Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274 - Рождение Принца Нижнего Округа

Даже Оуян Ба, который являлся Боевым Доминатором, испытывал огромные муки, когда Тан Циншань использовал силу своего культивирования и заставил его склониться перед Цин Нанем и просить у него прощения.

Однако, сам Тан Циншань не стал этого делать без доли сомнений.

Цин Нан вел себя неуклюже, услышав о женщине, о которой как то упоминал Тан Циншань.

Более сотни лет назад, Императорский Истребитель возник словно из ниоткуда, навел полный хаос, и свободно бродил по нижнему округу, но в результате преклонился перед женщиной.

"Циншань..."

Лидер Вершины Чжан, Дуаньму и Лю были сбиты с толку.

Стоит ли винить Тан Циншаня за то, что тогда произошло?

В последние сто лет, он как будто пропал без вести, пока путешествовал по всему миру, в поисках надежды.

Теперь, когда надежда была найдена, он был готов встать на колени перед тем, кто гордо стоял на ногах последние сто лет.

Тан Циншань не стал отвечать на их зов, продолжая стоять на коленях перед Цин Нанем, с восхищением глядя на него. Он был похож скорее не на Императорского Истребителя, а на пожилого мужчину, находящегося уже в преклонном возрасте.

"Господин!"

Цин Нан немедленно пришел в себя от шока, и протянул руку Тан Циншаню, чтобы тот встал, но ему это не удалось, так как Тан Циншань весил около тонны. Он сразу же запаниковал и сказал: "Господин, мой долг перед тобой также огромен, как целая гора. Если я могу тебе чем-то помочь, я никогда не откажусь, но я уж точно не смогу вытерпеть то, что ты стоишь передо мной на коленях!"

"Это... обещание?" В глазах Тан Циншаня горела надежда, и он ответил, "Цин Нан, я не стану тебе лгать. Я хочу, чтобы ты спас человека, потому что только у тебя есть шанс сделать это. Это место называется "Океан Смерти". Существует вероятность того, что ты можешь погибнуть, но я не стану винить тебя ни в чем, в случае отказа."

"Океан Смерти?"

Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху удивились.

Лидер Вершины Дуаньму воскликнул в этот момент, "Океан Смерти известен как одна из Десяти Запрещенных Территорий в нижнем округе. Говорят, что те, кто входят в этот район, в том числе Боевые Доминаторы и Боевое Величество, уж точно не выйдут оттуда живыми. По шкале выживаемости у этого места рейтинг меньше, чем десять ".

Тан Циншань продолжал молчать, и уставился на Цин Наня.

В этот момент, Принцесса Мяо Мяо равнодушно произнесла, "Этим местом нас не запугаешь. Цин Нан, мне тоже стоит туда сходишь, как будет время. Я обязательно должна побывать там!"

"Пойдем, пойдем, я тоже занес Океан Смерти в свой список мест, где я обязан побывать!" Зверь Лонху тоже добавил, " Я тоже хочу туда. Видимо, труп одного из моих соплеменников находится в Океане Смерти. Если бы я смог найти его, для меня бы не стало проблемой достичь реалии Боевого Величества!"

Три Лидера были просто в шоке.

Царила торжественная обстановка, что же произошло?

Почему это место так называется, и почему оно входит в список самых опасных мест, согласно их словам?

"Господин".

Выражение Цин Наня стало более спокойным, "Ты их тоже слышал, встань пожалуйста. Я определенно узнаю, что он из себя представляет. Не волнуйся ".

Предложение не было длинным, но каждый заметил твердость в его тоне.

Это не Цин Нан пытается действовать жестко. Он был обязан Тан Циншаню, поэтому он никогда не откажется в его просьбе спасти человека.

Что касается океана смерти, который был одним из десяти самых запрещенных мест. Даже Боевое Величество может погибнуть в нем, но разве это сможет остановить его?

Принцесса Мяо Мяо презирала его.

Зверь Лонху относился к этому месту, как к месту, где можно культивировать.

А что Цин Нан?

С самого начала, его путь был легендарен. Если у него не хватило мужества отправиться в Океан Смерти, как он мог объявить себя обладателем Божественного Духа Войны?

"Цин Нан..."

Голос Тан Циншаня задрожал из-за волнения, но он и близко не был сентиментальным человеком, он мгновенно пришел в себя, поднялся с земли, и внимательно уставившись на Цин Наня, он сказал, "Океан Смерти будет активен через три года. Таким образом, в течение ближайших трех лет, ты должен отправиться либо на территорию Цинлун, либо Фэйян, чтобы улучшить свое культивирование. Через три года, я навещу тебя, так как мне нужно подготовить кое что заранее! Цин Нан, вот держи жетон. Я дам тебе три шанса; если кто-то попытается убить тебя, вызови меня с помощью жетона, и я разберусь с ним, неважно кто им может оказаться!"

Тан Циншань щелкнул пальцем, выстрелив жетон белого цвета. После этого, он мгновенно испарился.

Цин Нан держал жетон в руке и был слегка растерян.

Он просто ушел?

Если бы Императорский Истребитель оставил его просто так?

Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху чуть ли не выплюнули воду наружу.

Некоторое время назад, старик, который был известен как Императорский Истребитель, выглядел сурово и мгновенно ушел прочь.

"Прости за это." В этот момент, Старик Шан вышел вперед, и крепко сжал кулаки, с ухмылкой на лице, "Брат слишком долго ждал этого, поэтому не станет и секунды лишней тратить."

Толпа осталась безмолвной, услышав это.

Никто из толпы не мог понять чувства Императорского Истребителя.

Левый глаз Цин Наня стал немного влажным. По неизвестным причинам, слова "ждал слишком долго этого" вызвало слезы у него.

"Цин Нан!"

В этот момент, Лидер Вершины Дуаньму расплылся в улыбке, "Что ты думаешь? Хочешь отправиться на Священную Территорию Цинлун со мной? Не волнуйся, Лидер Чжан, твой хозяин, мы с ним лучшие друзья. Мы, несомненно, позаботимся о тебе, если ты пойдешь обратно, и никто тебя не тронет. Твои два друга тоже могут пойти."

Лидер Дуаньму не позабыл о них.

Глаза принцессы Мяо Мяо и Зверя Лонху волнительно засверкали, так как они уже не могли ждать того момента, когда Цин Нан примет предложение.

Его поддержали два Лидера!

Если бы они были вовлечены в какие-либо неприятности на территории Цинлун, чего им сейчас бояться?

"Старший Брат, как ты мог это сказать!" Лидер Лю запаниковал и сказал: "Цин Нан, следуй за мной на Священную Территорию Фэйян. Я прикрою тебя, если что!"

Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху ощутили, как их сердца бешено застучали. Лидер Лю еще более властен...

Цин Нан криво ухмыльнулся. В то же время, он вроде бы решился, серьезно заговорив, "Три Лидера, я бы хотел извиниться. У меня до сих пор есть много неразрешенных дел в Королевстве Луохэ. Как только я закончу со всем, то продолжу свой путь по Священным Территориям. Но пока я не решил куда. Кроме того, я бы хотел присоединиться к ним, чтобы улучшить свою силу."

Если бы его доставили в Священную Территорию Цинлун к Лидерам скорее всего, к моменту его присоединения к Священной Территории, никаких битв не будет.

Цин Нан не любил, когда его защищали. Он предпочел воевать!

Взгляд трех Лидеров был опустошен. Они не ожидали, что Цин Нан им так ответит.

Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху в одно мгновение озверели. Как этот идиот может такое говорить. Прежде чем они поделились своими мыслями, три Лидера уже заговорили.

"Конечно, я в любом случае буду уважать твое решение, но держи жетон у себя. Это хорошо, что ты планируешь укрепить себя, но некоторые люди могут повредить тебе, злоупотребив своими силами. Свободно используй этот жетон!"

Три Лидера Вершин переглянулись друг на друга, прежде чем Лидер Дуаньму.

Цин Нан был их светлой надеждой на будущее, поэтому они не позволят никому его обидеть. Цин Нан имел право выбрать то, что ему по душе, но они не позволят, чтобы Боевые Императоры, Боевые Предки или Боевые Доминаторы его не обидели!

Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху закатили глаза, и их злость наполовину испарилась. Жетон, казалось, не был плохим.

Посланник из Священной Территории Цинлун уставился на все это с пустым взглядом.

Жетон Императорского Истребителя!

Жетон от Трех Лидеров Вершин!

Боевой Дух восьмого уровня Сюань!

Человек, чьи способности и талант были совершенно опасными. Если этот человек ступит на две Священные Территррии...

Посланник вспомнил тот момент, когда Цин Нан убил Оуяня Цзюня своей саблей. По неизвестным причинам он весь дрожал, как будто был в ожидании того, что на весь нижний округ обрушится шторм!

http://tl.rulate.ru/book/6165/323295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку