Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349 - План Чжао Фаня

На данный момент, Цин Нан обладал невероятным статусом, поэтому, чтобы соревноваться с ним, нужно было иметь огромный авторитет.

Разве Городскому Лорду действительно удалось пригласить Цин Наня сюда?

Впечатляет!

Это действительно впечатляет!

Чжэн Ко действительно планировал сделать это Соревнование великим торжеством?

“Я тоже хочу присоединиться!”

“Если мне удастся встретиться с Цин Нанем, будет здорово, если у меня появится шанс сразиться с ним!"

“……”

Если раньше появление трех Королей Грабежа радовало учеников, хранителей и посланников, то новость о том, что Цин Нан принимает участие в соревновании заставила их обезуметь и они немедленно записались, чтобы также участвовать в соревновании.

Чжэн Ко скривился, увидев это.

Лицо Цин Наня было невероятно неприятным.

Когда это Чжэн Ко пригласил меня?

Не может быть!

Чжэн Ко специально так сказал, чтобы обвести толпу вокруг пальца. Даже если Цин Нан не расколется, Чжэн Ко сможет легко манипулировать правдой.

“Он еще смеет использовать такой трюк, чтобы привлечь внимание толпы...”

Потряс головой Цин Нан.

Первоначально он планировал забрать немного Очков за Достижения у Чжэн Ко, используя жетон Священного Лидера. Однако, поскольку он пытался обмануть толпу, Цин Нан больше не ощущал никакого неприятного давления.

Поскольку территория регистрации была полностью переполнена людьми - весь центр площади - Цин Наню пришлось ждать немного времени, чтобы добраться до этого места.

Вместо того, чтобы подойти к ученику, который как раз записывался на конкурс, Цин Нан крикнул Чжэн Ко, "Городской Лорд, у меня сейчас совершенно нет Очков за Достижения. Могу ли я одолжить их у вас?”

Между тем, Чжэн Ко был очень занят в этот момент, у него не было времени на Цин Наня.

Тебе нужны Очки за Достижения от меня, потому что у тебя нет своих?

Нет, черт побери.

Когда Чжэн Ко взглянул на ладонь Цин Наня, на его лице возникло удивление, и он спросил, "Ты ученик Священного Лидера?"

“Меня зовут Дуань Цин, я надеюсь, что Городской Лидер Чжэн Ко одолжит мне сто Очков за Достижения!" Спокойно ответил Цин Нан.

“Сто Очков за Достижения Без проблем!” Хотя Чжэню Ко было любопытно, почему у Цин Наня не было Очков при его нынешнем положении, он был вполне уверен, что жетон являлся настоящим, отчего расплылся в улыбке, "Не ожидал, что наш Священный Лидер возьмет еще одного новичка. Еще не слышал о таких новостях!”

“Священный Лидер взял меня совсем недавно."

Спокойно произнес Цин Нан, и к нему на ум пришла неожиданная идея, "Кстати, у меня есть вопрос. Что будет, если запрещенная аура города не сможет запретить мне использовать свое культивирование?"

“Не сможет запретить?”

Чжэн Ко вдруг расхохотался, как будто только что услышал отличную шутку. Он не ответил Цин Наню ни слова, но поднявшись в воздух, он крикнул людям в толпе, "Братья, я хотел бы кое-что объявить; в соревновании будет участвовать еще один неожиданный гость, получивший мое приглашение! Это ученик Священного Лидера, которого тот взял к себе недавно: Младший Брат Дуань Цин!”

Его слова были восприняты с опаской, наравне с новостями о том, что Цин Нан будет участвовать в соревновании.

Как всем было известно, с того момента, как Священный Лидер забрал к себе в ученики Тан Циншань и всех остальных, никого из Священных Лидеров Священной Территории Цинлун не забрали.

Если Дуань Цин действительно был учеником Священного Лидера Цинлун, то его талантам не было бы предела!

"Черт! Городской Лорд Чжэн Ко на этот раз зашел далеко. Ему даже удалось пригласить недавно набранных учеников Священного Лидера Цинлун, чтобы принять участие в конкурсе!”

“Ай-ай-ай, все трех победителей прошлых конкурсов пригласили сюда. У меня нет никаких сомнений относительно возможностей Чжэня Ко!"

“……”

Осмотрев Цин Наня с ног до головы, ученики были впечатлены Чжэнем Ко.

Короли Грабежа, в том числе и Ли Сяосюэ, Бай Шао, и Юй Лоша - которая была замаскированной личностью Чжан Фаня - тоже посмотрели в направлении Цин Наня; в их взгляде было осуждение.

Хотя они не были знакомы с Дуань Цинем, они заметили, что он был не единственным, кого недооценили.

“Это Городской Лорд Чжэн Ко..."

Глаза Цин Наня заблестели. Он заметил, как Чжэн Ко был доволен. Цин Нан наконец то понял, что Чжэн Ко любил выпендриваться и когда люди делали ему комплименты.

Как Цин Нан и ожидал, Чжэн Ко был очень рад в тот момент, и положив руку на грудь, упомянул, "Внимание, брат Дуань Цин впервые участвует в конкурсе. Он даже спросил меня, что случится, если Город Черных Рук не сможет ограничить силу его культивирования. Я считаю, что не смогу ответить ему; лучше ответьте вы, ребята!"

"Хаха! Дуань Цин, даже не думай об этом. Даже силу посланника ограничат, что уж там!"

“Хе-хе, Дуань Цин, возможно, что ты не в курсе, но Город Черных Рук был лично создан Лидером Чжанъюй, с использованием атавистических черных камней. После активации, сила Боевых Навыков, культивирование и боевое мастерство будет ограничено!”

“……”

Толпа мгновенно засмеялась.

Чжэн Ко удовлетворительно кивнул, и посмотрев на Цин Наня, сказал, "Братишка Дуань Цин, теперь ты понимаешь? Я не хочу хвастаться, но если бы никаких ограничений не существовало, Город Черных Рук бы никогда не стал беспокоить тебя, и это бы не считалось нарушением правил! Ты вправе игнорировать ограничения, ни у кого не будет возражений!"

Хотя его слова казались искренними, сам тон Чжэня Ко был немного равнодушным.

Ну и что, если ты новичок Священного Лидера Цинлун?

Даже если ты являешься Будущим Святым, который владеет силой реалии Боевого Доминатора, твое культивирование все равно будет ограничено!

"Правда? Спасибо за разъяснения!”

Цин Нан успокоился.

Чжэн Ко не просто распространил ложную информацию, чтобы похвастаться своими способностями, но даже разоблачил Цин Наня перед людьми в толпе, отчего множество людей направили на него все свое внимание. Цин Наню он совершенно не нравился.

"Ладно, все участники должны войти на территорию Города Черных Рук, и отойти друг от друга, найдя отличное место, чтобы спрятаться. Спустя немного времени, я активирую силу в Городе Черных Рук, чтобы ограничить культивирование, что ознаменует начало конкурса!"

Чжэн Ко знал о неприязни Цин Наня к нему, и не став тратить время зря, и закричал.

Сразу же после этого, каждый бросился в сторону Города Чернух Рук.

Ли Сяосюэ и Бай Шао растворились в толпе.

Юй Лоша, наоборот, не сдвинулась с места, и казалось, что никуда не спешила. Вместо этого, она улыбнулась, и подошла к Цин Наню. прежде чем произнесла мягким тоном, "Дуань Цин, меня зовут Юй Лоша. Не хочешь создать альянс со мной..."

Если бы там находился кто-то еще, его душа точно бы не смогла выдержать ее привлекательности и очарования.

Тем не менее, Цин Нан был иным человеком, и уже был в курсе, что она - это маскировка Чжао Фаня. Не зная почему, но увидев Юй Лоша, по его телу пробежали мурашки.

"Отвали!"

Безжалостно сказал Цин Нан, и быстро ушел прочь.

“Ах.”...

Юй Лоша—и даже Чжао Фан—обалдели.

Он был совершенно уверен, находясь в образе женщины. Хотя, не каждый бы повелся на него, никто не отреагировал на него с негативом.

“Хм, ах ты маленькая дикая лошадь. Если бы не Цин Нан, я бы точно тебя проучил." Недовольно ответил Чжао Фан, а в его глазах было заметно пламя ненависти, "Брат Цин Наня, пожалуйста, дождись старшего. Подожди, пока твой старший брат заработает достаточное количество Очков за Достижения, чтобы купить этот запрещенный наркотик, и позаботится о тебе..."

Щеки Чжао Фаня покраснели, как будто ему стало не по себе от своих же мыслей. Затем, он что-то пробормотал себе под нос, прежде чем выйти на территорию Города Чернух Рук.

http://tl.rulate.ru/book/6165/373081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку