Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242 - Дракон В Горах

Священная территория Цинлун, одна из Священных территорий; одно из самых грозных мест во всем нижнем районе.

По сравнению с Сектой Мистического Духа, она была словно светлячок, а Секта - Луной.

"Конечно!"

Глаза Цин Наня засверкали ярким пламенем, "Старик Шан, куда ты меня ведешь, чтобы мы тренировались культивированию?"

На данный момент, Секта Мистического Духа переживала падение Лидера Секты, особенно Оуян Цзюнь и все остальные его враги, поэтому Цин Нан не хотел тратить на них время. Таким образом, Цин Нан было более интересна Священная Земля Цинлун, нежели повстречать более могущественных гениев, чтобы он смог их победить!

"Следуй за мной!"

Старик Шан протянул руку и схватил Цин Наня за плечо, и они оба взмыли в воздух.

Немного времени спустя, они приземлились на вершину Горы Тяньфэн, где было до жути холодно и ветрено, а на небе находилось бесконечное количество облаков.

Цин Нан был сбит с толку. Он пытался осмотреть все вокруг сквозь свои Глаза Божественного Духа Войны, но не нашел ничего необычного.

«Тайная девятка становится семеркой, изгибая скрытую дверь, раскрывая все секреты; структура должна быть активирована! "

Вдруг пропел Старик Шан, сформировав руками жест мудры, и начал источать атавистическую энергию.

В этот момент, Цин Нан ощутил дрожь земли под ногами, отчего на вершине горы появилось некое образование, руны выстроились в ряд, закрыв собою всю поверхность вершины.

"Это..."

Сердце Цин Наня слегка екнуло.

Прежде чем он отреагировал, он почувствовал пустоту под ногами. Земля под ним исчезла, в результате чего он стремительно упал в какую-то бездну.

Бам!

В мгновение ока, громко ударившись, Цин Нан приземлился на что то очень твердое.

Как только он прибыл, то почувствовал облако энергии Ци, которое приближается к нему, и сейчас он уже находился в океане этой энергии, пропуская ее внутрь себя через поры.

"Цин Нан, даже основным ученикам вход сюда воспрещен, если конечно они не внесли уклад в секту..." звучал голос Старика Шаня в его ушах.

"Хм?"

Цин Нан был слегка напуган. Затем, он успокоился и взглянул на окрестности.

Его лицо сразу же переполнило изумление.

Он видел только Гору Тяньфэн во весь рост - более шестиста футов в высоту - которая была абсолютно пустой.

Иными словами, Гора Тяньфэн была полой!

В горах, бесконечные потоки энергии Ци образовали океан этой энергии, который бился против ее стен, но ее потоки были ограничены. Глубоко в океане Ци, он видел огромных размеров дракона, длиной в примерно двести футов. Он выглядел расслабленным, как будто был живым и настоящим. Его огромные глаза были плотно закрыты, а на его рогах висело множество рун.

Как будто огромный Дракон спал. Каждый его вздох ощущался словно цунами.

"Это..."

"Это Венозный Дракон. Когда количество энергии Ци достигает определенного количства, он становится Венозным. Этот Дракон обладает очень острым умом; он способен поглощать силу Небес и Земли, Старик Шан спокойно произнес, "Причина, по которой в Секте Мистического Духа так много энергии Ци, заключается в Венозном Драконе. Он - основа всей Секты Мистического Духа!"

Цин Нан был абсолютно поражен!

Он, наконец, понял, почему энергии Ци было больше в более высоких домах Внешнего Домена и Внутреннего Домена. Каждая резиденция получала разное количество Ци из Венозного Дракона.

"Потренируйся здесь."

Улыбнулся Старик Шан, и собирался уходить.

"Подожди!" Цин Наню пришла на ум внезапная мысль, "Старик Шан, возможно ли, что ты сможешь владеть подходящими техниками, чтобы укрепить характер и свой Божественный Смысл?"

"Укрепить?" Старик Шан был немного удивлен, и потряс гловой, "Я действительно обладаю одной техникой, для укрепления Божественного Смысла. Что касается закалки тела, я так не думаю... Я почти забыл, что немного владею такой техникой."

"Это лучше, чем вообще ничего".

С облегчением вздохнул Цин Нан. Основное внимание в данный момент было уделено укреплению его тела и его Божественного смысла.

"Эта техника, ориентированная на практику Божественного Смысла, называется Искусством Успокоения и Изгнания Демонов. Освоение этого фундамента позволит успокоить тревогу сердца от зла. Овладение ею полностью позволит использовать Божественный Смысл!" Старки Шан вынул две старые книги и сказал: "Что касается этой техники закалки, я наткнулся на нее случайно. Это Техника Пылающей Золотом Брони. По моим наблюдениям, если бы ты смог освоить полную версию, то обладал бы пугающей силой..."

Во время разговора, Старик Шан вдруг что то понял, и на его лице появилось удивление, "Цин Нан, ты пробудил Божественный Смысл?"

Большинство людей было способно на это только после становления Боевым Императором. Это был первый раз, когда кому то удалось этого достичь с силой культивирования половины реалии Боевого Императора.

Цин Нан улыбнулся, ничего не сказав, и забрав две книги, он серьезно произнес, "Спасибо, Старина Шан."

"Негодник..."

Указал Старик на Цин Наня пальцем. После этого, он задумчиво взглянул на Цин Наня, прежде чем уйти прочь.

"Фух, я никуда не спешу. Сначала я должен улучшить уровень моего Божественного Духа Войны!"

Принял решение Цин Нан. Представитель Священной територии Цинлун прибудет через десять дней. Если бы он мог еще больше повысить уровень своего Божественного Духа Войны, то у него бы было больше возможностей привлечь внимание представителя Священной территории Цинлун.

В конце концов, когда дело дошло до отбора учеников, уровень Боевого Духа стал основным вопросом!

Цин Нан сел, скрестив ноги. Позади него, засветило семь зеленых лучей, и появился Божественный Дух Войны размерами более шестидесяти футов.

На данный момент, у него было 7 200 000 таблеток Боевого Императора, 360 000 таблеток, которые ему удалось украсть, в общей сложности 7 560 000 Таблеток было у него. За исключением 500 000 Таблеток Боевого Императора, которые он задолжал, у него по-прежнему оставалось около семи миллионов Таблеток!

"Я смогу только поглотить несколько сотен Таблеток за раз. Сколько времени потребуется, чтобы поглотить все 7 000 000 Таблеток?"

Цин Нан скривился, и сделав глубокий вздох, он начал быстро поглощать Таблетки Боевого Императора.

Спустя немного времени, он проглотил сотню тысяч Таблеток Боевого Императора, но Божественный Дух Войны никак не отреагировал.

800 000!

1 000 000!

1 600 000!

2 300 000!

После нескольких часов, он проглотил 2 900 000 Таблеток, но Божественный Дух Войны по прежнему никак не реагировал, как будто превратился в бездонную дыру.

"Черт побери, после того, как Божественный Дух Войны достиг седьмого уровня, ему теперь потребуется намного больше таблеток..."

Выругался Цин Нан. Несмотря на то, что он был относительно богатым сейчас, сколько раз он мог позволить себе потратить таблетки?

Однако, вскоре Цин Нан проглотил 3 000 000 Таблеток Боевого Императора!

Бам!

С громким ударом, восьмой зеленый луч появился позади Божественного Духа Войны, а его аура стала еще сильнее.

Цин Нан ощутил радость, вдруг заметив изменения.

"Это..."

Выражение Цин Наня изменилось, а его зеленый глаз чуть не выпал наружу. Он заметил, как огромная дверь словно открылась перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/6165/290975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку