Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439 - Потеря Сияния

Боевой Дух первого уровня Ди!

Полное безумие!

Без сомнения, это был самый высокий чин во всем Нижнем округе—никто не мог сравниться с ним!

Раньше, когда ходили слухи, что Сяо Чжунхуан обладает Боевым Духом лшь половины ранга Ди, это не вызывало большого хаоса!

Тем не менее, кто бы мог ожидать, что Священная Территория Фейян с самого начала скроет правду, и раскроет ее только сегодня!

"Черт меня подери!"

"Талант Сяо Чжунхуаня невероятен, у Цинь Наня нет ни единого шанса против него!”

“Цинь Нань? Цинь Нань обладает только восьмиклассным Боевым Духом Сюань. Как он может вообще конкурировать с Сяо Чжунхуанем?”

“Ну, к твоему сведению, Боевой Дух Цинь Наня на самом деле принадлежит к десятому уровню Сюань! Но имеет ли это значение сейчас? Сяо Чжунхуан, без сомнения, является верхом гениальности!”

"Священная Территория Фейян поступает довольно смело. И Альянс Фейян, и Альянс Гениев будут полностью поддерживать Сяо Чжунхуаня!"

"С первоклассным Боевым Духом он мог бы достичь величия даже на Восточном континенте верхнего округа!”

Бесчисленные голоса, полные удивления, раздавались повсюду в Нижнем округе.

Сила мастера Боевых Искусств больше всего подчеркивалась на континенте Канглан, где гении оценивались по рангам своего Боевого Духа!

Все ясно понимали, что никто не может сравниться с будущими достижениями Сяо Чжунхуана!

В то время, как весь нижний район был потрясен, еще одна новость заставила всех культиваторов вскочить со своих мест.

Сяо Чжунхуан теперь успешно приобрел силу реалии Боевого Доминатора. Чтобы отпраздновать это, Священная Территория Фейян собиралась провести грандиозный праздник, пригласив всех!

В это мгновение бесчисленные культиваторы направились прямо в Нижний район.

Из-за серии событий, статус Священной Территории Фейян, скорее всего, поднимется на первое место в нижнем районе, в то время как Священная Территория Цинлун утонет в истории!

...Между тем, в Священной Территории Фейян...

В отличие от Священной Территории Цинлун, ученики Территории Фейян оставались в одном и том же огромном городе.

Весь город занимал невероятно большую площадь с окружностью в девять тысяч ли. Стены были окрашены в темно-бордовый цвет, что придавало ему властный образ, когда на него смотрели издалека.

Город был назван Фейян, и поговаривали, что он являлся Святым Оружием. После активации, он высвободит невероятную силу, способную убить Боевое Высочество.

...В настоящее время, в центре города Фейян в огромном зале дзюдо...

Окрестности были переполнены Священным Лидером Фейян, городским Лордом Убойного Города, Лидером Яном и другими Лидерами Вершин, а также Вице-Лидерами, Святыми, Будущими Святыми, Хранителями и т. д.

Внимание многих экспертов было сосредоточено на зале дзюдо.

Центр дзюдо был окружен грозовым облаком шириной в восемьсот девяносто девять чжан, из которого падали многочисленные лучи молний, что выглядело ужасно.

Посреди бушующего грома стоял молодой человек в черном пальто. Его волосы дико развевались на ветру, в то время как луч золотого света исходил от его спины вместе с черным, как смоль, древним зверем, сопровождаемым таинственной, но ужасающе властной аурой, заставляя толпу чувствовать глубокий страх.

Этот человек был не кем иным, как старшим братом среди трех сыновей клана Сяо: Сяо Чжунхуан!

Боевой Дух, стоявший за ним, был первоклассным боевым духом: Боевой Дух Вуду!

"Сила скорби, прочь!”

Закричал Сяо Чжунхуан. После этого, грозовое облако над ним немедленно рассеялось, как будто оно только что столкнулось с какой-то ужасающей силой, возвращая спокойствие окрестностям зала.

Сильная аура реалии Боевого Доминатора была выпущена в воздух из его тела, заставляя потенциальных святых и двух святых удивляться.

"Поздравляю!”

"Поздравляю, Младший Брат Сяо!”

“Хахаха, поздравляю!”

"Младший брат Сяо действительно Феникс среди людей[1], способный отогнать грозовые облака простыми словами, кто из гениев мог бы это сделать?”

“……”

Раздалось несколько громких взрывных звуков.

Слабая улыбка появилась на лицах Священного Лидера Фейян, Яна и Повелителя Убойного города.

Цель проведения такого грандиозного мероприятия и оказания помощи Сяо Чжунхуану в преодолении Скорби заключалась в том, чтобы позволить людям Торгового Альянса и Священной Территории Цинлун увидеть своими глазами, насколько велики таланты Сяо Чжунхуана!

В этот момент, различные ауры направились в сторону города Фейян.

Глаза Священного Лидера Фейяна и его спутников вспыхнули. Похоже, новость распространилась среди общественности, привлекая сюда бродячих культиваторов.

“Так это же Сяо Чжунхуан!”

“Так страшно, разве он только что достиг уровня Боевого Доминатора? Почему мне кажется, что я столкнулся с кем-то, кто владеет силой третьего уровня Реалии Боевого Доминатора!”

"Ах, этот человек не так то прост!”

“Как и ожидалось от кого-то с первоклассным боевым духом Ди, его аура настолько ужасающая, что он сумел достичь реалии Боевого Доминатора!”

Эксперты из числа только что прибывших культиваторов были совершенно ошеломлены.

Сяо Чжунхуан с гордостью заложил руки за спину. Его глаза были похожи на глаза некого божественного существа, смотрящего вниз на живых перед собой, и он произнес, “сегодня я достиг уровня Боевого Доминатора. Спасибо, что пришли посмотреть на этот процесс! Более того, теперь, когда создали Альянс Фейян и Альянс Гениев, все скоро должно поменяться! Поэтому, коллеги-эксперты и гении, я приглашаю вас помочь мне совершить нечто замечательное за последующие шесть месяцев!”

Он был очень горд собой, словно настоящий Император!

"Кроме того, всем бродягам-культиваторам, которые только что прибыли, позвольте сообщить вам, что Океан Смерти будет активирован через шесть месяцев!” Сяо Чжунхуан внезапно сменил радость на презрение, как будто ему пришла внезапная мысль, "и когда это произойдет, у меня состоится дуэль с Цинь Нанем на Платформе Жнеца, и все из Нижнего округа будут зрителями, чтобы своими глазами увидеть, как я собираюсь достичь титула высшего гения Нижнего округа!”

Услышав это, Священный Лидер Фейян и остальные были шокированы, так как не ожидали, что он произнесет подобную речь. Тем не менее, они вскоре собрались со своими мыслями; это была правда, что Сяо Чжунхуан и Цинь Нань будут биться друг против друга через пол года!

И Сяо Чжунхуан точно станет победителем!

Бродячие культиваторы снова остались в страхе.

Сяо Чжунхуан и Цинь Нань будут биться в Океане Смерти?

Какие увлекательные новости!

Все знали, что и Сяо Чжунхуан, и Цинь Нань являлись бесподобными гениями Нижнего района, которые появляются только раз в сто лет. Однако, они появились в одну эпоху. Это точно станет великим событием!

После этого, весь город Фейян был погружен в грандиозное празднование, все выглядело особенно оживленно.

Между тем, новость о дуэли между Сяо Чжунхуаном и Цинь Нанем распространилась по всем местам в Нижнем округе!

"Что? Океан Смерти откроется через шесть месяцев? Два бесподобных гения будут сражаться друг с другом?”

“Этот просто Цинь Нань сошел с ума? Разве это не равносильно самоубийству?”

“Да, Сяо Чжунхуан обладает Боевым Духом ранга Ди. Разница между ним и Цинь Нанем равна расстоянию между Небом и Землей!”

"Цинь Нань проиграет без сомнения!”

"Эх, я тоже понятия не имею. Теперь, когда Священная Территория Цинлун уничтожена, Цинь Нань все еще настаивает на том, чтобы остаться там и сразиться с Сяо Чжунхуаном. Он пытается покончить с собой?”

“……”

Многие в Нижнем округе покачали головами.

Цинь Нань был похож на яркую комету, появившуюся всего несколько месяцев назад, и которая взлетела на вершину Нижнего района, завоевав уважение многих культиваторов.

Между тем, Сяо Чжунхуан был похож на палящее солнце, освещающее Землю. По сравнению с ним, свет Цинь Наня был относительно слабым.

В нынешнюю эпоху, с Сяо Чжунхуан не стоило бы сталкиваться!

Причина в том, что Сяо Чжунхуан считается сильнейшим гением в эту эпоху!

...Тем не менее, в Королевстве Лохэ в этот самый момент...

Человек в черном халате в гостинице поставил чашку на место, прислушиваясь к сплетням окружающих. Затем, он встал и вышел из гостиницы. В его глазах мелькнула ненависть.

Похоже, что Боевого Духа десятого уровня Сюань недостаточно!

Я должен продолжать тренировки!

Как Сяо Чжунхуан смеет обижать Цинь Наня?

Какая наглость!

http://tl.rulate.ru/book/6165/505395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку