Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217

Чу Сун открыл рот, чтобы ответить, но немедленно проглотил слова, которые хотел сказать.

Ли МуЯн уже избил его. Не зависимо от того будут ли они избиты Ли МуЯном или Ли МуЯн избит ими, он хотел видеть оба результата…

«Брат, пожалуйста, не будь импульсивен», Чу Туо попытался его убедить: «Ли МуЯн высокомерен, его нападения ужасны и он просто не уважает нашу королевскую семью, справедливость должна быть восстановлена. Но нам нужно узнать причину конфликта, почему Ли МуЯн был так безжалостен к Чу Суну….это академия звездного неба, сначала мы должны разобраться в причине, верно?»

Чу Кай кивнул и понимающе улыбнулся Чу Туо: «Видя, как издевались над моим братом, я был в замешательстве и потерял способность здраво мыслить. К счастью третий брат напомнил мне об этом, иначе мы поступили бы безрассудно и это навлекло бы на нас неприятности. Если в результате этого мы будем наказаны академией звездного неба, то Ли МуЯн и все остальные лишь посмеются над нами».

Старший брат дорожит своими братьями и сестрами, он хороший пример, у него стоит поучиться», сказал Чу Туо.

Оба брата осыпали друг друга комплиментами.

Чу Кай повернулся к Чу Суну: «Чу Сун, расскажи нам причину, по которой вы начали дуэль. Скажи нам правду. Если ты был прав, то я обязательно восстановлю справедливость. Даже если я не смогу остаться в академии звездного неба, я все равно разберусь с ним».

«Да, мы будем следовать за старшим братом».

«Поддержим первого принца».

«Сдерем кожу с этого Ли МуЯна».

Чу Сун зашевелился, прочищая горло, он хотел заговорить, но слова застревали у него в горле.

Он действительно устал от этих братьев и сестер. Они говорили, что восстановят ради него справедливость, ели он был прав, но что если и причина не на его стороне, они будут игнорировать его и перестанут о нем беспокоиться?

Как будто они поняли, о чем думал Чу Сун, Чжан Цинчин тихо сказала: «Я слышала, что они соревновались в боевом мастерстве…»

«Всего лишь соревнование, а ему переломали кости? Почему он так безжалостен?», Чу Кай повернулся и посмотрел на Лу Циджи, с улыбкой спросив: «Циджи, вы ведь с Чу Суном одноклассники, ты была там, когда его ранили?»

«Да», безразлично ответила Циджи.

«Я понимаю ваши отношения. На твой взгляд, кто в этом был виноват?»

Лу Циджи на мгновение задумалась, прежде чем ответить: «Они оба теперь друг другу ничего не должны».

Чу Кай любопытно посмотрел на нее, спросив: «Ты говоришь, что теперь он в расчете?»

«Это было честное соревнование. Тут нет победившего или проигравшего. Все решено», сказала Лу Циджи.

«Ли МуЯн тоже был ранен?»

«Чу Сун вонзил свой меч ему в грудь», сказала Лу Циджи. Сказав это, она немного засмущалась, она хотела убить Ли МуЯна, она хотела остановить перерождение Ли МуЯна в черного дракона. Но почему она за него заступалась? Пусть эти люди пойдут и убьют его…разве это не то, чего она так хотела?

«Понятно», Чу Кай кивнул: «Если это так, то мы ничего не можем сделать. В противном случае это нарушит правила академии звездного неба, и люди подумают, что королевская семья — это кучка хулиганов».

«Старший брат прав», добавил Чу Туо.

«Однако Ли МуЯн опасный человек, мы должны быть осторожны. Тот факт, что он смог убить Цаорена доказывает, что у этого человека полностью отсутствуют представления о том, что можно делать, а что нельзя. Если мы столкнемся с ним, то мы должны попытаться избежать конфликта. Если что-то случится, сначала сообщите нам, не позволяйте ему взять преимущество».

«Понятно», одновременно ответили все.

Чу Кай перевел взгляд на Чу Суна: «Победы и поражения — это обычное явление, не бери в голову. Хорошо отдохни и дождись когда твое тело придет в форму. В другой день ты его победишь».

«…», Чу Сун чуть не выплюнул кровь. Изначально он не думал об этом, но после этих слов он не мог остановить свои мысли. Тогда он думал, что это игра в одни ворота, и ужасные навыки Ли МуЯна лишь доказывали его правоту.

Но что это был за внезапный удар?

«Как, черт возьми, я проиграл?», пронзительно проревел Чу Сун.

Не дожидаясь ответа он посмотрел на Чу Кая, потом на Лу Циджи. Его гораздо больше интересовала Лу Циджи, чем брат.

«Циджи, мы должны собраться в ближайшие пару дней. Сяосин и Му Эн тоже должны прийти. Мы все люди империи западного ветра, мы должны помогать друг другу и держаться вместе».

«Отлично», ответила Лу Циджи, кивнув.

Чу Кай наконец ушел вместе со всеми своими людьми.

Когда Чу Нин уходила, она бросила высокомерный взгляд на Лу Циджи. Она не любила трех ярких лун империи, потому что сама не была одной из них, она думала, что все они дешевки, они недостаточно хороши, чтобы вообще быть в центре внимания.

Лу Циджи полностью проигнорировала ее, будто не заметила ее взгляда.

Увидев холодное отношение Лу Циджи, на лице Чу Нин появилась ревность.

После того, что случилось, она наоборот чувствовала, что теперь не может уйти.

Му Эн плотно закрыл за принцем дверь.

Лу Циджи подошла к Чу Суну и тихо спросила: «С тобой все в порядке?»

«Мне жаль, что ты все это видишь», жалобно сказал Чу Сун: «Это отношения между братьями королевской семьи. Никакой заботы, никакой привязанности, всем плевать друг на друга. Под вежливыми и нежными лицами таится реальная цель: сражаться до смерти. Королевская семья так бессердечна еще с древних времен».

«Такова королевская семья, додумаешь другие семьи другие?», вздохнула Лу Циджи.

«Твоя семья?», Чу Сун вернулся обратно. Он никогда не слышал о том, что происходит в семье Лу. Отец семьи Лу был очень строгим человеком, сыновья были послушны, невестка зрелая и мудрая, из хорошей семьи, а внуки и внучки умело владели как пером, так и мечом. Семья Лу всегда была семьей, которой тайно завидовали и которой восхищались, может эта семья была так же хладнокровна и безжалостна?

«Я говорю о ситуации в семье Лу, в которой она сейчас находится», добавила Лу Циджи: «Если они могут так безжалостно относиться к собственному брату, то к семье Лу…разве они будут добрее?»

Чу Сун долго молчал, размышляя над ответом: «Я напишу отцу и попрошу его позаботиться о семье Лу. Хоть он всего лишь брат императора, но что-то сделать он сможет».

«Это лучше, чем ничего», сказала Лу Циджи, ее глаза сверкнули: «Тот, кто причинит боль семье Чу, понесет наказание».

В ее сознании внезапно появилась сцена как Ли МуЯн побеждает Чу Суна одним ударом. Если королевская семья действительно предпримет что-то ради семь Лу, Ли МуЯн будет просто наблюдать?

Пока в доме головы людей занимали заботы, по скале карабкался гуманоидный монстр, слушая голоса в своей голове.

Его глаза были алыми, а когти впивались глубоко в камень.

Горный ветер сбивал черный волосы в растрепанную массу.

За ним был красный, безграничный Нуцзян, такой же яркий, как и кровь.

http://tl.rulate.ru/book/620/162602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку