Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397 - Захват Грубой Силой

После того, как Цин Нан ушел, он заплатил пятьсот Очков за Достижения, оставшись в другой гостинице на ночь.

"Основное Искусство Альманаха Нетрадиционных Таблеток известно, как "Путь Нетрадиционного Улучшения". Демоническое Высочество достигло большей стадии успеха в этом искусстве, что позволило ему стать Алхимиком десятого уровня Юэ. Поэтому, с помощью своего опыта, у меня будет шанс освоить этот путь!”

Пробормотал Цин Нан, делаю два занятия одновременно - изучая Альманах, и практикуя свои Боевые Навыки.

“Мне удалось обновить Золотое Ядро энергии Хаоса Ци, после того, как оно было сформировано. У меня больше нет энергии Ци, тогда как мне улучшить свою Золотую Зарождающуюся Душу?"

Продолжал размышлять Цин Нан.

Он смог успешно сформировать свою Зарождающуюся Душу с помощью Альманаха. Но он не принимал в этом участия.

Итак, как я могу обновить его самостоятельно?

Время шло постепенно. Три дня прошли в мгновение ока.

Весь город стал чрезвычайно оживленным из-за прибытия Цин Наня, Ин Сюньлуня и Сюэ Ухэн, и между культиваторами завязалась беседа.

Цин Нан медленно открыл глаза. За последние три дня он освоил основы пути Нетрадиционного Улучшения, у него был значительный прогресс.

Что касается способа улучшения его Золотой Зарождающейся Души, этого нужно было дождаться, пока он пройдет через Тройную Дверь.

“Время вышло!”

Цин Нан поднялся с земли и быстро вышел из гостиницы.

Все культиваторы собрались в городе, в общей сложности, более двухста людей С первого взгляда, Цин Нан понял, что большинство людей обладали силой культивирования реалии Боевого Предка и даже выше. Лишь немногие были Боевыми Императорами.

Перед толпой стояли Ин Сюньлун и Сюэ Вухэн, два великих гения, которые оба были довольно привлекательными.

"Смотрите, это Цин Нан!”

“Такая замечательная аура, его культивирование где-то уровня реалии Боевого Императора, правда?"

“Хе-хе, это какой-то бред!”

“……”

Вся толпа тут же погрузилась в бурю негодования.

Глаза Ин Сюньлун сверкнули, и махнув рукой, он сказал: “Брат Цин, прямо здесь.”

Цин Нан спокойно проигнорировал людей в толпе, и продолжил идти к Ин Сюньлун. По пути, он заметил на себе ледяной взгляд Сюэ Ухэн.

"Цин Нан, будь осторожен с Сюэ Ухэн. Он может попытаться навредить тебе.” Передал ему Ин Сюньлун.

"Причинить мне вред?”

Цин Нан нахмурился.

Он знал о враждебности Ин Сюньлун, но кажется, что между ними и не было никакого конфликта, правда же?

“Сюэ Ухэн занимает седьмое место в рейтинге Хранителей Цинлун. У него есть старший брат по имени Сюэ Вэньтянь, который занимал второе место. Ранее, у Сюэ Вэньтянь был шанс стать Потенциальным Святым, но из-за твоего появления, его имя было стерто из списка.” Рассказал Ин Сюньлун.

“Так вот почему.”

Кивнул Цин Нан.

Ранее, на выборах, Священный Лидер Цинлун назначил его Потенциальным Святым. До сих пор он не знал о преимуществах, предоставляемых титулом, но он никогда не думал, что это будет причиной того, что Сюэ Вухэн будет враждебно настроен по отношению к нему.

Цин Нан собирался продолжить говорить, когда фигура издалека приблизилась и с громкостью произнесла, "Следуйте за мной!"

Толпа культиваторов тут же подчинилась инструкции. Цин Нан пока скрыл сомнения и последовал за толпой.

Спустя короткое время толпа прибыла к огромному озеру.

Озеро занимало территорию с диаметром более трехсот ли. Вода в озере была темно-синего цвета, с непрерывной рябью на поверхности. Кроме того, посреди озера можно было увидеть небольшой остров с тремя огромными дверями, стоящими прямо на острове.

“Так это и есть Тройная Дверь?”

Цин Нан воспользовался силой своего левого Глаза Божественного Бога Войны и изучил Тройную Дверь. К его удивлению, двери, казалось, были заключены в запретные ауры, которые не давали ему осмотреть их.

"Тройная Дверь была построена Тройным Боевым Доминатором Священной Территории Цинлун уже давно. Поговаривали, что после неудачной попытки повысить свой уровень до реалии Боевого Высочества, он потратил всю свою энергию и сокровища, чтобы построить эти двери, специально обучая учеников молодого поколения. Имейте в виду, что после приобретения лодки, каждый шаг, приближающий вас к Тройной Двери, будет даваться вам все труднее. Тем не менее, большие преимущества будут предоставлены взамен!”

Подробно объяснил Хранитель.

Цин Нан сразу понял это, так как это было похоже на соблазнительные древние бамбуковые леса Секты Мистического Духа. Каждый следующий шаг был равен большей выгоде.

“Интересно!”

Глаза Цин Наня заблестели.

"После прибытия на остров, вы можете остаться здесь на четыре месяца. Возможен досрочный отъезд, что позволит другим занять свободные места. Хорошо, фаза борьбы за лодки начинается прямо сейчас!”

Хранитель взмахнул рукавами, в результате чего тридцать нефритовых лодок появились на поверхности озера. Каждая лодка могла вместить только одного человека.

Шуш!

Многие культиваторы из толпы, которые были относительно опытны, немедленно рванули вперед. В мгновение ока, множество людей оказались уже у лодок, выпуская свои ауры наружу.

Бам!

Бесчисленные взрывы произошли сразу же, когда культиваторы начали сражаться друг с другом за лодки.

Ин Сюньлун и Сюэ Ухэн бросились вперед и приземлился в две лодки. Кроме нескольких культиваторов, которые пытались устроить засаду на старте, никто не осмеливался бросить им вызов.

“Вот этот!”

Цин Нан открыл глаза Божественному Духу Войны, наблюдая за ситуацией. Он сразу же обнаружил, что культиватор, конкурирующий за лодку рядом с Сюэ Ухэнем, оказался самым слабым, с уровнем культивирования первого уровня Боевого Предка.

От пинка, он рванул вперед, как ракета.

"Цин Нан, ты посмел нацелиться на мою лодку!”

Культиватор сферы Боевого Предка первого уровня издал рев и безжалостно ударил кулаком Цин Наня.

Потому что сдерживаться в этой битве не было смысла. В конце концов, его нынешняя сила культивирования была лишь на пике реалии Боевого Императора.

"Отлично!"

Глаза Цин Наня замерцали, когда он направил удар. Выпустив мощную силу, удар приземлился на этого культиватора.

Бам!

Лицо культиватора реалии Боевого Предка мгновенно побледнело. После этого, от страшной силы он отлетел в сторону.

Культиваторы были поражены. Они не ожидали, что Цин Нан окажется настолько прочным и сильным, что смог победить противника с таким уровнем культивирования.

Цин Нан приземлился на нефритовую лодку, не теряя больше времени в сражениях. Затем, он топнул правой ногой по палубе, заставив лодку рвануть вперед.

В этот момент, слой льда внезапно сформировался на поверхности озера, в результате чего нефритовая лодка застряла.

"Хм?"

Цин Нан осмотрел окрестности и немедленно обнаружил присутствие Сюэ Ухэня.

“Я напомнил тебе, что те, кто ниже реалии Боевого Предка пятого уровня, должны держаться в десяти метрах от меня. В прошлый раз ты впервые нарушил правило, и сегодня ты снова посмел его нарушить. Даже если ты Будущий Святой, я не прощу тебя!” Недовольно сказал Сюэ Ухэн, "Покинь лодку, сейчас же. Иначе я не проявлю милосердия!”

Культиваторы были шокированы.

Сюэ Ухэн собирался напасть на Цин Наня?

Ин Сюньлун нахмурился, но вмешиваться не стал, так как ему было интересно увидеть, как именно Цин Нан разберется с Сюэ Ухэнем.

"Десять метров?”

Взгляд Цин Наня похолодел.

Сюэ Ухэн оказался довольно интересным. Он действительно думал, что он был Императорским Истребителем, и никого к себе не подпускал?

Он решил забыть о прошлом разе, но Сюэ Ухэн все еще настаивал на том, чтобы он оставил свою нефритовую лодку, что было равноценно отказу от возможности культивировать в Тройной Двери. Он действительно думал, что над ним легко издеваться?

"Хватит этого дерьма, тащи сюда свою задницу, если у тебя есть яйца!”

Отрезал Цин Нан.

"Да тебе жить надоело!”

Яростно прокричал Сюэ Ухэн, и взмыв в небо, нанес удар.

http://tl.rulate.ru/book/6165/399034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку