Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215

Гости были группой молодых людей в изящных одеждах, которые вели себя невероятно дерзко.

Лу Циджи узнала их, Му Эн тоже.

Все они были частью королевской семьи империи западного ветра, так же как и Чу Сун. В них текла та же кровь, что и в нем.

В самом начале при создании академии звездного неба в ее строительство помогали все девять империй. В свою очередь академия предлагала двадцать мест в год для каждой из девяти империй, большинство из которых предназначались детям королевских семей или детям генералов и важных министров.

Поэтому не стоит удивляться тому, что в академии звездного неба были такие важные люди, как принцы или принцессы. Это было неизбежно. Они были продолжением нации своей империи.

Поколение за поколением никто не мог поколебать их статус и власть.

Кроме их самих!

Лидер –первый принц империи западного ветра, Чу Кай. Так как его назвали Кай, очевидно все надеялись, что он сможет открыть новую территорию или расширить уже имеющиеся владения. Император Чу Синда возлагал большие надежды на своего первого сына.

Императрица Хуайжэнь, мать первого принца, явно была им очень довольна и гордилась сыном.

Однако, когда второго сына назвали Чу Цзяном, а третьего Чу Туо, люди, что заняли сторону первого принца были не в очень хорошем свете.

Может так император просто хотел поиграть со словами?

(Все три имени переводятся как «расширение земель»)

Следуя привычке императора, четвертого принца следовало назвать Чу Ту….но возможно он почувствовал, что оно не подходит или просто было слишком простым.

Четвертого принца назвали Чу Ли, из-за такого имени многие люди подумали, что император хочет передать корону именно ему (Ли-фаворит), что хочет сделать именно его наследным принцем и хозяином трона.

В результате все служащие дворца плели хитроумные схемы и подхалимничали.

К счастью все сыновья были живы и их безответственный отец не довел их до смерти.

Первый принц Чу Кай пришел в академию звездного неба три года назад, если все пойдет гладко, то через два года он закончит обучение, вернется в Тианду и будет коронован. Второй принц не пошел в академию звездного неба, вместо этого он выбрал университет западных ветров, его интересовала астрономия и ему очень хотелось посмотреть на луну. Что касается третьего принца, Чу Туо, он стал новым студентом в этом году, так же как Лу Циджи и Чу Сун и собирался провести тут несколько лет. Четвертый принц был еще слишком молод и когда все уже были в академии звездного неба, он изучал базовые навыки в школе меча воды. Вероятно, в ближайшее время он в академию звездного неба не попадет.

Однако спустя несколько лет в академии звездного неба было несколько членов королевской семьи.

Лу Циджи и Му Эн почтительно отошли в сторону и поклонились, приветствуя первого принца и других.

Чу Кай остановился перед Лу Циджи и нежно сказал: «Циджи, не нужно быть такой вежливой, это академия звездного неба, тут мы всего лишь одноклассники и друзья, статус тут не важен».

«Поняла», сказала Лу Циджи, кивнув.

Даже если перед ней был настоящий принц, она оставалась спокойной и безразличной. Возможно в ее уме ничто не заслуживало внимания, кроме драконов.

Чу Кай знал, что Лу Циджи называют «Холодной красотой», и его это не заботило. Он просто восхищался красотой этой девушки, говорят, что в день ее рождения в небе было необычайно красивое зрелище. Когда она повзрослела ее волосы стали фиолетовыми, что полностью отличало ее от всех людей империи западного ветра.

Более того, в юном возрасте она была неимоверно красива. Спустя несколько лет она стала еще красивее и люди задыхались от восхищения.

«Если я стану императором, то сделаю эту женщину своей королевой, эту историю запомнят навечно», тайком думал Чу Кай.

Учитывая это, он вовсе не замечал холода Лу Циджи, пока он был ей очарован, он не мог отвести от нее взгляд.

«Первый принц…», Му Эн поднял голову и снова поклонился принцу.

Только тогда Чу Кай отреагировал, похлопав Му Эна по плечу, он улыбнулся и сказал: «Я знал, что вы уже давно тут, я хотел с вами увидеться. Я только недавно вышел из Зеркала лунной воды….Как себя чувствует мастер?»

«Мой отец здоров, благодарю вас за беспокойство, первый принц», Му Эн снова поклонился ему. Отец Му Эна, Му Юбай, был первым учителем первого принца, который его во все посвятил. Чу Кай кланялся Му Юбаю так же почтительно, как и остальные ученики. Из-за сложившихся отношений, Чу Кай был добр к Му Эну.

«Слушай, ты снова слишком вежливый со мной. Я ведь только что сказал Циджи, что это академия звездного неба, тут статус не важен, ты просто можешь звать меня старшим. Ведь в школе меча воды вы так меня и называли, теперь я снова буду старшим братом».

«Да, старший», слегка улыбнувшись ответил Му Эн.

Взгляд первого принца вновь перешел на Циджи, он улыбнулся и спросил: «Что происходит? Слышал, что ему то-то переломал все кости. Кто такой бесстрашный? Так жестоко, школа как-нибудь отреагировала? Более того, Чу Сун член королевской семьи империи западного ветра…»

Лу Циджи посмотрела на него и сказала: «Старший, почему бы тебе обо всем не узнать от Чу Суна?»

Первый принц улыбнулся и ответил: «Вы же знаете характер Чу Суна. Его терзает агония, когда дело касается его внешности или репутации. Вы двое, не уходите пока я не разведаю обстановку».

Лу Циджи колебалась, но в конце концов последовала за Чу Каем и остальными в спальню Чу Суна.

Чу Сун слышал шум во дворе, но не мог встать.

Когда он немного двинулся с места, Сяосин уложила его обратно и краснее прошептала: «Я схожу».

Сяосин встала у двери и почтительно поклонилась первому принцу и другим.

«Мисс Сяосин», манеры первого принца заставляли все почувствовать себя комфортнее, словно они ощущали весенний ветерок: «Мисс Сяосин становится все прекраснее и все больше подходит Чу Суну».

Когда Сяосин услышала его замечание, ее лице покраснело так сильно, что розовой стала даже шея.

«Первый принц, не шутите над Сяосин»

Чу Сун отвел взгляд, избегая зрительного контакта и сказал: Брат, не шути надо мной».

«Что? Тебе не нравится Сяосин?», Чу Кай подошел к постели и задумчиво посмотрел на него: «Я могу сказать, что мисс Сяосин действительно тебе нравится. Когда она была ребенком, то всегда следила за тобой и звала тебя старшим братом….»

«…», Чу Суну хотело заколоть его ножом. Они ведь из одной семьи, зачем он его так смущает?

Они подшучивали друг над другом каждый раз, как встречались, может это ген королевского клана Чу, с которым нужно было родиться?

http://tl.rulate.ru/book/620/162600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку