Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311

Тот факт, что Цинду и Лу Циджи не были в хороших отношениях, несколько радовал Ли МуЯна.

Если бы они были близки, то было бы трудно сохранить некоторые секреты.

Женщины с трудом могут сохранить секрет.

Как Ли Шинан и ее подруги. Что если после того, как они выпьют немного вина, Лу Циджи скажет Цинду: я расскажу тебе секрет, который ты никому не должна рассказывать, Ли МуЯн-дракон, он одержим королем драконов…

Увидев, что Цинду и Лу Циджи не хотели отвечать на его вопрос, Ли МуЯн беспомощно сказал: «Тогда остается лишь рискнуть».

Ли МуЯн протянул руку и огромная волчья жемчужина, которая была такой же большой, как красное солнце, начала попускаться, становясь все меньше, пока не опустилась на ладонь Ли МуЯн в форме прежнего маленького пламени.

2Что ты собираешься делать?», спросила Цинду.

«Я войду», громко сказал Ли МуЯн.

«Не надо».

Хором сказали Лу Циджи и Цинду.

После этого они переглянулись и больше ничего не сказали.

«Вам не нужно волноваться, у меня есть жемчужина, со мной все будет хорошо».

«Как жемчужина моет тебя спасти от телепортации в другой мир? Разве она тебя защитит?», заговорила Цинду: «Хоть кто-то и сказал, что прежде у него уже просили жемчужину, чтобы получить сердце слабой воды, но он не сказал, как именно ее использовали. Если человек нуждался в жемчужине, чтобы получить сердце слабой воды, то сердце слабой воды уже давно бы покинуло иллюзию. Что она может сделать?»

«Поскольку этот человек позаимствовал жемчужину и вернул ее королю волков, это означает, что человек благополучно покинул иллюзию…», Ли МуЯн поднял голову. После того, как жемчужина опустилась, небо потемнело. В отличии от внешнего мира, здесь темное небо символизировало рассвет. Когда поднимается луна, тьма отступает: «Это сердце слабой воды. Оно встречается очень редко. Дикарь ждал 60 лет разве нам не повезло?»

«Наконец-то нам удалось войти в иллюзию и теперь после того что мы пережили мы просто с пустыми руками вернемся в академию? Вы можете так поступить? Я нет».

Возвращение с горы сокровищ с пустыми руками явно не соответствовало жадности клана драконов.

И по сравнению с Цинду и остальными, Ли МуЯна просто переполняло желание стать сильным.

Чем сильнее он был, тем лучше он мог защитить свою семью.

Он надеялся, что настанет день, когда ему не нужно будет полагаться на силу клана драконов, что его семья сможет жить в счастье и мире.

Кроме того, Снежок такой милый, он определённо привлечёт к нему внимание девушек…

«Тебе не нужно рисковать своей жизнью ради этого».

«Цинду», сказал Ли МуЯн глядя в красивые глаза Цинду: «Я знаю, что я делаю. Позволь мне попробовать, хорошо? Не волнуйся, я не буду рисковать я больше остальных боясь смерти. Я хочу вернуться в академию вместе с тобой».

Лу Циджи пристально смотрела на маленькой пламя в руках Ли МуЯна, глубоко задумавшись. Очевидно, она знала больше секретов, чем кто-либо другой.

Лин Цанхай посчитал отношение Цинду очень странным. Он тоже волновался за Ли МуЯна. Но он мог сказать, что сестра Ван проявляла к нему большое любопытство и пыталась узнать о нем как можно больше.

Она была холодной и независимой, но в то же время гордой и чувственной. Ей не легко было показать свое истинное отношение. Раньше она никогда так сильно не вмешивалась в действия других.

Они расстались лишь на небольшой период времени, почему они с Ли МуЯном стали так близки?

Лин Цанхай подошел к Цинду и тихо сказал: «Раз Ли МуЯн решил, то пусть попробует. Если он не хочет этого делать, то попробую я. Мы столкнулись с сердцем слабой воды. Если мы упустим этот шанс, то будем сожалеть до конца наших жизней. Ли МуЯн – счастливчик. В прошлый раз на ледяном озере мы думали, что он в большой опасности, но что случилось в итоге? Ничего. Он даже не был ранен».

Цинду согласилась. Хоть Ли МуЯна и был слабым и хрупким, но после трансформации он становился очень сильным. Он дракон, даже если он переместится в другой мир, он все равно останется драконом. Его жизнь будет в безопасности, проблемой будет вернуться обратно в этот мир.

Наконец Цинду кивнула: «Не заставляй себя».

С этими словами в ее ладонях появилась странная фигура похожая на черепаху.

Она поставила ее перед Ли МуЯном: «Это стеклянное зеркало, возьми его с собой. Оно сможет тебя защитить, если ты будешь в опасности».

«…», Лин Цанхай был шокирован, казалось, что он может умереть от этого чувства.

Что Цинду только что отдала ему?

Это легендарное стеклянное зеркало, божественное оружие, которое упоминалось в списке божественных сокровищ и оружия, оно стояло в одном ряду с сердцем слабой воды и слезой короля драконов. Хоть оно и не было в тройке лидеров, это по-прежнему был очень могущественный артефакт.

На всем божественном контенте был только один такой, и он принадлежал Цинду.

Об этом мечтали боевые мастера всего континента, его хотели заполучить многие сильные люди звездного неба. В битве между сильнейшими малейшая ошибка приводит к катастрофе. Если бы стеклянное зеркало могло заблокировать смертельный удар, оно бы определило исход битвы.

Он знал о существовании стеклянного зеркала однажды попросил дядю взглянуть на него, но ему бескомпромиссно отказали.

Позже, его дочь отправилась в академию звёздного неба, дядя любил ее, он был обеспокоен тем, что она будет подвержена опасности, поэтому отдал его ей, чтобы она могла себя защитить.

Однако, его драгоценна дочь решила передать его кому-то ещё?

Весь внутренний мир Лин Цанхая дрогнул. Его лицо было мрачным, он неуверенно уставился на Ли МуЯна и подумал: «Что такого хорошего в этом человеке? Он не так красив, как я».

Ли МуЯн отказался: «Ты остаешься снаружи, я не могу узнать, что произойдёт. Ты должна оставить его, чтобы защитить себя или ты разочаруешь того человека, что дал его тебе».

Ли МуЯн указал на пылающее в руке пламя: «У меня есть волчья жемчужина».

Ли МуЯн сказал это, он положил ее в рот.

Как только он это сделал, тело Ли МуЯна начало испускать красный свет. Тот же свет, что и красная луна.

Затем его тело стало размываться, черты лица исчезли, он становился все бледнее и в итоге превратился в тень.

«Ли МуЯн», воскликнул Лин Цанхай.

«Я в порядке», прозвучал голос Ли МуЯна: «Король волков не пьет и не ест, он поглощает энергию луны, чтобы выжить на протяжении десятков тысяч лет. Поэтому тело волка столь иллюзорно, оно соткано из света красной луны».

С этими словами Ли МуЯн направился к щиту, что окружал дикаря и Снежка.

«Мы только что поняли, что живые или просто материальные объекты моментально перемещаются в другой мир. Этот щит, сотканный элементами воды, превратился в портал. Но если я стану иллюзорной формой, подобной лучам света или элементам воды, буду ли я отослан?»

Огромная светящаяся рука Ли МуЯна дотронулась до света и тот полностью поглотил его.

Ли МуЯн вытащил руку, заметив, что она вновь сияет красным светом.

«Он в порядке», воскликнул Лин Цанхай: «Он в порядке».

«Ли МуЯн, у тебя получилось», сказала Цинду широко улыбнувшись. Однако она быстро задала другой вопрос: «Но если ты всего лишь образ, даже если ты войдешь, то как ты сможешь поймать снежка?»

«Всегда найдется способ», уверенно сказал Ли МуЯн.

Он улыбнулся, а затем погрузился в столб света.

Ваа…

Свет на мгновение запульсировал, а потом вновь стал неподвижным.

Но Ли МуЯн исчез.

Под щитом были лишь Снежок и дикарь, Ли МуЯна нигде не было.

Снежок заметил, что Ли Ян исчез, на мгновение он был ошеломлён, но потом подумал и решил, что Ли МуЯн игрался с ним в прятки, он стал смотреть по сторонам и пытаться его отыскать.

Однако он не заметил каких-либо признаков присутствия Ли МуЯна . Снежок начал волноваться. Он махал своими лапками и пытался вырваться из колонны света.

Бам.

Его тело врезалось в защитный экран и снова отскочило назад.

Люди хотели попасть туда, а Снежок выйти.

Он попытался еще несколько раз, он выглядел расстроенным, а в его глазах стали появляться слезы.

Он бил лапками по щиту и плакал.

«Разве это не слишком мило?», Лин Цанхай выглядел изумленным: «Просто клоун».

«Его зовут Снежок», Цинду почувствовала, что Снежок растопил ее сердце. Почему он такой маленький и милый? Если бы она не беспокоилась за безопасности Ли МуЯна, то поспешила бы успокоить его.

«Снежок», Лин Цанхай рассмеялся: «Хорошее имя. Когда Ли МуЯн поймает его, я попрошу его у него поиграть на несколько дней.

«Пф».

После слов Лин Цанхая Снежок перестал плакать и выплюнул в его сторону столб пузырей.

«…»

http://tl.rulate.ru/book/620/286941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку