Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366 - Разрушительное Образование Четырех Демонов

"Четыре Божественных Зверя, порождение Уцзи, Кун Пэн Девяти Небес!"

"Слияние сил Небес и Земли, Десять тысяч Мечей!"

Сяо Фэйпэн и Цзяо Шийи сумели обнаружить большую опасность в этот момент. Они мгновенно выплюнули свои Внутренние Ядра, использовав новейшие техники своих Боевых Духов, чтобы одолеть Цин Наня.

"Отвалите от меня, черт возьми!"

Пока Цин Нан проклинал их, выражение его лица ничуть не изменилось. Затем, он проконтролировал свое Ядро Золотого Дракона, и с силой врезался в них обоих.

Бам!

Их Боевые Духи и Внутренние Ядра отлетели в сторону в этот момент, как будто они столкнулись с настоящим драконом, вместо Золотого Ядра.

Пфф!

Сяо Фэйпэн и Цзяо Шийи отлетели в сторону на большое расстояние, полностью в крови.

Два гения оказались ранены в результате столкновения.

"Сила его Золотого Ядра действительно невероятна!”

Цзяо Чжэ и остальные культиваторы были поражены.

Неудивительно, что два Священных Лидера лично вмешались в это. Одной лишь силы Золотого Ядра было достаточно, чтобы одолеть противника той же реалии. Без сомнения, он мог легко победить эксперта реалии Боевого Предка.

“Принцесса, мы здесь, чтобы помочь!”

Когда Лян Кай и остальные увидели более десяти культиваторов, атакующих маленькую девочку, окружив ее, они сразу догадались, что это Принцесса Мяо Мяо, которая была чрезвычайно известна благодаря своему таланту в Алхимии Таблеток. Поэтому они немедля предложили свою помощь.

"Не беспокойтесь обо мне, спасите Цин Наня! Это ловушка, Цзян Билан целится на его Внутреннее Ядро!"

Принцесса Мяо Мяо внезапно сорвалась!

"Хм?"

Лян Кай и остальные были ошеломлены, так как не знали подробностей ситуации.

"Цин Нан, выкуси!"

Сяо Фэйпэн и Цзяо Шийи не отступили, даже после того, как были отброшены назад. Вместо этого, они сразу же достали два Мистических Оружия и бросили их в воздух, выпустив яркое свечение, вызвав мощный ливень, нацеленный на Цин Наня.

Оружие оказалось Оружием Доминатора, которое специализировалось на подавлении любого движения!

"Вы, ребята, даже подготовили Оружие Доминатора, чтобы победить меня? Я вас уничтожу!”

Ненависть Цин Наня становилась сильнее, как бушующие волны в океане, и сбитый с толку, он скомандовал своему Золотому Ядру сконцентрироваться на пространстве и ярко засветить.

Бам!

Даже два оружия Доминатора были частично отброшены назад Золотым Ядром.

Конечно, главной причиной этого было то, что культивирование Сяо Фэйпэня и Цзяо Шии было недостаточным, чтобы полностью раскрыть потенциал Оружия Доминатора.

"Рев Небесного Дракона!”

Левый глаз Цин Наня ярко засветил.

Пробудился Золотой Дракон, чьи глаза холодно уставились на Оружие Доминатора, и открыв пасть, он произвел громкий и пугающий рев.

Рык!

В этот момент, культиваторы в пределах пяти ли от Золотого Ядра ощутили пронзительную боль в ушах, оставляя болезненные выражения на их лицах.

Мало того, что два Оружия Доминатора сопровождались пугающим ревом, в результате их слабые места были обнаружены левым глазом Божественного Бога Войны, отчего оружие в момент взорвалось.

Два Оружия Доминатора были полностью уничтожены!

"Умри!"

Атака Цин Наня на этом не остановилась,

ААА!

Раздалось два крика агонии, и две фигуры отлетели прочь, одновременно выплевывая кровь.

Даже с помощью двух гениев и с двумя Оружиями Доминатора, они не смогли сопротивляться силе Цин Наня.

"Цзян Билан, твоя очередь…”

Цин Нан обернулся и устремил свой убийственный взгляд на Цзян Билан. Однако, прежде чем он смог произнести свои слова, она улыбнулась.

"Как и ожидалось, ты никогда не разочаровываешь меня. Даже два великих гения не смогли устоять перед тобой. Очень плохо, я уже предвидела, что все так и случится. Пусть сила Небес раскроется, и четыре демона наконец покажут себя!"

Выражение ее лица сменилось суровым взглядом, когда она швырнула диск высоко в небо над головой Цин Наня.

"Удар!”

Чувство опасности переполнило Цин Наня, что заставило его немедленно скомандовать своему Золотому Ядру нанести мощный удар.

Рык! Рык! Рык! Рык!

Перед тем, как удар приземлился на диск, раздалось несколько криков, и вдруг диск выпустил яркий, ослепляющий свет. После этого, бесчисленные черные как смоль руны вырвались из нее и залили собой всю территорию, на расстоянии в пять чжан. Четыре черные, как смоль древние фигуры твердо стояли над образованием!

Бзз!

Как будто все место замерло. Ужасающая атака, совершенная Золотым Ядром, была полностью сведена на нет, после того, как ее пронзила невидимая сила.

"Спаси его!”

Закричала Принцесса Мяо Мяо.

Если бы группа культиваторов не остановила ее, она бы в первую очередь остановила образование.

В этот момент, Лян Кай и все остальные отошли от шока, прежде чем издали пугающие крики, бросившись вперед. Несмотря на это, образование осталось невредимым, отражая ужасающую силу обратно на нападавших, заставляя их отлететь прочь.

"Образование сейчас налажено, против него ни у кого не будет шансов. Цин Нан, даже твое мощное Золотое Ядро будет сегодня уничтожено!"

Лицо Цзян Билан оказалось недовольным.

Узнав, что Цин Нан планирует принять участие в конкурсе, она немедленно убрала свой авторитет, чтобы найти информацию в бесконечных исторических записях и изучить тайны, относительно Демонического Высочества и демонического диска. Затем, она объединила свои силы с Цзяо Шийи и Сяо Фэйпэном, чтобы устроить эту ужасающую ловушку, и уничтожить Золотое Ядро Цин Наня!

В мире существовало три типа культиваторов.

Первый из них относится к тем, кто фокусировался на отработке своих Боевых Навыков, с их Боевым Духом, служащим в качестве поддержки. Их сила станет сильнее, как только они освоят свои Боевые Навыки. Вторым типом был сам опыт Боевого Духа. Эти культиваторы продолжали исследовать потенциал своих Боевых Духов, поддерживая их силу определенными Боевыми Навыками. Третий - обладатели Мистического Оружия, которые использовали свое оружие, чтобы победить своих врагов, при помощи Боевых Навыков и Боевых Духов.

Большинство культиваторов можно было разделить на эти три типа.

Однако, Цин Нан оказался в числе четвертого типа.

Его Золотое Ядро уже можно было отнести к Доминатору реалии Боевого Императора, но Цин Наню удалось его сформировать полностью, игнорируя законы Небес!

Каждое Мистическое Оружие и Боевой Дух будут в проигрыше перед ним. Таким образом, Цзян Билан была готова заплатить огромную цену, чтобы использовать "Разрушительное Образование Четырех Демонов", просто чтобы избавиться от Золотого Ядра Цин Наня.

Если его не уничтожить в ближайшее время и позволить ему стать сильнее, никто не сможет противостоять силе Цин Наня в дальнейшем.

"Уничтожить Золотое Ядро!”

Закричала Цзян Билан.

Демоническое образование выпустило могущественную ауру, и четыре размытых фигуры яростно закричали. После этого, они обернулись и взглянули на Цин Наня, в то время, как древняя черная цепь обвила Золотое Ядро Цин Наня. После того, как цепь закончила обвиваться вокруг Золотого Ядра, она загорелась черным пламенем.

Вздох!

Тяжело вздохнул Цин Нан.

Он не знал, откуда появилось черное пламя, но ощутил, как оно затронуло его Золотое Ядро.

"Ничего хорошего!"

Принцесса Мяо Мяо побледнела.

Хотя она ничего не понимала в образованиях, она точно знала, что Разрушительное Образование Четырех Демонов использовалось в древние времена, чтобы уничтожать экспертов реалии Боевого Величества. Казалось, что образование было слабее, чем она себе представляла, но вполне сильным, чтобы уничтожить Золотое Ядро.

Палящее черное, как смола пламя, было только началом.

“Хахаха, Цин Нан, это за то, что ты недооценил способности Цзян Билан. Поделом тебе!”

В этот момент, несмотря на тяжелые ранения, Цзяо Шии усмехнулся.

http://tl.rulate.ru/book/6165/389120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку