Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407 - Сила Молниеносной Скорби

"Тройная Дверь состоит из девятьсот шестидесяти ступеней. Тем не менее, ты достиг четырехсотого шага только благодаря своей решительности. Больше не стоит проверять на прочность свою волю.” Раздался в голове Цин Наня властный голос.

После этого огромная энергия заполнила все его тело, как плавающий дракон.

В мгновение ока, опустошенность исчезла, а энергия забила ключом, постепенно приведя Цин Наня в сознание.

Как только Цин Нан пришел в себя, он немедленно увидел перед собой старца, и с удивлением с ним заговорил, "Господин, вы..."

"Мир знал меня как Трехступенчатого Боевого Доминатора!” Сурово произнес старик, "Я попытался повысить свой уровень до реалии Боевого Высочества, но к сожалению, мир не был ко мне благосклонен, и я погиб. Пока это происходило, мне была дарована Сила Молниеносной Скорби Боевого Высочества, которая будет дана сегодня тебе как подарок от меня!"

“Господин, это…”

Цин Нан был поражен.

По его предположению, количество шагов, которые он предпринял, было пропорционально преимуществам, которые ему будут предоставлены. При этом, он никогда не думал, что Трехступенчатый Боевой Доминатор появится перед ним и предоставит ему Силу Молниеносной Скорби.

“Не беспокойся. Просто имей в виду, что не стоит вести себя так, будто ты лучше всех. Только те, кто упорно трудятся, в конце концов добиваются успеха!”

Седовласый старик вздохнул прежде, чем протянул палец вперед. Красная молния выстрелила из его пальца, и проникла внутрь Божественного Чувства Цин Наня. После этого, старик исчез.

Прежде чем Цин Нан успел что-либо сказать, в его Божественном Чувстве произошел громкий треск.

Это оказалась красная молния, которая внезапно стала нестабильной, в результате чего из нее вырвались молнии.

Молния считалась чистой и мощной разрушительной силой, не говоря уже о том, что это была Сила Молниеносной Скорби Боевого Высочества. В момент, когда она стала неустойчивой, Божественное чувство Цин Наня начало сильно дрожать, как будто вот-вот самоуничтожится.

"Эта сила молнии чрезвычайно чиста, позволяя мне поглотить ее сразу. Ранее, эволюция левого глаза Божественного Бога Войны даровала ему силу молнии. Надеюсь, эта молния сможет стать мощнее!"

Пробормотал Цин Нан и отвернулся. Затем, он выпустил свою Золотую Зарождающуюся Душу. Она немедленно поглотила Силу Молниеносной Скорби.

УФ!

Цин Нан выдохнул и начал культивировать около второй двери.

Между тем, Ин Сюньлун достиг трехсотого шага, в то время как другим культиваторам удалось достичь более двухсот шестидесяти шагов, побив предыдущий рекорд.

Другими словами, всем, кто участвовал, удалось выдержать давление Тройной Двери.

А Сюэ Ухэн - который был хранителем девятого уровня - пришел последним. Он несколько раз пытался двигаться вперед, но в итоге сдался из-за невыносимых страданий.

...Время пролетело незаметно. Прошел месяц...

В течение этого месяца, культиваторы, первоначально ожидавшие на берегу, покинули его, осознав тот факт, что у них больше не было возможности войти в Тройную Дверь. Между тем, новости о достижении Цин Наня четырехсот шагов были доведены до сведения Священной Территории Цинлун, что привело к массовому поражению и удивлению.

Кроме того, вероятно, из-за достижения Цин Наня, ученики всей Священной Территории Цинлун начали усерднее работать над своим культивированием.

...Тем временем, в Тройной двери...

Свист!

Глаза Цин Наня внезапно распахнулись. Его левый глаз сильно покраснел.

Проведя месяц поглощения, он сумел полностью поглотить Силу Молниеносной Скорби, позволив своему левому глазу Божественного Бога Войны испытать огромные изменения.

Цин Нан теперь ощущал, как его левый глаз был способен стрелять бесконечными лучами Красной молнии.

Возможности левого глаза Божественного Бога Войны больше не ограничивались простым наблюдением, так как его истинная сила, наконец, была впервые раскрыта.

"Его сила, скорее всего, будет выдающейся. Сейчас не самое подходящее время, чтобы проверить это, так как поблизости слишком много людей."

Волновался Цин Нан. Затем, он обратил свое внимание на Золотую Зарождающуюся Душу.

"Пусть Зарождающаяся Душа сольется воедино с Молниеносной Скорбью реалии Боевого Высочества!"

Громко прокричал Цин Нан.

В течение месяца, Сила Молниеносной Скорби не только улучшила его Левый Глаз Божественного Бога Войны, но и крестила его Золотую Зарождающуюся Душу.

Как Внутреннее Ядро, так и Зарождающаяся Душа в реалии Боевого Императора или Боевого Предка должны были быть крещены Молниеносной Скорбью, прежде чем подвергнуться трансформации при переходе на более высший уровень.

Изменения, которые затем следовали, несомненно, были значительными.

Рык!

Резко раздался рык дракона, и Зарождающаяся Душа выпустила яркое золотое сияние.

Кроме того, Золотая Зарождающаяся Душа ярко засверкала, а ее аура стала невероятно сильной!

"Повышение уровня”

Сердце Цин Наня заколотилось еще сильнее.

Золотая Зарождающаяся Душа; его текущая сила была равна силе седьмого уровня реалии Боевого Предка!

Бам!

В это мгновение, Техника Пылающего Солнца, Искусство Успокаивания Сердца и Изгнания Демонов, его воля и Намерение Меча в его теле начали быстро развиваться после того, как Зарождающаяся Душа перешла на следующий уровень.

Кроме того, вдобавок, он приобрел Громовую Ауру.

Например, когда он выполнял Технику Пылающего Солнца, она начала излучать громовое пламя!

Эта сила была пугающей.

“Благодаря моей нынешней силе, я с легкостью смогу справиться с экспертом восьмого уровня реалии Боевого Предка! Тем не менее, этого недостаточно, так как есть определенно много экспертов реалии Боевого Предка, участвующих в Грандиозном Соревновании Шестнадцати Гор! Теперь, когда осталось всего два месяца, я должен стараться изо всех сил, чтобы улучшить свои силы!”

Глаза Цин Наня заблестели.

Под второй дверью, казалось, был отличный шанс уйти в уединение из-за обильной энергии Ци и ее способности повысить свое понимание.

Цин Нан немедленно продолжил постигать Искусство Нетрадиционной Переработки Таблеток, культивируя.

……

……

"Билан, почему ты все еще отвергаешь меня, несмотря на мою искренность?” Громко произнес молодой человек с демонической внешностью, находясь на острове.

"У меня нет времени на романтику, пока Цин Нан жив.” Цзян Билан подняла брови и сказала: “Я никогда не забуду унижения того самого дня.”

"Это снова Цин Нан!” Молодой человек пришел в ярость и огрызнулся: “Я уже послал своего второго брата разобраться с ним, в то же время мстя за третьего брата!”

"Спасибо, Братец Сяо.” Жалобным тоном Цзян Билан произнесла, "Благодаря Брату Сяо и Пэню, я думаю, что у Цин Наня не будет шансов, даже если у него появится три головы и шесть рук."

Молодой человек не был идиотом, и сказал холодным тоном: "Билан, я не собираюсь тратить свое время на тебя. Я ничего не скажу о том, что ты пытаешься использовать меня как инструмент для убийства Цин Наня. Однако, как только Цин Нан умрет, мы обязательно должны встретиться. Иначе, не вини меня за последствия."

Сказав это, молодой человек ушел прочь.

Лицо Цзян Билан слегка побледнело. По какой-то причине, она вдруг почувствовала досаду.

http://tl.rulate.ru/book/6165/404786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку