Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257- Угроза для Жизни и Смертельная Дуэль

Никто не ожидал, что в это мгновение вмешается Оуян Цзюнь.

Толпа учеников была в замешательстве. Они могли примерно догадаться, что причиной, по которой Оуян Цзюнь напал на Цин Наня потому, что его Альянс Джун был практически им уничтожен, что сильно повлияло на его репутации. Следовательно, ненависть Оуян Цзюня к Цин Наню была разумной.

Тем не менее, Сяо Цинсюэ была шокирована, не зная как реагировать на произошедшее.

Ей было ясно, что причина конфликта между Цин Нанем и Оуян Цзюнем скорее всего заключалась в ней. Однако, ситуация уже давно исчерпала ее возможности. Являясь главной красоткой Секты Мистического Духа, ее присутствие теперь уже никому не было нужно.

"Вам есть что сказать?"

Принцесса Мяо Мяо потеряла дар речи от бесстыдства этих людей.

Посланник Цинлун смотрел на эту ситуацию с равнодушием. Оуян Ба извинился, не показывая никаких признаков покаяния. Даже Оуян Цзюнь посмел создать еще больше неприятностей, несмотря на то, что уже ранее натворил.

Неужели эти люди действительно настолько невежественны?

Неужели они всерьез думают, что Боевой Доминатор способен уничтожить все на свете?

"Принцесса, успокойся в первую очередь." Успокоил ее Старик Шан, "Я бы хотел услышать о его дальнейших планах."

Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху оба выглядели недовольными, ничего не сказав.

Между тем, Лидеры Секты, Лидеры Залов, и старейшины в Зале Лидера Секты, все остальные ученики обратили все свое внимание на Оуян Цзюня.

Испугавшись толпы, Оуян Цзюнь стал взволнованным. После того, как Цин Нан вернулся в секту, все внимание перешло к нему. Однако, когда он взглянул на Цин Наня, который пытался оправиться от травмы, его лицо немедленно стало мрачным, и он произнес, "Цин Нан, так это сугубо личное дело между тобой и мной, давай уже разрешим его!"

"Урегулируем его?"

Цин Нан медленно открыл глаза и тяжело вздохнул. Ему удалось немного вылечиться за все это время, в основном благодаря магическому эликсиру Принцессы Мяо Мяо.

Толпа взглянула на Цин Наня, и на их удивление, они увидели абсолютное спокойствие на его лице, как будто инцидент совершенно никак его не тронул, отчего все вокруг были в замешательстве.

"Правильно!"

Оуян Цзюнь сделал шаг вперед и поднял голову, закричав: "Наш конфликт начался уже давно, когда ты спровоцировал меня напасть на тебя! Тем не менее, это ни к чему не приведет, если старейшины пойдут против друг друга из-за этого. Таким образом, я ограничу свое культивирование и вызываю тебя на дуэль!"

Вызов на дуэль?

Оуян Цзюнь бросает вызов Цин Наню?

Толпа учеников, Лидеры Секты и представители власти были совершенно ошеломлены.

Теперь, когда Цин Нан был серьезно ранен, несмотря на его выдающуюся прочность, теперь он не мог вынести и три десятых своей силы.

Разве не очевидно, что Оуян Цзюнь пытается воспользоваться травмой Цин Наня, чтобы устранить его?

Однако, они не знали, что, несмотря на противную личность Оуян Цзюня, он по-прежнему владел ситуацией. Ранее ему стало известно, что его отец и посланник из Священной Территории Цинлун уже планировали сотрудничать, чтобы разобраться со Стариком Шанем и его командой.

Посланник из Священной Территории был экспертом Боевого Доминатора. Победить Принцессу Мяо Мяо и ее команду было слишком легким делом для него.

Таким образом, он задумал злой план, при котором он вызовет Цин Наня на дуэль, тем самым ликвидируя его. Даже если произойдет самое худшее, у него нет причин бояться, так как у него была надежная поддержка.

"Это Оуян Цзюнь..."

Всех немедленно одолела злость.

Что касается Сяо Цинсюэ, ее выражение лица менялось между болью и самоосуждением, не то, чтобы это так сильно имело значение, верно?

"Придурок!"

Закричал Зверь Лонху, задрожав от злости.

Хотя, он сам признал себя бесстыдным существом, он не ожидал, что Оуян Цзюнь будет вести себя так нелепо, что вызовет на бой травмированного человека.

Может ли он быть более бесстыдным?

"Кажется, что нет никакого способа справиться с этим мирно".

Принцесса Мяо Мяо успокоилась, но все равно бурно растущая злость была заметна.

Оуян Цзюнь не стал обращать внимание на реакцию двух экспертов реалии Боевого Предка, и его взгляд переключился на Цин Наня, "Что такое, Цин Нан, боишься принять вызов? Разве ты не внешний ученик высшего уровня? Разве ты не тот, кто никогда не пресмыкается? Позволь мне рассказать тебе, что я член Альянса Джун, и я наблюдал за тобой все это время. Тебе не хочется меня убить? Если да, то принимай мой вызов! "

Оуян Цзюнь повысил тон под конец своей речи, что звучало почти как крик.

"Умри!"

Однако, прежде чем он смог продолжить говорить, страшная аура появилась откуда то сверху. Каждый заметил Зверя Лонху, который приближался к Оуян Цзюню на бешеной скорости, его рот был широко открыт, и он был готов поглотить этого ублюдка целиком и полностью.

Глаза посланника из Цинлун и Оуян Ба стали ледяными.

В тот момент, раздался крик.

"Лонху, прекрати!"

Говорящим оказался Цин Нан.

"Цин Нан, ты..." Зверь Лонху сначала немного сомневался, но передумал что либо говорить, когда заметил, что Принцесса Мяо Мяо покачала головой в его сторону. После чего, фыркнув посланнику и Оуян Ба в лицо, он отправился на свое предыдущее место.

В этот момент, выражение Цин Наня оставалось спокойным, как всегда.

Тем не менее, каждый мог заметить его бушующую злость.

Цин Нан был просто в ярости.

Пока происходил процесс слияния его Ядра, он оказался в засаде этого сукина сына, который помешал ему попасть на следующий уровень. Этого факта было достаточно для Цин Наня, чтобы убить его, не говоря уже о проблемах, которые он создал ему ранее.

Однако, прежде чем он мог сказать что-нибудь, Оуян Цзюнь снова посмел высказаться и вызвать его.

Я что похож на того, над кем просто и легко издеваться?

Моя травма означает, что я могу позволить кому-то запугивать меня?

"Я принимаю твой вызов!" Взгляд Цин Наня был холодным, "Но с одним условием - это будет бой на жизнь или на смерть!"

Дуэль на жизнь или на смерть!

Эти слова просто поразили толпу.

Цин Нан планирует противостоять Оуян Цзюню в дуэли?

Уверен ли Цин Нан в победе над ним, несмотря на свои травмы?

"Дуэль на жизнь или на смерть?" Оуян Цзюнь был удивлен, прежде чем засмеялся, "Хахаха, да, конечно, я всегда мечтал участвовать с тобой в дуэли, но не думал, что ты сам это предложишь! Так как ты взял на себя инициативу, я буду рад лишить тебя жизни!"

"И это все?"

Цин Нан медленно поднялся с земли, и властная аура вышла из него.

В этот момент, внезапно послышался крик, "Подождите!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/305510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。
Развернуть
#
Такая тупая ситуация если честно, почему два его тиммейта ничего сделать не могут? Боевой предок теперь полностью бесполезен? ГГ, постоянно апался, с одного удара выносил, а тут за несколько глав стал настолько размазнёй, шо плакать хочется, надеюсь гг разрушат культивацию, а лучше убьют, ибо быть настолько юзлесным, это диагноз. Даже его боевой дух насмехается над ним.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку