Читать The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Inverted Dragon’s Scale / Обратная сторона чешуи дракона: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211

Взлеты и падения были слишком быстрыми, слишком внезапными. Это было слишком захватывающе.

Ли МуЯн, который раньше не смог отразить ни одной атаки Чу Суна сейчас вспыхнул с силой маленькой вселенной. Его удар сломал меч, способный разрушить города, а также нанес вред и самому Чу Суну, ударив его о стену…

Все смотрели на Ли МуЯна с широко раскрытыми глазами. Если бы они не были свидетелями происходящего, то в подобные рассказы они бы определенно не поверили.

«Кулак ужасающего дракона», воскликнула Лу Циджи: «Он освоил кулак ужасающего дракона…»

Услышав голос Лу Циджи, Ян Сяоху наконец пришел в себя, он повернулся к Лу Циджи и спросил: «Что ты сказала? Кулак ужасающего дракона?»

Только тогда она поняла, что выпалила то, чего не должна была говорить. Кулак ужасающего дракона был секретной техникой клана драконов, во время которой молнию использовали и как союзника и как врага. Сначала клан драконов использовал призыв ветра и молнии, чтобы сосредоточить их вокруг себя, а затем поглотить ци и нанести сокрушающий удар, чтобы поглотить молнию и использовать ее в своих целях.

Кулак ужасающего дракона, как следует из названия, использовал гром и молнию, чтобы напугать драконов, а потом поглощал ее энергию, объединяя с ци драконов. Молния может напугать драконов, но она не может ранить божественных существ.

Хоть секретные письмена были потеряны десятки тысяч лет назад, но это не значит, что о существовании этой техники никто не мог узнать.

Возможно другие и не знали, но учитель Ян был наиболее сведущ в подобных вопросах. Ведь он уже давно занимается классом убийц драконов.

«Кулак ужасающего дракона? Что это за техника?», Лу Циджи озадаченно посмотрела на Ян Сяоху, сказав: «Я чувствовала, что эта техника мне что-то напоминает, но я не уверена что».

«Ты сказала, что это кулак ужасающего дракона…», Ян Сяоху подозрительно посмотрел на Лу Циджи: «Одноклассница Циджи, ты уже видела такую технику раньше?»

«Нет», Лу Циджи покачала головой: «Кажется я читала о ней в одном из древних свитков, поэтому я не очень много знаю. Возможно я и вовсе ошибаюсь..»

Ян Сяоху кивнул: «Я читал о кулаке ужасающего дракона в «Происхождении клана драконов», но эта техника была утеряна десятки тысяч лет назад и говорят, что ей мог пользоваться лишь клан драконов. Чтобы использовать силу и энергию тела для борьбы с громом и молнией, скорее всего и вправду лишь драконы, обладая таким талантом, могли подумать о подобном…»

Лу Циджи подумала: «Ли МуЯн действительно сумасшедший, но еще более сумасшедшим будет тот, кто попытается убить этого дракона».

«Удар Ли МуЯна похож на кулак ужасающего дракона. Однако используя эту технику дракон будет мчаться вперед, а Ли МуЯн вызвал пучок белого воздуха, похожий на змею, между ними есть существенная разница».

«Учитель Ян прав», сказала Лу Циджи. Поскольку Ян Сяоху отрицал собственную же гипотезу, ей тоже не следовало акцентировать на этом внимание.

В противном случае это могло стать для нее проблемой.

Если Ли МуЯн дракон, то кто она?

«Но где Ли МуЯн узнал эту технику? Как называется этот удар?», спросил Ян Сяоху.

«…», Лу Циджи не пыталась ответить, притворяясь, что не слышала вопроса Сяоху.

Ян Сяоху быстро поднял правую руку, как сигнал к окончанию боя, крикнув: «Поединок окончен».

Тай Муксин первым бросился на поле битвы. Он схватил Ли МуЯна и взволнованно обнял его: «Слишком красиво, слишком великолепно. Ли МуЯн ты победил Чу Суна, ты избил этого тщеславного парня…»

«Спасибо», Ли МуЯн улыбаясь похлопал Тай Муксина по плечу.

Он тоже был очень взволнован.

Когда Чу Сун нанес первый удар, в его голове возникла сцена, как человек в белом борется с молнией, и та ударяет его в голову.

Сцена была настолько шокирующей, что вся его кровь закипела…

В его сердце было сильное желание сделать то же самое, что и мужчина в белом, он чувствовал, что способен на это.

Изначально у него было стремление одержать победу, но на самом деле он не верил в то, что действительно может добиться успеха.

Лин Цанхай тоже подошел к Ли МуЯну и улыбнулся: «Брат МуЯн, поздравляю. Я не знаю что за удар ты использовал. Почему ты никогда прежде об этом не рассказывал?»

«Я только начал его изучать…», Ли МуЯн попытался срочно придумать ответ: «Учитель Сяоху дал мне несколько книг, и я нашел его в одной из них. Мои навыки не так хороши, как я думал, поэтому у меня не получилось мощного удара. Просто тогда у меня не хватило смелости его использовать. Я не думал, что смогу победить».

«Это мощный ход, ты не только поглотил меч ци, способный сокрушить города, но и использовал его силу, против его хозяина, Чу Сун не мог противостоять такому потоку силы», сказал Лин Цанхай с симпатией посмотрев на Чу Суна: «Чу Сун был отправлен в полет не твоим ударом, он был отправлен своей собственной силой… боюсь, что ему придется ближайшее время провести в постели».

Ли МуЯн поспешно объяснился: «Я этого не хотел».

Цинду тоже подошла, на ее лице была улыбка, а голос был звонким и сладким: «Одноклассник Чу Сун ведь сказал о том, что у меча нет глаз. Ты все равно был бы прощен, даже если бы случайно отрезал ему руку или ногу».

«….», лежа на земле, Чу Сун чувствовал, что вот-вот умрет. Мне и так больно, вы будете бить меня еще сильнее?

«Поздравляю, Ли МуЯн», сказала Цинду, глядя на одноклассников.

«Спасибо», искренне ответил Ли МуЯн. Он видел, что много друзей искренне заботились о нем, Ли МуЯн был действительно тронут.

Ли МуЯн подошел к Чу Суну, сел на корточки, на его лице было беспокойство, когда он спросил: «Одноклассник Чу Сун, ты в порядке?»

«…»

«Прости, я не это имел ввиду. Я первый раз использовал этот прием, у меня не было сил контролировать его…»

«…», Чу Сун почувствовал жажду убийства. Людей можно избивать до смерти, если не контролировать свои техники. Когда он освоит контроль, у меня вообще будет шанс выжить?

«Спасибо, что дал мне второй шанс», сказал Ли МуЯн, его лицо было наполнено искренностью: «В противном случае у меня бы не было случая воспользоваться им».

«…»

Ли МуЯн разжал кулак и мягко коснулся груди Чу Суна.

«Ты умер», сказал Ли МуЯн.

«…»

Уголки его губ немного приподнялись и обнажили улыбку, которую Чу Сун ненавидел больше всего, его глаза злобно смотрели на Ли МуЯна, когда он с хриплым негодованием сказал: «В следующий раз у нас будет еще одна дуэль».

«Не будь глупцом», сказал Ли МуЯн: «Ты потерпел поражение. Я не буду вновь драться с тем, кого победил. Победа – это украшение, поражение – бремя».

«…», Чу Сун хотел ударить его мечом. Почему он был таким идиотом, что согласился на еще одну битву?

http://tl.rulate.ru/book/620/159018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку