Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 441 - Долина Демонического Короля

"Какая власть!"

Глаза Цинь Наня вспыхнули.

С тех пор, как он пробудил Божественный Боевой Дух, у него не было никаких уникальных способностей, кроме прекрасной способности к тренировкам. Эта новая способность подавлять каждый Боевой Дух одним и тем же рангом или ниже была весьма примечательна.

"Все это очень странно. Но почему капли оказалось достаточно, чтобы повысить Боевой Дух до пятого уровня Ди?"

В глазах Цинь Наня промелькнуло сомнение.

Ранее, после слияния с Левым Глазом Божественного Бога Войны, ранг его Боевого Духа взлетел до седьмого уровня Сюань, заняв первое место. Сегодня, лишь одна капля крови позволила ему пройти еще шесть уровней.

Самое главное, существовала безумная разница между Боевым духом Ди и Боевым духом Сюань, таким образом, ресурсы, необходимые для перехода между двумя рангами, должны были быть огромными.

Судя по всему, в этой капле Божественной Крови было нечто большее, чем казалось на первый взгляд.

“Кровь Божественного Бога Войны была отдана Священному Лидер Цинлун. Только он может развеять мои сомнения!"

Цинь Нань покачал головой и взглянул на небо, бормоча, “прошел всего день с тех пор, как я начал культивировать, а это значит, что осталось два дня до того, как Принцессе Мяо Мяо может понадобится моя помощь. Я буду продолжать совершенствовать свою Зарождающуюся Душу!”

Взгляд Цинь Наня сразу же упал на энергию Хаоса Ци.

Так как Медное Зеркало раньше принимало восемь потоков энергии, теперь осталось пятнадцать потоков энергии Ци, которых было достаточно, чтобы поднять девятнадцатую Золотую Душу на новый уровень.

Тем не менее, Цинь Нань рассматривал возможность использования этих потоков Ци, чтобы помочь Лэй Бао, Хо Ба и другим. Однако, вскоре он покачал головой. Даже если Лей Бао и Хо Ба станут Боевым Высочеством, это не принесет ему ничего хорошего в предстоящей битве.

"Поглощение!"

Цинь Нань приказал пятнадцати потокам энергии Ци слиться с его Золотой Зарождающейся Душой, украшенной Девятнадцатью Драконами.

Вся Зарождающаяся Душа погрузилась в яркое сияние, а ее аура быстро поднималась.

Через два дня, восходящая аура Зарождающейся Души, наконец, остановилась, когда она выпустила лучи золотого света, которые превратились в три золотые линии дракона, свернувшиеся на поверхности Зарождающейся Души.

В мгновение ока, сила Цинь Наня снова возросла.

Его нынешняя сила была эквивалентна культиватору пятого уровня Боевого Доминатора!

"Странно, странно, я все еще на самом пике реалии Боевого Императора, но я вообще не чувствую силу Скорби Небес и Земли…”

Цинь Нань поднял голову. Вместо радостного выражения на его лице появилась строгость.

Определенно что-то было не так!

Благодаря его необычайно Зарождающейся Душе, его сила улучшалась сумасшедшим темпом без каких-либо барьеров в этом процессе, значительно превосходя пределы Боевого Духа.

"Цинь Нань!"

Послышался приятный голос Принцессы Мяо Мяо.

Смутная улыбка на ее привлекательном лице подсказывала о ее хорошем настроении. Тем не менее, улыбка сразу же замерла, когда она посмотрела на Цинь Нана, ее глаза наполнились удивлением, "Сила твоего культивирования..."

По мнению Принцессы Мяо Мяо, Цинь Нань был похож на черную дыру, способную поглотить все вокруг, что и придавало ему некую власть.

Еще более шокирующим было то, что когда она впервые встретила Цинь Наня, он находился только в реалии Сяньятнь!

И теперь его культивирование стало сильнее, чем у нее?

"Прошло три дня, в чем ты хочешь, чтобы я тебе помог?” Улыбнулся ЦИнь Нань.

"Хм, я никогда не ожидала, что воспитание моего слуги улучшится настолько быстро!” Принцесса Мяо Мяо поджала губы, и в голосе ее слышалось легкое недовольство, -"Принцесса собирается занять место реалии Боевого Доминатора, поэтому, мне нпонадобится твоя защита!"

"До реалии Боевого Доминатора? Защита?” Цинь Нань был поражен.

"Верно, принцесса не такая, как вы, глупые людишки. Когда я достигну реалии Боевого Доминатора, мне придется столкнуться с моей первой Предопределенной Молнией!” Принцесса Мяо Мяо погрузилась радость, сказав, " если мне удастся пережить эту силу, мое культивирование значительно восстановится, что позволит мне достичь самого пика Боевого Доминатора. Следовательно, я больше не буду беспомощен перед Боевым Высочеством!”

"Что?”

В глазах Цинь Наня отразился шок.

После этого, он сразу же вспомнил, что Принцесса Мяо Мяо была Девятидухим Вознесшимся Женьшенем, который уже был могущественным сокровищем, прежде чем она была серьезно ранена. Следовательно, для ее культивирования было бы разумно взлететь после преодоления ее Натального Молниеносного Бедствия.

"Кстати, это прекрасная возможность и для тебя. Разве ты не культивируешь Искусство Грома? Ты приобрел бы грандиозные преимущества, если тебе удастся поглотить мою Натальную Молнию! Позволь мне напомнить тебе, что я бы никому другому не дала такой драгоценной возможности!”

Принцесса Мяо Мяо с гордостью улыбнулась.

Цинь Нань проигнорировал половину ее предложения, и ответил, "Ладно, я тебя защищу!"

"За мной!”

Принцесса Мяо Мяо протянула руку и потащила Цинь Наня вперед, вылетая из Священной Территории Цинлун.

"Куда мы едем?” Цинь Нань взглянул на мягкую руку Принцессы Мяо Мяо и кашлянул, прежде чем спросить любопытным тоном.

"В Долину Короля Демонов.” Ответила Принцесса Мяо Мяо. "Долина Короля Демонов занимает последнее место среди десяти великих запретных мест Нижнего округа. Оно не так опасно по сравнению с другими местами, но в глубине долины находится зал дзюдо, Запечатывающий Дух, который поможет мне повысить свой уровень!"

"Понятно..."

Цинь Нань уже слышал о Долине Короля Демонов.

Говорили, что вся Долина Короля Демонов образовалась после того, как Атавистический Король Демонов умер здесь, дав жизнь своим бесчисленным демонам. Любой обычный культиватор был бы демонизирован при входе в это место, заставив его потерять сознание, и превратив в демона навсегда.

Однако, чего Цинь Нань и принцесса Мяо Мяо не ожидали, так это того, что когда они покинули Священную Территорию Цинлун, две размытые фигуры промелькнули в небе и исчезли.

Это оказались Тени Торгового Альянса!

……

……

...В городе Фейян, внутри Дворца Первого Гения!

Сяо Чжунхуан сидел на переднем сиденье, словно император, холодно глядя на людей перед собой и огрызнулся, “Цзян Билань, теперь, когда я получил поддержку многих экспертов, и скоро я стану учеником Восточного Континента в верхнем округе! Никто в Нижнем округе не может сравниться со мной в авторитете, но ты по-прежнему не хочешь выйти за меня замуж?”

"брат Сяо, пока Цинь Нань жив, Билан не намерена ни за кого выходить замуж.” Цзян Билан выглядела унылой.

Священная Территория Фейян создала Альянс Фейян и Альянс Гениев для поддержки Сяо Чжунхуана. Даже несмотря на то, что она была Святой Торгового Альянса, ее сила была ограничена, особенно перед мужчиной перед ней.

Тем не менее, она настояла на том, чтобы следовать своим мыслям.

“Снова он!" Зеленые вены выступили на лбу Сяо Чжунхуана, когда он громко проревел, “мой третий брат превратился из-за него в маньяка, он убил моего второго брата, и ты еще смеешь произносить его имя? Хотя, я считаю, что он не достоин жить, и я точно разберусь с ним через полгода! Однако, у меня еще будет время на тренировки, чтобы уничтожить его!"

“Я…”

Цзян Билань сильно вздрогнула, услышав рев. На ее очаровательном лице отразилось смущение.

Хотя, она настаивала на убийстве Цинь Наня, но согласится ли она выйти замуж за Сяо Чжунхуана после того, как Цинь Нань будет убит?

Сяо Чжунхуан был бесподобным гением, без сомнения, но в ее сердце было какое-то сопротивление.

"А что ты думаешь? Скажи мне, ты любишь кого-то другого?”

С недовольством спросил Сяо Чжунхуан.

"Влюблена в кого-то другого?” Цзян Билань хотела покачать головой подсознательно, но фигура, которая отвергала ее бесчисленное количество раз, побеждая ее один раз за другим, начала появляться в ее сознании. Одна эта мысль заставила ее покрыться холодным потом.

В этот момент, Звукопроводящий Значок на ее талии внезапно засветился.

Цзян Билань в панике схватила значок и осмотрела его, прежде чем выпалить, “Цинь Нань идет из Священной Территории Цинлун?”

"Что?”

Сяо Чжунхуан удивился на мгновение, и сощурив глаза, на его лице появилась недовольная ухмылка.

О Цинь Нань!

Зачем ты прятался в Священной Территории Цинлун, ведь старик мог тебя защитить!

И ты посмел прийти сюда?

http://tl.rulate.ru/book/6165/506424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку