Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 458 - Сезам, Откройся

Толпа была потрясена.

Сто шагов?

Как же это было презрительно!

Сяо Чжунхуан был бесподобным гением. Думал ли Цинь Нан, что он все еще может выиграть, позволив ему начать с сотни шагов?

В это мгновение толпа взглянул на Сяо Чжунхуаня. Им не терпелось узнать, примет ли он вызов.

Сяо Чжунхуан застыл на месте. Он не ожидал, что Цинь Нан произнесет такие презрительные слова. Однако, когда он собирался ответить, он почувствовал ужасающую ауру, исходящую от тела Цинь Наня, напоминая ему о том, что тот ворвался в его Священную Территорию и убил восемнадцать Будущих Святых. От этой мысли ему стало жутко не по себе.

Если Цинь Нан осмелился произнести такие слова, должно быть он очень уверен в себе!

Это была дуэль на жизнь, или на смерть. Если ему не удастся победить Цинь Наня в этот раз, не значит ли это, что Цинь Нан в таком случае убьет его?

” Я... "под пристальным взглядом толпы, Сяо Чжунхуан ощутил, что его лицо немного горит, и стуча зубами, он произнес, "Цинь Нан, теперь, когда Океан Смерти стал доступен, наша дуэль состоится на Платформе Жнеца! Я покажу тебе какая между нами разница!"

Толпа учеников почему-то почувствовала отвращение от его слов.

Было очевидно, что это Сяо Чжунхуан побоялся принять вызов. Как же это было унизительно.

Как только они прибыли на Платформу Жнеца, у Сяо Чжунхуаня был Боевой Дух первого уровня Ди, а Цинь Нан использовал Боевой Дух десятого уровня Сюань. Разве не очевидно, что Цинь Нан проиграет?

Цинь Нан с ненавистью убрал саблю в ножны, " мне все равно, где мы с тобой сразимся, ты все равно проиграешь в любом случае!”

Сказав это, он показал, что не намерен просто стоять и смотреть на Сяо Чжунхуаня.

Хотя, Цинь Нан действительно хотел убить Сяо Чжунхуана, это проблематично было сделать в присутствии Прародителя Вэн Дао, который внимательно наблюдал за каждым. Поэтому, ему придется подождать, пока Платформа Жнеца победит его и превратится божественный объект.

"Я проиграю?”

Взгляд Сяо Чжунхуаня потускнел. Цинь Нан уж слишком переживал о себе.

Несмотря на то, что он не осмелился сражаться с Цинь Нанем именно здесь, таланта и способностей у него явно больше, чем у Цинь Наня. Неужели Цинь Нан действительно думал, что у него есть шансы?

Кроме того, у Прародителя Вэн Дао уже был приготовлен какой то план!

Сяо Чжунхуан собрался произнести хоть какие комментарии, прежде чем задумал план, увидев Мяо Юйсинь и других гениев. Он немедленно обратился к ним, “друзья гении, я бы никогда не отверг ваши просьбы, но есть только одна трава, которую вы просили. Как насчет такой? Если кто-нибудь из вас сможет заставить Цинь Наня упасть на колени, я отдам вам ее. Договорились?”

Культиваторы были поражены таким предложением.

Насколько же был порочен этот Сяо Чжунхуан, используя три фракции, чтобы разобраться с Цинь Нанем!

Сун Ю, Лу Цзянь и Мяо Юйсин явно понимали его истинные намерения. В поисках заветной травы, они были готовы уничтожить Цинь Наня, и заставить преклонить колени.

“Цинь Нан!” Сун Ю был первым, кто сделал шаг вперед, он заложил руки за спину и сказал с ледяным взглядом, “Древнему Королевству нужна эта трава. Если ты преклонишь колено перед Сяо Чжунхуанем, Древнее Королевство дарует тебе прекрасные награды!"

“Культиватор Цинь Нан, преклонись перед Сяо Чжунхуанем. Павильон Ваньсян щедро наградит тебя. На заметку, если ты не готов сделать это, то тебя сочтут за врага!" Мягко произнесла Мяо Юйсин, шагнув вперед.

По сравнению с ними, Лу Цзянь был еще более прямолинейным, когда вытащил свое длинное копье.

"Цинь Нан, или ты поклонишься или я убью тебя!”

Лу Цзянь был Хранителем Торгового Альянса. Его развитие достигло пика реалии Боевого Доминатора, поэтому одного его крика было вполне достаточно, чтобы серьезно испугаться.

Ученики Священной Территории Фейян ухмыльнулись.

Сяо Чжунхуан тоже.

Что касается толпы остальных культиваторов, то они тут же покачали головами.

Цинь Нан уже как то оскорбил Прародителя Вэн Дао, и теперь люди из других трех фракций тоже придирались к нему. Что он мог сделать?

Если он не упадет на колени, то оскорбит все Четыре Великие Фракции Восточного Континента верхнего округа!

Выражение лица Цинь Наня стало холодным.

У него никогда не было конфликта с тремя фракциями, но они все равно почему решили сразиться с ним после слов Сяо Чжунхуаня.

Неужели они все думают, что над ним так легко издеваться?

“Если ты хочешь сразиться, то давай. Я достаточно храбр, чтобы оскорбить Прародителя Вэн Дао, и ответить за свои слова!" Цинь Нан не стал проявлять милосердия, и снова с огромной злостью внутри, вытащил саблю.

Сун Ю, Мяо Юйсин и Лу Цзянь застыли в этот момент. Какой же он смелый!

Тем временем, Прародитель Вэн Дао, сидевший на пурпурно—золотом троне, почувствовал что то не то.

"Выкуси!"

Cун Ю и Мяо Юйсинь не решались, из-за присутствия духовного Лидера Цинлун, но Лу Цзяня это не волновало. Его глаза сверкнули, когда он прыгнул вперед, тыча копьем в направлении Цинь Наня.

Он немедленно нанес ужасающий смертельный удар.

Ухмылка на лице Сяо Чжунхуаня стала еще шире. Не имело значения, что Лу Цзянь не смог убить Цинь Наня, так как Цинь Нан оскорбил еще три фракции!

"Тебе жить надоело!"

Глаза Цинь Наня вспыхнули молнией, ему удалось молниеносно увернуться от удара.

При виде этого, Лу Цзянь, Мяо Юйсин и Сун Ю были поражены.

Какая мощная сила!

"Отвали!”

Цинь Нан в мгновение ока опередил Лу Цзяня и теперь он атаковал его.

“Щит Революции!”

В этот момент, волосы Лу Цзяня встали дыбом. Он не ожидал, что сила Цинь Наня будет такой ужасающей, она была ничуть не слабее его. Он немедленно активировал щит Императорского Оружия.

Бах!

Щит мгновенно разлетелся на куски, а оставшаяся от удара сила яростно ударила в Лу Цзяня, отбросив его на несколько шагов назад.

Толпа поразилась.

Он же был гением из верхнего округа!

Цинь Нан только что сбил его с ног одним ударом?

Сяо Чжунхуан, в особенности, был весь в холодном поту. Он и близко не мог сравниться с силой Цинь Наня, даже если бы позволил ему сделать сотню ходов вперед!

“Что вы ждете? Атакуйте его!"

Лу Цзянь повернул голову и огрызнулся. Сун Ю и Мяо Юйсин немного сомневались, прежде чем сделать шаг вперед и приготовиться действовать.

Хотя, это было неразумно для трех гениев из верхнего округа бороться с простым гением из нижнего округа, но их целью было заставить Цинь Наня преклонить колени.

Бах!

В этот момент, в Океане Смерти произошло нечто пугающее.

Казалось, что гигантская Дверь Океана Смерти теперь полностью открыта. Из двери подул сильный ветер, словно гигантский монстр раскрыл пасть.

Дверь Смерти была действительно открыта!

http://tl.rulate.ru/book/6165/583654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Глава повторение предыдущей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку