Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 445 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 445 - Старые Товарищи

"Принцесса!”

Глаза Цинь Наня покраснели, когда он потерял контроль над своими эмоциями.

"Цинь Нань, немедленно возвращайся в Священную Территорию Цинлун!”

В это мгновение, раздался сильный грохот, это оказался Священный Лидер Цинлун.

Священный Лидер Цинлун посмотрел вниз и взмахнул рукой, разбивая безграничное Пурпурное Облако Молний. После этого, он щелкнул рукавами и немедленно привел Цинь Наня обратно в Священную Территорию Цинлун.

На Вершине Дуаньму стояли две фигуры, одной из которых был Сыма Кун.

Он сильно стиснул зубы, с разъяренным выражением лица. Этот старый придурок посмел отослать его в маленькую страну. Неужели он решил, что я так боюсь умереть? Мне нельзя оставаться в Священной Территории Цинлун?

В конце концов, ему понадобились три дня и три ночи, чтобы вернуться в этот Священный уголок.

"Цинь Нань действительно здесь, в Священной Территории Цинлун?” С сомнением спросила дама, стоявшая рядом с Сыма Кун.

Если бы Цинь Нань был как раз здесь, то точно узнал, что эта дама была Сяо Цинсюэ.

Покинув Секту Мистического Духа, Сяо Цинсюэ путешествовала по разным странам. Ее культивирование занимало занимало третий уровень реалии Боевого Императора. Когда она услышала об огромных изменениях в Священной Территории Цинлун и о предстоящей дуэли между Цинь Нанем и Сяо Чжунхуанем, она сразу же решила направиться прямо к Священной Территории Цинлун.

Затем, она случайно наткнулась на Сыма Кун, который спешил обратно в Священную Территорию Цинлун. Узнав, кто он такой, она решила последовать за ним.

“……”

Сыма Кун был поражен ее красотой и, узнав, что она была старой подругой Цинь Наня, немедленно согласился взять ее с собой, так как это было довольно далекое путешествие.

Однако, в дополнение к этому, он вдруг почувствовал какую-то вялость.

Сначала, у него были некоторые мысли относительно Сяо Цинсюэ, но к его удивлению, эта великолепная леди продолжала спрашивать о Цинь Нане, не обращая на него никакого внимания.

Бам!

В этот момент, небо словно разлетелось на мелкие кусочки, и Священный Лидер Цинлун спустился.

Сыма Кун, который был полон гнева и отчаяния, чуть не взорвался, увидев Священного Лидера Цинлун. Так получилось, что он позабыл о силе Священного Лидера, и разразился эмоциями, "Ты сукин сын, Цинь Нань? Принцесса Мяо Мяо?”

В разгар своих проклятий, он испытал сильный страх, увидев Цинь Наня с покрасневшими глазами и чрезвычайно ослабевшую Принцессу Мяо Мяо.

Сяо Цинсюэ сразу же понял, что Цинь Нань взглядом держит Принцессу Мяо Мяо в своих объятиях. Тем не менее, она быстро проглотила слова, которые должна была произнести после того, как увидела безумное состояние Цинь Наня.

"Проснись!”

Закричал Священный Лидер Цинлун.

Покраснение в глазах Цинь Наня исчезло, как будто в него ударила молния, но агония, отразившаяся на его лице, осталась прежней, и дрожащим голосом, он произнес, "Священный Лидер, спасите ее...."

Он взглянул на Принцессу Мяо Мяо и нахмурился. Вздохнув, он увидев болезненное выражение на лице Цинь Наня, " она была поражена Техникой Проклятия Хаоса Сяо Чжунхуана. Проклятие проникло как раз в ее душу и разум. Ее очень трудно спасти.…”

"Сяо Чжунхуан? Что случилось?”

Сыма Кун немедленно использовал один уникальный навык, чтобы проверить состояние Принцессы Мяо Мяо, и оказался сильно удивлен.

Как и говорил Священный Лидер Цинлун, проклятие проникло в душу Принцессы Мяо Мяо.

Они заметили, как ее личико постепенно чернеет, а тело дрожит. Ее рука крепко вцепилась в рубашку Цинь Наня, как будто она пыталась за что-то ухватиться, не желая сдаваться.

Она страдала не только от повреждений Техники Проклятия Хаоса!

Когда Девятидушный Женьшень вознесся, Скорбь реалии Боевого Доминатора была чрезвычайно важна для нее, но оказалась поражена смертельным проклятием как раз в этот момент. В конце концов, Пурпурное Облако Скорби было уничтожено Священным Лидером Цинлун, что привело к тому, что ее основная сила потерпела серьезные повреждения.

Поэтому боль, которую она испытывала из-за тяжелой травмы своей Первобытной Силы и проклятия, была, без сомнения, невыносимой!

"Спасите ее! Я готов на все, лишь бы ты спас ее!”

Хрипло закричал Цинь Нань и посмотрел на Священного Лидера Цинлун. Казалось, он как будто не замечал Сыма Кун и Сяо Цинсюэ.

“Будь спокоен”, глаза Священного Лидер заблестели, "Эта женщина - сама уникальность. Первая Скорбь очень важна для нее, но если она провалит ее, то Первобытные Камни будут уничтожены. Тем не менее, она может легко восстановиться с помощью твоей энергии Ци, поэтому беспокоиться не о чем. Самое главное это то, что проклятие уже вторглось в ее душу. Ее можно спасти, но нам чего-то не хватает.…”

"Чего же?"

Немедленно спросил Цинь Нань, услышав эти слова, как будто увидел проблеск надежды. Он не заметил ничего важного, о чем упоминал Священный Лидер Цинлун.

"Кровь главного члена клана Сяо.” Сказал Священный Лидер Цинлун, "с кровью главного члена клана Сяо и поддержкой некоторых эликсиров, я смогу избавиться от проклятия.”

"Кровь главного члена клана Сяо?”

Услышав это, Цинь Нань подумал о старшем брате Чжао Фане.

Что касается трех сыновей Сяо Клана, то заполучить кровь кого то из клана было невозможно, так как второй сын Сяо Хун был уже мертв. Третий сын стал поклонником Чжао Фаня.

Однако, с момента их последней встречи, никто не знал, где находится Чжао Фан.

"Конечно, пойду поищу!” Цинь Нань глубоко вздохнул, прежде чем продолжить, "Священный Лидер, перед этим я хотел бы позаимствовать у тебя несколько Первобытных Камней, и как можно больше!”

Священный Лидер Цинлун ничего не ответил. Он взмахнул рукавами, и восемь тысяч камней приземлились в руку Цинь Наню.

Цинь Нань немедленно сел на землю и принялся жадно поглощать Первобытные Камни. Само собой разумеется, что Божественный Боевой Дух не поднялся на следующий уровень, но он произвел тридцать потоков энергии Ци.

Цинь Нань больше не сомневался. Он ввел все тридцать потоков энергии Ци в тело Принцессы Мяо Мяо.

Она сильно задергалась, пока ее рассеивающая аура быстро восстановилась. На самом деле, ее аура была даже выше, чем раньше, но черный, как смоль, цвет на ее лице совершенно не уменьшался. Вместо этого, от нее постепенно начала исходить аура смерти.

“Пойду поищу Чжао Фаня!”

Цинь Нань почувствовал, как его сердце как будто пронзили, когда он увидел ее. Он заставил себя оторваться от своих мыслей и приготовился уйти.

"Цинь Нань!"

В этот момент, послышался знакомый голос.

Шаги Цинь Наня остановились. Затем, он обернулся и увидел Сыма Кун и Сяо Цинсюэ.

Он был слегка удивлен, когда увидел Сяо Цинсюэ, так как не ожидал встретить ее здесь снова.

“Я - главный член клана Сяо. Я смогу использовать свою кровь, чтобы спасти Принцессу.”

Мягко произнесла Сяо Цинсюэ.

В дополнение к Цинь Наню, даже Сыма Кун был ошеломлен. Эта великолепная женщина из клана Сяо?

Сяо Цинсюэ объяснила, "я полукровка, сестра Боевой Дух был только на восьмом уровне Хуан, я была исключена моим кланом и оказалась в Секте Мистического Духа. Я не знала, кто я такая, но благодаря сообщению, оставленному моими приемными родителями, вместе с моим расследованием, мне удалось узнать правду…”

Услышав это, Сыма Кун пришел в ярость.

Хотя, Сяо Цинсюэ объяснила все довольно спокойно, он все равно заметил, как ей больно внутри!

Быть изгнанным собственным кланом только потому, что ранг твоего Боевого Духа был недостаточно высок!

Как могли люди клана Сяо быть такими бесстыдными и жестокими?

“Я…”

Цинь Нэн не ожидал услышать столь шокирующие новости во время встречи с Сяо Цинсюэ. В этот момент, он потерял дар речи.

“Не беспокойся об этом. Я помогу тебе спасти Принцессу.” В глазах Сяо Цинсюэ была заметна твердая решимость, когда она посмотрела на Цинь Наня и сказала, “Этот Мир Боевых Искусств всегда был таким жестоким. Судьба бесчисленного множества людей определялась их Боевым Духом. Я более чем рад увидеть тебя здесь, поэтому я более, чем счастлив протянуть руку помощи, если смогу…”

Она была виновна, так как она чуть не убила Цинь Наня ранее, в Секте Мистического Духа, поэтому она решила покинуть эту секту.

Она не могла отрицать, что влюбилась в Цинь Наня. Однако, путешествуя по разным странам, она узнала, что в этом мире многим людям невозможно оставаться вместе.

Даже если Цинь Нань примет ее, когда достигнет уровня Боевого Доминатора или Священного Царства, то проживет больше тысячи лет, но к тому времени она уже превратится в груду костей.

Значит, она все продумала. Может быть, когда она состарится в будущем, жители Нижнего округа будут обсуждать выдающиеся достижения Цинь Наня. Ей было достаточно того, что она могла вспомнить свою первую встречу с Цинь Нанем в Линьшуи, в ее маленькой резиденции.

Цинь Наню нужен был кто-то необыкновенный, кто мог бы сопровождать его в любой опасной ситуации, когда он сражался с противниками в своем путешествии к вершине.

“Спасибо тебе.”

Тихо сказал Цинь Нань после недолгого молчания. Он взглянул на Принцессу, чье лицо было абсолютно черное, как будто она уже была мертва, но ее сердце продолжало стучать.

Даже он не понимал, что эта безрассудная Принцесса медленно вторглась в его сердце, словно капля воды.

http://tl.rulate.ru/book/6165/511695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку