Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209 - Девять Дворцов Объединяются Воедино

Из трясущегося дворца вышла загадочная сила, она вселилась в Принцессу Мяо Мяо и Цин Наня, и направила их прямо к выходу.

Девять дворцов сильно сотрясались, и после громкого шума превратились во множество черных частей, которые далее медленно соединились между собой и образовали пагоду размером в три тысячи футов.

"Это...."

Цин Нан был слегка удивлен.

Он же всего лишь поднял Оружие Сяньтянь, как это могло стать причиной таких перемен?

"Цин Нан!"

Лицо Принцессы Мяо Мяо покраснело, "Как же тебя легко заманить, это же было всего лишь Оружие Сяньтянь! Теперь уже поздно, нам никак не отыскать Девять Символов! И зачем я только решила работать с тобой, ты меня бесишь, просто бесишь..."

Цин Нан поразмыслил, услышав ее недовольство, и усмехнулся, "Какое это имеет отношение ко мне? Я же просил тебе рассказать все, что знаешь, прежде чем мы зайдем во дворец Лин. И что ты имеешь в виду под Девятью Символами? Если ты не скрыла от меня информацию об этом, но почему же все так вышло?"

"Ты!"

Принцесса Мяо Мяо затряслась от злости, и заговорила, спустя некоторое время, "Принцесса не будет беспокоиться, если увидит, что от тебя все еще есть польза. Мы обязаны пойти в Девятиэтажную Подземную Пагоду!"

"Девятиэтажная Подземная Пагода? Какое это имеет отношение к Девяти Подземным Дворцам?"

Цин Нан не шевельнулся, и задал вопрос холодным тоном, "Тебе все равно придется рассказать мне всю правду, несмотря на Девять Символов. Иначе, я не стану работать с тобой.

В том, что Принцесса утаивала правду скрывалось нечто подозрительное. Хотя, она и помогала ему в нескольких ситуациях, все остальное время она только и издевалась над ним.

А теперь, когда она попросила его о помощи, как он может это сделать с таким-то отношением?

В любом случае, Цин Нан не упустит возможность проучить Принцессу.

“……”

Принцесса Мяо Мяо была невероятно на него зла. Она хотела было поднять на него руку и забить до смерти, но решила силой удержать гнев ради исполнения своего плана, и воскликнула, "Ладно, пускай будет по твоему! Эти Девять Символов следующие - ‘Лин’, ‘Бин’, ‘Доу’, ‘Чжэ’, ‘Цзе’, ‘Чжэнь’, ‘Ле’, ‘Цзай’, и ‘Цян'.Каждое слово выражает определенное Оружие Императора, и вместе формируют Девять Символов, что сродни силе мощного Оружия Доминатора. Также, только собрав все девять слов можно отыскать легендарное десятое!"

"Оружие Девяти Символов действительно настолько опасное?"

Цин Нан сделал глубокий вздох. Он наконец то понял, отчего Принцесса была такой злой. На ее месте, он бы тоже озверел.

"Девять Символов уже сами по себе довольно мощные. Насколько же сильно десятое слово?"

Вдруг проскочила мысль в голове Цин Наня.

Принцесса Мяо Мяо громко рассмеялась, как будто смогла прочесть мысли Цин Наня, "Десятое слово невероятно могущественно. Согласно легендам, обнаружив десятое слово, человек наделяется силой, способной стереть Землю и Небеса. Однако, если предыдущие девять слов не найдены, ты не сможешь найти и легендарное слово ‘Чжан’!

"Слово ‘Чжан’ ?"

Слова Принцессы Мяо Мяо невероятно повлияли на Цин Наня.

Слово ‘Чжан’!

Начал вдруг осознавать Цин Нан. Его интуиция упорно подсказывала ему, что такое редкое поведение Глаз Божественного Духа Войны точно связано с легендарным десятым словом, ‘Чжан’!

"Позволь мне быть с тобой честной. Скрытое Сокровище Десятого Слова существует уже множество лет, и доступно раз в десять лет. И хотя, мы уже потеряли возможность достать Девять Символов, в этой пагоде до сих пор есть множество других сокровищ. Давай поделим прибыль пополам, что ты скажешь на это?" Тон Принцессы Мяо Мяо был спокоен, ее злость исчезла, и она говорила с Цин Нанем, как со своим союзником.

Глаза Цин Наня засияли.

Он верил ей, так как смысла врать сейчас не было.

"Я согласен!"

Кивнул Цин Нан. После чего, они направилась прямо в Девятиэтажную Подземную Пагоду!

Сразу же при входе Цин Нан почувствовал, что аура здесь сильно отличается с аурой в Девяти Подземных Дворцах. Здесь было мрачнее, отчего по коже бежали мурашки.

"Стой позади меня!"

Крикнула Цин Наню Принцесса Мяо Мяо, и повела его на цокольный этаж.

И сразу же, Цин Нан побледнел. Перед ним появилось множество зверей реалии Боевого императора - тигры, коровы, слоны, червяки и прочие; помесь представителей различных видов.

Даже Цин Нан почувствовал себя ничтожным, если вдруг эта толпа накинется на него.

"Умри!"

Яростно прокричала Принцесса Мяо Мяо, и протянув обе руки вперед, выпустила множество лучей света. Каждый луч принял форму определенного оружия.

Бам! Бам! Бам!

Раздалось несколько громких взрывов, и на этом этаже, и более сотни Императорских Зверей упали замертво.

"Образование Семи Смертельных Ножей!"

Принцесса Мяо Мяо взмыла в небо, и семь пугающих Аур в виде ножей появились за ее спиной, уничтожая всех Императорских Зверей.

Цин Нан, который стоял позади нее, не мог ничего сделать. Он впервые увидел ее атаки. Эксперт реалии Боевого Предка оказался намного сильнее, чем он думал, способный уничтожить толпу Зверей довольно быстро.

"Хм? Ядра Зверей?"

В разгаре его удивления, он увидел множество Ядер Зверей, которые лежали внутри трупов, от чего он потерял дар речи.

"Это же просто настоящая удача, я могу забрать их?"

Сердцебиение Цин Наня участилось, и чуть ли не выпрыгнуло из груди. Он размахнулся своими Семью Смертными Грехами, и начал раскалывать трупы. лежащие на земле, вытаскивая из них Ядра Зверей.

Бам! Бам! Бам!

Пол пагоды сильно затрясся, и Императорские Звери попадали на землю, один за другим. Однако, их было слишком много, что даже Принцесса Мяо Мяо, которая достигла пика реалии Боевого Императора, постепенно побледнела, а ее дыхание замерло.

Что касается Цин Наня, который стоял позади нее, он не был осведомлен о ситуации, и продолжал собирать Ядра Зверей.

"Цин Нан!"

Закричала Принцесса Мяо Мяо, но развернулась, когда не услышала ответа, и чуть ли не провалилась под землю.

Этот засранец занят сбором Ядер Зверей!

Пока она была отвлечена, несколько Императорских Зверей прыгнули вперед на нее.

Принцесса Мяо Мяо немедленно включила свою оборону, но их сила была намного сильнее, отчего она отлетела на десять шагов назад.

"Умрите, ублюдки!

Принцесса Мяо Мяо была в ярости, и ее удар превратил Зверей в сгустки пыли, она снова прорычала, "Цин Нан, иди на первый этаж, они не уходят!"

В этот момент, Цин Нан, занятый сбором Ядер Зверей, наконец- то очнулся, и увидел бледную Принцессу Мяо Мяо. Безо всякого сомнения, он немедленно направился к выходу первого этажа на сумасшедшей скорости.

Принцесса Мяо Мяо вздохнула с облегчением, и взглянула на Императорских Зверей, которые приближались к ней. С холодной ухмылкой, протянула палец вперед и вызвала появление Демонического Семицветика.

Обернувшись назад, и направившись ко входу первого этажа, она совершенно игнорировала взрывы, которые происходили за ее спиной!

http://tl.rulate.ru/book/6165/249758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку