Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395 - Тройная Дверь

...На Вершине Цаому, в безлюдном месте...

Цин Нан был занят чтением недавно опубликованного почетного квеста в Свитке Цинлун, и удивление не сходило с его лица.

Грандиозные соревнования шестнадцати гор были открыты для всех культиваторов реалии Боевого Доминатора, которые пройдут в Священной Территории Цинлун через три месяца.

Хотя, детали конкурса еще не были раскрыты, поговаривали, что призы будут достойными.

Победителю первого ранга присвоят тысячу Первобытных Камней, и три Оружия Доминатора. Победителю второго ранга подарят восемьсот Первобытных Камней и одно Оружие Доминатора. Третьему шестьсот Первобытных Камней, и так далее...разница между рангами в основном в двести Первобытных Камней. Другими словами, даже десятый ранг получит двести Первобытных Камней!

Насколько большим это было?

Цин Нан должен был усовершенствовать по крайней мере, двести таблеток ранга Юэ, чтобы обменять их!

Призы были просто фантастические!

“Если бы я должен был стать первым в соревновании, с одной тысячей Первобытных Камней, и с тремя Оружиями Доминатора, высоки шансы того, что я смогу подняться до ранга Ди!"

Цин Нан глубоко вздохнул, а его глаза захватил огонь.

Если Боевой Дух десятого уровня Сюань сможет приблизить его к самому первому месту среди гениев, Боевой Дух ранга Ди точно поможет стать ему самым главным гением в нижнем округе!

У кого был бы шанс против Боевого Духа ранга Ди?

“Я должен принять участие в этом конкурсе!”

Решительно сказал Цин Нан, и продолжил принимать квест.

Тем не менее, в этот момент, в его голове появился голос, который оказался Лидером Вершины Дуаньму, и серьезным тоном произнес, “Цин Нан, теперь, когда ситуация изменилась, я боюсь, что кто-то положил на тебя глаз! Будет лучше, если ты не станешь принимать участие в предстоящем Грандиозном Соревновании Шестнадцати Гор. Кто-то может этим воспользоваться и навредить тебе!"

"Кто - то пытается навредить мне? Кто бы это мог быть?”

Цин Нан удивился.

Тон Лидера Вершины Дуаньму был яростным, №У нас до сих пор нет идей кто они такие, лишь подозрения. Мы с Тан Циншанем исследуем его. Тем не менее, мы уверены, что они каким-то образом узнали, что ты тот человек, которого мы выбрали. Поэтому, чтобы помешать нашему плану, они будут целиться против тебя."

"Понятно..."

Кивнул Цин Нан.

Несмотря на то, что он не знал о том, что произошло в Океане Смерти тогда, единственное, о чем он мог догадываться, так это то, что с Океаном Смерти связана какая-то тайна, и заговор.

В противном случае, он не станет мишенью из ниоткуда.

“Спасибо за напоминание, но не волнуйся. Я собираюсь принять участие в этом Грандиозном Соревновании Шестнадцати Гор, и я вернусь живым!”

Спокойно сказал Цин Нан.

Он не боялся ни опасности, ни смерти, поскольку был носителем Божественного Боевого Духа.

При этом, Цин Нан мог с легкостью запросить Первобытные Камни у Лидера Вершины Дуаньму и остальных, чтобы повысить ранг своего Божественного Духа Войны. Тем не менее, Цин Нан не был готов сделать это, так как считал, что мире Боевых Искусств, надежда была только на него самого.

Грандиозное Соревнование Шестнадцати Гор не только дало ему шанс заработать Первобытные Камни, но и послужило для него тренировкой в каком-то смысле.

"Хорошо, будь осторожен.”

Лидер Вершины Дуаньму четко знал характер Цин Наня, поэтому не стал больше ему что то советовать. Сказав ему, на что ему стоит обратить внимание, его голос исчез.

"Только те, кто ниже реалии Боевого Доминатора, могут принять участие в соревновании. Другими словами, там будет много экспертов реалии Боевого Предка. Если эти парни планируют иметь дело со мной, они пришлют гениев реалии Боевого Предка, чтобы со мной расквитаться!"

Глаза Цин Наня замерцали от волнения, а кровь внутри закипела.

После присоединения к Священной Территории Цинлун, кроме Линь Сяоюй и других, ему только предстоит встретиться в битве с другими гениями!

Возможно, это как раз мой шанс!

"Осталось три месяца до Грандиозного Соревнования Шестнадцати Гор. Я должен использовать это время, чтобы улучшить свою силу, так как она все еще слишком слаба на данный момент!”

Вскоре, Цин Нан успокоился, начав планировать свой следующий шаг.

Теперь, он обладал Золотой Зарождающейся Душой, которая была равноценна реалии Боевого Предка по своей силе, но этого было недостаточно.

Что касается его первоначального плана по усовершенствованию таблеток, теперь, когда он заключил сделку с Принцессой Мяо Мяо, ему больше не нужно беспокоиться о приобретении Первобытных Камней в течение трех месяцев. Кроме того, у него еще было время, чтобы улучшить свои знания в Искусстве Алхимии, научиться лучшим методам улучшения таблеток, благодаря знаниям Демонического Высочества.

И сможет самостоятельно совершенствовать таблетки ранга Юэ, чтобы в дальнейшем обменять их на Первобытные Камни.

“Я помню, что здесь, в Священной Территории Цинлун, есть специальные территории для культивирования!"

Цин Нан принял решение и незамедлительно начал проверять Свиток Цинлун.

Как и следовало ожидать, помимо залов дзюдо в горах, там существовали специально построенные земли для культивирования. Одна из них, под названием "Тройная Дверь" мгновенно привлекла его внимание.

"Тройная Дверь мира, сколько дверей ты сможешь превзойти? Каждая дверь представляет собой свой мир, каждая дверь представляет собой запретную территорию!”

Пробубнил Цин Нан. Мерцая, он направился прямо к Тройной Двери.

В мире Боевых Искусств нельзя было рассчитывать только на успешное стечение обстоятельств, чтобы улучшить свое культивирование. На самом деле, после такого, человеку стоит вести себя более прилежно. Только благодаря усердию и стойкости можно стать лучше!

Тройная Дверь была расположена на восьмой горе.

Снаружи она выглядела обычной, и ничем не отличалась от остальных. Однако, входя в ее границы, можно было ощутить невидимую силу, подавляющую его.

Бам!

Цин Нан напрягся, как будто на него сверху свалился огромный булыжник, отчего его действия стали замедленными.

"Здесь, на восьмой горе, существует уникальная гравитационная сила. Как только он войдет в границу горы, гравитационная сила окажет своей воздействие...", пробормотал Цин Нан.

В древние времена, многие из Атавистических Культиваторов несли тяжелый меч или груз на спине во время культивирования. Тем не менее, эта восьмая гора уже обладала естественной гравитационной силой, что делало ее необыкновенной.

Цин Нан последовал инструкциям и продолжил идти вперед. Во время прогулки, в его видении появился маленький городок.

В небольшом городке находились дворы, где было множество людей.

Между тем, на въезде в город стояли два смотрителя, служившие в качестве охраны. Когда Цин Нан подошел к ним, двое Хранителей немедленно остановили его и сказали, "За вход в Тройную Дверь нужно заплатить тысячу Очков за Достижения."

Цин Нан чувствовал, как его сердце заболело. После внесения оплаты, хранитель сказал, "Вход в Тройную Дверь будет активирован через три дня. Добро пожаловать в город.”

Три дня?

Цин Нан нахмурился. Разве эта Тройная Дверь не была просто территорией для культивирования, зачем мне ждать какой-то активации?

Полный сомнений, он решил войти в город, направившись в гостиницу, чтобы узнать, как можно больше информации.

Когда он прибыл ко входу в гостиницу, послышался громкий крик, "Ребята, вы слышали? Когда Тройная Дверь активируется, сюда прибудут Ин Сюньлун и Сюэ Ухэн!"

Услышав это, культиваторы в гостинице сразу же тяжело вздохнули.

http://tl.rulate.ru/book/6165/397695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку