Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290 - Мистический Хаос Ци

Поток древней Ци был совершенно иным, чем раньше. Вместо того, чтобы течь в Божественное Чувство Цин Наня, она текла через меридианы, с кончика его пальца, и растворилась в одном из фрагментов Оружия Императора.

Фрагментом Оружия Императора оказался сломанный меч. Только половина образования оставалась внутри него.

Тем не менее, момент, когда древняя энергия Ци вошла во фрагмент, она внезапно зажужжала, и разрушенный фрагмент начал восстанавливаться, как будто ему вернули его жизненную силу. Сам фрагмент начал расти, и принял свою прежнюю форму.

Бам! Бам! Бам!

Шесть остальных фрагментов разлетелись в стороны, и когда лучи света проникли в меч, он начал увеличиваться. Всего за мгновение ока, меч из отдельных фрагментов превратился в длинный меч, багрового цвета.

Столкновение!

Из него вышла мощная сила, которая повредила все вокруг. Это был уже не какой-то фрагмент от меча, а самостоятельное могущественное Оружие Императора!

"Может ли это быть процесс восстановления?"

Цин Нан был напуган.

Аура из таинственного мира, которую сформировал Левый Глаз Божественного Бога Войны, смогла восстановить раздробленное Оружие Императора?

Сбитый с толку Цин Нан, ощутил, как будто его кровь каким-то образом связана с этим мечом.

"Что происходит?"

Он отбросил все сомнения, и посмотрел сквозь левый глаз Божественного Бога Войны. От одного взгляда, он моментально все осознал.

Оказалось, что формирование ядра, расположенного внутри меча, было восстановлено потоком древней энергии Ци. После восстановления своего облика, поток древней энергии Ци превратился в человеческий образ Духа Оружия. Хотя, оно не обладало никаким интеллектом, оно было способно поддерживать силу меча, таким образом позволяя ему восстановить силу Оружия Императора.

"Удар!"

Прокричал Цин Нан.

Меч внезапно засветился, выпустив силу Намерения Сабли.

"Покажись!"

Никому не разрешалось использовать подобную ауру в Городе Цзяньхуань. Немедленно произнес Цин Нан командным тоном.

Меча мгновенно застыл в воздухе, выпустив силу Намерения Сабли. Вокруг воцарилась мертвая тишина, как будто только что вообще ничего не происходило.

"Похоже, что поток древней энергии Ци способен восстановить Оружие Императора! Мало того, теперь я могу полностью контролировать его!" Цин Нан тяжело вздохнул.

Насколько же может быть безумным восстанавливать Оружие Императора?

Даже оружейные мастера Торгового Альянса не смогли достичь подобного!

Самое главное, что для этого потребовалось только поток древней энергии Ци и шесть остальных фрагментов оружия. Иными словами, ему потребуется всего семь фрагментов Оружия Императора, чтобы создать полноценное Императорское Оружие.

Семь фрагментов Оружия Императора оценили примерно в 1 400 Камней Тайного Царства, но настоящее Оружие Императора...Цуна будет неизмеримой!

«Поток энергии Ци решил всю проблему. Интересно, смогу ли я таким же образом восстановить фрагмент Оружия Доминатора? Или даже фрагмент Священного Оружия? Если бы мне удалось это сделать... "

Цин Нан снова тяжело вздохнул, и не посмел больше развивать эту мысль.

Оружие Доминатора было сложно найти в городе Цзяньхуань, не говоря уже о Священном Оружии!

"Тем не менее, я должен принять к сведению, что семь фрагментов Оружия Императора были необходимы, чтобы исправить оружие! Вполне возможно, что для восстановления потребуется тоже количество фрагментов!"

Пробормотал Цин Нан, собравшись с мыслями.

"Самое главное, этот поток древней энергии Ци появился только тогда, когда левый глаз Божественного Бога Войны наладил контакт с таинственным миром, и он появился только два раза! Если бы я планировал как можно больше Оружия Императора, первое, на что я бы обратил внимание- это то, как мне заполучить как можно больше потоков древней энергии Ци!"

Глаза Цин Наня постепенно заблестели.

То, что он пытался восстановить совершенно не имело значения, материал был второстепенным вопросом. Самое главное, он должен иметь достаточно древней энергии Ци заранее!

"Впервые я столкнулся с древней энергией Ци когда улучшал силу своего Божественного Духа Войны. Кроме того, в этот раз я также модернизирую свой Божественный Дух Войны. Таким образом, древней энергии Ци становится больше при улучшении Боевого Духа, принимая достаточно таблеток?"

На ум к Цин Наню резко пришла мысль.

Не сомневаясь в дальнейшем, он немедленно сел, скрестив ноги, и начал проглатывать огромное количество Таблеток Боевого Императора.

100 000!

800 000!

1 000 000!

Когда Цин Нан проглотил оставшийся миллион Таблеток, Божественный Боевой Дух не показал ни единого признака улучшения силы, и левый глаз тоже. В отличие от прошлого раза, он не стал брать на себя ответственность связываться с атавистическим миром.

"Нужно обменять несколько Таблеток Боевого Императора!"

Цин Нан не стал сдаваться, и быстро вышел торговать Таблетками.

В городе Цзяньхуань, большинство людей торговали Камнями Тайного Царства, так как они очень помогали в продвижении Боевых Навыков, что было намного полезней, чем Таблетки Боевого Императора. Таким образом, Камень Тайного Царства мог стоить 100 000 Таблеток Боевого Императора, а где то целых 300 000 Камней!

Цин Нан немедленно вынул 1000 Камней Тайного Царства. Поскольку сумма была невероятно большой, вместо обмена Камней на Таблетки Боевого Императора, он в конечном результате обменял их на три миллиона Камней Боевого Предка!

"Давай попробуем еще раз!"

Цин Нан сделал глубокий вдох, и начал проглатывать горсть Таблеток одну за другой.

3000!

7000!

После того, как Цин Нан проглотил десять тысяч Таблеток Боевого Предка, Божественный Дух Войны затих, а его левый глаз вдруг начал излучать таинственное сияние, залив собою Цин Наня и затащив его в океан темноты.

В безграничную темноту, древний мир которого можно было увидеть плавающим, и излучал поток древней энергии Ци прямо в тело Цин Наня.

"Я прав! Кажется, что благодаря таблеткам все получится!"

Цин Нан стал радостным.

На этот раз, он вручную руководил потоком древней энергии Ци, чтобы она проникла внутрь него, и фрагменты Оружия Императора. Вместо этого, энергия направилась в его точку Даньтянь.

Поток древней Ци, несмотря на обладание нулевым интеллектом, подчинялся Цин Наню. Она оставалась неподвижной, пока Цин Нан не задавал команду.

"Эта древняя Ци просто волшебна. Мне стоит назвать это "Хаосом Ци!" Кроме того, вместо того, чтобы использовать ее для восстановления фрагментов Оружия Императора, я должен накопить больше, чтобы экспериментировать с другой магической пользой!"

Размышлял Цин Нан.

Ранее поток энергии Хаоса Ци расширил свой Божественный смысл до десяти раз своего первоначального размера. На этот раз, энергия смогла восстановить фрагмент Оружия Императора. Таким образом, было очевидно, что эта энергия точно была чем-то необычным, и возможно, что она таит еще несколько уникальных способностей.

"Мне нужно проглотить еще больше таблеток!"

Размышлял Цин Нан и схватил горсть таблеток, после чего проглотил их. Его глаза широко раскрылись, а челюсть отпала.

10000!

20000!

80000!

100 000!

Проглотив в общей сложности 500 000 Таблеток Боевого предка, Цин Нан теперь излучал 26 потоков энергии Хаоса Ци. В то же время, девятый луч света, наконец то, появился позади Божественного Духа Войны!

http://tl.rulate.ru/book/6165/335062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку