Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 415 - Время Поджимает

Сыма Кун широко раскрыл глаза. Этому парню действительно не терпится вступить в бой, но, казалось бы, идиотские слова заставляют мою кровь бурлить внутри.

"Все ученики, входите немедленно!”

Крикнул Лидер Вершины Дуаньму.

Многие культиваторы, участвовавшие в конкурсе до этого, сразу же вскочили и вошли в портал. Оставшиеся ученики немедленно последовали за ними.

Цин Нан взглянул на Принцессу Мяо Мяо и остальных, прежде чем резко войти в портал.

Мгновение спустя, портал исчез.

"Как вы думаете, кто будет победит в этом Грандиозном Соревновании? Я думаю, что у Ян Тайтяня самые высокие шансы на победу.” Сказал один из Лидеров.

“Да, я тоже так думаю. Заранее поздравляю Лидера Яна.”

Произнес еще один Лидер.

"Я очень признателен за это.” Лидер Вершины Ян был мужчиной средних лет, с седыми волосами. Словно каждый из его волосков мог заставить любого задрожать. Его пристальный взгляд приземлился на Лидера Вершины Дуаньму, когда он произнес со спокойной улыбкой, "Лидер Вершины Дуаньму, похоже, что ты возлагаешь большие надежды на Цин Наня, верно? Извини, но моему сыну не очень то приятен Цин Нан."

Глаза остальных Лидеров немедленно засверкали.

Во всей Священной Территории Цинлун, Лидер Вершины Ян был пока единственным, кто осмелился разговаривать с Лидером Дуаньму в таком тоне.

Лидер Вершины Чжан первым заговорил с улыбкой , "обычно ученики конфликтуют друг с другом. Ян Тайтяню разумно бросить вызов Цин Наню, так как он не убежден в его таланте,как бесподобного гения. Тем не менее, я надеюсь, что Ян Тайтянь не будет сильно шокирован."

"Шокирован? Хе-хе, Цин Нан наверняка окажется побежден им!"

Мгновенно отметил Лидер Ян.

"Правда?"

Лидер Вершины Дуаньму прищурил глаза, в которых можно было заметить искры молнии.

“Нет смысла спорить об этом сейчас. У меня есть еще один вопрос. Лидер Ян, сколько учеников набирает Восточный континент за два года?” Прервал Лидер Вершины Цаому, и сменил тему разговора.

Как и ожидалось, он мгновенно привлек внимание остальных лидеров.

Верхний район состоял из пяти континентов, нижний был соединен с Восточным континентом верхнего района.

На Восточном континенте существовало четыре великих группировки, каждая из которых превосходила две Священные Территории.

Эти четыре фракции набирали новых учеников из двух Священных Территорий каждые пять лет, и там было всего несколько ограниченных мест. При выборе ученика, его отправляли в верхний округ, что гарантировало ему не только светлое будущее, но и также Лидеру соответствующей Вершины.

Поэтому каждый год, когда фракции из верхнего округа набирали учеников, Лидеры Вершин также соревновались друг с другом.

Лидер Вершины Ян был тесно связан с Горой Дао, одной из самых могущественных фракций Восточного Континента, поэтому его никто не смел обидеть.

Поговаривали, что Лидер Ян на самом деле был сыном Старейшины с Горы Дао.

"Есть довольно много мест, но все зависит от действий двух Священных Территорий.”

Спокойно сказал Лидер Ян.

Глаза других Лидеров слегка сверкнули. Теперь, когда Лидер Ян и Лидер Вершины Дуаньму находились в противостоянии друг с другом, они ясно знали, что слова, произнесенные Лидером Яном, заставляли их принять его сторону.

Были ли вы заинтересованы в обеспечении места, чтобы ваш ученик смог отправиться в верхний округ?

Тогда займи мою сторону!

"Ха! Думаешь, что Гора Дао набирает себе учеников благодаря простым связям? Ты считаешь себя Лидером Горы Дао?"

С улыбкой произнес Лидер Чжан.

"Все верно!" Взгляд Лидера Яня был наполнен презрением, "Это действительно правда, что никто не сможет попасть на Гору Дао, но я могу точно гарантировать, что этот Цин Нан - его же называют бесподобным гением? Он никогда не сможет присоединиться к Горе Дао!”

Лидеры слегка приподняли головы.

Несмотря на то, что они не верили, что Лидер Ян имел полномочия разрешать каждому вступать в Гору Дао, сил, для того, чтобы запретить кому то попасть туда, у него было достаточно.

Лидер Ян замер на некоторое время, и с усмешкой подумал, "Конечно, вся Таинственная Территория Цинлун переполнена опасностями. Весьма вероятно, что Цин Нан там погибнет. Кто может гарантировать его безопасность? Сейчас уже довольно поздно!”

И исчез.

Остальные Лидеры Вершины вздрогнули. Это значило, что Лидер Ян планировал уничтожить Цин Наня?

С каких пор, конфликт между Лидером Яном и Лидером Дуаньму приобрел такие масштабы?

"Нужно навестить мастера!”

Лидер Дуаньму и Лидер Чжан глубоко вздохнули и направились к резиденции, расположенной в глубине Священной Территории Цинлун.

Как будто Священный Лидер Цинлун уже ожидал их прибытия. Он выглядел уверенным. Несмотря на свой невысокий рост, он чувствовал, что готов поддержать даже Небеса.

"Мастер..." Лидер Вершины Чжан собирался что то сказать.

Священный Лидер Цинлун махнул рукой и прервал его, прежде чем произнес с серьезным лицом, "Я знаю, что ты пытаешься спросить. У меня уже другие планы. Что касается заговора, который организовал Лидер Вершины Ян, не волнуйся. Цин Нан в состоянии позаботиться о себе сам!!”

Лидер Вершины Дуаньму и Лидер Чжан обалдели.

С каких пор Священный Лидер Цинлун так доверял Цин Наню?

С этой мыслью, они сразу же поняли, что Священный Лидер Цинлун также прибыл лично, когда Цин Нан оказался в серьезной опасности. Это само по себе было довольно необычным.

Даже при том, что Цин Нан считался бесподобным гением, он был всего лишь гением, чья сила все еще продолжала расти!

"Эта кучка уродов охотилась на Океан Смерти столько лет, столько же времени они потратили, пытаясь избавиться от меня, и они до сих пор не сдались, до сегодняшнего дня. Поэтому, давайте уладим это раз и навсегда с Цин Нанем!" Глаза Священного Лидера Цинлун холодно замерцали, "Мне плевать зверь это или какой-то монстр, мы всех уничтожим!"

"Решено!"

Свирепо согласились Лидер Дуаньму и Лидер Чжан.

За последние несколько сотен лет они испытывали глубокую боль. Теперь, с появлением Цин Наня, пришло их время нанести удар.

При этом, Лидер Дуаньму и Лидер Чжан не приняли к сведению, что имел в виду Священный Лидер Цинлун, когда сказал "пытаясь избавиться от меня".

"Уходим сейчас же.”

Приказным тоном сказал Лидер Цинлун.

И они ушли прочь.

Священный Лидер Цинлун сидел на каменной платформе в резиденции. Его седые волосы сильно развевались на ветру, а лицо выглядело уставшим.

От него исходила аура смерти.

В резиденции послышался вздох.

"Времени осталось мало ... Цин Нан...ты должен...расти быстрее…”

http://tl.rulate.ru/book/6165/404794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Продолжение будет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку