Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346 - Гомосексуализм

Посланники, хранители и ученики отошли в сторону.

Цин Нан был поражен, увидев незнакомца. Молодой человек еще не достиг тридцати лет, но его культивирование достигло половины реалии Боевого Доминатора. Хотя, он не мог определить ранг его Боевого Духа, но судя по его силе, он мог быть 8 уровня Сюань, или даже выше.

“Лидер Вершины, и все остальные. Как я уже сказал, я буду обучать братишку Цин Наня. Что вы думаете об этом?”

Молодой человек издал тихий смех. Его нежный голос был очень успокаивающим.

“Не проблема!”

“Первый старший брат, давай!”

“Ага, ну раз первый старший брат здесь, я ухожу!”

“……”

Напряженная атмосфера между посланниками и хранителями исчезла, и покачав головами, они отказались от идеи бороться за шанс.

Лидер Вершины Дуаньму поднял голову. и сказал, " Чжао Фан, ты будешь ответственным. Не забудьте рассказать ему в деталях про две Священные Территории”.

"Понял тебя!"

Чжао Фан кивнул головой и улыбнулся, прежде чем сделал приглашающий жест в сторону Цин Наня и его команды. После чего, все последовали за Чжао Фанем.

Тем временем, посланники и Хранители смотрели вслед Цин Наню и его команде. Их глаза были наполнены беспокойным взглядом.

……

……

“Священная Территория Цинлун, 16 гор; каждая гора обладает своей силой. Например, Вершина Дуаньму сосредоточена на улучшении ума. Легендарный Зал Бессмертного Лотоса и еще несколько мест помогут тебе в этом. Кроме того, здесь много чего есть - различные залы, наследия Боевых Навыков, таблетки из алхимии, дружеские поединки, казино, магазины, и многое другое.

“Наша Священная Территория Цинлун кардинально отличается от Священной Территории Фэйян; она сосредоточена только на силе. Пока сильных будут уважать, к слабакам будут относиться как к рабам. Только могущественным гениям разрешено убивать каждого, абсолютно безжалостно. С другой стороны, здесь обучают тому, как выжить”.

Чжао Фан все доступно объяснил, позволив Цин Наню и его команде получить всю необходимую информацию о двух Священных Территориях.

“Выжить?”

Цин Нан был смущен, услышав это слово.

Он впервые слышал о фракции с упором на выживание.

“Правильно, выжить.” Чжао Фан улыбнулся, и продолжил, "В Священной Территории Цинлун, у тебя есть шанс изучить Алхимию Таблеток или Создание Оружия, прочее. Почему это так важно? Потому, что предыдущие Лидеры Священной Территории Цинлун согласились с тем, что путь культиватора состоит не только из боя и крови, или славы и репутации, а скорее из выживания. Проще говоря, если ты плохо разбираешься в искусстве Алхимии, даже если твое культивирование относительно слабое, ты не столкнешься с проблемами, войдя на территорию верхнего округа, если решил зарабатывать на жизнь, создавая таблетки."

Чжао Фан немного засомневался, и продолжил, "Кроме того, ты можешь вызвать на бой любого на Священной Территории Цинлун, но только не убивать. В противном случае, в независимости от того, кто ты, тебя накажут. Потому что обман или ограбления не нарушат правила в Священной Территории Цинлун!"

"Что? Все это не нарушает правил?”

Сыма Кун удивленно уставился, вытаращив глаза.

Как будто Священная Территория Цинлун была для него раем!

“Интересно! Интересно!”

Ухмылка появилась на лице Принцессы Мяо Мяо. Даже Зверь Лонху ухмыльнулся, когда злые мысли зародились в его голове.

"Да". Выражение Чжао Фаня осталось таким же, как только он сказал: “Секта хочет, чтобы ученики знали, насколько опасным может быть мир Боевых Искусств. Одна неосторожная ошибка, и даже эксперт потерпит убытки."

"Понятно..."

Глаза Цин Наня засияли.

Цель секты состояла в том, чтобы ученики научились различным навыкам и смогли увидеть жестокость мира, чтобы в дальнейшем повысить свои навыки выживания и настороженность.

Хотя, Цин Нан жаждал сражений, он впервые узнал о таком необычном способе преподавания в секте, при этом он был весьма заинтересован в том, чтобы уйти.

“Хорошо, мы здесь. Зверь Лонху, Принцесса Мяо Мяо,Пан Цю, вот ваши дома на последующее время!"

Цжао Фан резко остановился.

Они смогли увидеть лишь три темных пещеры на полпути к горе. Вход в пещеру был окружен дикой травой, а энергии Ци вообще не чувствовалось.

"ЧТО?"

Принцесса Мяо Мяо и все остальные были ошеломлены.

Вы что, всерьез называете эти пещеры домами?

Это же обычные пещеры!

Священная Территория Цинлун серьезно хотела заставить их жить в таком месте?

Чжао Фан сурово произнес, "К вашему сведению, любому новичку предоставляется жилье в виде пещеры. Располагается недалеко от Священной Площади, где удобно тренировать свои навыки, а также узнать, как можно лично привести свою пещеру в порядок."

Тренировать свои навыки?

Лично привести свою пещеру в порядок?

“Как насчет Цин Наня?”

Ляпнул Зверь Лонху и быстро осмотрелся.

Цин Нан был немного смущен. Далее, Чжао Фан вытянул руку вперед и указал пальцем на маленькое местечко, расположенное в двух ли от трех пещер, где ярко чувствовалось присутствие энергии Ци. Рядом со дворцом был заметен белый туман, отчего он выглядел таинственно.

"ЧТО?"

Принцесса Мяо Мяо и все остальные удивились.

Разве он ничего не говорил про улучшение навыков и ремонт пещеры; почему пещера Цин Наня так сильно отличалась от остальных?

Хотя, они не были безумно талантливыми, как Цин Нан, они тоже обладали редкими талантами!

“Пожалуйста, простите нас; из-за угроз нападения на Священную Территорию Фэйян, мы обязаны предоставить Цин Наню хорошее жилье, чтобы его секреты не раскрылись." Чжао Фан произнес серьезным тоном: “Хорошо, достаточно объяснений. Вот свиток для каждого из вас, и не торопитесь его прочитать, хорошенько ознакомьтесь со Священной Территорией Цинлун.”

Чжао Фан бросил три свитка им в руки, и схватил руку Цин Наня, утащив его в сторону.

В этот момент, Принцесса Мяо Мяо и остальные были в ярости!

Черт побери!

Это было определенно предвзято!

После этого, стиснув зубы, на мгновение, Принцесса Мяо Мяо и все остальные сумели удержать злость внутри, дабы не выбить все дерьмо из Чжао Фаня, и начали обновлять свои дома с неприятными лицами.

Цин Нан был удивлен, когда Чжао Фан привел его в маленький дворец.

Во дворце находилось более сотни видов ауры. Даже эксперт Боевого Доминатора мог бы погибнуть на месте, пытаясь использовать там грубую силу.

“Младший брат Цин Нан, как Будущий Святой, тебе стоит иметь это." Чжао Фан протянул руку и положил ее на плечо Цин Наню, и с улыбкой сказал: “Тем не менее, конкуренция здесь довольно интенсивная, не расслабляйся."

“Спасибо, братишка, за напоминание!"

Серьезным тоном произнес Цин Нан. Чжао Фан заботился о нем на протяжении всего пути, при этом объясняя все в деталях.

“Айя, почему ты такой вежливый? Мы скоро станем семьей." Чжао Фан ударил Цин Наня по плечу, а его лицо слегка покраснело.

"Что?"

Цин Нан был слегка ошарашен. С чего бы вдруг Первый Брат стал себя так вести? Тем временем, Цин Нан боялся Чжао Фаня, у него побежали мурашки от него, отчего он сразу же отошел назад, и сжал кулаки, "Спасибо, Брат. Нужно закругляться. Я вошел во дворец”.

“Не уходи, вот этот свиток, внутри него...” Чжао Фан протянул руку со свитком, пытаясь схватить Цин Наня за ладонь.

Цин Нан незаметно увернулся, и, взял свиток, прежде чем спросил: “Брат, ты знаешь, где я могу получить Первобытные Камни в этой Священной Территории?”

“Первобытные Камни?” Чжао Фан моргнул, а его голос смягчился, "Они дорогие, и тебе потребуется продать их на Вершине Данься. И хотя я копил их довольно давно, у меня есть парочка. Давай пойдем ко мне во дворец, могу дать тебе свои..."

“О! Брат, увидимся!”

Цин Нан не планировал оставаться дольше, и сразу же выпустил во дворце запрещенную ауру.

"Ты...."

Чжао Фан удивился, а его лицо покраснело и стало мрачным одновременно. Через некоторое время, он топнул ногой по земле и хмыкнул, “Цин Нан, клянусь тебе, ты еще получишь у меня!"

Судя по его нынешнему облику, он больше не имел власть главного Брата. Вместо этого, он был больше похож на Младшую Сестру, которая только что влюбилась, и призналась в этом.

Цин Нан с облегчением вздохнул, войдя во дворец, и немного побледнел.

Черт!

Блин, что не так со Старшим Братом!

Он был гомосексуалистом, извращенцем!

Зачем этот извращенец целится в меня?

“Черт, его культивирование очень сильное; я не смогу с ним сражаться. Я преподам ему урок, как только улучшу свои способности!" Цин Нан махнул рукой и решительно успокоился, прежде чем поднял свиток и взглянул в него.

В этот момент, внутри Цин Наня, засияли многочисленные лучи света и сформировали огромную карту, на которой были изображены 16 гор и нечто, похожее на дракона.

“Так...это Священная Территория Цинлун?”

Глаза Цин Наня были наполнены изумлением.

http://tl.rulate.ru/book/6165/373076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это наверное самое страшное испытание ГГ.
Развернуть
#
Да, автор жесток не в меру…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку