Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199 - Начало Проявления Жадности

Цин Нан?

Этот молодой человек Цин Нан?

Дун Шаосюй, Си Фэнсяо, Бэй Жоу, Нан Чен и остальные затаили дыхание.

Являясь частью Четырех Великих Кланов Королевства Луохе, они были в курсе последних новостей главных четырех сект. Если бы речь шла о ком то другом, у них не было бы подобной реакции, но имя Цин Нан резало им слух.

"Ты действительно Цин Нан?" Активизировался Бэй Жоу, немного волнуясь, "Теперь я вспомнил, ты тот ученик, из клана Цин города Линшуи!"

Слова Бэй Жоу полностью рассеяли окончательное сомнение в голове каждого. Раз Цин Нан являлся учеником клана Цин в городке Линшуи, он должен был точно знать о Феномене Лонху.

Разумно, что Цин Нан приехал сюда, несмотря на то, что место было опечатано Четырьмя Великими Кланами.

"Оу? Кажется, что вы, ребята, хорошо меня знаете." Цин Нан с удивлением взглянул на Бэй Жоу, затем на Дун Шаосюй, мило улыбнувшись, "Судя по тому, что я здесь довольно популярен, вы все слышали обо мне. Это все упрощает. Теперь вам решать, вы все еще планируете выкинуть меня с Горного Хребта Лонху?"

Толпа была потрясена.

Если бы он был каким-то простым гением, то они бы, несомненно, исключили его.

Однако, человек, стоявший перед ними, был Цин Нан, который был не просто гением, но и обладал невероятными способностями.

Способности, с которыми Четыре Великих Клана не смогут справиться.

Дун Шаосюй, Си Фэнсяо, Нань Чэнь, и Бэй Жоу сразу же переглянулись, пытаясь найти варианты.

Для Четырех Главных Кланов эта поездка была невероятно важной, поэтому им стоило бы подумать дважды, перед тем, как избавиться от Цин Наня.

"Нам не стоит обижать такого, как Цин Нан.." Бэй Жоу взяла жетон и впустила в него свою энергию Ци, ее рот задергался, направляя свой голос прямо в уши Дун Шаосюй, Си Фэнсяо, и Нан Ченю.

Жетон был известен как Проводящий Голос Камень, специальный предмет, позволяющий проводить голос через приемник, направив туда энергию Ци.

В этой операции Четырех Великих Кланов на Горном Хребте Лонху, только Четырем Гениям удалось получить Проводящий Голос Камень, который использовался в определенных обстоятельствах.

Дун Шаосюй, Си Фэнсяо и Нан Чен слегка нахмурились.

Способности Цин Наня, хоть и были пугающими, как они могли вести себя так беззаботно, ведь это может стать причиной проблем для четырех кланов. Бэй Жоу подразумевает, что им стоит отпустить Цин Наня просто так?

Но они не знали, что с момента, как о Цин Нане узнали все вокруг - в четырех сектах и бесконечных Боевых Кланах, всегда найдутся люди, которые будут ненавидеть его или даже издеваться над ним. В то же время, были люди, которым он нравился, уважали его, обожали его и находились под впечатлением от него.

Когда Бэй Жоу впервые услышала о Цин Нане, она немедленно нашла информацию о нем, и узнав о его различных достижениях, она стала им восхищаться.

Каждый должен жить своей жизнью, как Цин Нан, гордо и непреклонно!

Хотя не так давно, Цин Нан собирался сдаться, потеряв свою репутацию, Бэй Жоу считала, что это произошло потому, что Цин Нан имел неразрешимые проблемы.

И хотя Бэй Жоу восхищалась Цин Нанем, ее отношение к нему было немного безумным.

"Я думаю, мы не можем позволить ему просто так легко уйти!" Вдруг резко заговорил Дун Шаосюй.

"Хм?"

Си Фэнсяо и Нан Чен снова нахмурились.

"Я согласен с тем, что мы не можем убить Цин Наня, иначе Четыре Великих Клана не смогут вынести последствия этого, но и просто так отпустить мы его не можем." Глаза Дун Шаосюй засверкали, "Но раньше, Цин Нан хотел сдаться, вызвал Лэн Фэня на дуэль, отчего его репутация испортилась в пух и прах. Я слышал, что два мастера были в нем сильно разочарованы."

"Ну и что?" Бэй Жоу громко рассмеялась, "Цин Нан по-прежнему является учеником двух экспертов реалии Боевого Предка. Если мы обидим его, их мы также обидим. Считаете, что те, кто помогают ему, не захотят отомстить?"

Си Фэнсяо и Нан Чен кивнули. Им ничего не оставалось, кроме как согласиться с тем, что слова Бэй Жоу были верными.

Дун Шаосюй спокойно улыбнулся, "Мисс Бэй Жоу, почему ты такая нетерпеливая? Теперь, когда вызвали Цин Наня на бой, если мы отпустим его, то он не будет доволен. Если мы не отпустим его, то сильно разозлим экспертов. Так как в любом случае все варианты не являются хорошим решением ситуации, почему бы нам не найти компромисс? Давайте потребуем от него что-нибудь полезное, и отпустим. Так как он довольно гордый человек, он не станет об этом распространяться, так как не хочет портить себе репутацию. Кроме того, это может доставить нам неприятности."

"Потребовать что-то полезное? Если это так... "

Глаза Бэй Жоу заблестели, когда она это говорила.

В глазах Дун Шаосюй проблеснуло похотливое пламя, "Ребята, я думаю, что вы все знаете, что Цин Нан достиг пятого уровня Павильона Интуитивной Прозорливости. Вы также наверняка знаете, что он владеет секретами Павильона Интуитивной Прозорливости. Думаю, что вы понимаете, насколько важны эти секреты!"

"Секреты Павильона Интуитивной Прозорливости?"

В это мгновение, все впали в тишину.

Как супер гении Четырех Главных Кланов, они, конечно же это понимали!

Даже Четыре Главных Секты и Торговый Альянс стремились познать эти секреты. Если бы не мощные способности Цин Наня, у него бы точно возникли трудности с ними.

Если Четыре Главных Клана узнаю о секретах, и не смогут удержать их в тайне, могут решить продать их Четырем Главным Сектам и Торговому Альянсу в обмен на выгоду.

По сравнению с выгодой, это стоило того, даже если бы они обидели Цин Наня, или людей, которые ему помогали.

Дун Шаосюй продолжал сбивать остальных с толку, "Раз мы не можем отпустить Цин Наня, думаю, что будет разумным попросить о компенсации в таком случае. Я верю, что старейшины наших кланов согласятся с нашим планом!»

"Я согласна".

Никто не ожидал, что первой согласившейся окажется Бэй Жоу.

Бэй Жоу, чувствуя, что ее план пришелся по вкусу, не могла удержать радость на душе, "Но для начала, давайте попробуем не подраться."

Дун Шаосюй взглянул на Бэй Жоу. Он чувствовал, что девушка замышляет нечто подозрительное, но не мог догадаться, что именно, к тому же его приоритетом на данный момент было разобраться с Цин Нанем, поэтому он кивнул, "Конечно."

Си Фэнсяо и Нан Чен оба потеряли почву под ногами, услышав о секретах Павильона, отчего их сердца забились еще быстрее. Таким образом, они оба не стали возражать и тоже согласились.

Чтобы все обсудить и принять решение им потребовалось немного времени.

Как только Дун Шаосюй вышел вперед, он немедленно привлек к себе внимание учеников.

Они сразу же поняли, что Четыре Главных Гения придумали решение, а сейчас настало время объявить его.

Дун Шаосюй слегка приподнял голову и с гордостью сказал, "Я удивлен, узнав, что ты - Цин Нан, прошу прощения за наши предыдущие действия. Мы только что пришли к выводу. Поскольку Горный Хребет был окружен Четырьмя Кланами, любой, кто вторгнется на эту территорию, будет немедленно ликвидирован!"

Толпа учеников была поражена, а их дыхание участилось.

Четыре Главных Гения собираются напасть на их невероятно знаменитого супер гения?

Цин Нан слегка прищурился, "Согласно твоим словам, я предполагаю, что Четыре Великих Клана планируют объединиться и заставить меня замолчать?"

И хотя, произнес он в спокойной манере, в его тоне ощущалась гордость, отчего у учеников участилось сердцебиение.

Кто то даже подумал, что Цин Нан таким образом просто выражает вежливость, прежде чем показать истинную жестокость. В следующее мгновение они поняли, что он действительно покажет свои ужасные способности, согласно слухам, и начнет войну.

Дун Шаосюй, Си Фэнсяо и Нан Ченю пришлось признать, Цин Нан оказался необычным человеком, которому удалось напугать их довольно быстро.

Дун Шаосюй немедленно покачал головой, и с улыбкой сказал, "Если бы на твоем месте был кто-то другой, мы бы несомненно так и поступили. После нашего обсуждения, мы решили отпустить тебя, если ты сможешь предоставить нам необходимую выгоду. Таким образом, мы, Четыре Великих Клана, сможем понести ответственность за посторонних."

"Предоставить выгоду? Какую выгоду?"

Цин Наню ничего не оставалось, кроме как признать, что несмотря на то, что Дун Шаосюй был бесчувственным человеком, у него отлично получалось убеждать.

По его словам, это была великая благодать, что Четыре Великих Клана были готовы отпустить его!

Си Фэнцзяо шагнул вперед и с улыбкой сказал, "Если ты раскроешь нам секреты Павильона Интуитивной Прозорливости, то этого будет вполне достаточно."

Остальные трое тоже качнули головами.

А у учеников Четырех Великих Кланов чуть глаза не выпрыгнули из орбит.

Они наконец то вспомнили, что Цин Нан действительно хранил секреты Павильона Интуитивной Прозорливости!

Секреты, которые жаждали знать даже бесчисленные магнаты!

"Секреты Павильона Интуитивной Прозорливости? И ничего более?"

Цин Нан удивился, прежде чем истерично засмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/6165/236256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку