Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421 - Сокровища, Украденные Зверем

Маленький зверек был похож на кошку с пятью золотыми рунами на лбу. Его аура была далека от ауры реалии Боевого Императора.

Затем, он лениво направился вперед, под пристальным взглядом более десяти зверей. Время от времени, он обнажал клыки и вел себя так, словно собирался издать рев, заставляя зверей бежать в полном ужасе. Заметив такую реакцию, он ощущал гордость.

Маленькое животное продолжало идти вперед, пока не подошло к крохотной горе, покрытой кровью, и, прищурившись, уставилось на нее.

……

……

...Внутри пещеры...

"Цинь Нань, кто бы мог подумать, что ты обладаешь такой мощной силой глаз!”

Чжоу Лицин нарушил тишину, издав крик, и был очень удивлен. Ну, не может быть, чтобы он не был впечатлен, увидев его возможности.

Губы Ян Зихан дернулись, как будто она собиралась что-то сказать, но слова застряли у нее во рту. После небольших сомнений, ее лицо покраснело, что придавало ей очаровательный вид.

“Это всего лишь маленькая хитрость.” Цинь Нань покачал головой и выпрямился, “ребята, меня не интересуют другие сокровища здесь. Можно ли отдать мне все Первобытные Камни? Эти камни очень ценны для меня!”

"Без проблем!"

Чжоу Лицин и Ян Зихан покачали головой. Они были здесь главным образом из-за сокровищ, не говоря уже о том, что Цинь Нань в основном выполнял всю работу на протяжении всей поездки.

"Прими мою благодарность!”

Цинь Нань выразил свою благодарность серьезным тоном. Затем, он потребовал Первобытные Камни и немедленно сел в стороне.

"Поделим добычу!”

Сыма Кун с радостью начал делить добычу поровну.

Через некоторое время, все трое улыбнулись, включая ледяную королеву Ян Зихан. Выгода, которую они приобрели, оказалась невероятной.

Команда не спешила покидать это место. Судя по реву, доносившемуся от входа в пещеру, было очевидно, что беспорядок здесь привлек значительное количество зверей. Поэтому, для них было мудрее тренироваться с помощью эликсиров, которые они только что приобрели, чтобы улучшить свою силу.

"Не уверен, что этих шестисот Первобытных Камней достаточно, чтобы выровнять силу Божественного Боевого Духа…”

Цинь Нань посмотрел на остальных и что-то пробормотал себе под нос. Затем, он глубоко вздохнул, протянул руки и с молниеносной скоростью засунул в рот камни, пожирая их все.

Эта сцена немедленно повергла Сыма Кун и остальных в благоговейный трепет, оставив на их лицах пустое выражение лица.

Они впервые видели, как кто-то съедает Первобытные Камни, как голодный волк!

Десять!

Двадцать!

Семьдесят!

Когда Цинь Нань сожрал триста камней, произошла неожиданная перемена. Божественный Боевой Дух внутри его тела слегка вздрогнул, в то время как мистическое чувство повысилось.

Шоош!

Цинь Нань снова оказался в темноте, когда перед ним безмолвно возник целый атавистический мир.

Шоош!

Поток энергии Ци вылетел из атавистического мира и проник в Цинь Наня.

"Как раз вовремя!"

Погрузился в радость Цинь Нань.

Энергия Ци была чрезвычайно полезна для него. Она могла увеличить силу его культивирования, и объединить зарождающуюся силу с Душой Семи Драконов!

"Похоже, что Божественный Боевой Дух испытал некоторые изменения после достижения десятого уровня. Теперь, ему требуется триста Первобытных Камней, чтобы создать один поток энергии Ци! Можно создать еще один поток, так как у меня осталось триста камней! Благодаря всему этому, я смогу улучшить свою силу.."

Глаза Цинь Наня вспыхнули.

Вслед за этим, он немедленно протянул руку и продолжил пожирать Первобытные Камни, как сумасшедший.

Однако, в этот момент черная фигура влетела в пещеру с ужасающей скоростью, как вспышка молнии. Прежде чем Цинь Нань успел отреагировать, груда из трехсот Первобытных Камней, сложенных перед ним, растворилась в воздухе.

Кроме того, черная как смола фигура продолжала носиться вокруг, отбирая все награбленное у Сыма Кун, Ян Зихан и Чжоу Лицина в мгновение ока.

“Кто это?”

В этот момент, Цинь Нань и все остальные немедленно посмотрели на него, несмотря на свое изумление.

Они сразу же увидели маленькую черную кошку, которая, забрав все их вещи, издала насмешливый смешок. После этого, она потрясла задницей, прежде чем быстро убежать прочь оттуда.

Зверь?

Зверь реалии Боевого Императора?

Откуда она взялась?

Бесчисленные сомнения мгновенно закрались в голове Цинь Наня и всех остальных.

"Она пытается сбежать?"

Цинь Нань отбросил сомнения, а его левый глаз сверкнул. На его лице была жуткая ярость, и топнув ногой по земле, он быстро бросился вперед.

Сыма Кун, Ян Зихан и Чжоу Лицин тоже пришли в ярость.

Какая наглость!

Какой то зверь смеет грабить их и даже издеваться над ними после этого?

Из пещеры выскочили четыре фигуры.

Однако, скорость маленького зверька, чья сила была на уровне реалии Боевого Императора, была смехотворно быстрой. У команды из четырех человек не было шансов догнать его. Всего за короткое время, расстояние между ними сократилось на ли!

"Грозовая Скорбь Левого Глаза!”

Зарычал Цинь Нань, целясь в маленького зверька. Блеск в его глазах ярко вспыхнул и выстрелил лучом, направленным вниз на зверя.

Маленький зверек испытал сильный страх от внезапного нападения. Он вдруг приобрел яркий свет, и стал быстрее в несколько раз, что позволило ему избежать удара.

Сыма Кун, Ян Зихан и Чжоу Лицин тоже пошли в атаку, выстрелив в зверей.

Маленький зверек мгновенно пришел в благоговейный трепет.

Наконец, он понял, что на этот раз пнул железную пластину.

"Муму~Муму~Муму~”

Маленький зверек продолжал уклоняться от атак, издавая множество криков.

Бам!

Небо над Цинь Нанем и остальными внезапно потемнело, когда из ниоткуда появилась гигантская птица. Обнаружив присутствие маленького зверька, гигантская птица издала с криком нырнула вниз. Она поймала зверька когтями и попыталась улететь.

Внезапное происшествие застало Сыма Кун и остальных врасплох.

Несмотря на то, что зверек обладал культивированием реалии Боевого Императора, он был крайне быстрым и сумел отдать команду зверю Боевого Предка спасти его. Его происхождение не следует недооценивать!

Маленький зверь снова насмешливо ухмыльнулся, увидев, что теперь он в безопасности от нападений.

“Как ты смеешь!”

Ужасающая ярость вырвалась из Цинь Наня.

Это триста первобытных камней, которые я так старался добыть!

И ты осмелился украсть их?

Мне все равно, кто ты!

"немедленно спускайся!"

Цинь Нань зарычал и выплюнул свою Зарождающуюся Душу под опустевшим взглядом Сыма Кун и остальных. Зарождающаяся Душа была покрыта пылающим пламенем, как будто она превратилась в огненный шар, ударивший по крыльям гигантской птицы.

Гигантская птица издала крик агонии, когда ее когти потеряли хватку, заставив маленького зверька упасть с неба. Насмешливая улыбка застыла на ее морде, а глаза наполнились пустым выражением.

http://tl.rulate.ru/book/6165/497139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку