Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336

Из-за того, что часть солдат пошла вперед чтобы заранее предупредить о прибытии Лу Цинмина, двери его дома были широко открыты к моменту его прибытия.

Гонсун Юй вместе с Лу Тяньюем, экономкой и слугами стояли у входа. Увидев, что с Лу Цинмином было всего несколько солдат и все они были тяжело ранены, она сразу все поняла и поспешила к Лу Цинмину, который только спрыгнул с лошади. Она крепко обняла его: «Муж…»

Ее голос был наполнен горем и негодованием.

Известия о смерти Ли МуЯна распространились по Тианду. И даже его мать, которая видела его всего раз была убита горем.

Хоть Гонсун Юй была убита горем ей нужно было держаться.

Поскольку она была женщиной семьи Лу, которая управляла огромным количеством предприятий, она должна была держать себя в руках и принимать участие в делах семьи.

Ли МуЯн умер. Лу Циджи покинула школу и исчезла. Эти болезненные ощущения разрывали ее грудь на части.

Сейчас в семье Лу были как внутренние проблемы, так и внешняя агрессия, но она не могла поговорить об этом со своим мужем пока он был в провинции Юнь. Она не хотела, чтобы его беспокоили домашние дела в то время как ему нужно было защищать границу.

Это был ее долг как жены.

«Я в порядке», Лу Цинмин крепко сжал руки своей жены. Он мог сломать ее тонкую руку своей сильной хваткой. Услышав ее встревоженный голос, он улыбнулся и сказал: «Я уже вернулся, верно?»

«Да. я счастлива, что ты вернулся», Гонсун Юй знала, что сейчас не время говорить о чем-либо. Она поманила Лу Тяньюя: «Тяньюй, иди и поприветствуй своего отца».

Маленький Лу Тяньюй поспешил вперед и протянул руку своему отцу: «Отец, должно быть ты устал, я поведу твою лошадь».

«Надеюсь ты не ленился в мое отсутствие? Ты усердно занимался?», Лу Цинмин был предельно суров по отношению к Лу Тяньюю и не велся на его лесть. Его вопрос прозвучал очень громко.

«Мастер Бай руководил моей работой, Тяньюй не осмелился расслабиться. Я не пропустил ни одного дня занятий и учился и днем, и вечером. Отец лично может проверить», серьезно ответил Лу Тяньюй. В этот момент Лу Тяньюй наконец начал вести себя как молодой мастер благородной семьи.

«Что же, хорошо если это так», выражение лица Лу Цинмина стало немного мягче, взяв сына и жену за руки, он сказал: «Давайте поговорим внутри».

Наблюдая за появлением Лу Цинмина Ли МуЯн понял, что семья Лу была очень влиятельной семьей в Тианду. Лу Цинмин был старшим сыном и насколько ему было известно у него не было братьев, он был единственным ребенком.

Человеку с таким благородным статусом приходится ежедневно решать множество вопросов. Не так уж и приятно быть молодым мастером благородной семьи.

Если он лично будет навещать семьи бойцов, что не вернулись вместе с ним, то это займет огромное количество времени.

Но это бы сильнее расположило к нему людей. Генерал должен уметь завоевывать сердца людей.

Когда все было организовано, слуги отправились выполнять свои обязанности.

Лу Цинмин привел всех в гостиную, а затем повернулся у Лу Тяньюю и сказал: «Тяньюй, встать на колени».

Лу Тяньюй был удивлен, но все де плюхнулся на колени перед Лу Цинмином.

Лу Цинмин указал на Ли МуЯна и сказал: «Я хочу, чтобы ты познакомился с мастером Синма. На обратном пути в город мы наткнулись на засаду, ситуация была чрезвычайно опасной. Если бы мастер Синма не спас меня, то боюсь, что сейчас я был бы мертв…мастер Синма все еще отрицает свою причастность. Поблагодари мастера Синма от моего имени».

«Да, отец», Лу Тяньюй был ошеломлен еще больше. Мастер Синма? Кто этот Ян Синма? Ян Синма был в Тианду, но теперь он был младшим цензором отдела мониторинга. Был еще какой-то Ян Синма? Может это имя стало популярным?

Хоть он и сомневался, он не мог не подчиниться приказу своего оцта. Более того, отец сказал, что Ян Синма спас его, когда тот был в опасности. Он был спасителем его отца. Ему нужно будет отплатить за его доброту.

Если бы его отец погиб, то семья Лу рухнула бы. Его смерть была бы фатальным ударом для семьи Лу. Дедушка смог бы их защитить, но как только дедушки не станет, их враги очень быстро уничтожат их.

Лу Тяньюй повернулся к Ли МуЯну и сказал: «Спасибо, Мастер Ян Синма, за спасение моего отца, за вашу великую доброту…»

Он не смог закончить свою фразу, потому что его голова уперлась в чью-то ладонь.

Он поднял голову и встретился взглядом с Ли МуЯном.

«Мастер Синма…»

Ли МуЯн улыбнулся: «Я больше всего не люблю поклоны».

«Но вы спасли моего оцта, и я должен выразить…»

«Поклоны никак не выражают благодарность, лучше дайте мне миску красной тушеной свинины», с улыбкой сказал Ли МуЯн.

Когда Ли МуЯн оказался в ловушке иллюзии и не мог найти выход, он больше всего скучал по своим родителям и сестре, ему очень хотелось отведать красной свинины, что готовила его мать. Теперь, когда он был в Тианду, он очень хотел поесть этого блюда.

«Тогда…», Лу Тяньюй посмотрел в сторону своего оцта.

Лу Цинмин потянул Ли МуЯна за рукав и сказал: «Мастер Синма, пожалуйста, дайте Тяньюю выразить благородность семьи Лу иначе я буду чувствовать себя неловко».

Хоть Лу Тяньюй был еще молод, он был настоящим молодым мастером семьи Лу. Если он стоял на коленях перед Ли МуЯном и выражал ему благодарность это равнялось тому, что вся семья Лу встала на колени перед Ли МуЯном. Это был огромный подарок.

Лу Цинмин был ему очень благодарен.

«Дядя Лу, я уже все сказал. Бороться с несправедливостью это наша обязанность. Я просто сделал то, что должен был. Кроме того, вы отец Лу Циджи, а мы с ней одноклассники…»

«Ты знаешь мою старшую сестру?», взволнованно спросил Лу Тяньюй вскакивая с пола.

Отец бросил на него взгляд и тот снова опустился на колени.

Ведь отец все еще не приказал ему встать.

«Да», Ли МуЯн кивнул: «Циджи мля одноклассница в академии звездного неба».

«Это слишком хорошо. Ты знаешь куда она поехала?», взволнованно спросил Лу Тяньюй.

«Сейчас она должна быть в академии», ответил Ли МуЯн.

«Сестры нет в академии», громко сказал Лу Тяньюй: «Моя сестра покинула академию после того как вышла из иллюзии. Мы связывались с академией звёздного неба, и она подтвердила, что ее там нет. Теперь никто не знает куда ушла моя сестра».

«Лу Циджи покинула академию звёздного неба?», воскликнул Ли МуЯн. Все это время он был в ловушке иллюзии и не знал, что происходит снаружи.

Но подумав об этом он понял, что он был целью пребывания Лу Циджи в академии. Если он был заперт в иллюзии, то были ли у Лу Циджи причины оставаться в академии?

Она была реинкарнацией феникса, обладала его сердцем. Ей всего лишь нужно было сосредоточиться на культивировании, и она стал бы самым ослепительным существом на всем звёздном небе. Она могла соперничать с солнцем и луной, жить вместе с землей и небом. Могла ли она даже стать учителем в академии звездного неба?

«Да», кинул маленький жирдяй.

«Что произошло? Почему мне не рассказали о том, что Лу Циджи исчезла?», Лу Цинмин был в шоке: «Когда она ушла? Вы отправили кого-нибудь на ее поиски?»

Немного подумав Ли МуЯн добавил: «Возможно Лу Циджи погрузилась в тренировки. Вам не нужно беспокоиться, Лу Циджи так сильна, что является одной из лучших учеников академии. С ней все будет в порядке».

Гонсун Юй раньше не обращала внимания на Ли МуЯна, так как он был одет в коричневую одежду империи западного ветра и бамбуковую шапочку, как и другие солдаты. Она думала, что он один из телохранителей.

Она заметила его только когда ее муж выслал всех остальных и оставил только его. Но она не особо о нем думала. Она решила что он попросил его остаться потому что у него было для него секретное поручение.

Только когда ее муж сказал сыну опуститься на колени, она поняла, что это не просо так. Но она не ожидала, что юноша в грязной одежде с изможденным лицом окажется спасителем ее мужа.

Еще более неожиданным оказалось то, что он был одноклассником Лу Циджи.

Гонсун Юй, услышав диалог между Лу Тяньюем и Ли МуЯном поспешила с благодарностью взглянуть на Ли МуЯна и сказать: «Спасибо, мастер Синма. Вы не только спасли Лу Цинмина, но и спасли нашу семью Лу. Наша семья всегда убудет помнить вашу доброту. Если мастер Синма нуждается в нашей помощи, семья Лу непременно сделает все возможное».

«Тетушка слишком вежлива», Ли МуЯн поклонился Гонсун Юй, выполняя все условности.

«Мастер Синма, вы только что сказали, что моя дочь ваша одноклассница, у вас есть какие-нибудь новости о ней? Все семья очень обеспокоена ее исчезновением, ы не можем ни есть ни спасть», Гонсун Ю с надеждой посмотрела на Ли МуЯна.

«Я ничего не знаю», сказал Ли МуЯн: «Но я уверен, что Лу Циджи ничего не угрожает. Дядюшке и тетушке не нужно волноваться».

«Как я могу не волноваться?», вздохнула Гонсун Юй.

«Ладно. Мы долго путешествовали, мастер Синма должно быть устал. Может сначала позволим ему принять ванну, а потом поедим все вместе?», громко сказал Лу Цинмин.

«Верно», Гонсун Юй кивнула: «Мастер Синма, я прикажу отвести вас в комнату и приготовить ванну».

Она поманила служанку и сказала: «Отведи мастера Синма в комнату для гостей и приготовь воду. Также принеси комплект новой одежды. Скажи другим чтобы они хорошо позаботились о нем».

«Да, госпожа», служанка поклонилась и вежливо заговорила с Ли МуЯном: «Мастер Синма, пожалуйста, следуйте за мной».

«Подождите», Ли МуЯн пытался вежливо отказать и неловко пробормотал: «Я должен кое в чем признаться…»

http://tl.rulate.ru/book/620/348701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку