Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 427 - Преемник Игорного Города

"Не переусердствуй. Я пойду прямо туда и найду объект первым!”

Успокаивал себя Цинь Нань. Теперь, он никак не мог разрешить все свои сомнения, поэтому вместо того, чтобы размышлять дальше, его приоритетом теперь было улучшить силу своего культивирования, чтобы суметь нанести визит Священному Лидеру Цинлун, и развеять всевозможные сомнения.

После этого, все четверо быстро двинулись вперед, направляясь прямо к месту назначения.

...Между тем, на горе, где-то в Таинственной Территории Цинлун...

На вершине горы стояли две фигуры. Один из них был не кто иной, как Ян Тайтянь. Что касается молодого человека, стоявшего рядом с ним, который был одет довольно просто, он слабо улыбался, и гордость проявлялась на его лице.

Если бы здесь был любой другой ученик, то обнаружил бы, что этот молодой человек был вторым сыном среди трех сыновей клана Сяо, преемником Игорного Города-Сяо Хун!

"Согласно известной нам информации, Принцесса Мяо Мяо направляется к Лидеру Священной Территории Цинлун!”

Ян Тайтянь выглядел очень недовольным.

Он последовал указаниям своего отца, чтобы участвовать в Соревнованиях Таинственной Территории Цинлун, просто чтобы разобраться с Цинь Нанем. Однако он передумал, когда Священный Лидер Цинлун объявил, что его преемника можно найти именно здесь. Впрочем, он не ожидал, что Принцесса Мяо Мяо окажется такой могущественной.

Таким образом, он не только не смог устранить Цинь Наня, он даже не смог получить место наследования Священного Лидера Цинлун!

"Не волнуйтесь, по моим предсказаниям, Принцесса Мяо Мяо определенно вызовет Цинь Наня на Священную Территорию Цинлун," спокойно произнес Сяо Хун, "как только они соберутся все вместе, нам нужно будет только узнать их местоположение и разобраться с ними всеми сразу же!"

Ян Тайтянь смутился, "но как мы узнаем об их местоположении?"

"Святая Цзян Билан уже ожидала, что это произойдет. Она специально подготовила для нас артефакт. Он способен узнать, где находится Священный Лидер Цинлун!"

Спокойно сказал Сяо Хун и щелкнул правой рукой. На его ладони появилось старинное зеркало.

На раме древнего зеркала было вырезано шесть драконов, каждый из которых имел по пять золотых когтей, отчего выглядело оно довольно властно.

"Пять когтистых Золотых Драконов, заглядывающих в тайны небес, немедленно найдите преемника!”

Сяо Хун хмыкнул, направив свою силу в древнее зеркало. Шесть золотых драконов—каждый с пятью когтями-материализовались из древнего зеркала и взмыли в небо.

Через некоторое время на поверхности древнего зеркала, находившегося на расстоянии чуть более сотни ли от их нынешнего местоположения, замерцала светящаяся точка.

"Потрясающе!”

Ян Тайтянь не мог не выразить своего удивления.

"Это просто трюк. Брат Ян, тебе придется иметь дело с самим Цинь Нанем, когда придет время.” Решительно произнес Сяо Хун.

"Это не проблема.”

Холодно отрезал Ян Тайтянь.

Его отец беспокоился, что Цинь Нань помешает их планам в Океане Смерти, поэтому он подготовил множество способов устранить его в Грандиозном Соревновании Шестнадцати Гор. Однако, он не ожидал, что старший сын клана Сяо и Святая Торгового Альянса планировали самостоятельно разобраться с Цинь Нанем, направив Сяо Хуня сюда.

Теперь, с помощью Сяо Хуна и братьев Сюэ, как Цинь Наню избежать смерти на этот раз?

“Я пошлю сообщение Сюэ Уцзи!”

После того, как Сяо Хун передал свой голос, он обменялся взглядами с Ян Тайтяном, прежде чем двое немедленно покинули место без дальнейших церемоний.

……

……

"Мы на месте!"

Сыма Кун остановился, как вкопанный.

Цинь Нань огляделся по сторонам. Перед ними простиралось озеро, покрытое кровью странного цвета. От него исходила жуткая аура.

В центре озера стоял каменный столб, который, как ни странно, не казался неуместным.

“Преемственность Священного Лидера Цинлун находится на этом столбе!"

Левый глаз Цинь Нана задергался еще сильнее, но он не сразу сделал шаг вперед. Он смутно чувствовал что-то странное в озере, как будто в нем существовала какая-то опасность.

"Цинь Нань!"

В этот момент, послышался чей-то хриплый голос.

К команде шла высокая женщина с черными волосами, собранными в пучок. Ее глаза блестели, а лицо было настолько удивительным, как будто фея только что спустилась на Землю, окруженная элегантной аурой.

Сыма Кун и Чжоу Лицин были полны изумления.

Цинь Нань проявил ту же реакцию. Более того, ему показалось, что Принцесса Мяо Мяо снова стала выше. Теперь она выглядела уже на восемнадцать лет, а не на пятнадцать.

"Это озеро известно как Озеро Жажды Крови. Любое живое существо, несомненно, потеряет способность сражаться, как только войдет в него из-за разъедающей воды, не оставив после себя даже трупа. Тем, у кого уровень культивирования ниже реалии Боевого Доминатора, запрещено входить в него.” Принцесса Мяо Мяо взглянула на Ян Зихан, прежде чем продолжить, -"так как мы нашли преемника Священного Лидера Цинлун, теперь, согласно правилам, нам придется ждать восемь часов, пока Озеро Жажды Крови полностью рассеется.”

“Восемь часов, так долго?”

Цинь Нань слегка вздрогнул. Глубоко вздохнув, он постарался успокоиться.

“Кстати, кто-то использовал какой-то артефакт, чтобы заглянуть сюда.” Принцесса Мяо Мяо хмыкнула и сказала, “Если моя догадка верна, я считаю, что место наследования Священного Лидера Цинлун теперь полностью раскрыто!”

Цинь Нань и Сыма Кун переглянулись. Имя немедленно возникло в их сознании.

Ян Тайтянь!

Если они не ошибались, их враги легко могли решить, что они направятся к месту наследования Священного Лидера Цинлун. Следовательно, их враги увидят это место и сразу же направятся сюда на финальную битву!

Взгляд Цинь Наня холодно блеснул, когда он сказал спокойным тоном, "если они планируют прийти сюда, пускай.”

"Согласен, принцесса сейчас немного бедна. Хотелось бы найти быстрые деньги."

На лице принцессы Мяо Мяо заиграла улыбка. Ее глаза сощурились в форме полумесяцев, придавая ей очаровательный вид.

Сыма Кун и остальные почувствовали, как у них дрогнули губы. Неужели она действительно говорит, что бедна после шестидесяти сокровищ с Таинственной Территории Цинлун?

"Давайте пока потерпим!”

Цинь Нань больше не стал ничего говорить. Он отвлекся от своих мыслей и сел, скрестив ноги.

Еще одна телесная часть Божественного Бога Войны появилась снова, заставив его потерять свою обычную устойчивость. Поэтому для него было необходимо подготовиться к предстоящей битве, чтобы успешно приобрести телесную часть Божественного Бога Войны!

Сыма Кун, Ян Зихан и Чжоу Лицин знали о всей ситуации, поставленной на карту. Таким образом, они больше не стали тратить время зря и сели медитировать.

Только принцесса Мяо Мяо предпочла сидеть на огромном валуне, держась за челюсть своей нефритово-белой рукой. Она смотрела на каменную колонну в Озере, время от времени бросая возбужденные взгляды на Цинь Наня. Невозможно было понять, что у нее было на уме.

Время шло. Семь часов пролетели в мгновение ока.

Цвет крови, покрывавшей поверхность Озера, постоянно рассеивался и становился все слабее, как будто там оставался только последний слой крови. Через мгновение вода в озере стала совершенно чистой.

В этот момент раздался взрыв хохота.

“Хахаха, Цинь Нань, давно мы с тобой не виделись!”

http://tl.rulate.ru/book/6165/500051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку