Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353 - Огромная Палка

Продажа Оружия!

Вот таким образом Город Черных Рук получал прибыль.

В разгар соревнований, многие участники пытались отойти после поражения. Таким образом, для того, чтобы отомстить за себя, они тратили свои Очки за Достижения на оружие.

Поскольку сила культивирования каждого была ограничена до уровня реалии Сяньтянь, с помощью оружия, у них будет возможность все обыграть и отомстить за себя.

"Раунд начинается!"

Оглушительным тоном заявил Чжэн Ко.

Как только он закончил говорить, Цин Нан сразу же появился в Городе Черных Рук.

Он не мог не заметить, что Чжэн Ко выбрал его. Если эти ребята всерьез попытаются побеспокоить его, он без проблем проучит их.

“Черт, он убегает!”

“Хм, по крайней мере, он понимает, в какой ситуации находится!"

“Хе-хе, не сомневаюсь в этом. Если его к

“……”

Культиваторы, стоявшие позади Бай Шао и Чжао Фаня, рассмеялись.

“Ребята, мы не должны прощать Дуань Циня, выдвигаемся!” Завопил Бао Шай.

“Братья, спасибо за помощь. Мы не позволим ему уйти так просто!”

Сказал Чжао Фан, стиснув зубы. Он должен был добраться до Дуань Циня и нанести ему несколько мощных ударов.

Пара шла впереди, когда толпа достигла Город Черных Рук. Что касается остальных участников, они переглянулись друг с другом и решили держаться подальше от неприятностей, насколько это возможно. Они согласились бы просто наблюдать за происходящим со стороны.

Цин Нан легко выбрал резиденцию и вошел в нее.

К его удивлению, эти культиваторы честно вели себя, не задирали его и не злоупотребляли культивированием до начала раунда.

“Активировать образование!”

Взревел Чжэн Ко. На этот раз, позади него находилось около пятидесяти культиваторов реалии Боевого Императора, отчего весь город Черных Рук задрожал. Над городом повисла невидимая сила.

“Начало формирования, черный камень забирает все!"

Внезапно, в руке Чжэня Ко появился флаг, и он спустился на землю. Затем, он махнул флагом в руке, чтобы активировать образования, в результате чего его мощность значительно расширилась. Как будто бассейн с водой перевернули, и вся вода потекла вниз, в результате чего, мощная древняя сила сковала всех культиваторов и участников.

После этого, культивирование каждого было ограничено.

"Хм?"

Цин Нан наблюдал абсолютно за всем, благодаря своему левому глазу. Затем, он взглянул на Ядро Дракона внутри себя, и понял, что Ядро осталось невредимым, несмотря на огромную давящую на него силу.

“Три Отметки Запечатывания!”

Взгляд Чжэня Ко остановился на Цин Нане, который быстро махал флагом. Три луча света выстрелили в небо, оставив отметки, которые отразились отметинами на Цин Нане.

“Меня не волнует, какие трюки припрятаны у тебя в рукавах, тебе не удастся избавится от ограничений на этот раз!"

На лице Чжэня Ко появилась презрительная ухмылка.

То, что он сейчас сделал, было невероятным. Три отметины были сформированы путем суммирования мощности всего Города Черных Рук. Даже эксперта Боевого Величества можно было легко победить в Городе Черных Рук, одного только Цин Наня.

Цин Нан прищурился, заметив три отметины на себе.

Отметины оказались весьма необычными - первая отметила уничтожила связь между ним и его Боевым Духом, вторая запечатала его плоть, а третья нацелилась против его Внутреннего Ядра. Другими словами, культивирование Цин Наня в любом случае не будет на пике реалии Улучшения Тела.

“От оков слишком легко избавиться. Тем не менее, я подольше подожду, прежде чем сделать это. Посмотрим, возможно я найду подходящее оружие”.

Цин Нан поднялся с земли.

Несмотря на то, что он оказался в такой безвыходной ситуации, после того, как его окружила тысяча культиваторов, он не проявлял никаких признаков страха. Наоборот, он был рад встретиться с ними. Поэтому, он не спешил избавиться от оков. В противном случае, он спугнет всех своих врагов.

Что касается причины, почему он искал оружие, Цин Нан считал, что для борьбы с таким количеством людей, иметь подходящее оружие ему не помешает.

Магазины в городе Черных Рук пришлись как раз кстати. Там продавалось множество видов оружия, но оно не было мистическим, так как больше подходило культиваторам реалии Улучшения Тела.

Рассмотрев оружие, Цин Нан оказался очень разочарован. Не было ничего выдающегося, но цены были завышены. Если бы он приобрел что то, то сильно разорился бы.

"Хм?"

Цин Нан резко остановился, и увидел оружие больших размеров.

Им оказалась огромная палка, огромных размеров, длиной в три чжан. Кроме того, кончик ручки занимал половину в ширину, в то время как второй кончик был тонким и узким.

“В этой огромной палке нет ничего особенного, но в ней содержится некая древняя сила, отчего она такая тяжелая. Даже обычные культиваторы реалии Сяньтянь не смогут ее поднять!"

Глаза Цин Наня заблестели. Эта огромная палка не такое уж хорошее оружие, но зато достаточно жестокое. Это идеальный инструмент, чтобы избить множество никчемных учеников.

“Вот и все!”

Цин Нан сменил внешность, используя Технику Изменения Внешности. Под пристальным взглядом одного из учеников, он купил палку за 100 Очков за Достижения и убрал ее.

“Надеюсь, что вы ребята не пойдете и не станете унижаться."

Цин Нан издал истерический смешок, и войдя в резиденцию, сел в позу лотоса.

Он планировал начать действовать в самом конце раунда, и ограбить каждого участника, забрав их очки.

Между тем, Город Черных Рук погрузился в громкий треп.

"Что? Куда, черт возьми, ушел Дуань Цин?”

“Черт, я даже купил себе оружие. Он на самом деле скрывается?”

“Ты тупой? За ним многие охотятся, а его культивирование было опечатано городским Лордом, зачем ему высовываться!"

“Ты прав, но что же нам тогда делать?”

“……”

Культиваторы совершенно не понимали, что делать дальше. Они изначально прибыли сюда, чтобы отомстить, но как достичь своей цели, если они не могли даже найти свою цель?

“Черт побери, мы не можем позволить ему уйти просто так!” Лицо Бай Шао помрачнело, и он вспомнил тот момент, когда был унижен. Затем, он обратился к Чжао Фаню, который стоял неподалеку от него, "Юй Лоша, ты эксперт в создании ловушек. У тебя есть хорошие предложения?”

“Что ты несешь?”

Чжао Фан издал вопль, что он имеет в виду под экспертом в создании ловушек?

Что с ним не так?

Однако, сейчас не было времени спорить с ним. Стиснув зубы, Чжао Фан вспомнил о скрывающемся Дуань Цине.

Он не только испортил мою внешность, но и обладал множеством Очков. Помимо мести, я приближусь к получению препарата, чем убью двух зайцев.

“У меня есть план. Возможно, нам стоит попробовать его!”

Произнес Чжао Фан, прежде чем вошел в магазин. После этого, ученик покинул магазин.

Между тем, за пределами города, Чжэн Ко внимательно слушал отчет ученика.

Три тысячи Очков за Достижения?

Это довольно хорошая цена.

В городе Черных Рук, так как у каждого было ограничено культивирование, никто не мог его использовать, чтобы обнаруживать своих врагов. Поэтому, продавая оружие, они также продавали информацию о местонахождении некоторых участников.

Хотя, Дуань Цин был учеником Священного Лидера Цинлун, Чжэню Ко он совершенно не нравился. Таким образом, он не возражал поделиться информацией о Дуань Цине Юй Лоша.

“Только идиоты упустили бы такой шанс заработать денег. Это не моя вина. Ой Дуань Цин, береги себя”.

Пробормотал Чжэн Ко, прежде чем выпустил свое Божественное Чувство и внимательно осмотрел город Черных Рук. Он сразу же обнаружил Цин Наня, злобно ухмыльнувшись. Затем, он что то шепнул ученику, который затем возвращался в город.

Расположение Цин Наня теперь было известно!

http://tl.rulate.ru/book/6165/378335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку