Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309 - Тяготы Трех Пожизненных Сроков

"Не имею права?"

На мгновение, Цин Нан удивился, прежде чем начал смеяться.

Если бы все это произошло задолго до этого, эти слова, несомненно, оказали бы на него сильное влияние.

Однако, с момента, как он приобрел левый глаз Божественного Духа Войны, состояние его ума теперь было совершенно другим.

"Судя по этому медному зеркалу, весьма вероятно, что ты обладал мощными способностями. Возможно, ты считаешь, что только мой Боевой Дух достоин говорить с тобой, а я не имею на это права».

"Вопрос в том, так что же дальше?"

"Твой голос кажется слабым, и несмотря на свои могущественные способности вместо того, чтобы уйти, ты решил остаться со мной, и насколько я понимаю, у меня есть то, что тебе нужно, верно?"

Цин Нан холодно улыбнулся.

Голос медного зеркала не проявлял сомнений, и искренне произнес, "Ты прав. Ты очень умен, но этого недостаточно, чтобы наделять тебя правом."

"Возможно, но я по-прежнему остаюсь владельцем Божественного Духа Войны. Кого ты из себя возомнил, что судишь мой авторитет?"

Левый глаз Цин Наня выпустил золотое свечение.

Хотя, его плоть была всего лишь человеческой, но такой человек, как он, был владельцем Божественного Духа Войны!

На удивление, медное зеркало замолчало.

"Не хочу тратить свое время на подобную ерунду." Глаза Цин Нан недовольно замерцали, "Кто ты черт возьми такой, и откуда знаешь столько много про это? Тебе лучше честно рассказать мне всю правду. В противном случае, я клянусь, ты никогда не получишь то, что ищешь!"

Зеленое свечение медного зеркала сияло очень ярко, и снова раздался ледяной женский голос, "На данный момент мне нет смысла раскрывать перед тобой свою силу, и можешь не волноваться, насчет того, что я расскажу твои секреты. Я могу сотрудничать с тобой, и превратить медное зеркало в сокровище. Я также могу развеять твои сомнения, но взамен, ты должен мне дать что-нибудь ценное."

Цин Нан нахмурился.

Это медное зеркало, несомненно, было необычным, если оно владело информацией о Божественном Духе Войны.

Кроме того, он находился в скованной ситуации, и существовала причина, по которой Божественный Дух Войны не мог достичь более высокого уровня. И гарантий того, что он сможет выяснить причины быстро, не было.

После этой мысли, Цин Нан ощутил легкую головную боль. В прошлый раз, он нашел Древний Женьшень, который в последствии оказался Принцессой Мяо Мяо, и кого же он нашел на этот раз?

"Какие преимущества тебе нужны?" Спокойно спросил Цин Нан.

"Энергию Хаоса Ци". Ответил женский голос. "Пять потоков этой энергии, и я отвечу на один вопрос."

Ее голос был холодным, неприступным, как всегда, как будто она откажет Цин Наню в любой момент, и решит не соглашаться с его условиями.

"Пять потоков энергии Хаоса Ци?"

Глаза Цин Наня засияли.

Казалось, что секреты энергии Хаоса Ци были нечто большим, чем он ожидал. Она не только могла расширить его Божественное Чувство и восстановить магическое оружие, но и обладала какими-то неизвестными способностями.

На данный момент, он по-прежнему обладал 108 потоками энергии Хаоса Ци. Если бы ему пришлось потратить пять потоков ради одного ответа, то он бы остался ни с чем, в результате.

"Конечно".

Цин Нан согласился после недолгой паузы.

Шуш!

Зеленое свечение резко выстрелило из медного зеркала, и проникло в разум Цин Наня. Собравшись с мыслями, Цин Нан ощутил, как зеркало парит где-то внутри его Божественного Чувства.

Цин Нан не мог контролировать медное зеркало, а оно не оказало на него никакого влияния.

"Я задам один вопрос в первую очередь; Почему мой Божественный Дух Войны застрял на 10 уровне Сюань, и не может достичь уровня выше, при использовании большого количества таблеток?"

Цин Нан тяжело вздохнул и задался вопросом.

"Все просто." Холодный голос снова послышался из медного зеркала, "Между 10 уровнем Сюань и уровнем Ди существует разница. Например, твое культивирование на данный момент находится на половине реалии Боевого Императора, но, когда ты сможешь полностью его достичь, до конца сформировав свое Внутреннее Ядро, ты перестанешь быть простым человеком, а станешь настоящим культиватором. Есть только один способ обновить Божественный Дух Войны — найти то, что ему нужно».

В разуме Цин Нан как будто произошло просветление.

Правильно!

То, что она сказала, было абсолютно правильным!

Он уже не тот же человек, что раньше, и его Божественный Дух Войны тоже изменился - Боевой Дух 10 уровня Сюань, всего один шаг от уровня Ди - который сможет принести ему значительные перемены.

Для того, чтобы это изменение произошло, Божественному Духу Войны не нужны таблетки, а что-то еще!

Например, в городе Цзяньхуань, на таблетки, наподобие Боевого Императора или Боевого Предка не было высокого спроса, а на Камни Тайного Царства он был.

Почему?

Это потому, что всем нужны Камни Тайного Царства, чтобы поменять их на Таблетки Боевого Императора.

Тоже самое и в случае с Божественным Духом Войны.

"Тогда что именно я должен принять?" Дыхание Цин Наня усилилось, и он стал немного сомневаться, "Вот это второй вопрос!"

"Я не знаю, ты должен найти ответ на этот вопрос самостоятельно."

Ответило медное зеркало.

"Ты не знаешь?"

Глаза Цин Наня раскрылись еще шире.

Разве ты не владеешь большим количеством информации, знаешь все секреты Божественного Духа Войны, и прочее, а теперь говоришь, что не знаешь, что именно требуется, чтобы перейти на следующий уровень?

Как будто медному зеркалу было известно о том, что Цин Нан подумал, "И, хотя я не знаю ответа, я смогу сказать тебе все, что подготовила судьба. Ты все поймешь, когда настанет время; и узнаешь, что потребуется Божественному Духу Войны, чтобы достичь уровня Ди."

"Судьба"?

Цин Нан погрузился в глубокие раздумья.

В последнее время, его Божественный Дух Войны совершенствовался довольно быстрыми темпами.

Хотя, это был только его Боевой Дух, между ним и его Боевым Духом образовалась связь. Возможно, он должен замедлиться и потратить больше времени на общение с со своим Божественным Духом Войны.

Даже если он не может говорить, и не обладает каким-либо интеллектом, его существование было настоящим.

"Вот десять потоков энергии Хаоса Ци!"

Цин Нан ощутил облегчение, сумев навести порядок в своей голове. Затем, он сразу же направил десять потоков энергии Хаоса Ци в медное зеркало.

Оно резко вздрогнуло, а зеленый свет стал светить еще ярче. Как будто бесчисленные древние руны летели к медному зеркалу издалека, заставляя поверхность медного зеркала ярко светить.

Цин Нан наблюдал за зеркалом какое-то время, но сдался, не обнаружив ничего необычного. Затем, он сел на место и закрыл глаза.

На этот раз он не стал не только не тренироваться, но и вообще решил ничего не делать. Он просто заснул.

Ему приснилось его прошлое.

Тот момент, когда ему было 10 лет, на Горном Хребте Лонху, когда молния ударила сверху...

Однако, Цин Нан не сумел заметить, что, когда он уснул, из его тела вышло десять лучей света, и огромная размытая фигура появилась в воздухе. Несмотря на это, жители города Цзяньхуань не заметили его присутствия.

Божественный Дух Войны опустил голову, его правый зрачок оказался пуст, а левый излучал золотистое свечение.

"Не думайте, что вы могущественны после выхода с территории континента Канглан.

"Не стоит его недооценивать!"

"Прояви уважение!"

Губы Божественного Духа Войны задергались, и бесформенная звуковая волна направилась в медное зеркало.

Бам!

Голос проник в древнее зеркало и прошел через древний проход, прежде чем прибыть в древнее место.

После этого размытый силуэт Божественного Духа Войны исчез.

Через некоторое время, древнее место превратилось в полный беспорядок, и дама, уставившись в пустоту, была напугана, "Невероятно, откуда на Континенте Канглан появилось нечто подобное? Божественный Дух Войны? Что же ты такое?" Ей потребовалось много времени, чтобы собраться с мыслями, и она вздохнула, "Цин Нан, да? Возможно, что ты стал моим наказанием в Три Пожизненных Срока..."

http://tl.rulate.ru/book/6165/348781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку