Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44.

Из-за того, что он вновь швырнул Чжан Чена в пруд, ли МуЯн в очередной раз стал темной лошадкой школы Ренессанс.

Каждый день, когда Ли Шинан возвращалась из школы, ее лицо было взволнованным, так как она видела все последствия его поступка.

«Брат, брат, ты знаешь? Сейчас очень много мальчиков в школе обожают тебя…»

«Некоторые подозревают, что это все было подстроено, потому что Чжан Чен намного сильнее тебя…Но многие вышли на твою защиту, как очевидцы, и стараются утереть им нос…»

«Брат, девушка из моего класса написала тебе любовное письмо. Ты ведь раньше не получал любовных писем, верно? Вот, посмотри на это письмо. Хау Джан моя подруга, ты встретишься с ней?»

Ли Муян все равно оставался спокойным, вне зависимости от того, какой активной была Ли Шинан, когда о чем-то говорила ему, то он лишь равнодушно улыбался. Иногда она казалась ему очаровательной и он немного смеялся.

После того, как Ли МуЯн бросил Чжан Чена в пруд, он ни с кем не разговаривал и сразу ушел из школы. Он знал, что если останется там, то это вызовет еще больший конфликт. Он не хотел идти на компромисс и даже больше, он не хотел извиняться.

Конечно и Чжан Чен тоже не собирается этого делать.

Он слышал, что его отец очень влиятельный человек, ну и что с того? Он такой же сильный, как и Ворон?

Ли МуЯн размышлял о себе последние несколько ней.

Раньше его постоянно высмеивали и унижали и ему было куда хуже, чем сейчас. Раньше Ли МуЯн оставался спокойным, пока это не нарушало его сон, так что он позволял задирать себя, а потом снова ложился спать. Он никогда прежде так не злился. Более того, он никогда не дрался со своими одноклассниками из-за пары слов.

Ли МуЯн знал, что его тело сильно изменилось.

Например он легко отправил в полет Ворона и Чжан Чена, легко сломал стол…

Он чувствовал враждебность в своем теле, как закипала его кровь.

Ли МуЯн знал, что в его теле было чудовище.

Так же и Ворон спрашивал его перед смертью: «Какой монстр ты на самом деле?»

«Что за монстр внутри тела?» Ли МуЯн долго размышлял над этим вопросом. В его снах он часто видел, что его тело разрывает дракон, он видел огненные шары в небе, чувствовал, что это враги предначертанные судьбой…

Кроме того он обладал знаниями, которые не изучал прежде. Он знал множество способов решения одной и той же задачи…

Слишком многое изменилось в Ли МуЯне, слишком сильно. Он чувствовал, что не был прежним Ли МуЯном.

Еще труднее было принять, что он не знает, как рассказать об этих изменениях окружающим. Он не мог найти кого-то, кто помог бы ему преодолеть смущение.

Под маской веселья и удивления, он ждал превращения своего тела и приглашения из Тианду…

«Университет Западных ветров…», пробормотал Ли МуЯн, « Пожалуйста».

Ли МуЯн практиковался в писательстве последнее время, он редко писал, так что его почерк не очень хорош. Ли МуЯн заметил это, но у него не было сильной мотивации, чтобы практиковаться.

Вот она, человеческая природа!

Тем не менее, он стал замечать, что его почерк улучшается, изменилась и сила нажима. Когда он писал, он будто рисовал прекрасную лошадь, бегущую галопом в тумане.

Увидев это, Ли МуЯн был вне себя от радости.

Он когда-т слышал, что слова человека это его второе лицо. Ервое он никому показывать не хоел, так то решил позаботиться о втором.

Каждый раз, когда ему было нечем заняться, он практиковался. Он пытался перенять персонажей известных писателей, он достаточно бегло писал.

Чем больше он писал, тем лучше получалось, тем более гладкой становилась речь. Будто этот стиль письма изначально и принадлежал ему.

«будто это всегда и было моим», вздохнул Ли МуЯн.

После часа практики он пошел в сад, чтобы размяться.

После последней встречи с Вороном он понял важность развития тела.

Поэтому свое свободное время он посвящал практикам искусства Разрушения тела. После нескольких кругов ходьбы, он чувствовал, как усталость покидает тело и разум стал более легким.

Во время практики кто-то громко постучал в дверь.

Звуки были быстрыми и краткими. Казалось, что это было что-то важное.

Ли МуЯн быстро подбежал к двери. Тетушка Чжао из соседнего дома стояла в дверях. Увидев Ли МуЯна она быстро спросила: «Ли МуЯн, твой отец дома?»

«Нет, тетушка Чжао, что случилось?»

«МуЯн, скорее разыщи отца, что-то творится в вашей пекарне…», тетушка была чрезвычайно встревожена, она непрерывно топталась на месте.

Ли МуЯн быстро спросил: «Что с пекарней? Моя мать в порядке?»

«Когда я проходила мимо там были хулиганы, которой нарывались на проблемы, с вашей мамой все хорошо, но вот боюсь убытки…скорее, приведи отца…»

Ли МуЯн закрыл дверь во двор и бросился в пекарню.

«Лучше разыщи отца, тебе нет смысла туда идти…», громко крикнула тетушка. Разве все соседи не считали его слабым и болезненным?

В пекарне.

Лю Ци стояла перед прилавком с хлебом и улыбчиво сказала: «Большой брат, Тяньи у, это вовсе не значит, что я вас не уважаю, но мы всего лишь маленькая пекарня…мы зарабатываем совсем не много, мы уже заплатили в начале месяца, а сейчас только середина, а нам снова нужно платить? Если плата так высока, то мы не можем себе этого позволить. Даже если бы вы приходили раз в месяц, то наша прибыль минимальна, нам приходится платить из собственного кармана».

Самы большой бандит на улице Уиллов Уотер, низкий и круглоголовый Чжан Тяньи неискренне улыбнулся и глядя на Лю Ци сказал: «Хозяйка магазина Лю, прибереги свои речи для кого-нибудь другого, нет смысла говорить это старым соседям. Я сам прекрасно вижу сколько людей приходит в эту пекарню, да и мои ребята это припоминают. Хозяйка Лю, ты весьма способна, ваша пекарня весьма популярна в городе. И? И ты не готова платить комиссию?»

Чжан Тяньи посмотрел на своих парней, улыбнулся и сказал: « Если ты не хочешь, чтобы мои ребята ворвались сюда и разгромили тут все…»

Чжан Тяньи взял ящик свежих булочек с полки и опрокинул его на землю.

Бам!

Металлический ящик ударился об пол и отскочил, аромат масла и ананасов разнесся по всей комнате.

«Тяньи, зачем ты загоняешь меня в угол? Это не значит, что я не хочу платить комиссию в начале месяца…Мы с трудом можем себе это позволить, если вы собираете раз в месяц. Но два раза в месяц мы ее не потянем».

«Ну и что с того, ты все еще отказываешься платить?», улыбаясь спросил Чжан Тяньи.

«Вы можете подождать следующего месяца?», ошеломляюще сказала Лю Ци. «Мои дети должны ходить в школу, у нас есть счета, которые должны быть оплачены, мы зависим от небольшого дохода пекарни каждый месяц, это трудно…»

«Да не трать ты время на это болтовню с ней, просто разгромим пекарню…»

«Те, кто не готовы заплатить немного, в итоге лишаться очень крупной суммы. Давай посмотри как вы выживите, когда у вас не будет и магазина…»

«Брат Тяньи пришел к вам, словно смотритель с небес, а ты отвергаешь небеса?»

«О, ты так хорошо льстишь. Власть и сила…»

Чжан Тяньи посмотрел на очаровательную Лю Ци и ему в голову пришла другая мысль. Он радостно сказал: «Каков твой ответ? Если ты не хочешь платить, то не остается другого выхода…»

«Какого выхода?», осторожно спросила Лю Ци. Она была из обеспеченной семьи и хорошо понимала человеческую природу. Она не верила, что Чжан Тяньи выгонит ее из-за неуплаты.

«Может составишь мне компанию за выпивкой? Если мы двое, выпьем и поговорим, то возможно найдем и другие решения? Не правда ли? А вы пока идите и разберитесь со вдовой из соседнего ресторана, возьмите денег и с нее»

Шлеп.

Чжан Тяньи получил шлепок по лицу.

Улыбка на лице Лю Ци исчезла, ее глаза свирепо и холодно смотрели на него и она сказала: «Ни за что».

«так так…», Чжан Тяньи протянул руку и коснулся щеки Лю Ци, затем облизал ладонь и сказал посмеиваясь: «Ароматная. Очень ароматная. Легкий запах молока».

Чжан Тяньи махнул рукой и крикнул: «Разгромите этот магазин».

Бам!

Полка рухнула.

БАМ!

В витрине зияла дыра.

«Не крушите наш магазин», девушка пыталась вбежать в магазин, но ее поймали снаружи, толстый парень с силой поцеловал ее нежное белой лицо.

«Отсановитесь, эй, вы, прекратите…», Лю Ци взвизгнула и прыгнула вперед, пытаясь вырвать девочку из рук здорового парня.

Чжан Тяньи опередил ее и преградил путь своим огромным телом, а потом улыбнулся и сказал Лю Ци: «Так каков твой ответ? Ели ты не согласишься, то от этой пекарни совсем ничего не останется…»

«Я скорее умру, чем приму твои условия…», пронзительно крикнула Лю Ци.

«Смотри, а ты не так умна, как вдова через дорогу…на самом деле этот вопрос очень легко уладить, так почему ты создаешь столько проблем?», с сожалением сказал Чжан Тяньи.

Он с улыбкой сказал: «Я, Чжан Тяньи, и я тут исполняю волю небес…если ты не подчинишься, то тебя не будет на этой улице. Я не могу контролировать другие места, но эта улица подвластна мне…»

Он поднял свои руки вверх, хлопнул и громко сказал: «Уничтожьте этот магазин, я хочу чтобы тут камня на камне не осталось….»

http://tl.rulate.ru/book/620/27868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот почему всё время, все глупые люди попадаются на дракона в овечье шкуре?
Развернуть
#
а чем иначе будет питаться дракон? травой? как сказал гг в разграблении небес - я обожаю таких людей,потому что мне не приходится искать оправдание,чтобы ограбить их.они приходят сами))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку