Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187 - Возобновление Сотрудничества

Горный Хребет Лонху; и, хотя, он не был известен всей Осенней Горе, многие звери скрывали свои секреты.

Именно на этом горном хребте, Цин Наня поразила молния, когда он был младше, одарив его Божественным Духом Войны.

"Мне нужно поговорить с Принцессой Мяо Мяо." Цин Нан немедленно вытащил Звукопроводящую Руну и задумался.

Спустя немного времени, небольшой силуэт появился в небе, и произнес, "Слуга, что тебе нужно от Принцессы? К твоему сведенью, Принцесса очень-очень занята, каждая потерянная минута стоит миллионы таблеток Боевого Императора..."

Принцесса Мяо Мяо приземлилась прямо перед ним, на ее лице было ужасное недовольство.

"Мне нужно кое-что обсудить с тобой", Цин Нан не обращал внимания на ее слова, и продолжал, "Я принял задание, при котором должен убить несколько зверей, поэтому буду отсутствовать в Секте Мистического Духа на некоторое время."

"ЧТО?"

Принцесса Мяо Мяо повысила тон, и щелкнула, "Нет, ни за что, ты не можешь уйти из Секты Мистического Духа!"

Ты что, издеваешься надо мной?

Она, Принцесса Мяо Мяо,была всеми в секте уважаема, отчего у нее было множество возможностей.

И теперь, Цин Нан захотел, чтобы она ушла?

Цин Нан, конечно, не имел ни малейшего представления о том, что она думает, и объяснил: "Я направлюсь на Гору Лонху, для охоты на зверей. Только благодаря охоте на них, я смогу заработать немного Таблеток Боевого Императора."

"Хм? Гора Лонху?"

Лицо Принцессы Мяо Мяо постепенно стало спокойнее, а ее большие глаза округлились и заблестели, не показывая, что она считает.

Цин Нан боялся, что она передумает, и немедленно нанес последний удар, "Если я смогу заработать таблетки, то боюсь, что никогда не смогу вернуть тебе долг. Поэтому, хорошо, что ты не пойдешь на Гору Лонху, если только я не должен платить тебе..."

Прежде чем он смог договорить, Принцесса Мяо Мяо выпрямилась, и произнесла яростным тоном, "Ты обязан вернуть мне то, что занял. Только больше, не меньше! "

"В таком случае, идем на гору Лонху."

Цин Нан усмехнулся, и, хотя Принцесса обладала безграничной силой, когда дело доходило до таблеток, она становилась невероятно скупой.

Хотя Цин Нан презирал ее отношение к деньгам в первую очередь, он не мог отрицать. что при грамотном контроле, такое бережное отношение к деньгам может выручить в сложной ситуации.

"Ладно пойдем на горный Хребет Лонху." Глаза Принцессы Мяо Мяо заблестели, и ей на ум пришла идея, "Когда мы придем туда, у Принцессы есть несколько заданий для тебя."

"Заданий? Что за задания?"

Цин Нан слегка удивился, прежде чем вспомнил события на Осенней Горе.

Ранее, Принцесса дала ему карту, и благодаря ей Цин Нан смог достать восемьдесят стеблей Кристаллических Цветов.

С тех пор, Цин Нан что-то подозревал, и его подозрение только росло, после слов Принцессы Мяо Мяо.

Ее личность оставалась неизвестной, кроме того факта, что она эволюционировала от женьшеня, и обладала сильным культивированием. Возможно ли, что она обладала какой-то выдающейся техникой, которая позволяет ей обнаружить редкие предметы?

"Если это похоже на поиск Кристаллических Цветов на Осенней Горе, то я за, но при одном условии. Половина добычи - моя, и это не обсуждается! " Цин Нан заговорил первым.

Теперь, когда у него висел огромный долг, и его главной целью был заработок.

"Хехе," усмехнулась Принцесса, и сказала, "Цин Нан, ты забыл, что ранее, на вершине Осенней Горы, Торговый Альянс и остальные три секты планировали уничтожить тебя. Ты думаешь, что тебе удастся убежать в момент, без моей помощи? Принцесса никогда не помогает за бесплатно - каждый раз когда ты остаешься в живых, ты должен отплатить мне, а если нет...."

“……”

У Цин Наня мгновенно заболела голова, отчего он промолчал.

Хотя он стремился отрицать это, но Принцесса Мяо Мяо была абсолютная права.

Цин Нан сделал глубокий вздох, и успокоился, прежде чем сказал, "Ты права, я обязан тебе. Когда прибудем на Горный Хребет Лонху, я помогу тебе безусловно только один раз, но только раз!"

"Вот так то."

Принцесса прищурила глаза, проявив свою радость, "Ну, когда поедем?"

"Сейчас же."

Цин Нан ничего больше не хотел говорить, и развернулся, после чего направился в Белую Комнату Дзюдо, откуда можно спуститься к Горе.

Прежде чем он ушел, Цин Нан немного сомневался, прежде чем покачал головой и принял решение.

Изначально, прежде чем он ушел, он бы хотел посетить Старика Шаня, Гун Яня, Сяо Лэня, Чу Юнь и остальных, но поразмышляв, избавился от этой мысли.

Не было необходимости в дальнейших объяснениях, так как его настоящие друзья, зная его характер станут доверять ему независимо от того, какое решение он принял.

……

……

На этот раз, Цин Нан решил покинуть Секту Мистического Духа, не вызвав огромного шторма.

С тех пор как Цин Нан сдался, многие раскритиковали его, или решили не обращать внимания, но в основном все были в нем разочарованы.

За исключением человека в первой резиденции на вершине Внутреннего Домена, который следил за последними новостями Цин Наня с самого начала.

Им был Оуян Цзюнь.

"Хаха, Оуян Цзюнь, мне только что сказали, что Цин Нан покинул Секту Мистического Духа. По моему мнению, он больше не смог бы там оставаться." Лэн Фэн засмеялся, а его лицо покраснело от радости.

Так как Цин Нан признался, его репутация быстро возросла; даже остальным трем сектам было интересно узнать, какими методами пользуется всем известный Лэн Фэн, который смог заставить Цин Наня сдаться.

После этого, "Репутацию тяжелее заработать, нежели тысячу золотых."

Оуян Цзюнь равнодушно усмехнулся, и сказал, "Этот Цин Нан еще и трус. Я до сих пор не могу понять причину, по которой Великий Старейшина и Достопочтенный Старейшина так любили его».

"Я слышал, что после того, как Цин Нан сдался, Великий Старейшина пришел в ярость, и был крайне разочарован..."Лэн Фэн остановился на пол пути, и на его лице появилась злобная улыбка.

"Просто делай, не стоит воспринимать это всерьез."

Глаза Оуян Цзюня засверкали, "Этот старик имеет большие надежды на Цин Наня. Иначе, зачем тогда ему допрашивать его о секретах Павильона? Лэн Фэн, помяни мои слова, собери гениев из Альянса Чжун, и прикажи им следить за Цин Нанем и устранить его."

"Эмм..."

Лэн Фэню стало не по себе, он не ожидал, что Оуян Цзюнь станет охотиться на Цин Наня прямо сейчас. После небольшой паузы, он произнес, "Цин Наня на этот раз поддерживает Достопочтенный Старейшина. Даже Лидеру Секты будет трудно убить его!"

"В сопровождении Достопочтенного Старейшины?" Сказал про себя Оуян Цзюнь, прежде чем злобно ухмыльнулся, "Тогда нам стоит вернуться в Секту Мистического Духа. Раз он обидел меня, уступать ему не стоит! Скоро настанет день, когда он должен умереть!

http://tl.rulate.ru/book/6165/227115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку