Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 447 - Чудовищная Ненависть

...Тем временем, в Священная Территория Цинлун, как и Нижний район, погрузилась в болтовню, осуждающую Цинь Наня...

Цинь Нань и остальные обратили внимание на дикий смех. Они тут же подняли головы и увидели гордое выражение морды Атавистического Зверя Лонху.

Его внешность не претерпела никаких существенных изменений; это было то же самое красивое лицо и две шишки на лбу, которые теперь казались больше.

Он чувствовал себя чрезвычайно довольным; лучшее чувство на свете!

В запретной части Священной Территории находился древний труп дракона. Зверя направили на вершину Горы Дуаньму из-за своей родословной, который угрожал держать его там вечно, если он не уберет оттуда труп.

Зверь сразу же пришел в ярость, но так как он не мог противостоять Лидеру Дуанму, у него не было выбора, кроме как убрать труп честным способом. Ему потребовалось несколько месяцев, чтобы это сделать, отчего его сила повысилась в несколько раз!

"Хмм? Где люди? Что здесь происходит?”

Зверь сразу же обнаружил, что огромная Священная Территория погрузилась в тишину после того, как он проревел.

Он быстро осмотрелся вокруг и заметил фигуры Священного Лидера Цинлун и Цинь Наня, а также крайне слабую Принцессу Мяо Мяо. Он мгновенно пришел в ярость, “что здесь происходит? Что именно произошло? Почему Принцесса Мяо Мяо страдает от такой серьезной травмы?”

Вопросы сыпались, как пули из пулемета.

Поначалу удивленное выражение лица Цинь Наня стало туповатым, когда он, ничего не говоря, посмотрел на Принцессу Мяо Мяо.

"Э-э, Лонху, ученики Священной Территории Цинлун предали нас и присоединились к Священной Территории Фейян..." Сыма Кун знал, что Лонху вместе с Цинь Нанем присоединились к Священной Территории Цинлун, поэтому он немедленно рассказал ему, что произошло за последние несколько месяцев.

При этом, он не был уверен, почему Принцесса Мяо Мяо была так серьезно ранена. Он только знал, что Сяо Чжунхуан был ответственен за это.

Зверь Лонху широко открыл глаза. Он не ожидал, что все это произойдет в его отсутствие. Когда он, наконец, собрался с мыслями, он с ненавистью взглянул на Цинь Наня.

"Цинь Нань!"

Его глаза покраснели от ярости, и он взревел, "Ты вообще мужик или нет, Мяо Мяо следовала за тобой уже довольно давно, но почему-то в результате, она ранена из-за тебя! Назад в Горный Хребет Лонху! То же самое произошло в Секте Мистического Духа! А теперь еще раз! Ты думаешь, у нее нет другого выбора, кроме как следовать за тобой? Она всего лишь пытается вернуть тебе долг! Она специально осталась с тобой, чтобы помочь тебе!”

Никто не ожидал, что Зверь Лонху внезапно взорвется. Его рев заставил все поблизости затрястись.

"Почему ты всегда так с ней поступаешь?” Зверь зарычал еще громче, и продолжил, "Скажи что-нибудь! Когда она в последний раз возвращалась целой и невредимой? Ты что, черт возьми, немой?"

Сыма Кун и остальные вздрогнули.

Цинь Нань не отвел взгляда. Он продолжал молча смотреть на Принцессу Мяо Мяо.

Наконец он понял, что Принцесса Мяо Мяо осталась рядом, чтобы присматривать за ним.

Раньше, на горном Хребте Лонху, когда его пожирал левый глаз Божественного Бога Войны, именно она пожертвовала своими Первобытными Камнями, чтобы сохранить ему жизнь.

Теперь, она специально попросила его о помощи, чтобы защититься во время процесса повышения уровня. Однако, кто бы мог подумать, что она снова чуть не погибнет из-за него. Даже если ее жизнь больше не будет поставлена на карту, она не сможет повысить свою силу в течение следующих трех лет.

Зверь оказался прав.

Я всегда был для нее обузой...

Ухх!

В это мгновение, небо как будто разлетелось вдребезги, когда из пролома появилась фигура Тан Циншаня.

Как только он прибыл, он немедленно осмотрел окрестности и вздохнул с облегчением, обнаружив, что Принцесса Мяо Мяо все еще жива, прежде чем выкрикнуть, “Цинь Нань, что, черт возьми, случилось? Весь нижний район оказался наполнен новостью о том, что Сяо Чжунхуан победил тебя в один ход. Вы, ребята, дрались друг с другом?”

Услышав это, зверь снова пришел в ярость!

“Хахаха!”

Зверь разразился диким хохотом, презрительно глядя на Цинь Наня, "побежден Сяо Чжунхуаном одной атакой? Цинь Нань, разве тебе не стыдно стоять здесь сейчас??”

Промолвив это, его лицо стало свирепым, "Отвали! Убирайся вон с глаз моих. Иначе, я убью тебя собственными руками!”

Это был первый раз, когда зверь так обезумел с момента их первой встречи!

Ранее, когда он впервые увидел настоящую Принцессу Мяо Мяо, он сразу же влюбился в нее. Однако, Принцесса Мяо Мяо никогда не относилась к нему серьезно. Он был невероятно ревнив, печален и впечатлен в то же время, когда Принцесса Мяо Мяо была готова спасти Цинь Наня, пожертвовав своей силой, поэтому он тоже протянул ему руку помощи.

С тех пор, став свидетелем способностей Цинь Наня, он был слегка убежден, что Цинь Нань достоин Принцессы Мяо Мяо.

Но что случилось?

Вместо того, чтобы помочь ей, он причинил ей только бесконечную боль!

Как мог зверь не сойти с ума, узнав правду?

Как он может называть себя мужчиной, если не может защитить женщину!

Тан Циншань, Сыма Кун и остальные были поражены, так как ничего не знали о том, что произошло между ними раньше.

Цинь Нань даже не взглянул на Зверя и продолжал молчать. Он только смотрел на постепенно восстанавливающееся выражение лица Принцессы Мяо Мяо.

"Умри сейчас же!”

Увидев реакцию Принцессы, Зверь вышел из себя.

"Прекрати...”

Однако, внезапно послышался слабый голос, отчего зверь напрягся.

Голос принадлежал Принцессе Мяо Мяо, которая сумела прийти в себя с помощью Священного Плода Цинлун, позволив ей открыть глаза.

Увидев это, Цинь Нань сверкнул глазами.

“Лонху...отвали...." Принцесса Мяо Мяо уставилась на Зверя Лонху. Хотя, она все еще была в ослабленном состоянии, в ее взгляде читалась ненависть, и изо всех сил, она произнесла, "Кем...кем ты себя возомнил? Держись от него подальше!”

“Я…”

Лицо Зверя застыло.

Тан Циншань, Сыма Кун и Сяо Цинсюэ, и остальные подняли свои брови в удивлении.

"Цинь Нань..." Принцесса Мяо Мяо обернулась и сказала с вымученной улыбкой, " Не... не вини себя... ты сделала...большую работу...Они лгут...Ты победил Сяо Чжунхуан с одного удара...это они исказили правду…”

Зрачки зверя Лонгу сузились, когда он взглянул на Цинь Наня.

Цинь Нань продолжал смотреть на Принцессу Мяо Мяо, его дыхание остановилось.

“Пожалуйста...не....вини себя... и не пытайся отомстить за меня..." голос Принцессы Мяо Мяо стал слабее, "я в порядке... мне просто нужно немного поспать... я скоро поправлюсь... не забывай, что я твой хозяин... я сильная... я не упаду так легко... Обещай мне ... не чувствуй себя виноватой.…”

Ее глаза снова закрылись посреди речи, и она крепко уснула. Ее привлекательное лицо больше не было покрыто черным как смоль цветом, и хотя оно все еще казалось бледным, она была довольно спокойной.

Толпа погрузилась в мертвую тишину.

Даже разъяренный Зверь замолчал.

Некоторое время спустя, Цинь Нань, который молчал в течение всего процесса, глубоко вздохнул, прежде чем подняться с земли. Он передал Принцессу Мяо Мяо Зверю и сказал спокойным тоном: “позаботься о ней.”

Зверь подсознательно держал Принцессу Мяо Мяо на руках и после некоторых сомнений, сказал, "Что ты планируешь делать?"

Цинь Нань ничего не ответил. Он повернулся и медленно направился ко входу в Священное Территорию Цинлун под пристальным взглядом толпы.

Тогда он сделал первый шаг.

Ужасающее пламя Феникса яростно охватило его целиком и полностью. От пламени каменные плитки на земле разлетелись на куски.

Тогда он сделал второй шаг.

Неизмеримый Гром Галактики стремительно обрушился на землю вокруг него!

Тогда он сделал третий шаг.

Семь древних сабель выстрелили в небо из его сумки!

"Цинь Нань, ты…”

Зверь, Сыма Кун и Сяо Цинсюэ остались в страхе, когда им в голову пришла мысль.

Прежде чем они успели закончить фразу, Зарождающаяся Душа с бесчисленными золотыми драконами на своей поверхности вылетела из тела Цинь Наня, в результате чего несколько громких ревов сотрясли Небеса и Землю!

В это мгновение, из него вырвалась мощная ненавистная энергия!

Он не ответил, когда зверь отчитал его, так как ждал, когда Принцесса Мяо Мяо проснется. Узнав, что с ней все в порядке, с его сердца словно камень упал!

Без всякой тревоги, он больше не мог сдерживать ярость, рвущуюся из его сердца!

Ранее, Цзян Билан уже пыталась уничтожить его путем заговора.

Лидер Вершины Ян специально устанавливал ловушки, чтобы убить его!

Во время поездки в Долину Короля Демонов, Сяо Чжунхуан объединился с гениями и телепортировался туда, чтобы выследить его, в результате чего Принцесса Мяо Мяо оказалась серьезно ранена!

Они все пытались запугать его?

Они все пытались избавиться от него?

Они все пытались подставить его?

Прекрасно!

Мне плевать на ваш заговор, пора начинать войну!

http://tl.rulate.ru/book/6165/511697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
F всем его врагам,SPOILER Читайте на свой страх и риск
конечно кроме Билан
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку