Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194 - Препятствие в Виде Клана Дун

В результате, Цин Нан одолел двести тридцать шесть Древних Насекомых, в то время, как оставшимся удалось от него сбежать.

"Пф, какая превосходная битва!"

Несмотря на истощенность, Цин Нан все равно чувствовал себя воодушевленным.

С момента, как Цин Нан приобрел Божественный Дух Войны, он незаметно на него повлиял, повысив силу его Боевого Намерения.

Однако, у Цин Наня был небольшой опыт в сражениях, большинство из которых длились совершенно недолго, поэтому он чувствовал себя невероятно прекрасно.

"Для начала мне нужно собрать Ядра Зверей!"

Цин Нан быстро успокоился, и сконцентрировался на сборе.

Окончательный результат оказался неприемлемым. Так как он впервые использовал Огненную Накопительную Саблю, он не мог контролировать свои силы, отчего многие Ядра Зверей сгорели до пепла вместе с трупами Древних Насекомых.

Ему только удалось собрать сорок Ядер Зверей в бою.

"Сорок Ядер Зверей равноценны четырёмстам тысячам Таблеток Сяньтянь, которые можно обменять на четыре тысячи Таблеток Боевого Императора!"

Цин Нан хранил Ядра Зверей в сумке и потратил некоторое время на то, чтобы успокоится. Затем, он сел, скрестив ноги, и начал медитировать, чтобы излечить свои раны.

Спустя три часа, энергия Ци Цин Наня наконец то восстановилась, но раны на его теле невозможно было вылечить без медицинского вмешания и редких лекарств, и он слабо ощущал боль по всему телу.

"Теперь я смогу потратить 70% своей силы, что равноценно силе пятого уровня реалии Сяньтянь. Это более чем достаточно, чтобы продвинуться вперед в Горный Хребет Лонху ".

Не желая тратить время попусту, Цин Нан немедленно встал и раскрыл вторую карту.

Теперь его главной целью было завершение миссии, предоставленной Принцессой Мяо Мяо, и он сможет сосредоточиться на истреблении зверей и подготовке отдать все свои долги.

Вторая карта показывала местонахождение Цветка Девяти Вариаций, который был всего лишь менее чем в десяти милях от местоположения Цин Наня.

"Идем!"

И в одно мгновение, Цин Нан исчез из лесу.

Спустя некоторое время, Цин Нан оказался на вершине огромного камня с серьезным выражением лица.

Перед ним появилась темные джунгли со странными деревьями, с густыми листьями, которые преграждали потоку света, отчего там было очень темно.

"Странно, это очень странно!"

Отметил про себя Цин Нан, оставаясь неподвижным.

Прибыв сюда после изучения карты, он сразу же использовал Глаза Божественного Духа Войны, но в лесу он не увидел ни зверя, ни странного растения, не говоря уже о Цветке Девяти Вариаций. Было очень тихо - тихо, что становилось страшно.

Поэтому, он не осмеливался заходить внутрь леса сейчас же.

"В той карте, что дала мне Принцесса Мяо Мяо точно нет ничего плохого. У ситуации есть только два выхода. Во первых - Цветок Девяти Вариаций уже кто то забрал. Во-вторых, темные джунгли таят в себе какой-то страшный секрет..."проанализировал ситуацию Цин Нан, "Если я дотронусь хоть одним пальцем до Цветка, Принцесса Мяо Мяо во всем обвинит меня. Поэтому, мне стоит спрятаться здесь и терпеливо ждать. Но если я ничего не увижу в ближайшие два дня, то сомневаюсь, что она все еще станет винить меня."

Цин Нан принял решение, и выпустил ауру наружу, спрятавшись в надежном месте и неподвижно ожидая.

Время прошло быстро, и в течение двух часов в джунглях ничего не изменилось - там было тихо, как и прежде.

"Убил двух зайцев!"

Само собой разумеется, Цин Нан не желал тратить свое время попусту, и хорошенько осмотревшись, он вошел в состояние Одержимости.

В мгновение ока прошел день.

Тем временем, все тело Цин Наня было покрыто слоем инея и сушенными листьями. Его глаза опустели, как будто он перестал дышать. Если бы не его слабая аура, то между ним и статуей не было бы никакой ауры.

Однако, потраченный день ничему новому его не научил. Затем, он решил погрузиться в мир Боевых Искусств, войдя в состояние самоотверженности.

Вдруг, Глаза Божественного Духа Войны Цин Наня запечатлели легкое, странное движение. Его глаза заблестели, и вернули его в реальность из загадочного состояния.

"Что происходит?"

Цин Нан поразмыслил, и немедленно взглянул в сторону.

В темноте черных джунглей, на земле начали извиваться непримечательные ветви, словно живые, создавая легкий звук перемешивания.

"Ветвь?"

Цин Нан вздрогнул, тщательно все осматривая. На его лице было сильное удивление.

Это была не ветка древнего дерева. Это была маскировка Цветка Девяти Вариаций!

"Черт, я даже забыл об этом. Цветок Девяти Вариаций, судя по своему названию, обладал девятью вариациями, и мог переключаться между ними. Обычные люди с трудом смогут его узнать, даже используя скрытые техники, но раскрыть секреты Цветка по-прежнему было довольно трудно. Цин На кивнул и его взгляд остановился на движущейся ветке. Он не спешил заполучить Цветок, но решил тщательно осмотреться.

Как Цин Нан и ожидал, с неба послышался резкий визг, и мимо него пролетела огромная демоническая птица.

Она была шесть футов в длину, полностью черного цвета, в толстом слое железной брони, которая сверкала при солнечном свете.

"Тс, тс, Черная Пернатая Птица, Средний Боевой Зверь с силой шестого уровня реалии Сяньтянь! Как и ожидалось, даже его Зверь-Хранитель был силен."

Воскликнул Цин Нан.

Он никуда не спешил, так как узнал о существовании Зверей-Хранителей, когда отправился за Камнем Бездны.

Если Зверь-Хранитель защищает Цветок Девяти Вариаций, разве это не будет считаться пустой тратой времени?

"Эта птица обладает таким же уровнем культивирования, что и я. Хотя, она мне не соответствует, эта птица может парить в небе на сумасшедшей скорости, развивая ее еще сильнее. Таким образом, мне стоит найти подходящее время, чтобы забрать Цветок Девяти Вариаций. Иначе, я не смогу остановить Зверя!"

Цин Нан успокоился и выровнял свое дыхание, а его глаза прочно остановились на ветке.

После появления Черной Пернатой Птицы, Цветок перестал двигаться, и выпустил ослепительный свет, залив им все поблизости.

В разгар света, можно было заметить, как странный Цветок возвышается над землей, и из стебля вылезли два щупальца, отчего Цветок издалека был схож с человеком.

"Сейчас самое время!"

Цин Нан поднялся, и выпустил мощную ауру, войдя в сильнейшее состояние, и готовясь поймать Цветок Девяти Вариаций.

Однако, в этот момент, неподалеку от леса, раздался жизнерадостный голос, "Смотри, смотри, Черный Лес прямо впереди! Говорю же тебе, Цветок Девяти Вариаций находится где-то в лесу!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/231360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку