Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402 - Поражение

“Я должен продолжать работать...двигаться вперед…”

“Я должен продолжать работать...двигаться вперед…”

“Я должен продолжать работать...двигаться вперед…”

“……”

Непрерывно повторял себе Цин Нан, так как путь, по которому он двигался вперед, было единственным, что существовало у него перед глазами. Он достигнет победы только в том случае, если доведет дело до конца.

Под сильным давлением, он медленно поднял ногу и приземлился. Все его тело словно погрузилось в болото. Он ощущал, будто с каждым шагом побеждал могущественного врага.

Один шаг ... два шага ... три шага...

Один час... два часа... три часа....

Цин Наню потребовалось шесть часов, чтобы дойти до двести тридцать девятой ступени. Вместо яркого пылающего солнца на небе появились звезды и темнота, а нежный свет от луны нежно освещал землю. Тройная Дверь таинственно светилась, пока Цин Нан продолжал идти по дороге из синего кирпича. Его тяжелое дыхание напоминало извержение вулкана. Пот продолжал выделяться из его тела, прежде чем испарился. Каждый ощущал тяжелую усталость.

Команда придворного Мастера Чжиня и толпа культиваторов на берегу так и не переключили свое внимание в течение шести часов на что-то другое. Наблюдая за тем, как Цин Нан с трудом движется вперед, они подключили своих боевых духов. Они особенно нервничали, когда Цин Нан сделал двести тридцать девятый шаг.

Существовала большая разница между двести тридцать девятым и двести сороковым шагом. Даже такой гений, как Ин Сюньлун, потерпел здесь поражение, в то время как Сюэ Ухэню потребовалось три Императорских Оружия, чтобы достичь этого шага.

"Хе хе". В этот момент, Чэн Ин неожиданно заговорила, "По моему мнению, он точно пройдет дальше двухсот сорокового шага."

Ее тон сразу же изменился, когда она продолжила, "Если я не ошибаюсь, Цин Нан готов воспользоваться своим Боевым Духом. В конце концов, он гений с Боевым Духом Суань восьмого ранга! Без помощи своего Боевого Духа он никак не сможет достичь двести сорокового шага! Тс, тс, разве Сюэ Ухэн не поступил также!"

Услышав это, культиваторы нахмурились, но не стали ей противоречить.

На континенте Канглан, к ряду Боевых Духов действовало строгое правило. Таким образом, помимо удивления при встрече с таким гением, как Цин Нан, который обладал Боевым Духом восьмого ранга Суань, люди ему завидовали.

Как и сказала Чэн Ин, если бы не ранг Боевого Духа Цин Наня, он не был бы талантливее остальных учеников.

"Прекрати нести чушь. Достаточно впечатляет, что Цин Нан достиг подобного уровня, не используя свой Боевой Дух.” Прервал сестру Чэн Фэй. Теперь, он сожалел о своем решении привезти ее сюда.

"Чэн Фэй, Чэн Ин права. После того, как он положился на свой Боевой Дух, это уже не будет настолько впечатляющим, независимо от количества шагов, которые он в конечном итоге достиг.”

Покачал головой Придворный Мастер Чжин.

Тройная Дверь была создана для развития решительности. Как тренироваться, если культиваторы полагаются на внешнюю помощь?

...Тем временем, на синей кирпичной дорожке Тройной Двери...

Сюэ Ухэн не думал, что Цин Нан окажется настолько храбрым, что сможет добиться таких результатов, без использования своего Боевого Духа, отчего он запаниковал.

У Цин Наня был Боевой Дух восьмого ранга Сюань. Разве это не значит, что он сможет продвинуться дальше, как только освободит его?

Хотя, достижение трехсотого шага все еще считалось невозможным, в качестве меры безопасности, он тут же выпалил холодным тоном: “Цин Нан, я не согласен с тем, что ты бесподобный гений! Если бы у меня тоже был Боевой Дух восьмого ранга Сюань, мои достижения были бы выше твоих! Если ты действительно талантлив, докажи мне это, достигнув двести тридцать девятого шага, без помощи твоего Боевого Духа!"

Как только он закончил говорить, Ин Сюньлун, который стоял недалеко от него - пришел в ярость, "Сюэ Ухэн, ты бесстыжый ублюдок! Без помощи твоего Боевого Духа, ты что, издеваешься? Почему ты высвободил свой Боевой Дух и использовал три Императорских Оружия?’

Он ясно знал, насколько ужасающим было давление, благодаря своему собственному опыту. Если бы не его Боевой Дух, давление могло бы даже серьезно ранить его!

“Неудачник, заткнись, черт возьми...” Быстро произнес Сюэ Ухэн.

Тем не менее, прежде чем он смог закончить, Цин Нан, который находился всего в половине чжан от него, внезапно двинулся, тяжело вздохнул. Теперь, на его лице была решительность. Казалось, что он ничего не слышал и медленно подняв правую ногу, шагнул вперед, выдерживая огромное давление.

Это сильно всех поразило!

Нигде не было видно зеленого света, что означало, что Цин Нан не использовал свой Боевой Дух!

Пытался ли он достичь двести сороковой ступени только своей решимостью?

Этот парень был абсолютно сумасшедшим!

"Цин Нан, берегись!"

Лицо Ин Сюньлуня сильно изменилось.

Они заметили, как нога Цин Наня была поднята менее чем на полдюйма от земли, когда давление стало похоже на извержение вулкана.

Бам!

Потеряв все силы, Цин Нан отлетел прочь и ударился об землю. Его череп, руки, грудь, спина и ноги оказались сломаны, в результате чего кровь оказалась повсюду, что выглядело ужасно.

"Хахаха!" Сюэ Ухэн не сумел удержаться от смеха, "Цин Нан, да ты действительно считаешь себя самым лучшим! Кого ты из себя возомнил? Пытаясь преодолеть давление без помощи своего Боевого Духа? Какая разница между тобой и обычным человеком без твоего Боевого Духа! Смешно, действительно, просто смешно. Как только это закончится, я определенно дам тебе пощечину перед толпой…”

Ин Сюньлун, Придворный Мастер Чжин, Чэн Фэй, Чэн Ин и толпа культиваторов пребывали в шоке.

Он действительно не использовал свой Боевой Дух!

Цин Нан не использовал свой Боевой Дух!

Реакция Чэн Ин оказалась чуть медленнее, чем у Сюэ Ухэн, и она недовольно произнесла, "Цин Наня так легко спровоцировать! Тем не менее, вы все видели, что не используя свой Боевой Дух, он не что иное, как мусор——”

Придворный Мастер Чжин, Чэн Фэй и толпа покачали головами.

Хотя, слова Чэн Ин прозвучали грубо, она говорила правду.

Не используя свой Боевой Дух, он ничем не отличался от всех остальных.

Однако, в этот момент, голоса Сюэ Ухэн и Чэн Ин уже не были слышны, пока толпа была поражена.

“Я должен продолжать работать...двигаться...вперед..."

Непрерывно звучал слабый и хриплый голос Цин Наня.

Он был весь в крови, медленно полз по земле содрогаясь. Он медленно поднял правую ногу и шагнул вперед.

Бам!

Кончик его пальца только отошел от земли менее чем на полдюйма, прежде чем ужасающее давление снова безжалостно ударило по нему. Раны, покрывающие его тело, стали сильнее кровоточить, окрасив в красный цвет весь путь из синих кирпичей.

Бесконечное болезненное ощущение наполнило его разум, как удары молотков, падающих с неба и сильно поражающих его мозг. Сочетание усталости, накопившейся после достижения двести тридцать девятого шага, и боли, разразившейся подобно вулкану, заставило Цин Наня ощутить полное опустошение.

Несмотря на это, посреди боли и усталости, существовал луч света; хотя он был чрезвычайно слабым, он был также чрезвычайно решительным!

“Продолжать...двигаться...вперед…”

Цин Нан снова двинулся вперед.

http://tl.rulate.ru/book/6165/400912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку