Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224 - Обеспеченность

"Вице-Лидер Чжан, он Вице-Лидер Чжан!"

"Свист, он лидер среди девяти вице-лидеров, будущий Лидер Сокровищницы!"

"Что он здесь делает? Чтобы разобраться с Цин Нанем?"

“……”

Среди учеников вспыхнула громкая болтовня.

Цин Нан взглянул на него.

Вице-Лидер Чжан был мужчиной средних лет, с квадратной формой лица. Его культивирование достигло седьмого уровня реалии Боевого Императора, которое позволяло ему выпускать невидимую силу с каждым шагом, отчего все его побаивались.

Вице-Лидер Чжан был недоволен.

Получив приказ от Оуян Цзюня, он отказывался появляться при всех с его нынешним статусом, поэтому он попросил своих помощников разобраться с Цин Нанем.

Однако, он не думал, что Цин Нан окажется настолько свирепым, и что Сокровищница потеряет свою репутацию.

Вице-Лидер Чжан остановился, и взглянул на опустившегося на колени Чжоу Яня, и на остальных, мгновенно закричав, "Еще не планируешься подниматься?"

Его крик сопровождался древней скрытой техникой, известной как "Очищающая Звуковая Техника". Из-за этого его слова звучали еще более опасно, затрагивая душу каждого.

По мнению Вице-Лидера Чжаня, Чжоу Ян с остальными стояли на коленях потому, что Цин Нан использовал какую то технику, для контроля над их разумом.

Однако, Чжоу Ян и все остальные продолжали оставаться на коленях, они затряслись, и на лицах появился страх.

Цин Нан спокойно улыбнулся, "Вице-Лидер Чжан, верно? Кажется, что ты и понятия не имеешь, что они стоят на коленях по своему собственному желанию. Они и не подумают встать, независимо от того, сколько ты будешь на них кричать."

Вице-Лидер Чжан был крайне недоволен.

У каждого начали подергиваться рты.

Опуститься на колени? Не желая подниматься?

Только призраки поверят в твои слова!

"Этот Цин Нан довольно необычен, несмотря на свое самодовольство. Совсем недавно он был всего лишь культиватором реалии Сяньтянь, а теперь его уровень стал намного выше." Хотя Вице-Лидер Чжан продолжал выглядеть уныло, в мозгу он начал анализировать ситуацию, и пробормотал, "Какая жалость, даже несмотря на то, что ты супер гений с бесконечным потенциалом, тебе все равно суждено было обидеть Оуян Цзюня, получив защиту Великого Старейшины!"

После восклицаний в своем разуме, Вице-Лидер Чжан заговорил холодным тоном, "Цин Нан, ты ученик Секты Мистического Духа, разве ты не понимаешь, что нарушил правила, заставив Сокровищницу приобрести свои вещи?"

«Правила?»

Цин Нан мгновенно стал недоволен, "Вице-Лидер Чжан, боюсь, что ты находишься под влиянием приказа Оуян Цзюня, верно? Если тебе нужны проблемы, то давай. Перестань нести чушь, и попробуй обмануть меня!"

У всех как будто онемели лица. Никто не думал, что Цин Нан поведет себя так, что он решил все прямо высказать Вице-Лидеру Чжаню!

Вице-Лидер Чжан скривился, и не мог дождаться наброситься на Цин Наня, и добить его до смерти. К счастью, он был терпеливым человеком, и смог удержать злость внутри.

Хотя ситуация и изменилась, он не мог отрицать, что сильно оскорбил Великого Старейшину, поэтому немного сомневался вредить ли Цин Наню.

"Какого приказа? Понятия не имею, о чем ты говоришь!" Твердо ответил Вице-Лидер Чжан.

"Правда?" Цин Нан вел себя беспощадно, "Если ты не слепой, то можешь легко заметить, что все эти вещи стоят как минимум восемьдесят тысяч Таблеток Боевого Императора. Почему твоя Сокровищница предлагает мне только тысячу? Вы что, ребята, считаете, что меня так легко обвести вокруг пальца?"

Цин Нан повысил тон, договаривая последние несколько слов, и медленно вытащил жетон из сумки.

Увидев жетон, сердце Вице-Лидера Чжаня застучало сильнее. В отличие от идиота Первого Старейшины Внешних учеников и Вице-Лидера, он четко понимал значение Жетона Фиолетового Дракона.

"Оу? Это что, действительно произошло? Не волнуйся, я лично разрешу эту проблему."

Лицо Вице-Лидера Чжаня было переполнено злобой.

Все ученики рядом были ошарашены. Что же случилось с Вице-Лидером, что он так легко признал свою вину?

В этот момент, его тон быстро поменялся, и он спокойно сказал, "Прошу прощения за то, что только что произошло. Однако, Цин Нан, должен сказать тебе, что Сокровищница не купит твои вещи за восемьдесят тысяч Таблеток Боевого Императора, цена слишком низка. Стоимость должна быть минимум три миллиона!"

Толпа пришла в себя, услышав это.

Вице-Лидер Чжан был действительно главным среди своих, и невероятно хитер. Обвинив дьякона виновным, из-за слов Цин Наня, и его следующее предложение было отказом Цин Наню.

Не желал заполучить кучу сокровищ суммой восемьдесят тысяч Таблеток Боевого Императора?

Если бы подобное происходило на любой стадии, Отдел Торговли Сокровищами бы точно закупал их не раздумывая, чтобы избежать ситуации, если покупатель захочет передумать.

Не все обычные внутренние ученики могли обладать сокровищами стоимостью в три миллиона Таблеток Боевого Императора, не говоря уже о том, что Цин Нан просто собрал таблетки ото всех и покинул секту ради выполнения заданий.

Другими словами: Тебе не рады в Отделе Торговли Сокровищами, покинь это место.

"Оу?" Цин Нан удивился, и сказал, "Интересно, очень интересно, значит, чтобы обменять вещи на таблетки, их должно быть, как минимум три миллиона. Это правило, то давайте сделаем все правильно."

Все, включая Вице-Лидера Чжаня, были ошарашены.

Что он имел в виду? Цин Нан и в правду собрался вытащить вещи стоимостью в три миллиона Таблеток Боевого Императора, что за шутки?

"Конечно, без проблем." Вице-Лидер Чжан истерично засмеялся. Раз Цин Нан не хочет отступать, ему остается только винить себя во всем, когда настанет время!

"Конечно". Цин Нан медленно вытащил медный меч из сумки, и сказал, "Не уверен, сколько таблеток будет все это стоить?"

"Оружие Сяньтянь!"

Лицо Вице-Лидера Чжаня немного изменилось.

Ученики затаили дыхание, уставившись на медный меч в руке Цин Наня.

Оружие Сяньтянь!

Это Оружие Сяньтянь!

Даже у супер гениев среди внутренних учеников не было такого!

"Это Оружие Сяньтянь стоит всего лишь семьсот тысяч Таблеток Боевого Императора..." Вице-Лидер вскоре успокоился, с подавленной улыбкой на лице.

И хотя, он был немного шокирован, когда увидел, что Цин Нан вытащил Оружие Сяньтянь, общей стоимости всех сокровищ было недостаточно.

Он не мог поверить, что Цин Нан сможет достать еще.

"Оу? Так это стоит семьсот тысяч Таблеток Боевого Императора, довольно неплохо." Цин Нан слегка приподнял голову, и вытащив Мистический Камень, спросил, "Не уверен, сколько именно таблеток будет стоить эта вещица?"

"Мистический Камень!"

Вице Лидер Чжан был удивлен.

Те, кто знал что это такое, резко вздохнули.

Мистический Камень содержал в себе много мощной энергии. Каждый камень мог весить тонну из-за своей редкости.

"Цена за камень определяется исходя из обстоятельств. Он может стоить пять тысяч Таблеток Боевого Императора, или три тысячи. Отдел Торговли Сокровищами может предложить только две тысячи Таблеток Боевого Императора." Вице-Лидер Чжан быстро задумался, и равнодушно ответил, "Однако, кажется, что Мистический Камень и Оружие Сяньтянь не стоит даже минимальной цены!"

"Ты уверен?"

Улыбнулся Цин Нан, и достал еще четыре Оружия Сяньтянь, которые излучали яркий свет.

При виде яркого света у каждого зашумело в голове, и даже лицо Вице-Лидера поменялось.

Пять экземпляров Оружия Сяньтянь?

У Цин Наня есть пять экземпляров Оружия Сяньтянь с собой?

"Кстати, у меня есть больше таких камней!"

Цин Нан громко засмеялся, и вытащил из сумки одну сотню Мистических Камней, показав их публике. Мощная аура тут же появилась.

Если они находятся в шоке от пяти экземпляров Оружия Сяньтянь, то сотня приведет их в окончательное оцепенение!

Сотня Мистических Камней!

У Цин Наня была одна сотня Мистических Камней!

Даже в Секте Мистического Духа не было столько камней.

Если их обменять на Таблетки Боевого Императора, то можно выручить двадцать миллионов Таблеток Боевого Императора!

Сколько же это таблеток?

Это же как должно повезти!

Однако, их удивлению не пришел конец - Цин Нан - одним взмахом руки - показал оставшиеся четыреста сорок Мистических Камней толпе, создав перед собой кучку, от которой исходил яркий свет.

Прежде чем толпа отреагировала, раздался холодный голос Цин Наня, "Извините, мои руки слишком маленькие, я смогу взять только по отдельности. Вице-Лидер Чжан, могу ли обменять свою добычу на таблетки здесь, в твоем Отделе Торговли Сокровищами?"

Весь первый этаж Сокровищницы был переполнен грохотом!

http://tl.rulate.ru/book/6165/274441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку