Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201- Благочестивый Грабеж

Дун Шаосюй чувствовал, что его сейчас стошнит кровью. Он никогда не думал, что Цин Нан продолжит нападать на него, когда только что оправился от недавней опасности. Несмотря на ненависть внутри, он почувствовал, как по его телу расползаются мурашки, и к нему приблизились две древние сабли, в результате чего холод пробежался из позвоночника прямо к нему в мозг.

"Стрелы Идеальной Точности!"

В этот решающий момент, Дун Шаосюй был вынужден выпустить свой Боевой Дух.

Его Боевой Дух имел форму длинного меча, под названием "Ветер Погони".

Выпустив Боевой Дух, он быстро схватил все восемьдесят шесть стрел из колчана, которые затем немедленно выстрелил вперед, формируя как бы дождь из стрел.

Бам! Бам! Бам!

Послышалось несколько ударов. И хотя удары немного утихли, Дун Шаосюй все равно доставалось, отчего ему было довольно неприятно, особенно когда он падал и плевал кровью, только увеличивая свои ранения.

Толпа была удивлена этому зрелищу.

Насколько же безумна была сила Цин Наня, раз он смог серьезно ранить Дун Шаосюя, несмотря на нападения со стороны Четырех Главных Гениев?

"Отличный шанс!"

Си Фэнсяо, Бэй Жоу, и Нан Чэн наоборот, не стали обращать внимания на Дун Шаосюя, и громко Они втроем окружили Цин Наня, и уставились на него сверкающими глазами.

"Браслеты Солнечной Луны!"

Си Фэнсяо, который получил небольшие травмы, был первым, кто атаковал, и вытащив часть браслета, он швырнул его в Цин Наня.

Браслет был размером с ладонь, похоже кристальный, и от него исходил необыкновенный свет, похожий на Солнечный и Лунный. Как только он его бросил, он вдруг стал больше по размеру и принял форму кольца, и охватил собою Цин Наня.

Цин Нан почувствовал, как его тело становится жёстче, а энергия Ци сильно давит на его кости, кровь, ограничивая его движения, как будто он нес огромный камень весом в пять тысяч килограмм.

"Какое необычное Мистическое Оружие!"

Цин Нан радовался, вместо того, чтобы быть напуганным, и выпустил Глаза Божественного Духа Войны, чтобы внимательно осмотреть Браслет.

"Нан Чен, Бэй Жоу, чего вы ждете, поторопитесь и покажите свою силу против этого парня!"

Закричал Си Фэнсяо, контролируя свой Браслет Солнечной Луны.

Браслет достался ему от своего клана, в качестве защиты в самые опасные моменты. Однако, увидев, насколько был силен Цин Нан, его сердце наполнилось страхом, и он был вынужден использовать Браслет Солнечной Луны, чтобы обмануть Цин Наня. Хотя Си Фэнсяо был невероятно уверен в силе Браслета Солнечной Луны, из-за различных способностей и сил Цин Наня, он желал закончить битву как можно скорее, чтобы избежать ситуации, если все выйдет из под контроля.

"Меч Убивающего Императора!"

"Сфера Мирового Океана!"

Нан Чен и Бэй Жоу не побоялись использовать свое Мистическое Оружие, заметив, что Си Фэнсяо вытаскивает свой козырь.

Меч Убивающего Императора в руках Нан Ченя был в три фута длиной, полностью черного цвета, со слабым, темно-красным оттенком. Сфера Мирового Океана наоборот, была выкована из тысяч Рыб Мирового Океана. От нее даже был слышен звук бушующих вод.

Все были этому поражены. Достаточно было только увидеть, как два гения используют свое Мистическое Оружие, чтобы их сердца забились еще быстрее.

"Цин Нан, возьми это!"

В этот момент, послышался яростный рев, который, как оказалось, исходил от сильно раненого Дун Шаосюя. Заметив, что Цин Нан находится в ловушке, ярость только вскипела внутри него, и собрав остатки энергии Ци в Копье Дракона Дун, он направил золотое свечение в сторону Цин Наня.

Использование Мистического Оружия спровоцировало страшный поток ветра, который сдул леса поблизости со своего пути.

Если бы Цин Нан угодил под удар, несмотря на их мощь, он был бы серьезно травмирован, без надежды на выздоровление даже при помощи лекарств.

На удивление, при таких безнадежных обстоятельствах, Цин Нан почувствовал волнение, вместо паники, и сказал," Четыре Мистических Оружии, которые считаются основным Мистическим Оружием. В таком случае, я более чем благодарен принять дары..."

Си Фэнсяо, Нан Чен, Бэй Жоу, и Дун Шаосюй, которые считали, что победа уже за ними, вздохнули с облегчением, и вдруг поняли, что Цин Нан, который находился в ловушке Браслета Солнечной Луны, смог с легкостью выбраться.

Си Фэнсяо вместе с остальными потеряли дар речи.

Что происходит?

Он сбежал из Браслета Солнечной Луны?

Они не понимали, отчего Цин Нан даже не напугался, находясь в ловушке Браслета Солнечной Луны, так как он обладал Глазом Божественного Духа Войны.

Теперь они владели мощной силой, а также способностью различать силы Неба и Земли. Поэтому, он смог сразу же выявить все тайны, скрывавшиеся в Браслете, и понять его слабости.

Благодаря этому, уничтожить его не было для него проблемой.

Причина, по которой Цин Нан не стал сдерживаться, потому, что он наслаждался битвой против Четырех Великих Гениев.

"Пытались схватить меня обычным Браслетом Солнечной Луны?"

Засмеялся Цин Нан, как будто отлично знал, что они задумали, и немедленно смог увернуться от ударов от Нан Ченя, Бэй Жоу, и Дун Шаосюй с такой легкостью, что его действия привели их в состояние шока.

"Как это возможно?"

Си Фэнсяо первым пришел в себя, и потеряв землю под ногами, на его лбу выступили вены.

Этот Браслет Солнечной Луны являлся высшим Мистическим Оружием с мощными способностями, который достался ему от его клана, и мог сравниться только с силами нескольких видов Оружия Хоутянь. Находясь в ловушке, даже эксперту десятого уровня Сяньтянь потребуется определенное время, чтобы постараться выбраться.

Как же удалось выбраться Цин Наню, культиватору шестого уровня реалии Сяньтянь?

"Браслет Солнечной Луны, схвати его!"

Си Фэнсяо обезумел, и контролируя Браслет, снова попытался схватить Цин Наня.

"Даже не думай использовать одни и те же методы на мне дважды. Этот Браслет просто безделушка в твоих руках. Я могу найти ему применение за тебя!"

Довольно спокойно, но резко, Цин Нан протянул свою левую руку, а его палец ударил по Браслету.

Браслет издал визжащий звук, его сила стала уменьшаться и в результате он принял форму браслета размером с ладонь.

Цин Нан был очень быстр. Щелчком пальцев, он поймал Браслет Солнечной Луны.

Бу!

Си Фэнсяо с изумленным лицом выплюнул сгусток крови.

Мгновение назад, он почувствовал потерю связи между ним и Браслетом, которую позже восстановила его собственная кровь.

По правде говоря, Глаза Божественного Духа Войны подсказали ему, что Браслет таит внутри себя две силы - Инь и Янь. Потоки этих энергий бесконечно протекали внутри него, создавая великую силу. Цин Наню удалось разорвать связь между ними ударом пальца, отчего произошло сильное повреждение внутри.

Из-за этого, связь между интеллектом Мистического Оружия и его владельцем разорвалась, а оно впало в спящий режим.

"Осталось только трое!"

Взгляд Цин Наня уверенно был прикован к Нан Ченю, Дун Шаосюю и Бэй Жоу, и он направился в их сторону.

Первой жертвой оказался Дун Шаосюй. Прежде чем он успел отреагировать, он снова выплюнул сгусток крови, а его Копье Дракона Дун вдруг оказалось в руках Цин Наня, его свечение потускнело, и копье приобрело вид простого копья.

Нан Чен и Бэй Жоу наконец то отреагировали, но было уже поздно. Они оба выплюнули сгустки крови изо рта, прежде чем смогли убрать Мистическое Оружие обратно в свои сумки.

Цин Нан забрал Меч Убивающего Императора и Сферу Мирового Океана аналогичным образом.

"Четыре Мистических Оружия..."

Глаза Цин Наня засверкали. Он лично стал свидетелем возможностей этих четырех видов Мистического Оружия. Он, безусловно, сможет продать их по отличной цене.

"Цин Нан, да пошел ты!"

Пока Цин Нан радовался, Дун Шаосюй, Си Фэнсяо, и Нан Чен собрались с мыслями и были в ярости.

http://tl.rulate.ru/book/6165/236258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Теперь я знаю что такое праведный грабёж!
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку