Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268 - Демонстрация Искусства Насилия

Во всей Секте Мистического Духа снова наступила мертвая тишина. Дыхание каждого остановилось. Словно каждый ощутил запах смерти, который исходил от двух экспертов Боевого Императора - Лидера Зала Дисциплины и Лидера Сокровищницы.

Чжао Фань, ВэйТун, Линь Сюань, Лидеры Залов, и все остальные затряслись от страха, пока ученики искали подходящие слова.

Имя, которое пришло им на ум, существовало только в сказках и легендах. Они никогда не встречали этого человека лично, но по советам от старших поколений, оно было вырезано в душе каждого.

Императорский Истребитель!

Сотни лет назад, в Секте Мистического Духа родился бесподобный гений. Став Боевым Доминатором, ему удалось за короткий срок разобраться с двумя Великими Старейшинами из Секты Летающего Меча, они оба уже достигли реалии Боевого Предка.

После этого, Императорский Истребитель покинул Королевство Луохэ, и направился в нижний округ.

Хотя молодое поколение не имело представления о его достижениях, Чжао Фань, Вэй Тун, Линь Сюань и старшие поколения знали всю правду!

Спустя чуть больше десяти лет, Императорский Истребитель навел хаос в нижнем округе, убив бесчисленное количество людей, включая множество гениев с двух Священных Территорий. В итоге, представителям двух Священных Территорий пришлось направить против него огромное количество экспертов!

Они вели себя неуклюже во время борьбы, но так как двум Священным Территориям безумно сильно хотелось его убить, Императорский Истребитель показал им тогда, насколько сильным может быть!

Таким образом, Оуян Ба и посланник были готовы создать такую ловушку, с помощью силы Духа Девяти Инь, которая заставит Старика Шаня отдать Священные Писания, только потому, что они являются изобретением Императорского Истребителя.

Сначала все предполагали, что он умрет, но теперь, после сотни лет, он предстал перед всеми, с черной, как смола, саблей!

И причина, по которой он это сделал, заключалась в спасении Цин Наня!

"Старший Брат!"

Старик Шан был взволнован. Если брат все же здесь, это значит, что Цин Нан заслужил его одобрение!

"Хмм."

Старик кивнул головой и взглянул на небо.

Бам!

Образование Девяти Инь мгновенно исчезло, превратившись в множество сияющих точек, падающих с неба, внеся страх в сердца людей в толпе.

Хотя то, что они слышали, было обычной легендой, они лично видели древнее образование - которому требовалась помощь двух Боевых Доминаторов и трех Боевых Предков- разрушилось прямо на их глазах!

"Черт меня подери..."

Лицо Зверя Лонху опустело. Откуда именно пришел этот старик, что он обладает такой мощью.

"Цин Нан!"

На лице Принцессы Мяо Мяо была паника, и она бросилась в направлении Цин Наня. Однако, в этот момент, раздался чей то спокойный голос, "Я знаю, что ты обычная, и что ты близка с Цин Нанем, но я не позволю приблизиться к нему ничему живому, кроме себя."

Принцесса Мяо Мяо сразу же остановилась на расстоянии в пять ли от старика. Она даже не сомневалась в достоверности его слов.

"Не волнуйся, он в порядке".

Старик протянул руку и похлопал Цин Наня по плечу. Когда он увидел знак пробуждения силы в глазах Цин Наня, его глаза заблестели, "Просыпайся, все хорошо теперь."

Бзз!

Страшная Аура, исходившая от Цин Наня, моментально испарилась. Его взгляд постепенно стал трезвым, и он пришел в сознание. Он понятия не имел о том, что только что произошло, таким образом, он был потрясен, когда он увидел старика перед собой, "Что...ты...здесь делаешь..."

Старик перед ним оказался таинственным старцем, с которым ему пришлось иметь дело на Острове Универсальности. Он был тем самым, кто научил его Небесному Накапливающему Удару.

Однако, мысли Цин Наня не давали ему покоя. Что, черт возьми, происходит?

"Ты должен наслаждаться предстоящим шоу, и постараться чему-то научиться."

Старик взглянул на посланника, Оуяня Ба, Чжао Фаня и всех остальных, и сказал, спокойным тоном: «Отсчет начинается прямо сейчас; один!

Старик поднял палец.

Посланник, Оуян Ба и все остальные ощутили учащение сердцебиения. Так называемый Императорский Истребитель собирается убить их?

"Я...Старший Императорский Истребитель..," Сердце посланника наполнилось холодом, и он произнес, дрожащим голосом, "Это...это...это наша вина в том, что только что произошло. Пожалуйста...пожалуйста...дай нам шанс..."

"Два".

Лица Чжао Фаня и Лидеров остальных сект побледнели.

По словам Императорского Истребителя, им было сказано совершить самоубийство. Неужели мы должны так поступать?

"Мы не имеем ничего общего с заговором. Оуян Ба был единственным, кто угрожал нам... " Сразу же пожаловались Чжао Фань, Вэй Тун и Линь Сюань.

"Хорошо, время пришло".

Старик спокойно произнес: "Я забыл сказать вам, ребята, кое-что; Я предпочитаю убивать тех, кто занимает первое место, и поэтому можете исключить мысль о побеге- мне такое точно не нравится. Просто сядьте и подождите свою очередь, это будет менее болезненным."

Толпа не смогла отреагировать вовремя, и в следующую секунду раздался оглушительный шум.

Без предупреждения, старик оказался парящим в воздухе, и он мягко направил свою саблю в Лидера Секты.

Взмах!

В небе виднелось мощное Намерение Сабли, расстоянием в двести футов, которое приземлилось на Зал Лидера Секты, в результате чего свирепое рычание раздалось по всему залу. Несмотря на это, оно легко проникло в сам зал с разрушительной силой, разрывая зал на две части.

Быстро!

Невероятно быстро!

Даже тогда, когда Лидер Зала Секты был разрезан пополам, Лидеры Залов и все остальные, кто находился в зале, не отреагировали. Когда они, наконец, собрались с мыслями, то увидели лишь старика, который в одно мгновение испарился, отчего каждому стало не по себе.

Все кругом впало в мертвую тишину, а толпа видела лишь бесконечные потоки Намерения Сабли, которые сверкали со всех сторон, по уничтоженному Залу Лидера Секты, проникая в Лидеров Зала, старейшин и всех остальных. Сила напоминала форму цветка издалека.

Шуш!

В следующую секунду фигура старика появилась на расстоянии ста метров от Зала Лидера Секты, и он спокойно произнес: «Слишком слаб».

После его слов, снова раздался шум.

БАМММММ!

Зал Лидера Секты, который являлся Императорским Оружием, мгновенно утонул в взрывных звуках. Что касается Лидеров Зала и представителей власти четырех Верхних Сект в зале, как только их сердца были наполнены холодом, а в глазах появился страх, Намерение Сабли завладело их телами, измельчив их и превратив в лужу крови.

После этого, прежние страшные звуки ударов прекратились, и восстановилась тишина.

Толпа по-прежнему была погружена в глубокий шок; они видели, как капли кровавого дождя капают сверху на землю. Капли капали даже некоторым на лицо. Холодные ощущения на лице и запах крови глубоко стимулировали их душу, позволяя им слегка восстановиться, но выглядели все ужасно.

Что… только что произошло?

http://tl.rulate.ru/book/6165/317100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку