Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413 - Раскрытие Заговора

В воздухе появилось несколько фигур, и несмотря на тот факт, что их было едва видно, они обладали могущественной аурой.

В мгновение ока, прибыло шестнадцать фигур в общей сложности. Другими словами, лидер каждой вершины прибыл на Грандиозное Соревнование Шестнадцати Гор.

“Так это и есть лидер Ян с шестнадцатой горы?"

Цин Нан воспользовался силой своего левого глаза, посмотрев на каждую из фигур. К его разочарованию, аура фигуры была невероятно таинственной, словно слой тумана не позволял ему заглянуть внутрь.

Лидер Вершины Ян заметил пристальный взгляд Цин Наня, и взглянув на него в ответ, заставил его напрячься, как будто все его секреты были раскрыты.

Лицо Сыма Куня побледнело, когда он, наконец, все понял.

Цин Нан оказался бы классной приманкой!

Он изначально планировал сотрудничать с Цин Нанем, но он понятия не имел, что этот парень не только конфликтовал с Ян Тайтянем, но и, оказалось, что враждовал с остальными гениями!

И теперь ты говоришь мне, что даже Лидер шестнадцатой горы затаил на него обиду!

О чем, черт возьми, думал Цин Нан?

Почему весь мир полон врагов!

К счастью, лидер Вершины Ян не долго смотрел на них. Немного поразмышляв, он направил свое внимание куда-то в сторону, позволив Сыма Куню и Цин Наню почувствовать облегчение.

Не очень-то приятно, когда на тебя пялится Боевое Высочество.

"Цин Нан!"

В этот момент, голос лидера Вершины Дуаньму раздался в голове Цин Наня, "Мы наконец-то обнаружили некоторые улики из нашего недавнего расследования. Нет никаких сомнений в том, что Лидер Вершины Ян нацелен против тебя, и против Священной Территории Цинлун."

“Это действительно он?”

Цин Нан скосил глаза. Он с подозрением относился к Лидеру Яну, но оказалось, что он действительно был виновником, “Почему он настроен против меня?"

После этого, послышался голос Лидер Чжаня, "Несколько сотен лет назад, когда Тан Циншань отправился в Океан Смерти, в результате, одна из мощных фракций начала на него охоту. В результате этого, погибла наша младшая сестра. Лидер Вершины Ян был одним из людей, ответственных за ту самую фракцию.”

Большая толпа собралась здесь ради Грандиозного Соревнования Шестнадцати Гор и среди них, Цин Нан подслушивал секреты произошедшего инцидента, который произошел несколько лет назад.

“Теперь, когда Тан Циншань снова привлек внимание своих врагов—то же самое происходит и с тобой. Ты помнишь, что Тан Циншань попросил тебя показать свой талант Боевых Навыков, когда ты еще находился в Секте Мистического Духа?”

“Когда Океан Смерти активируется, его секреты будут тесно связаны с Боевыми Навыками. Поэтому твое выступление во время выборов двух Священных Территорий поразило врагов. Для того, чтобы воплотить в реальность их план все разрушить, они решили устранить тебя, прежде чем ты станешь сильнее!”

Услышав эти слова, Цин Нан сразу понял ситуацию.

Проще говоря, враги думали, что в Океане Смерти спрятано нечто драгоценное. К сожалению, Тан Циншань стал их мишенью, так как он случайно наткнулся на секреты, в результате чего его младшая сестра погибла.

Теперь, когда прошло несколько сотен лет, враги по-прежнему не могут успокоиться. Тем не менее, талантливый Цин Нан привлек их внимание, и поэтому, они решили уничтожить его.

"Цин Нан, ты не обязан участвовать в беспорядке, который мы сами создали. И не станем тебя винить, если ты просто уйдешь."

Серьезно произнесли Лидер Вершины Дуаньму и Лидер Чжан.

Тайны, связанные с Океаном Смерти, превзошли их воображение.

"Господа, пожалуйста, не говорите так. Неважно кто мои враги, я все равно поеду к Океану Смерти.”

Выражение лица Цин Наня осталось прежним.

Фракция?

Враги?

Ну давай, вперед!

Его никогда не запугать!

"Отлично!" Лидер Вершины Дуаньму немного сомневался, прежде чем ответил, "Несколько сотен лет назад, мы были лишь Боевыми Доминаторами, и против них, у нас не было и шансов. Теперь, после стольких лет, мы уже не такие, как раньше. Тебе не стоит о нас беспокоиться, мы изо всех сил постараемся обеспечить тебе защиту. Однако, с гениями подрастающего поколения тебе придется справиться самостоятельно!”

Услышав это, глаза Цин Наня замерцали от возбуждения.

Только гениев?

Как он и хотел!

Он всегда желал сражаться против гениев с тех пор, как впервые присоединился к Священной Территории!

Два лидера Вершин больше не обращались к Цин Наню. Организовав свои мысли, он обернулся и взглянул на Сыма Куня, "Ты все еще хочешь сотрудничать со мной?"

“В задницу твое сотрудничество!”

Сыма Кун почувствовал, что его сейчас стошнит кровью.

Теперь его единственным желанием было держаться подальше от Цин Наня. Тем не менее, Ян Тайтянь осознал, что стоит рядом с Цин Нанем, что делало его также одним из своих врагов. Даже если бы он сейчас держался подальше от Цин Наня, Ян Тайтянь все равно бы его выследил.

"Все в порядке."

Кивнул головой Цин Нан.

Сыма Кун был отмечен пятью черными линиями Торгового Альянса. Он никак не мог поверить, что Сыма Кун напуган.

Между тем, после того, как все Лидеры Вершины приземлились, Лидер Вершины Дуаньму, который вел их, громко произнес, "Каждый год, Священная Территория Цинлун проводит Грандиозное Соревнование Шестнадцати Гор. Цель конкурса-дать возможность ученикам с разных вершин соревноваться друг с другом. Конечно, участникам не разрешается убивать кого-либо во время соревнований. В противном случае, не имеет значения, кто вы, вы будете наказаны в соответствии с правилами Священной Территории Цинлун!”

Культиваторы кивнули.

Священная Территория Цинлун отличалась от Священной Территории Фейян, таким образом, толпа не была удивлена правилом.

“Теперь мы активируем Священную Территорию Цинлун. После этого, никому из участников нельзя двигаться. В противном случае вы будете дисквалифицированы!” Сказал Лидер Вершины Дуаньму.

После того, как он закончил говорить, остальные пятнадцать лидеров подняли ладони. Затем, у каждого в ладони оказался жетон.

А также у Лидеров.

Собрав все шестнадцать жетонов, это позволит им активировать Священную Территорию Цинлун.

Однако, в этот момент произошло нечто необычное.

Все небо над Вершиной Дуаньму померкло. Фигура медленно показалась.

Тот, кто прибыл, был не кто иной, как Священный лидер Цинлун!

“Священный... Лидер?”

Шестнадцать Лидеров были совершенно поражены.

Священный Лидер еще никогда не показывался на Грандиозных Соревнованиях Шестнадцати Гор. Зачем он пришел сюда лично?

Толпа культиваторов тоже была удивлена!

Священный Лидер Цинлун, который редко показывался в течение многих лет, действительно был редким зрелищем. Обычно он появлялся только тогда, когда бесподобный гений, наподобие Цин Наня, присоединялся к Священной Территории!

"Грандиозные Соревнования Шестнадцати Гор пройдут на Священной Территории Цинлун.” Взгляд Священного Лидера Цинлун стал более глубоким, а его голос проник в душу каждого, "Я оставил своего преемника в Таинственной Территории Цинлун. Если кто-то сможет его найти, этот человек унаследует все, что мне принадлежит!”

http://tl.rulate.ru/book/6165/404792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку