего ей хотелось съесть? Да, человеческое сердце. Она сказала, что его очень сложно добыть, поэтому оно должно быть очень вкусным, если его приготовить на медленном огне. Она приказала своим слугам найти сотню людей ей по вкусу. Драконы жестоки и беспощадны, чтобы защитить человечество, элитные мастера собрались вместе, чтобы убить драконов. Они отрубали им головы, кромсали на части. Кровь драконов текла в реку и она стала красной и была такой еще много лет. Убийцы драконов стали легендой божественного континента, их историю переписывали в поэмы….

Эо лишь одна история о бравых воинах, которая разошлась по всему божественному континенту.

Ли ШиНан любила слушать эту историю, когда она отказывалась что-то делать, то Ли МУЯну приходилось рассказывать ей эту историю, чтобы заставить ее делать хоть что-то.

Каждый раз ее глаза сияли: «Я хочу, чтобы мой муж был таким же сильным как и убийца драконов».

Ли МуЯн лишь улыбался и говорил, что нет драконов в этом мире, поэтому нет и убийц.

А потом он обнимал ее.

Да, никто не видел драконов. Даже рассказчик этой истории сказал, что драконов нет и это просто легенда. А легенды никогда не совпадают с действительностью.

Услышав это, Ли ШиНан была очень расстроена. Позже Ли МуЯн рассказал ей историю о «Семи мечах Чанбайшань», тогда она сказала, что выйдет замуж за одного из них….эти мечники существуют, так кого она выберет?

На это раз она не сказала, кто понравился ей больше всех и не хотела слышать о достоверности этой истории, Ли МуЯн не хотел разбивать мечты маленькой девочки, это было очень жестоко по отношению к ней.

Тем не менее , Ли МуЯн и Ли ШиНан выросли, а эти истории до сих пор рассказывали в каждом доме.

Тогда Ли МУЯн непоколебимо верил, что драконы всего лишь легенда. Он думал, что их существование просто невозможно. Однако с тех пор многое изменилось, его тело изменилось, он стал первым на имперском экзамене, он не хлам, но ему раз за разом снился один и тот же кошмар, он видел эти черные глаза и чувствовал, как разрывается его грудь.

Он чувствовал черного дракона в его теле.

Несмотря на то, что он не мог принять эту реальность.

В этом мире все мечтали убить дракона, это делало жизнь Ли МуЯна очень напряженной.

«Учителя…», книгоед покраснел от гнева, эти учителя зашли слишком далеко. В школе было правило, что учителя не могут влиять на выбор учеников. Более того, они напали на его класс, они ясно демонстрировали, что не воспринимают его всерьез, разве не так?

«Как это нет драконов? В хрониках есть свидетельства. Драконы долгоживущие существа, у них есть своя иерархия. Они были хозяевами божественного континента…Я считаю, что они даже сейчас где-то прячутся. Если мы будем упорно трудиться, то найдем их…»

«Найти для чего?», КонЛи бросил взгляд на книжного червя:» После нескольких лет изучения вашего курса можно просто поболтать сними или попить чая? Можно заниматься их классификацией? Если они изучат все ваши сто способов убийств, то они смогут всех их применить?»

«Моя теория все еще на стадии исследований, это очень долгий….»

«Ты сам веришь в то, что ты говоришь?», на этот раз Цинбай был на стороне Кон Ли.

«Вы…», книгоед уже не мог с ними спорить и просто сказал: «Это должен быть выбор студента, верно? Это правило школы».

«Не говори мне про правила, правила мертвы, а мы живы, мы не можем позволить тебя забрать хорошего студента и погубить его…Ли МуЯн иди со мной».

«Почему он должен идти с тобой? Он пойдет со мной?»

«Цинбай, ты снова хочешь сразиться?»

«Если хочешь биться, то давай. Или ты думаешь, что я боюсь тебя…»

«Тогда спустимся в долину драконьего языка».

«Да, там мы сможем сразиться в полную силу».

«Я выбираю класс убийц драконов», Ли МуЯн стоял перед старцем. Он не хотел провоцировать спор двух учителей. Они казалось очень увлечены спором, Ли МуЯна это беспокоило.

К него нет денег, что если в качестве оплаты ему нужно будет сделать какой-то подарок? Когда он учился в Джианнан, то его родители часто делали учителям подарки.

«Что?», старец был захвачен врасплох: «Студент, ты хорошо подумал? Кон Ли и Цинбай нарушили правила академии, но их слова не лишены смысла…я почти сто лет регистрирую студентов, все, кто учился на этом курсе, потом просто стали мастерами фэн шуй и помогали императору, к сожалению….»

Он тоже хотел попробовать убедить его: «Студент МуЯн, ты должен хорошо подумать над этим, тебе не следует идти за девушкой просто потому что она красива. Классы с самыми красивыми девушками это музыка и живопись, даже имперские принцессы выбирают эти классы. Тебе стоит хорошо подумать, не будь импульсивен».

«Брат Хе Ан, я думал об этом…», Ли МуЯн уверенно посмотрел на старца и сказал: «Я выбираю именно этот курс и прошу зарегистрировать меня».

«Что?», Кон Ли и Цинбай наконец прекратили ссориться.

Кон Ли схватил МуЯна за плечо так сильно, что у того выступили слезы: «Ли МуЯн….почему ты решил махнуть на себя рукой?»

«Я думаю, чт…», Щеки Ли МуЯна слегка покраснели, его губы сжались в смущенной улыбке: «Я должен себя защитить».

«Если ты хочешь себя защитить, то тебе точно не следует идти на этот курс….в практиках даосов много силы, ты сможешь защитить себя, если изучишь их, сможешь уничтожить землю….»

«Прекрати преувеличивать. Я не видел ни одного даоса, который смог сделать это…»

«Кон Ли, ты хочешь умереть…»

Ли МуЯн вздохнул, наблюдая за вновь разгоревшейся ссорой учителей.

Эта школа не так хороша, как ему рассказывали?

«Ли МуЯн…», прошептал книгоед, потянув его за рукав: «Не волнуйся, я буду заботиться о тебе…»

http://tl.rulate.ru/book/620/69684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку