Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189 - Четыре Великих Клана

Мгновение спустя, новости относительно возвращения Цин Наня распространились по всему Клану Цин, а также по всему городу Линшуи, приведя каждого в шок.

Кем был Цин Нан?

Все из Клана Цин и в городе Линшуи его хорошо знали.

С юных лет, он демонстрировал легендарный талант и являлся главным гением Города Линшуи. На церемонии Пробуждения Боевого Духа, он в конечном итоге, смог пробудить Боевой Дух первого уровня, отчего его репутация сильно испортилась, и принесла ему звание "отброса". После чего, Секта Мистического Духа начала набирать к себе учеников, казалось, что клан Фэн имел превосходство, в то время, как клан Цин столкнулся с разрушением, и в самый последний момент, Цин Нан вышел вперед и выпустил свой Боевой Дух и моментально спас клан Цин, став учеником Секты Мистического Духа!

Каждый знал о его истории, и был очень почтительным к нему.

Таким образом, когда толпа услышала, что Цин Нан вернулся, они немедленно направились в клан Цин, отчего вход туда был переполнен людьми.

... Между тем, в клане Цин, в конференц-зале...

После непродолжительного периода изумления, старейшинам было предложено покинуть Конференц-зал.

В Зале остались только Цин Тянь и Те Сан.

"Цин Нан, скажи мне теперь, какой стадии достигло твое культивирование?" Те Сан осмотрел Цин Наня с ног до головы. Он чувствовал мощную силу внутри него, и что он точно не принадлежал к культиваторам половины реалии Сяньтянь.

"Шестой уровень."

Цин Нан улыбнулся, не пытаясь скрыть правду.

"ЧТО?"

Цин Тянь и Те Сан были удивлены до предела.

Шестой уровень?

Цин Нан теперь на шестом уровне?

Ведь, он был на этом уровне, когда покинул клан Цин. Он добился такого результата всего за три месяца? Даже если бы он владел Боевым Духом восьмого уровня, это бы не было настолько шокирующим!

Как уже и было сказано, Цин Тянь и Те Сан понятия не имели, какой уровень культивирования у Боевого Духа Цин Наня на данный момент.

Имя Цин Наня было известно теперь каждому в четырех сектах, так как он считался супер гением, и привлекал внимание многих культиваторов.

Если бы они знали правду, они бы наверняка потеряли сознание.

"Хорошо, очень хорошо, так я и думал, сын мой!" Цин Тянь громко засмеялся.

Каждый отец хотел бы видеть счастливое будущее своих детей. Теперь, когда он видел такое большое достижение от своего сына, как он мог не быть счастливым!

"Кстати, Цин Нан, это..." Цин Тянь взглянул в сторону принцессы Мяо Мяо, стоявшей рядом с Цин Нанем, и был полон изумления. Хотя принцесса Мяо Мяо была только маленькой девочкой, он мог ощутить естественную, элегантную ауру, исходившую от нее. Несмотря на ее возраст, ее черты лица были чрезвычайно привлекательными, достаточными, чтобы привлечь внимание каждого.

Такая великолепная маленькая девочка, она будущий партнер по культивированию Цин Наня?

"О, я забыл сказать." Цин Нан шлепнул себя по лбу, и сказал, "Это Достопочтенный Старейшина Секты Мистического Духа, по имени Принцесса Мяо Мяо. Ее культивирование наравне с Лидером Секты и Великим Старейшиной Секты Мистического Духа."

"ЧТО?"

Цин Тянь и Те Сан были оба ошеломлены.

Эта шикарная маленькая девочка имеет культивирование наравне с вождем Секты и Великим Старейшиной Секты Мистического Духа?

Несмотря на то, что Цин Тянь и Те Сан не были осведомлены, они четко знали, что Лидер Секты и Великий Старейшина Секты Мистического Духа были невероятно сильны.

"Прошу прощения, что не признавали твое присутствие."

Сказала Цин Тянь и Те Сан, сразу же сжав кулаки.

"Приветствую." Принцесса Мяо Мяо была недовольна, так как первоначально ее проигнорировали, и произнесла таким же тоном, "Вам не стоит переживать за меня."

"Эммм..Признаемся."

Цин Тянь первым кивнул, несмотря на осторожность, не показывая, что напуган.

Цин Нан закатил глаза, при виде Принцессы, и улыбнувшись сказал, "Отец, Дядя Сан, я здесь потому что принял задание, и отправлюсь на Горный Хребет Лонху, на охоту. Я буду проводить больше времени с вами, когда закончу задание."

Хотя Цин Нан и вернулся обратно в клан, из-за своих долгов ему нужно было сфокусироваться на их возвращении.

"Ты направляешься на Горный Хребет Лонху?"

Цин Тянь вздрогнул, и покачав головой сказал, "Нет, тебе не стоит сейчас туда идти. Весь хребет перекрыт четырьмя кланами. Если они увидят тебя - убьют безо всяких сомнений."

"Все четыре клана?"

Удивился Цин Нан.

С каких это пор все четыре клана появились в Королевстве Луохе?

Стоявший рядом с ним Те Сан кивнул, и со вздохом сказал, "Да, четыре великих клана существуют еще с момента создания Королевства Луохе. Так как они давно охраняют границы королевства, они были удостоены титула Четырех Великих Кланов, изменив свои фамилии на Дон, Нан, Си и Бэй . Хотя эти четыре великих клана несравнимы с четырьмя главными сектами, у каждого клана есть свой эксперт Реалии Боевого Императора, не позволяя обычным людям беспокоить их."

"Понятно..."

Начал вдруг осознавать Цин Нан.

В Королевстве Луохе, помимо главных четырех сект, существовали Боевые Кланы различных масштабов, и эти четыре великих клана располагались на вершине иерархии среди этих Боевых Кланов.

"Отец, Дядя Сан, не волнуйтесь. Эти четыре великих клана не осмелились бы обидеть меня из-за того, что я являюсь учеником Секты Мистического Духа ". Цин Нан спокойно улыбнулся, игнорируя присутствие Четырех Главных Сект.

Цин Тянь и Те Сан потрясли головами.

Цин Тянь сказал прямо, "Нан'ер, ты на этот раз не прав. Обычно, четыре великих клана не осмелятся обидеть тебя, но на этот раз все по-другому. Несколько лет назад, на горном хребте Лонху произошло нечто странное. Четыре великих клана сразу же отправили целые кланы в горный хребет, узнав об этом инциденте. Судя по внешнему виду, даже если бы внешние ученики четырёх великих сект ворвались в туда, хотя их жизнь не была поставлена под угрозу, они все равно должны были пострадать физически."

"Феномен Лонху?"

Цин Нан не обратил внимания на остальные объяснения, а его глаза заблестели от волнения.

Горный Хребет Лонху получил свое название очень давно, потому что недалеко от него можно было услышать вопли и крики драконов и тигров.

С тех самых пор, народ относится к этому месту как к легенде. Однако, казалось, действительно ли это было явление, состоящее из криков драконов и рева тигров?

"Там происходит нечто странное. Возможно, что там можно найти редкие сокровища..." подумал Цин Нан.

Ранее, он получил Божественный Дух Войны именно здесь, а теперь, когда на горном хребте происходят таинственные события, это не может быть простым совпадением.

В этот момент, Принцесса Мяо Мяо, которая молчала все это время, влилась в процесс обсуждения, "Хехе, ну что четыре великих клана, посмеете разобраться, в чем там дело? Как дерзко! Патриарх Цин, Старейшина Те, не волнуйтесь, эти четыре клана ничто, по сравнению с Принцессой!"

Цин Тянь и Те Сан вздрогнули.

Они так беспокоились о Цин Нане, что не обращали внимания на Принцессу Мяо Мяо. Если бы она была вовлечена, четыре великих клана, несомненно, больше не были бы угрозой.

Тем не менее, пара не заметила изменения в тоне Принцессы.

Несомненно, Цин Нан боялся изменений, и придя к осмыслению, он сказал, "Отец, Дядя Сан, не волнуйтесь. Теперь, когда принцесса Мяо Мяо здесь, нет никаких оснований бояться Четырех Великих Кланов ".

http://tl.rulate.ru/book/6165/227117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку