Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227 - Послание Старика Шаня

"Остановись прямо там!"

Лицо Ли Хун сразу же поменялось, когда она сорвалась, "Оуян Цзюнь, твой отец все еще пытается перейти на следующий уровень реалии Боевого Доминатора. Мы еще не знаем результата. Если ты бросишь вызов Цин Наню на этот раз, то тебя точно ждет наказание от Великого и Почетного Старейшин."

"Это...."

Ли Хун как будто вылила на Оуян Цзюня ведро ледяной воды, пробудив его.

«Я забыл об этом». Оуян Цзюнь мрачно произнес, "Однако, я не позволю Цин Наню сделать так, как он хочет. Раз уж я не могу сделать это сам, настало время для гениев Альянса Джун доказать свою пользу. Если бы Цин Нан обладал чувством собственного я, я бы уничтожил его жалкую жизнь. В противном случае, передайте гениям Альянса Джун, чтобы те сразились с ним в Зале Жизни и Смерти, он точно не выживет!"

Ли Хун успокоилась, "Пока ты в этом не участвуешь."

После ее слов, на лице Сяо Цинсюэ появилась безнадежность и слабое желание бороться.

……

……

... В третьей резиденции ...

Цин Нан выпрямился, и медленно произнес, "Вы, ребята, просите, чтобы я убежал?"

"Ну не могу назвать это так." Гун Ян улыбнулся, и не видя других вариантов, произнес, сквозь зубы, "Раз Лидер Секты пытаешься пройти через барьер реалии Боевого Доминатора, даже не зная, получится у него это или нет, в качестве меры предосторожности ты должен временно покинуть Секту Мистического Духа. Если Лидер Секты потерпит неудачу, ты сможешь вернуться."

"Цин Нан, не думай, что это позорно, истинный мужчина знает, когда стоит уступить, а когда нет."

Сяо Лэн, Чу Юнь и остальные заговорили, "Мы все знаем, что ты гордый, бесстрашный человек, который никогда не опускает голову. Однако, на этот раз все по-другому, твой выбор уйти - временный. Как говорится, уступчивость на мгновение способна успокоить ветер и волну. Отойди назад, и ты поймешь, что море-широкое, а небо чистое!"

По этой причине к нему пришли Гун Ян с остальными.

Они надеялись, что Цин Нан покинет секту и на определенное время исчезнет, и, соответственно, спланирует свой следующий шаг на основе того, как сложилась ситуация.

Только тогда безопасность Цин Наня будет гарантирована.

Цин Нан почувствовал, как по его сердцу прошелся теплый ветерок, услышав эти слова. Он знал, что Гун Ян и остальные обеспокоены его безопасностью.

"Ребята, я еще кое-что скрыл от вас." Цин Нан не сразу же согласился с их предложением, "Причина, по которой я согласился, это потому, что меня попросили это сделать. Она уступала мне так много раз, поэтому в этот раз я не мог ей отказать."

Гун Ян со всеми остальными были шокированы.

Изначально, они думали, что Цин Нан решит сдаться, узнав шокирующие вести, но не думали, что это акт расплаты на доброту.

Они не были глупы, и сразу же поняли, что этим человеком скорее всего была Сяо Цинсюэ!

Гун Ян глубоко вздохнул, и сурово посмотрел, "Цин Нан, я знаю к чему ты клонишь. Ты пытаешься донести до нас, что ты никогда не хотел уступать. Однако на этот раз все по-другому. Люди здесь уже давно вели себя самодовольно, до того так Лидер Секты стал Боевым Доминатором. Как только он преуспеет, это послужит бедствием для тех, кто стоит на его пути, особенно тебе! Поэтому ты должен покинуть Секту Мистического Духа! "

"Если ты этого не хочешь, сделай хотя бы ради нашей дружбы. Я умоляю тебя сделать это."

Впервые Цин Нан заметил, что Гун Ян о чем то его просит.

"Цин Нан, мы тоже умоляем тебя!"

Заговорили Сяо Лэн, Чу Юнь, Хьюян Лун, Мо Цзышань, и Сюй Ю.

Цин Нан содрогнулся, потому что не ожидал подобной реакции. В самый разгар, он не мог удержаться от смеха.

Что мне теперь делать?

Должен ли я отказать своим друзьям?

На самом деле Цин Нан не ощущал никакого страха.

Итак, что, если Лидер Секты Мистического Духа преуспеет или потерпит неудачу, что меня с ним связывает?

Моя жизнь похожа на плывущую лодку против течения, несмотря на ужасающий всплеск, я всегда останусь собой. Даже столкнувшись с бесчисленными врагами, я никогда не уберу саблю из рук.

В глазах Цин Наня, если он должен был бежать из Секты Мистического Духа только потому, что Лидер Секты стал Боевым Доминатором, было бы величайшим позором в его жизни совершить такой трусливый поступок.

Проблема в том, как же мне отказаться от их просьбы?

Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху с интересом взглянули на Цин Наня. Им нужно было узнать, какое же решение примет Цин Нан, который только что слился с божественным предметом.

По мере того, как атмосфера в третьей резиденции постепенно усиливалась, Жетон Фиолетового Дракона на поясе Цин Наня вдруг резко загудел, испустив яркий красный свет.

"Это..."

Цин Нан был поражен.

Это привлекло внимание других.

Жетон Фиолетового Дракона начал испускать яркие красные точки, сформировав размытый силуэт старика, который оказался Старик Шан!

Как только появился Старик Шан, он немедленно посмотрел на Цин Наня серьезным взглядом, и сказал, "Цин Нан, все становится еще серьезнее, нет времени на игры! Ты должен немедленно покинуть Секту Мистического Духа, чем раньше тем лучше! Помни, что это не просьба, а приказ! Ты должен уйти! Как Великий Старейшина, я стираю твою личность в качестве ученика! С этого момента, ты уже не ученик Секты Мистического Духа!"

"Старик Шан!"

Цин Нан был ошеломлен, он не думал, что Старик Шан будет готов исключить его из секты только ради того, чтобы тот ушел.

Старик Шан взглянул на него, и вздохнул, прежде чем сказать усталым тоном, "Дитя, ты самый талантливый ученик среди всех, кого мне удалось повидать, ты обладаешь неописуемым очарованием. Я не позволю тебе рисковать своей собственной жизнью, поэтому ты должен уйти. Возвращайся, когда станешь сильнее, и помни мои слова, пока горы все еще существуют..."

После своих слов, Старик Шан растворился в воздухе.

Вся третья резиденция погрузилась в мертвую тишину.

Никто и подумать не мог, что Старик Шан поведет себя именно так.

В тоже время, по его тону можно было заметить, что все становится только хуже, что больше убеждало их оставаться твердыми в своих решениях.

"Цин Нан..."

Гун Ян уныло произнес, "Не вини Старика Шаня, он старается ради твоей пользы. Он так и сказал, что с твоим выдающимся талантом, твое будущее не должно заканчиваться здесь, в Секте Мистического Духа. Со всей борьбой, которая сейчас продолжается, даже если Боевой Доминатор устранит все три секты, что после этого произойдет? Пока люди находятся врозь, их будущее не будет лучезарным. С другой стороны, твой потенциал неограничен. Уйти из Секты Мистического Духа - будет лучшим вариантом для тебя, а уступать в мире Боевых Искусство очень важное качество..."

Сяо Лэн и остальные, кто стоял позади Гун Яня, кивнули.

Сердце Цин Наня чуть не опустилось на дно. Старик Шан исключил его из Секты Мистического Духа, заставив его уйти, не говоря уже о том, что Гун Ян и все остальные его друзья также мечтали о том, чтобы он ушел!

Какой мне сделать выбор?

Стоить ли мне убежать, как трус, или остаться, и пойти против Старика Шаня и всех остальных?

"Я..."

Цин Нан хотел уже было выговориться, но произошло нечто необычное.

За пределами резиденции раздался громкий гул, и с вершины Внутреннего Домена вспыхнула мощная аура.

"Цин Нан, тащи свой зад сюда прямо сейчас!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/279512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку