Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356 - Таинственная Земля Боевых Предков

“Вот и все!”

Спокойно улыбнулся Цин Нан.

Каждый участник участвовал в раунде с двадцатью Очками за Достижения. Таким образом, в этих двух раундах, Цин Наню удалось собрать в общей сложности пятьдесят две тысячи Очков, что позволило ему купить пять Первобытных Камней.

“Чжэн Ко!”

“Черт подери!”

“Похоже, что тебе надоело жить!”

“……”

Вдруг, послышались крики и оскорбления.

Оказалось, что участники, которые восстановили свое сознание, несмотря на сильные боли, разразился руганью в адрес Чжэня Ко.

Они совершенно обезумели в тот момент.

Город Черных Рук поддерживали только честные сражения, ограничивая культивирование участников!

Но что теперь?

Пока их культивирование было ограничено, сила Дуань Циня по прежнему остались на уровне реалии Боевого Императора!

Что черт возьми в этом справедливого?

"Это...."

Лицо Чжэн Ко мгновенно побледнело.

Он был в курсе, насколько серьезна эта проблема—пока Дуань Цин оставался здесь, соревнования не будут продолжены

“Господин Чжэн Ко, что же тут происходит; скоро ли начнется третий раунд?"

Цин Нан спокойно заговорил, как будто возгласов толпы вообще не было.

"Ты...."

Чжэн Ко стало не по себе после его слов.

Переходим к третьему раунду?

Боюсь, что ни один человек не согласится участвовать!

“Братишка Дуань Цин.” Чжэн Ко тяжело вздохнул, и выдавил из себя улыбку, "Удивительно, что ты обладаешь подобной силой, несмотря на свой ранний возраст. Я крайне впечатлен. Кроме того, младший брат Дуань Цин, хотя ты и не нарушал правила, но если ты будешь продолжать участвовать в конкурсе, боюсь, что...”

Цин Нан безжалостно прервал его, "Что? Вы намекаете, что Город Черных Рук пытается отгородить меня от участия в конкурсе? Что за правило такое?”

Пытаясь признать свою вину и извиниться?

Тогда зачем вы продаете информацию о своем местонахождении Чжао Фаню?

Не обессудьте, что обращаюсь к вам не очень вежливо, но вы сами начали!

Чжэню Ко хотелось плакать на месте. Если бы это был кто-то другой, он бы надрал ему задницу вне конкуренции, являясь Лордом Города Черных Рук. Однако, Дуань Цин оказался новичком Священной Территории Цинлун, и обладал намного мощными способностями, в отличие от него.

“Братишка....Дуань Цин...” Чжэн Ко был не глуп. Он заметил, почему Цин Нан так упрямо себя вел, и сжав зубы, спросил, "Все, что произошло, было моей виной с самого начала. Я надеюсь, ты простишь меня. Не стесняй сказать мне абсолютно все и выдвинуть свои условия..."

Цин Нан не дожидаясь ответил, “Пятьдесят тысяч Очков за Достижения!”

"ЧТО?"

Чжэн Ко засомневался, возможно он расслышал его слова неправильно.

Это был огромным количеством Очков за Достижения; даже у самого Короля Грабежей вряд ли оказалось бы столько.

"Какие-то проблемы?"

Глаза Цин Наня заблестели.

“Нет... никаких проблем!” Заставил себя сказать Чжэн Ко. Он четко знал, что если он не сможет удовлетворить условия Цин Наня, то городу Черных Рук настанет конец. Он сразу же достал пятьдесят тысяч очков за Достижения и передал Цин Наню, несмотря на сильную нежелание внутри.

“Спасибо большое!”

Теперь Цин Нан чувствовал себя намного лучше,

Издеваясь над участниками два раза подряд, он понял, что, продолжая так делать, никто больше не захочет принимать участие в соревнованиях. Поэтому вместо того, чтобы тратить время на то, чтобы заработать ноль Очков за Достижения, разумнее всего было заполучить их путем шантажа.

“У меня сейчас в общей сложности сто десять тысяч Очков за Достижения, достаточно, чтобы купить одиннадцать Первобытных Камней. Я не уверен, если это достаточно, чтобы Божественный Дух Войны перешел на следующий уровень!"

В глазах Цин Наня пылала ярость.

После того, как его Боевой Дух дошел до ранга Ди, он теперь находился на первом месте в иерархии нижнего округа. Ни один гений или представитель власти не соответствовал его таланту.

Затем, он увеличил свой темп и направился прямо к пику Дуаньму.

Огромный дворец располагался на пике Вершины Дуаньму, который был известен как "Зал Квестов". В отличие от Зала Квестов Секты Мистического Духа, ученикам не просто было позволено принимать участие в квестах, но и также торговать и продавать свои владения здесь.

Цин Нан прибыл во дворец и увидел, как он переполнен множеством учеников и хранителей. Также, он заметил там несколько посланников.

“Я пришел, чтобы продать здесь кое что!”

Обратился Цин Нан к хранителю.

Хранитель спокойно ответил, "Прости братишка, но тебе стоит заняться этим в другом месте. Я занимаюсь только теми торговыми операциями, в которых задействовано более десяти тысяч Очков за Достижения."

"О". Цин Нан кивнул и ответил, "Я ищу одиннадцать Первобытных Камней. Здесь сто десять тысяч Очков за Достижения!”

Во время разговора, Цин Нан достал свой жетон и передал его хранителю.

“Одиннадцать Первобытных Камней?” Хранитель был в шоке. В общей сложности сто десять тысяч Очков за Достижения. Откуда у ученика реалии Боевого Императора столько Очков за Достижения?

Хранитель взглянул на бейдж, находясь в шоке. В этот момент, его лицо невероятно побледнело.

Ты что, издеваешься надо мной!

Этот парень является учеником Священного Лидера Цинлун?

Когда он успел набрать еще одного ученика? Этот парень действительно является бесподобным гением?

“Что случилось?”

Цин Нан нахмурился.

“Это...” хранитель быстро собрался с мыслями, и неуверенным тоном произнес, "Братишка, кажется, что ты не совсем в курсе, в Священной Территории Цинлун существует правило. Только три Первобытных Камня подлежат обмену. Сегодня остался всего лишь один...Тебе он нужен?"

"ЧТО?"

Цин Нан удивился.

Всего три Первобытных Камня в день?

В таком месте, как Священная Территория Цинлун, существует подобное правило?

В этот момент, Цин Нан вспомнил о поведении самого Лидера Цинлун. Неудивительно, что старик не очень-то и хотел отдавать мне Первобытные Камни. Они действительно драгоценные!

“Хорошо, я возьму его.”

Цин Нан глубоко вздохнул.

"Конечно."

Хранитель быстро забрал у Цин Наня десять тысяч Очков за Достижения и направился вглубь дворца, чтобы найти ящик. Благодаря своему Божественному Чувству, Цин Нан мог обнаружить Первобытный Камень, лежавший в коробке, который обладал мощной силой Небес и Земли.

“В таком случае, означает ли это, что мне придется стоять у входа каждый день, чтобы продать Первобытные Камни, и заработать достаточное количество Очков за Достижения?"

Вместо радости от приобретения Первобытных Камней, Цин Нан ощутил подавленность, так как не мог потратить сто тысяч Очков за Достижения так, как хотел бы.

“Братишка...” Хранитель подумал, что Цин Нан придет в ярость, заметив его выражение лица. Он тут же выпалил, “Тебе срочно нужны Первобытные Камни?"

"Да". Цин Нан взглянул на него с любопытством, и спросил, неожиданно подумав, "Могу ли я каким-то образом заработать больше Первобытных Камней?"

“Хотя, в этой Священной Территории можно продать только три Первобытных Камня за один день, есть еще два варианта, где ты сможешь это сделать." Хранитель сказал: “Первый путь-через Алхимию Таблеток. Если вы сможешь создать таблетки шестого уровня или выше, то сможешь легко их продать..."

Алхимия Таблеток?

Глаза Цин Наня засияли.

Было бы хорошо, если бы он потратил немного времени на изучение Искусства Алхимии, так как Боевому Духу понадобится больше Первобытных Камней, чтобы повысить свой уровень. По сравнению с зарабатыванием Очков за Достижения путем грабежа, заработать огромное состояние через Алхимию Таблеток будет лучшим вариантом.

У него были эти мысли уже давно, но из-за череды событий у него не было времени этим заниматься.

“Второй способ - через выполнение почетного квеста”. Хранитель продолжал: “Подходящее время, сегодня открыто пять квестов, и один из них прекрасно тебе подходит."

“Почетные квесты?”

Цин Нан был слегка напуган.

В Священной Территории Цинлун, ученики могли заработать Очки за Достижения продав свое имущество или таблетки, или выполнив задания, но награда не была высокой. Только за почетные квесты можно было получить хорошее вознаграждение, но они были не легкими.

“Что такое почетный квест?”

Тут же поинтересовался Цин Нан.

Хотя, зарабатывать Первобытные Камни через Алхимию Таблеток было отличным вариантом, ему потребуется большее количество времени для этого. Было бы лучше, если бы был какой-то другой способ приобрести Первобытные Камни быстрее.

“Почетный квест очень прост, он тебе прекрасно подходит!" Хранитель с улыбкой сказал, "В нижнем округе есть место под названием Таинственная Территория Боевого Предка, которая доступна раз в год. Когда это произойдет, там будет только три места, доступных для победителей. Тех, кого выберут, будут благословлены силой Таинственной Территории, что усилит мощь Внутреннего Ядра, и поможет формированию Зарождающейся Души, а также повысит до уровня реалии Боевого Предка!"

"Хм?"

Глаза Цин Наня заблестели от радости.

http://tl.rulate.ru/book/6165/383813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку