Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175 - Идея Принцессы

После того, как Гун Ян ушел, Цин Нан немедленно начал культивировать, без сомнений выпустив свой Божественный Дух Войны.

Так как он согласился участвовать в дуэли в Зале Жизни и Смерти через два месяца, он был вынужден усердно культивировать, чтобы увеличить свои силы, и выиграть в дуэли!

Однако, как только он начал, Бай Хэн наконец то вернулся.

Как только Бай Хэн прибыл в дом, он сразу же вытащил сорок нефритовых банок и сказал, "Мастер Цин Нан, пять Фруктов С Силой были обменяны на четыре тысячи Таблеток Боевого Императора!"

"Четыре тысячи Таблеток Боевого Императора? Ничего себе!"

В глазах Цин Наня вспыхнула радость, и он мгновенно положил таблетки к себе в сумку.

Бай Хэн немного сомневался, прежде чем спросил, "Кстати, Цин Нан, насчет твоей дуэли с Лэн Фэнем..."

"Не волнуйся, никаких проблем нет." Отмахнулся Цин Нан, и сказал с улыбкой, "У меня немного времени, поэтому мне не стоит его тратить."

"Конечно".

Бай Хэн немедленно вышел из резиденции, ни о чем не беспокоясь.

Он считал Цин Наня чуть ли не Богом. Он, несомненно, выиграет дуэль, которая состоится через два месяца; Таким образом, он вообще не волновался.

После того, как Бай Хэн ушел, Цин Нан присел, скрестив ноги, и вытащил пятьдесят банок с Таблетками Боевого Императора.

"Для первого уровня Божественного Духа Войны необходимо принять сто Таблеток Улучшения Тела. Для повышения с седьмого уровня на восьмой потребовалось пять тысяч Таблеток Улучшения Тела. С восьмого на девятый - несколько тысяч Таблеток Сяньтянь. На десятом уровне потребовалось более нескольких тысяч Таблеток Сяньтянь. Четырех тысяч таблеток Боевого Императора должно быть достаточно."

"Единственная проблема - в прошлый раз, для пробуждения Глаз Божественного Духа Войны потребовалось десять тысяч Таблеток Боевого Императора. Надеюсь, что на этот раз, не потребуется так много таблеток..."

Цин Нан тяжело вздохнул, и высыпал содержимое банок в рот.

Божественный Дух Войны яростно вздрогнул, и выпустил поглощающую силу, поглотив энергию Ци в Таблетках Боевого Императора.

В этот момент, Цин Нан как будто бы превратился в марионетку, которая продолжала поглощать таблетки.

1000!

2000!

3000!

Проглотив 3000 таблеток, действия Цин Наня замедлились, на лбу выступил пот, а на лице была заметна паника.

Все потому, что Божественный Дух Войны не стал показывать никаких изменений, после употребления трехста тысяч восьмиста таблеток.

"Последние двести Таблеток Боевого Императора, пожалуйста, на следующий уровень..."

Цин Нан стиснул зубы, чувствуя сильное волнение внутри. Он никогда не был таким нервным, даже тогда, когда он столкнулся с Лэн Фэнем или Оуян Цзюнем.

Потому, что он действительно был очень беден. Если Божественный Дух Войны не увеличит свой уровень при употреблении двух ста Таблеток Боевого Императора, ему придется найти другой способ достать еще таблеток.

Цин Нан закрыл глаза, и положил последние две тысячи таблеток к себе в рот.

Мгновение спустя, Божественный Дух Войны все еще не показывал никакой реакции; как камень, брошенный в океан.

"Никаких признаков увеличения уровня." В глазах Цин Наня было заметно разочарование, и он криво улыбнулся. Теперь, он был действительно подавлен - ему нужно было найти способ достать больше Таблеток.

Только с достаточным их количеством, его Божественный Дух Войны сможет перейти на следующий уровень. Только тогда он сможет увеличить свою базу культивирования быстрее, и у него появится шанс выстоять в бою против Лэн Фэня.

Тем временем, послышался чей-то незрелый голос, "Фух, что я и ожидала от своего слуги, смог справиться с противником седьмого уровня культивирования. Неплохо, не плохо, довольно мужественно. Похоже, что Принцессе, возможно, придется нанять другого слугу в течение двух месяцев ".

Слова прозвучали в злорадной манере.

Человеком, который это сказал, оказалась неуловимая Принцесса Мяо Мяо.

Увидев ее, Цин Нан сразу же проигнорировал ее сарказм, а в его глазах пробежал блеск надежды, и он выпалил, "Принцесса, ты готова одолжить мне таблетки?"

Так как Принцесса ограбила Лидеров Зала и старейшин, получив восемьдесят стеблей Кристаллических Цветов, забрала Сокровище у зверя на Осенней Горе, и даже выиграла пари у Торгового Альянса, она несомненно, была миллиардером.

Если Принцесса Мяо Мяо была готова одолжить ему несколько таблеток, Цин Нан был уверен в повышении уровня своего Боевого Духа!

Услышав это, лицо Принцессы стало недовольным, и она сказала, "Принцесса достаточно бедна на данный момент. Ты даже не вернул таблетки, которые забрал, слуга. Ты должен быть благодарен за то, что я не создаю тебе из-за этого проблемы."

Цин Нан немедленно стал недоволен.

Он не ожидал, что Принцесса будет настолько скупой, и не одолжит таблетки в такой решительный момент.

Очень бедна?

Ты что, издеваешься надо мной!

"Ладно, раз уж у тебя нет таблеток," закрыл глаза Цин Нан, и сказал, холодным тоном, "Я буду культивировать, располагайся."

Принцессу Мяо Мяо не волновала злость Цин Наня, и прищурившись, она произнесла, "И, хотя, я на данный момент очень бедна, у меня есть к тебе прекрасное предложение. Ты сможешь получить восемьдесят тысяч или сто Таблеток Боевого Императора проще простого."

Цин Нан усмехнулся, "Спасибо, Принцесса, но мне не нужно твое предложение."

Цин Наню всегда была неприятна идея просить у людей помощи. Но так как Принцесса не была готова одолжить ему таблетки, он не собирался тратить на нее время.

"Ты уверен, что не желаешь слушать? Я же говорю тебе, что благодаря этому плану, достать необходимое тебе количество таблеток не станет проблемой. Кроме того, раз ты мой слуга, и идешь на бой на жизнь или на смерть, обеспечить тебе победу ответственность мастера. Кстати, тебе не повредит послушать мое предложение..." дала ему совет Принцесса Мяо Мяо.

Цин Нан немного сомневался, заметив ее реакцию, "В таком случае, говори."

"Прочисти уши, и слушай внимательно, мой план довольно прост. Просто собери таблетки у каждого старейшины внешних или внутренних учеников, и Лидеров Зала. Зачем? Так как ты мой слуга, и ученик того старика, они точно отдадут тебе таблетки, даже если не очень хотят это делать, так как знают твои способности. Разве ты не согласен?"

Глаза Принцессы Мяо Мяо заблестели, после ее предложения.

"Это надежный план?" Цин Нан тут же замолчал. План можно было считать неплохим, но с другой стороны, это было похоже на ограбление.

Раз Цин Нан был беден, даже если он заберет ото всех таблетки, как он их им вернет?

Принцесса Мяо Мяо взглянула на него и сказала, "Это точно хорошая идея. Я прошу тебя одолжить у них, а не грабить их. Позже ты им все вернешь! Мне удалось получить много таблеток от Лидера Зала Дисциплины и остальных старейшин, благодаря такому же плану."

Сказала Принцесса праведным тоном.

После этих слов, Цин Нан бесконечно дергал губами. И снова, он взглянул на Принцессу Мяо Мяо по новому.

"Я полагал, что ты не из тех людей, которые готовы предложить свою помощь. Будь честна со мной - к чему ты вообще стремишься?" Прежде чем Цин Нан принял решение, он с подозрением уставился на Принцессу Мяо Мяо.

С каких это пор Принцесса Мяо Мяо стала такой добросердечной?

"Что ты имеешь в виду?" Принцесса Мяо Мяо уставилась на него, "Я всегда была ко всем добра. Ты что, забыл, кто спас тебя несколько раз подряд?"

Услышав это, Цин Нан замолчал. Ему ничего не оставалось, кроме как признать, что выжить ему удалось в нескольких опасных ситуациях только благодаря помощи Принцессы Мяо Мяо.

"Все действительно так." Цин Нан глубоко вздохнул, и закрыв глаза, погрузился в глубину своих мыслей.

Заметив его реакцию, злость испарилась с лица Принцессы; теперь, ее взгляд был хитрым.

http://tl.rulate.ru/book/6165/220965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку