Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222 - Конфликт

...Тем временем, в первой резиденции на вершине Внутреннего Домена...

"Согласно данным, Цин Нан только отправился в Зал Славы." Ли Хун спокойно произнес, "Он пошел туда чтобы закончить задание, и вступил в контакт с Ма Цянем, четвертым внутренним учеником. Ма Цянь отказался отвечать на наши вопросы."

"Ну и пускай," ухмыльнулся Оуян Цзюнь, "Цин Нан сейчас настолько беден, что обязан закончить задание, чтобы заработать таблетки."

Сяо Цинсюэ, стоявшая позади, немного вздрогнула, но продолжала молчать.

"Кроме того, Цин Нан сейчас направляется в Сокровищницу. Кажется, что он намерен продать свои сокровища." Ответил Ли Хун.

"Правда?"

Оуян Цзюнь потеребил подбородок руками, а его глаза засверкали, "Если он так жаждет таблетки, я не позволю, чтобы все было как он хочет. Отправьте сигнал в Сокровищницу, и отправьте кого-нибудь к Цин Наню, чтобы отнять все его имущество."

"Оуян Цзюнь!" Сяо Цинсюэ немедленно встала с места, и воскликнула, "Разве ты не дал мне обещание не навредить Цин Наню? Почему ты нарушаешь свое обещание?"

"Разве я причиняю ему вред?" Оуян Цзюнь громко рассмеялся, "Сяо Цинсюэ, говорю же тебе, не стоит использовать в разговоре со мной подобный тон. Я просто заберу у него таблетки. Я достаточно милосерден, чтобы не убивать его! И не заставляй меня этого делать!"

"Ты!"

В глазах Сяо Цинсюэ вспыхнул огонь, и она беспомощно опустилась на свое место, с угнетенным выражением лица.

……

……

После того, как Цин Нан покинул Зал Славы, он отправился на первый этаж Сокровищницы.

Он был погружен в громкую болтовню, в которой участвовало бесчисленное количество учеников.

Цин Нан отозвал свою ауру, и пришел в секцию под названием "Отдел Торговли Сокровищами". Судя по названию, это место было специально создано Сокровищницей, чтобы ученики могли продавать свои сокровища.

Внутри помещения сидели десять пожилых мужчин. Несмотря на то, что все они обладали культивированием реалии Сяньтянь, их взгляд был невероятно острым, способным тщательно проанализировать сокровища каждого ученика, и предложить максимально низкую цену.

Цин Нан подошел к одному из них, и крепко сжал кулаки, "Сеньор, я бы хотел продать некоторые Боевые Навыки и Мистическое Оружие."

"Боевые Навыки и Мистическое Оружие?" Старик был удивлен, и осмотрел Цин Наня с ног до головы, он показала ему знаком. Затем, ему припомнился приказ, который ему дали мгновение назад, и он сказал, "Скажи мне свое имя, и свой ранг!"

Цин Нан немного нахмурился.

Он не знал, что в Отделе Торговли Сокровищами существовали подобные правила, и не стал долго сопротивляться, спокойно ответив, "Меня зовут Цин Нан, я живу в третьей резиденции на вершине Внутреннего Домена."

Его голос не был громким, но все ученики и старики за пределами Отдела могли четко расслышать его слова.

В этот момент, шумный Отдел Торговли Сокровищами погрузился в тишину.

Каждый удивленно взглянул на Цин Наня.

Все услышали новость о его возвращении, но никто не думал увидеть его лично в Отделе Торговли Сокровищами.

"Оу?" Старик поразмыслил, и спокойно произнес, "Так ты и есть Цин Нан. Я как то слышал о тебе. Покажи мне свои Боевые Навыки и Мистическое Оружие."

Цин Нан заметил, что-то было не то, но не стал на этом заострять внимание, и немедленно вытащил реликвию Боевых Навыков Четырех Великих Кланов, положив ее на стол.

Браслет Солнечной Луны, Сфера Подземного Океана, Копье Дракона Дун, и Меч Убивающего Императора, а также остальное Мистическое Оружие.

При виде всего этого ученики резко вздрогнули.

"Что за черт, восемь экземпляров Мистического Оружия, четыре из которых высшего уровня!"

"Боюсь, что Боевые Навыки тоже необычны."

"Что за великолепие."

“……”

Десять стариков, которые отвечали за проверку сокровищ, также были удивлены.

"Хмм, не плохо, есть здесь завораживающие Боевые Навыки." Старик быстро осмотрел груду сокровищ и довольно посмотрел, "Это Мистическое Оружие также прекрасно, особенно эти четыре, которые обладают мощной силой, но..."

Тон старика стал недовольным, "Это оружие сильно повреждено, поэтому и их сила уже не в лучшем состоянии. Остальное Мистическое Оружие также пострадало, реликвия до сих пор содержит в себе силу, но все равно не сравнится с Боевыми Навыками, которые есть у нас в Секте Мистического Духа."

Цин Нан не проявил ни единого раздражения, а просто спокойно слушал. Это Мистическое Оружие было тоже повреждено им в ходе битвы.

"Сеньор, пожалуйста, предложи мне цену." Сказал Цин Нан.

Ученики окружили Цин Наня, их глаза заблестели, но они продолжали молчать, как будто боялись, что произойдет что-то неладное.

Цин Нан может и не знает правил, но они-то прекрасно были с ними знакомы. В Отделе Торговли Сокровищами никто никогда не спрашивал имени или ранга. Кроме того, восемь экземпляров Мистического Оружия, хотя и испорченного, вместе с древней реликвией послужит огромную пользу старейшине, для продолжения обработки транзакции.

Теперь, когда старейшина не приехал, и то как заговорил этот дьякон говорило о том, что происходит что-то не то.

"Все не так плохо." Старик улыбнулся, "Раз тебе удалось заработать такую славу для нашей секты, мы готовы купить эти вещи за тысячу Таблеток Боевого Императора!"

После этих слов, все ученики выглядели, словно хотели произнести: «Как раз, как и ожидалось».

Цин Нан немедленно истерично засмеялся, "За тысячу Таблеток Боевого Императора? Ты достаточно смел, чтобы предлагать такую цену. Я называю тебя старейшиной, так как уважаю твои знания. Не стоит принимать это, как должное. Я буду прямолинеен, я не тот, кого легко запугать."

Цин Нан не был глуп. Он сразу же замечал, если кто-то имел против него что-то.

Только древняя реликвия была по цене в тридцать тысяч Таблеток Боевого Императора. Мистическое Оружие стоило минимум пятьдесят тысяч Таблеток Боевого Императора.

И это была гарантированная стоимость.

И этот старик предложил только одну тысячу?

Это ничем не отличалось от грабежа!

"Ты!" Старик был в ярости, "Повторяю, Цин Нан, тебе лучше извиниться. В противном случае, не видать тебе не единой Таблетки Боевого Императора!"

Глаза старика засверкали.

"Ты уверен?"

Цин Нан спокойно взглянул на него и сказал, "Я дам тебе последний шанс. Будь честен и поменяй их на необходимое количество таблеток. Иначе, ты будешь стоять передо мной на коленях и объясняться!"

"Ну, ну, ты довольно безжалостен, храбро причинять мне вред прямо в секте! Хотел бы я посмотреть на то, как ты со мной будешь договариваться!"

Старик был охвачен пламенем гнева.

Если бы это произошло ранее, он бы совершенно не был напуган способностями Цин Наня, но сейчас все совершенно по-другому. Он уже совершенно не боялся Цин Наня.

Ученики удивленно уставились на происходящее. Они слышали сплетни о том, каким наглым был Цин Нан, и впервые заметили это лично, своими глазами.

"Кто сказал, что я собирался причинить тебе вред?» Цин Нан внезапно засмеялся, "Ты почувствуешь несправедливый стыд, и будешь валяться у моих ног!"

Толпа была ошеломлена.

О чем Цин Нан говорит?

Почувствуешь несправедливый стыд, и будешь валяться у моих ног

Разъяренный старик истерично засмеялся, "Кажется, что ты, Цин Нан, просто полон дерьма. На коленях почувствовав стыд? Думаю, что твой мозг болен...."

Прежде чем он сумел закончить, послышался громкий рев, "На колени!"

Темный левый глаз Цин Наня сменил цвет на зеленый.

Техника Глаза: подавление Божественным Богом Войны!

Ай!

Под пристальным вниманием всех, старик закричал в агонии, как будто только что пережил самое ужасное, что может быть в жизни. На его лице появился глубокий ужас, и после грохота, его колено приземлилось вниз, а тело затряслось.

Толпа была в шоке от произошедшего.

Что происходит?

Цин Нан издал крик, а парень перед ним, склонился в ужасной боли, припав к его ногам?

http://tl.rulate.ru/book/6165/273371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку