Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 443 - Фиолетово-Дымчатая Скорбь

"Божественное Зеркало, озаряющее Небеса и Зеркало!"

Лидер Вершины Ян взмахнул рукой, заставляя зеркало подняться в воздух и зажечь яркий божественный свет в небе. Мгновение спустя, зеркало показало Долину Короля Демонов на своей поверхности, сосредоточившись на Цинь Наня и Принцессу Мяо Мяо.

"Всем немедленно выдвигаться. Да будут сокрыты тайны Небес!”

Взревел Лидер Вершины Ян и, следуя за ним, все восемнадцать лидеров Вершин собрали свои ауры, нацеленные на зеркало.

В этот момент, пространство над Долиной Короля Демонов внезапно искривилось, прежде чем снова успокоиться, как будто ничего вообще не произошло.

Холодная усмешка появилась на лице Цзян Билан.

Это был ее план!

Лидеры Вершин отвечали за то, чтобы окутать ауру Долины Короля Демонов, когда гении отправились туда, чтобы убить Цинь Наня.

Все эти сложные процедуры были необходимы, поскольку Священный Лидер Цинлун все еще находился в Священной Территории Цинлун.

Даже при том, что приближалась смерть Священного Лидера Цинлун, он все еще был трансмогрификацией божественного объекта из Океана Смерти, именно по этой причине его культивирование было чрезвычайно ужасающим. Даже власть верхнего округа, или Священный Лидер Фейян, не осмеливалась сражаться против него напрямую.

Если Лидеры Вершин спустятся в Долину Короля Демонов, Священный Лидер Цинлун наверняка заметит их, несмотря на то, что они окутывают всю местность.

Таким образом, Лидеры Вершин оказались там, чтобы скрыть область, в то время как гении были также направлены туда. Даже если Священный Лидер Цинлун и заметит что-то, ему потребуется на это определенное время!

"С таким великим планом, и я лично отвечаю за охоту, которая гарантирует смерть Цинь Наню!"

Лицо Сяо Чжунхуаня наполнилось презрением.

Лидеры Вершин согласились с планом Цзян Билан, поскольку они боялись, что Цинь Нань будет представлять угрозу для их плана в Океане Смерти, но мысли Сяо Чжунхуана отличались. Цинь Нань имеет Боевой Дух только десятого уровня Сюань и никто с ним не сравнится!

Разница между Боевым духом Сюань и Боевым духом Ди была подобна расстоянию между небом и Землей!

Причина, по которой он согласился возглавить охоту, заключалась в том, что он крайне недолюбливал Цинь Наня, который убил его второго брата и превратил его третьего брата в маньяка. Кроме того, Цинь Нань был причиной того, что он не мог добраться до Цзян Билан!

Поэтому, если он не убьет Цинь Наня собственными руками, ему будет трудно освободить всю свою ненависть.

"Разрушение пространства, Великое Образование!”

В этот момент, Лорд Убойного Города сделал свой ход. Он сильно сжал кулаки.

"Выдвигаемся!”

Громко крикнул Сяо Чжунхуан и повел толпу прямо в сторону образования.

Позади него Цзян Билань, Чжоу Сюань, Лу Тяньган и остальные переглянулись друг с другом, прежде чем быстро войти в строй.

……

……

...В Долине Короля Демонов...

Цинь Нань и Принцесса Мяо Мяо понятия не имели, что происходит снаружи.

"Невозможно убить всю толпу!”

Пробормотал Цинь Нань.

Бесчисленные демонизированные культиваторов продолжали нападать на них из окрестностей, как стаи саранчи. Их сила продолжала расти, достигнув теперь первого уровня реалии Боевого Предка.

Цинь Нань пытался использовать свой левый глаз Божественного Бога Войны, чтобы узнать секреты Долины Короля Демонов, но аура внутри была слишком таинственной, не позволяя ему что то увидеть.

"Я Принцесса Потерянного Травяного Сада, заключившая договор с Небесами на последние десять тысяч лет. Я пережила большой кризис, но сумела выжить и снова достичь уровня Боевого Доминатора. Пусть небеса даруют мне Скорбь Божественной Травы, учитывая вклад моих предков и бедствие Потерянного Травяного Сада. Если я снова смогу достичь вершины и превратиться в Бога Травы, я обязательно выражу свою благодарность…”

Принцесса Мяо Мяо продемонстрировала необыкновенную ауру, держа руки вместе и тихо произнеся заклинание.

В этот момент, она вдруг ярко засияла, из-за демонической энергии Ци внутри себя.

После ее заклинания, в воздухе пролетели волны энергии.

"Хмм?”

Цинь Нань только что пинком отправил в полет восемь Боевых Демонов, и сразу же кое что осознал. Он поднял голову, и на его лице мелькнуло удивление.

Суровая аура распространилась с неба, когда бледно-фиолетовое облако, которое появилось из ниоткуда, медленно плыло к залу дзюдо, игнорируя обильную демоническую энергию Ци.

"Пурпурное Грозовое Облако?”

Цинь Нань глубоко вздохнул. Он впервые увидел подобное.

Вслед за этим, пурпурное облако быстро сгустилось, как будто над Принцессой Мяо Мяо появился водоворот, засасывающий грозовые облака к центру.

В мгновение ока, пурпурное облако покрыло площадь в три тысячи триста тридцать три ли, включая две горы рядом с Долиной Короля Демонов.

В пурпурном облаке слышались непрерывные раскаты древнего грома.

Цинь Нань был поражен.

Даже он, несмотря на всю свою силу, будет немедленно убит ужасным несчастьем!

"Запечатывающее Душу Образование!"

Закричала Принцесса Мяо Мяо, протягивая левую руку и впитывая травы в ладонь, образуя иллюзорный шестицветный цветок. Затем, она шлепнула рукой по земле.

Базз!

Послышалось жужжание-в зале дзюдо появилось древнее образование.

Даже при том, что фиолетовое облако было достаточно пугающим, аура, излучаемая образованием, не была слабее.

"Печать!"

Принцесса Мяо Мяо протянула палец вперед, заставляя древнее образование подняться в небо, мгновенно окутав три тысячи триста тридцать три ли Пурпурным Облаком Скорби. Бесчисленные магические огни быстро переплетались друг с другом в атавистического магического дракона, поражающего центр облака, заставляя ауру Скорби быстро упасть.

В мгновение ока, аура Скорби уменьшилась в десять раз.

"Цинь Нань, помоги мне!”

Вскрикнула Принцесса Мяо Мяо.

“Конечно!”

Цинь Нань выплюнул пламя Феникса изо рта, поглотив демонов, прежде чем прыгнуть к залу.

Хотя, большая часть Скорби оказалась изолирована, Цинь Нань все еще чувствовал, как его скальп немеет, стоя прямо под ней.

Бам! Бам! Бам!

Как будто Пурпурное Облако обладало каким-то разумом. Грохочущие лучи грома обрушились вниз, как бурлящий поток, как будто он знал, что он был запечатан, полностью освещая Долину Короля Демонов!

"Левый глаз Божественного Бога Войны, Гром Галактики!”

Цинь Нань мгновенно издал рев, в то время как его двадцать два дракона, обрамленные Золотой Зарождающейся Душой. Удары молний вылетели откуда то из галактики, противостоящей Пурпурному Облаку Скорби!

"Убирайся!”

Принцесса Мяо Мяо подняла голову, в то время как безграничное Намерение Меча вылетело из ее тела вместе со многими артефактами, в результате чего разноцветный свет выстрелил в небо.

Однако, в этот момент произошло кое что необычное!

Многочисленные кровавые руны быстро выползали из Долины Короля Демонов. Вслед за этим, пространство в центре рун разлетелось вдребезги, прежде чем одна фигура за другой с мощными аурами выскочили из проема!

http://tl.rulate.ru/book/6165/508791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку