Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362 - Еще Один Старый Друг

“Разве она не Хозяйка Торгового Альянса?”

“Она влюблена в Цин Наня?”

“……”

В разгар всеобщего удивления, вся толпа завидовала Цин Наню. Цзян Билан оказалась красавицей с милым характером. Не говоря уже о ее выдающемся таланте и пугающих способностях. Оказалось, что только Цин Нан мог быть ее партнером.

Цин Нан уставился на нее с пустым взглядом.

Он мог каким-то образом догадаться, что Цзян Билан была вовлечена в заговор Сяо Фэйпэня, чтобы навредить ему.

Эта женщина на самом деле не собирается сдаваться, да.

“Дружище Цин Нан, я не собираюсь тратить время, неся чушь. Боюсь, что конкурс Таинственной Территории Боевого Предка не просто сделает упор на понимание, но и на истинную силу участника. У меня большие надежды на твои силы!”

На его удивление, после своих слов, Цзян Билан сразу же ушла прочь.

Толпа культиваторов удивилась, почему ее слова звучали словно начало битвы?

Значит, Хозяйка и Цин Нан на самом деле враги друг другу?

Как Цин Нан и подумал, когда Цзян Билан прибыла в зал дзюдо, Сяо Фэйпэн сразу же подошел к ней. Они оказались совсем близко друг к другу, судя по обстановке, которая царила между ними двумя.

Культиваторы сразу все поняли; Казалось, что Хозяйка была врагом Цин Наню, и собралась присоединиться к Сяо Фэйпэню.

Они не стали обсуждать это из-за большого количества людей, и решили в тайне найти причину создать конфликт.

Кто же побудит - бесподобный гений Цин Нан или Хозяйка с Сяо Фэйпэн? Следите за обновлениями.

В этот момент, неожиданно кто-то прибыл, и это оказался Лорд Приморского Города.

“Гении двух Священных Территорий, товарищи культиваторы, скоро Таинственная Территория Боевого Предка будет активирована." Лорд громко объявил, "Этот остров возник сто лет назад. Согласно историческим записям нашего Приморского Города, на острове находится древняя печать, которая повлечет за собой катастрофу, если ее уничтожить. Поэтому, я надеюсь, участники будут держаться подальше от нее, когда конкурс начнется!"

“Кроме того, я хотел бы объяснить правила: от каждой Священной Территории будет 12 участников, что означает, что там будет всего 24 места. Эти места будут свободны для всех, поэтому вам следует за них побороться, если вы собираетесь принять участие в конкурсе Таинственной Территории Боевого Предка."

“Еще одно важное примечание: каждому участнику будет выдан Треугольный Жетон. Если он будет украден, соответствующий участник будет дисквалифицирован. Между тем, только тот, у кого будет восемь жетонов, сможет продолжить идти к центру острова и активировать каменные статуи!"

Объяснил в деталях Лорд Приморского Города.

Цин Нан сразу же все понял. Правила данного конкурса были схожи с предыдущим, Испытания на Универсальность в Секте Мистического Духа - цель, это забрать жетоны друг у друга. Однако, чтобы пройти к центру территории и активировать каменные статуи, необходимо было собрать восемь жетонов.

Другими словами, участник не мог никуда спрятаться, получив все восемь жетонов. В конце конкурса состоится финальная битва.

“Вот Звукопроводящие Жетоны. Вы должны оставаться в контакте друг с другом после прибытия на остров”.

Старик с синими волосами бросил шесть жетонов ученикам и сурово произнес, "И еще кое-что, Лян Кай и ребята, всегда слушайте Цин Наня. Мы должны выиграть в этом конкурсе!”

"Ясно!"

Лян Кай и остальные кивнули.

Левый глаз Цин Наня засиял, и начал внимательно рассматривать способности культиваторов.

Судя по хитрой, Цзян Билан, она точно устроит что-нибудь. Поэтому важно, чтобы Цин Нан наблюдал за участниками, и держал уши востро.

Вдруг, Цзян Билан решила тоже выступить, "Дорогие участники, которые собрались здесь сегодня для участия в конкурсе, думаю, что каждый из вас знает, кто я такая, так как я немного известна. Сейчас, я раздам мои Звукопроводящие Жетоны всем присутствующим. Когда Таинственная Территория Боевого Предка активируется, и, если вам удалось принять участие в конкурсе, свяжитесь со мной. Вас ждет множество наград”.

В самый разгар ее выступления, она щелкнула пальцем, в результате чего сотни ярких лучей засветили на толпу людей, словно богиня, которая разбрасывала лепестки цветков в воздухе.

Старик с синими волосами, Лян Кай, и остальные были поражены.

Они уже знали, что между Цзян Билан и Цин Нанем существует некий конфликт, а теперь Цзян Билан вдруг раздала каждому по Звукопроводящей Руне, что означало, что она что-то замышляет.

Глаза Цин Наня заблестели.

То, что происходило на его глазах, было ему до боли знакомым, похоже на то, что вытворил Лин Цзысяо - объединиться силами с другими участниками, чтобы его победить. Однако, Лин Цзысяо мог распространять сообщения только посредством контроля зверей на Острове Универсальности. С другой стороны, с помощью звукопроводящей Руны, Цзян Билан было намного легче общаться с участниками.

"Спасибо, Хозяйка!"

“Ха-ха, звучит интересно!”

“Тогда я должен отправиться на Таинственную Территорию Боевого Предка!"

“……”

У толпы культиваторов сразу же загорелись глаза.

Хотя они понятия не имели, что Цзян Билан планировала сделать, они не были против сотрудничества с ней, поскольку она оставила хорошее первое впечатление на каждом из них, не говоря уже о ее грозных способностях.

“Цзян Билан действительно хитра!”

Цин Нан было сильно недоволен.

Он понятия не имел, как помешать тайному замыслу Цзян Билан сбыться, поэтому ему лишь оставалось принять к сведенью культивирование толпы.

Цин Нан внимательно осмотрел участников, находившихся в зале дзюдо, и заметив одного человека, его выражение лица изменилось.

Весь зал был погружен в шумную болтовню, но один из молодых людей с густыми бровями и приятным лицом наблюдал за Цзян Билан. Его взгляд был переполнен невероятной ненавистью.

“С*ка, деревенщина, муравей...”

Молодой человек не переставал оскорблять ее.

Оказалось, что этот человек был Первым Старшиной Пика Дуаньму: Чжао Фан!

Чжао Фан был сильно взбешен, после того, как этот никчемный Дуань Цин одолел его в городе Черных Рук. После этого, ему удалось приобрести первый уровень конкурса Короля Грабежа, что позволило ему получить достаточное количество Очков за Достижения, и купить запрещенный препарат.

Неожиданно для всех, Цин Нан покинул секту, чтобы принять участие в конкурсе Таинственной Территории Боевого Предка, что сильно удивило Чжао Фаня. Стиснув зубы и хорошенько подумав, он изменил свою внешность и ограничил культивирование до вершины реалии Боевого Императора благодаря использованию какой то тайной техники, чтобы он сумел принять участие в конкурсе и отравить Цин Наня.

Тем не менее, Чжао Фан не ожидал, что эта стерва Цзян Билан планировал навредить Цин Наню!

Дура!

Какая мерзкая тварь, как ты только смеешь вредить Цин Наню?

"Черт меня подери..."

Цин Нан ничего не смог поделать, но был сбит с толку.

Его не напугало то, что Цзян Билан объединилась с Сяо Фэйпэн и с остальными, чтобы разобраться с ним, но чего уж точно он не ожидал, так это то, что этот извращенец Чжао Фан последует за ним на конкурс!

Лян Кай и все остальные выглядели растеряно, что случилось с Цин Нанем?

“Цин Нан, не стоит недооценивать Цзян Билан. Она точно имеет какой-то запасной план. Я скрою свою истинную личность, и мы сможем вместе сработаться."

Раздался вдруг приятный, знакомый голос.

Цин Нан был слегка поражен, и развернувшись назад, посмотрел в сторону, откуда доносился голос - он принадлежал обычному молодому человеку, который пристально всматривался в Цзян Билан.

Использовав левый глаз, который ярко засветился, он сразу же понял, что под внешностью молодого человека, скрывается Принцесса Мяо Мяо!

“Ты... что ты здесь делаешь?” Цин Нан был удивлен.

Разве она не была занята Алхимией Таблеток? Что она тут делает?

Может быть, что она беспокоилась о моей безопасности?

“Старик Дуаньму сказал мне, что Цзян Билан издевается над тобой!" Принцесса Мяо Мяо взмахнула кулаками, как будто она могла читать разум Цин Наня, и с угрозой произнесла, "Не думай, что я так беспокоюсь за тебя, но так как ты служишь мне, никто не имеет право издеваться над тобой, кроме меня! Угу, Принцесса не беспокоиться о тебе. Просто, я ненавижу эту хитрую женщину!"

Во время разговора, она постоянно кивала головой, как будто она пыталась убедить Цин Наня, что ей действительно наплевать на него, Меня не волнует твоя безопасность.

http://tl.rulate.ru/book/6165/386118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку