Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216 - Девятидушный Вознесенный Женьшень

"Мер...тв?"

Принцесса Мяо Мяо побледнела.

Серьезно раненный Зверь Лонху жалобно произнес, "Вот акт поглощения. Сначала забирают жизнь, потом душу. Теперь, когда он потерял свою жизнеспособность, акт поглощения считается наполовину законченным..."

"Как его спасти?"

Прежде чем он смог закончить, послышался чей-то ледяной голос.

Зверь Лонху опешил.

Глаза Принцессы Мяо Мяо наполнились недовольством, "Позволь спросить снова, как я могу его спасти?"

Спасти его?

Зверь Лонху не ожидал подобного вопроса от нее, но все же ответил искренне, "На данный момент - спасти его невозможно, так как его жизнеспособность уже забрали, если только какой нибудь эликсир не способен повернуть вспять его Инь и Янь, чтобы возобновить его жизнеспособность. Однако, только даже при этом, он все равно будет страдать..."

Его снова перебили, Принцесса Мяо Мяо нетерпеливо кивнула, и сказала, "Это все, что мне нужно."

"Что ты собираешься делать?"

Зверь Лонху был сбит с толку.

"Я спасу его!"

Сказала Принцесса Мяо Мяо взглянула на безжизненного Цин Наня. После чего, безо всяких сомнений, ее пробудил резкий поток мощной силы, отчего ее аура стала только сильнее.

"Что ты планируешь делать?" Зверь Лонху произнес шокированным тоном, "Я знаю, что внутри тебя есть первостепенная сила, но раз ты был ранен, тебе нежелательно ее пробуждать! Не говоря уже о том, что твоя сила не способна его спасти!"

"Все в этом мире - цветы, трава, камни, песок - это создания. Я также создание. От имени всех созданий, с помощью сил Небес и Земли мне нужно пробудить свою первостепенную силу. Если силы Небес и Земли слышат меня - отзовитесь. Если вы продолжите молчать, пусть все создания посодействуют этому..."

Принцесса Мяо Мяо не приняла в расчет его совет, села, скрестив ноги, и произнесла древнее заклинание.

В это мгновение, на расстоянии в десять метров от нее появилась таинственная сила. Цветы, деревья, и даже песок с камнями засияли, и завибрировали, словно отвечали ей на ее просьбу.

"С девяти до духа, от духа до бессмертия, от бессмертия до силы. Пробудись, моя первоначальная сила!"

Глаза Принцессы Мяо Мяо ярко заблестели.

Внутри нее проснулась могущественная сила, которая приняла форму семицветного луча, проникнув в нее. Ее тело задрожало, ее конечности приняли форму кристальных корней, которые оказались в земле, и продолжили расти под огромным влиянием жизненной силы.

В мгновение ока, Принцесса Мяо Мяо превратилась в кристальный стебель женьшеня, длиной в шесть футов. Проросли корни три тысячи метров в длину, каждый двенадцать футов длиной, и были разбросаны по земле, как цветущие цветы.

"Это..."

При виде этого, Зверь Лонху закричал, "Твоя первоначальная сила - Девятидушный Вознесенный Женьшень! Теперь я вспомнил, я вспомнил, ты - Принцесса Сада Потерянной Травы! Не может быть! Не может быть! Как ты можешь быть живой, ты же..."

"Пусть потерянная жизнеспособность соединиться с моими Мистическими Корнями."

Заговорила Принцесса Мяо Мяо человеческим языком, превратившись в женьшень. После чего, разбросанные по земле три тысячи корней, рассыпались на кусочки, приняв форму сияющей реки длиной в шестьдесят футов, проникнув в тело Цин Наня, породив невероятную жизнеспособность.

"Ты сумасшедшая!" Зверь Лонху совершенно позабыл кем она являлась, и заорал, при виде произошедшего, "Ты же сама портишь свою первоначальную силу. Даже если ты и являешься Девятидушным Вознесенным Женьшенем, ты только навредишь себе. Тебе будет сложно прийти в себя после этого!"

Принцесса Мяо Мяо даже не подумала останавливаться.

Зверь Лонху пришел в ярость, "Зачем же ты так поступаешь, он всего лишь обычный человек. Жив он или мертв - тебя не должно волновать! Что в нем такого хорошего, что ты готова отдать ему свою первоначальную силу! Даже если ты попытаешься восстановить его жизнеспособность, он все равно..."

"Откуда тебе знать?"

Принцесса Мяо Мяо, которая все это время продолжала молчать, вдруг засмеялась, "Если ты уже знаешь о Саду Потерянной Травы, если ты в курсе о том, кем я являюсь, тогда ты точно должен понимать, через что я прошла. Ты прав, он простой человек. Возможно, что ты и прав в том, что он не выживет, после процесса восстановления своей жизнеспособности. Но знаешь ли ты, каково мне было, сидеть в полной темноте три тысячи лет, а этот человек пробудил меня!"

"Если бы не пакт крови, который мы с ним заключили, который позволил моей душе восстановиться с его помощью, я бы погибла! Если бы он не дал мне второй шанс на жизнь!"

Зверь Лонху опешил, "Но..."

"Нет никаких но."

Даже несмотря на то, что Принцесса Мяо Мяо предстала перед ним в образе женьшеня, он мог поклясться, что во время разговора, она посмеивалась, "К твоему сведенью, он мой слуга, а я его хозяйка. Кто его еще спасет, если не я?"

Произнеся это, речка из множества корней протекла внутрь Цин Наня.

Бам!

С грохотом, Принцесса Мяо Мяо больше не могла находиться в форме женьшеня, и сразу же вернулась в свое человеческое обличие, в двенадцатилетнюю девочку. Однако, ее лицо было невероятно бледным, аура сильно ослабла, и одного потока ветра будет достаточно, чтобы сбить ее с ног.

Из Цин Наня, наоборот, жизнь била ключом, после того, как оживляющая река проникла в его тело. Его дыхание и сердцебиение пришло в норму, а бледность исчезла с лица.

Таинственная сила способна вернуть из мира мертвых в мир живых.

“......” На короткое время Зверь Лонху замолчал, и стиснув зубы, произнес, "Раз ты готова помочь ему такой ценой, тогда я тоже протяну руку помощи. Что касается защиты против поглощения, это теперь зависит только от него!"

Зверь Лонху резко открыл свою кровавую пасть, продемонстрировав шар размером с кулак.

Из шара доносились стоны и крики драконов с тиграми.

Это был Шар Лонху, который Зверь Лонху мог произвести один раз в сотню лет культивирования.

После того, как Шар Лонху проник в Цин Наня, Зверь Лонху невероятно ослаб, его огромное тело упало на землю, с замедленным дыханием.

"Черт, какая огромная цена за то, чтобы просто подцепить девчонку..."

Пожаловался Зверь Лонху, взглянув на Цин Наня.

Как только Шар Лонху соединился с Цин Нанем, тот выпустил мощнеющую ауру. С его тела мгновенно исчезли фиолетовые руны, дыхание участилось, и он стал сильнее обычного человека.

Теперь, Цин Нан был способен победить противника третьего уровня реалии Сяньтянь.

"Спасибо."

Уныло произнесла Принцесса Мяо Мяо , с трудом встав на ноги, и медленно подошла к Цин Наню. Приблизившись, она медленно присела на землю, и дотронулась своей бледной рукой до макушки Цин Наня, ее лицо было встревоженным.

"Цин Нан, как ты посмел поступить так со мной? Ты до сих пор должен мне сотню тысяч Таблеток Боевого Императора, и ты пытаешься уйти от оплаты долга? Как ты мог, ты меня разочаровываешь!"

Она продолжила, "Ты издевался надо мной так много времени. Ты же хочешь отомстить - давай, если тебе не страшно!"

"Я забрал так много твоих таблеток, только не говори мне, что не попытаешься их вернуть?"

"У тебя нет прав умереть, если только так не решит твой мастер!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/262669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку