Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 324 - Рыба Дао

Глаза Божественного Духа Войны в последний раз вели себя довольно странно, и привели Цин Наня к обнаружению левого глаза Божественного Бога Войны. Сейчас подобное снова происходит, означало ли это, что у Божественного Бога Войны появлялась новая часть тела?

“Нет, нет, реакция крайне слаба, но это очень близко!”

Цин Нан успокаивал себя, и быстро осмотрелся вокруг.

Теперь, во время поединков между участников реалии Боевого Императора, в зале дзюдо появлялось все больше людей, для боев на ринге, использовавшие свои Боевые Духи, магическое оружие, Боевые Навыки.

“Может быть это он?"

Взгляд Цин Наня остановился на зале дзюдо, где находился Цзяо Чжэ и один из гениев.

Цзяо Чжэ выглядел строго, "Дружище, я выкладываюсь по полной в каждом бою. Извини заранее, если сильно тебя покалечу."

Сказав это, он медленно достал древний меч из своей сумки.

Древний Меч был чрезвычайно уникален; на его поверхности были вырезаны древние руны, а конец был острым, словно бритва. Меч оказался древним, но его ауру было сложно разглядеть.

“Это меч!”

Цин Нан затаил дыхание.

Когда меч появился в его поле зрения, его левый глаз стал еще яростнее.

“Я понял; этот меч как-то связан с аурой Божественного Бога Войны, но очень слабо, вот поэтому левый глаз Божественного Бога Войны

Цин Нан сразу же все понял, и принял решение, глубоко вздохнув.

В любом случае, он должен был заполучить этот древний меч.

Между мечом и Божественным Богом Войны существует некая связь. Возможно, что он смог бы найти остальные части тела Божественного Бога Войны благодаря этому.

Но Цин Нан не стал действовать необдуманно. Ведь этот древний меч теперь был в распоряжении Цзяо Чжэ. Хотя, он был для него очень важен, грабить его не имело смысла. Единственное, это начать общение с Цзяо Чжэ после выборов, и посмотреть, сможет ли он продать его.

“Давайте взглянем на культивирование участников!”

Цин Нан глубоко вздохнул, и успокоился, взглянув на Цзяо Чжэ, Сыма Куня и остальных.

Есть причина, почему эти люди были назначены Лидерами Вершин - Цзяо Чжэ, в сопровождении пугающей ауры, в результате он расправился со своим противником одним ударом. Сыма Кун схватил свою палочку и ударил противника по голове. Несмотря на веселое зрелище, стоит отметить вот что; оказалось, что Сыма Кун использовал мощную технику тела, которая гарантировала ему необычную силу и прочность.

Помимо наблюдений Цин Наня, посланники окружили зал дзюдо, тайно записывая информацию о талантах участников, но совершенно не показывали то, о чем думали, так как первый раунд был направлен на поверхностное понимание их силы. Настоящие проблемы могли появиться во втором раунде.

“Поединки участников реалии Боевого Императора закончены! Сейчас начало третьего раунда; дуэль между культиваторами реалии Сяньтянь..." После небольших сомнений, Фан Цзянь прочел список номеров.

По сравнению с учениками реалии Боевого Императора, там было всего несколько учеников реалии Сяньтянь. Противником Цин Наня оказался культиватор половины реалии Боевого Императора, но в итоге оказался побежден, расстроив тем самым гениев и посланников, потому что те не смогли увидеть истинную силу Цин Наня.

Вскоре, испытания учеников реалии Сяньтянь подошли к концу.

“Согласно правилам отбора, экспертам Боевого предка не требуется принимать участие во втором туре!” Фан Цзян сурово произнес, "Всем культиваторам рекомендуется принять участие во втором раунде. Пропустим правила; испытания, на этот раз, отличаются, от прежних. Две Священные Территории воспользуются Существом, созданным благодаря силам Небес и Земли - Рыбу Дао! Она способна учуять потенциал, талант, Боевой Дух, характер, и прочее, и вообще, стоит ли к вам приближаться. Большее количество рыб указывает на большие надежды, высокие шансы, чтобы стать настоящим экспертом в будущем!”

Рыбу Дао?

Гении были ошеломлены; гении были удивлены, они впервые слышали о подобном существе.

Цин Нан немного нахмурился, но вскоре все осознал. Это существо было что-то вроде Камня Потенциала Павильона Интуитивной Прозорливости, просто с другими способностями.

“Теперь мы приглашаем Лидера Вершины Дуаньму, чтобы он пробудил Рыбу Дао!"

Фан Цзян развернулся и закричал, сжав кулаки.

Бам!

Толпа заметила громкий шум, который исходил из вершины горы, как будто гигантская ладонь ударила по залу дзюдо. Рыбы начали плавать свободно, выходя из зазора, хотя, в данный момент, они парили в воздухе.

Рыбы оказались насыщенно малинового цвета, а их глаза испускали голубое свечение. На их жабрах была пара длинных усов, а на всем их туловище бесчисленные руны.

Разрыв исчез, и девятьсот девяносто девять Рыб Дао, ищущих рыбка, выплыли из него.

“Какие чудесные!”

Находясь в толпе, Цин Нан также был удивлен.

Хотя, Рыба Дао не владела никакой силой культивирования, Цин Наню не удалось посмотреть сквозь нее через левый глаз своего Божественного Бога Войны.

Фан Цзян осмотрел гениев и улыбнувшись, сказал, "Эти Рыбы действительно необычны. Я полагаю, что большинство из вас знают об Императорском Истребителе, верно? Позволь напомнить тебе - Императорский Истребитель сумел вызвать 666 Рыб Дао с одной попытки, удивив обе Священные Территории!"

Сказав это, Фан Цзян добавил, "Конечно, для этого важен уровень Боевого Духа, и это не все. Когда Императорский Истребитель был участником, один парень, чей Боевой Дух был выше его на два уровня, все равно проиграл ему!"

Толпа была просто поражена.

Как и следовало ожидать от Императорского Истребителя, он нарушил правило Континента Канглан!

“Хорошо, давайте начнем процесс испытаний." Фан Цзян сказал, “вы, ребята, решите самостоятельно. Кстати, вам не нужно ничего делать на испытании, не стоит просто так растрачивать силу своего Боевого Духа. Все, что вам нужно сделать, это подойти поближе к Рыбе Дао, и она автоматически подплывет к вам."

Испытания начались, но никто из гениев не сдвинулся с места.

Никто не был готов сделать первый шаг. Если они привлекут маленькое количество рыб, это будет огромной потерей.

“Ну, если никто не хочет, я буду первым. Посмотрим, смогу ли я побить рекорд Императорского Истребителя!"

Пробубнил Цин Нан, и кровь внутри него закипела.

В этом раунде, его противники уже не были участниками, а стали записью, которую оставил после себя Императорский Истребитель!

Однако, как только он сделал шаг вперед, непередаваемое чувство усилилось в его сердце, какое-то очень странное, как будто перед ним стояло чудовище, но никакой опасности он не ощущал.

"Что происходит?"

Цин Нан стоял позади всей толпы, и осмотрелся, и понял, что даже Цзян Билан совершенно не смотрела в его сторону; она была увлечена Рыбами Дао.

“Это странно...”

Цин Нан слегка нахмурился, и осмотрел зал. От одного взгляда, он замер.

999 Рыб Дао плавали в воздухе. От синего свечения их глаз и малинового от их тел создавалось мистическое ощущение. Тем не менее, Цин Нан вдруг резко заметил, что каждая из них смотрит именно на него!

http://tl.rulate.ru/book/6165/353755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку