Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149 - Еще Раз

Толпа была очень взволнована после того, как услышала слова леди в белой рубашке.

"Мой Бог, думаю, что Вэй Хао имеет шанс добраться до реалии Боевого Доминатора. Насколько безумен его потенциал? "

"Ой, очень опасен. Он, конечно же, выиграет в этом раунде! "

"Хахаха, я просто поставлю на Вэй Хао. Я собираюсь выиграть в этом раунде. "

……

Культиваторы, включая тех, кто не ставил на Вэя Хао, все говорили испуганным, но уважаемым тоном.

Старейшина Секты Безудержного Пламени рассмеялся, и сжав кулаки, сказал, "Братишка Фан, извини за это. Кажется, Вэй Хао выиграет этот раунд!"

Старейшина Фан занервничал, но ничего не мог сказать.

Хьюян Цюэ достиг реалии Боевого Императора, и уже считался могущественным. Кто мог подумать, что Вэй Хао сможет достичь реалии Боевого Доминатора?

Даже если бы ему было неприятно, Вэй Хао должен был признать свою потерю!

Что касается Старейшины Секты Цин Ну, потеряв 5000 Таблеток Боевого Императора, она вела себя достаточно спокойно, и даже улыбалась.

К тому же, Ван Жолин теперь была девушкой Вэя Хао, и была очень полезна для Секты Цин Ну, даже если никогда не станет его женой.

Среди четырех старейшин, один Чжан Тайи выглядел уныло.

Перед началом испытаний, Чжан Тайи уже предсказал, что Вэй Хао выиграет, он мог поставить свои 5000 таблеток только на Цин Наня.

"Если бы мне было позволено поспорить на Вэя Хао, я бы выиграл 5000 таблеток. Я сейчас не только выиграю, но еще и потеряю 5000 Таблеток Боевого Императора, что одинаково с тем, если бы я потерял 10 000 Таблеток..." Подумал Чжан Тайи.

Через некоторое время толпа затихла, и обратила свое внимание на экран, чтобы наблюдать за гениями.

Теперь это выглядело по-другому, поскольку культиваторы и старейшины четырех лучших сект больше не надеялись на остальных участников. То, что Вэй Хао пришел первым было признано фактом.

Им было всего лишь интересно увидеть, кто сможет попасть во второй раунд.

... Тем временем, на первом этаже Павильона....

Многие гении были изумлены, увидев результат Вэя Хао.

Хьюян Цюэ, в частности - как будто в него попала молния. Гордость исчезла с его лица, и он побледнел.

Вэй Хао несколько раз гордо засмеялся. Сжав кулаки, он направился к Ван Жолин и с улыбкой сказал, "Детка, разве ты этого не видела? Твой мужчина силен, даже сильнее, чем Хьюян Цюэ! Ты должна гордиться тем, что у тебя появился шанс служить мне!"

После чего, Вэй Хао дотронулся до ее платья своими пухлыми ручонками.

Ван Жолин выпустила стон, и залилась краской, ей стало очень неловко.

Но на этой раз она чувствовала себя очень взволнованно и взяла инициативу на себя.

На самом деле, она была очень благодарна. Даже если Хьюян Цюэ отдал ее Вэй Хай не в качестве подарка, у нее бы все равно не было шанса стать его женщиной.

Глаза старика наполнились завистью, когда он наблюдал за тем, как Вэй Хао трогает Ван Жолин. Затем, он сказал, недовольным тоном, "Эй, эй, эй, вы по-прежнему все впятером хотите участвовать в испытании? Если нет, убирайтесь прочь отсюда. Прекратите тратить мое драгоценное время! "

Услышав это, гении задумались, и те, кто не закончил испытание, вышли вперед.

Первые четверо завершили испытание со средними результатами, ничего необычного.

Первый раунд наконец достиг конца, и остался только Цин Нан.

"Цин Нан, любопытно узнать, каков результат тебя ждет," сказал Хьюян Цюэ странным тоном.

Он мгновенно переключил свой взгляд на Цин Наня. Даже несмотря на то, что ничего особенного он не произнес, звучало это не очень приятно.

На самом деле, узнав Цин Наня получше, Хьюян Цюэ больше не хотел его тревожить. Однако, ему было очень не по себе, когда Цин Нан его тогда просто проигнорировал, поэтому, он решил высказаться.

Остальные гении покачали головами, промолчав.

И только Ван Жолин была невероятно зла на Цин Наня. Хотя, сила Цин Наня ее напугала, став девушкой Вэя Хао, она стала намного смелее. Она засмеялась и сказала, "Хьюян Цюэ, что ты имеешь в виду? Наш друг Цин Нан - ученик экспертов Реалии Боевого Предка, и владеет Боевым Духом восьмого уровня. Его будущее определенно будет невероятным. Возможно, что он придет первым в этом раунде!"

Она преднамеренно подчеркнула тоном слова "Боевой Дух восьмого уровня."

Вэй Хао тоже не любил Цин Наня. Он сжал лицо Ван Жолин, улыбнувшись, "Моя девушка действительно знает, как говорить. Я считаю, что талант Цин Наня не дотягивает до реалии Боевого Предка? Кто знает, возможно он даже сможет превысить ее!"

Реалии Боевого Предка? Превысить Реалию Боевого Предка?

Как Боевой Дух Цин Наня мог достичь такого результата?

Нет сомнений, что Вэй Хао был саркастично настроен по отношению к Цин Наню!

Остальные гении были шокированы. Они не ожидали, что Вэй Хао, Хьюян Цюэ и Ван Жолин, эти три лучших гения, высмеют Цин Наня.

Даже несмотря на то, что Хьюян Лун, Мо Цзышань, Сюй Юй и Да Ху были в ярости, увидев это, но также чувствовали себя беспомощными.

Несмотря на способности Цин Наня, его талант, и выдающееся Боевое Сердце, его Боевой Дух все еще был на 8 уровне. Это был ключевой фактор в определении будущего достижения Цин Наня, которое, скорее всего, станет относительно обычным.

Возможно Цин Нан смог сотворить несколько чудес, но у него не было выбора, кроме как опустить голову и терпеть издевательства на испытаниях.

На континенте Каглан, уровень Боевого Духа было абсолютно всем!

Однако, лицо Цин Наня не выдавало никаких эмоций, когда три гения издевались над ним. Как будто он не услышал ни слова. Он быстро подошел к камню и дотронулся до него.

В этот момент, все гении выпрямились.

Даже Вэй Хао, Хьюян Цюэ и Ван Жолин сконцентрировались.

За пределами Павильона, на вершине Осенней Горы, культиваторы и четыре старейшины главных четырех сект стали серьезными. Они посмотрели на экран, спроецированный Боевым Зеркалом, не желая пропустить ни единой детали.

С момента появления Цин Наня, он стал центром внимания толпы.

А теперь настала очередь Цин Наня. Несмотря на то, что Боевой Дух восьмого уровня уже предрек его судьбу, всем хотелось узнать, чего он сможет достичь в будущем.

Когда Цин Нан положил ладонь на Камень, он сильно завибрировал!

...На первом этаже Павильона...

Камень остановился.

Вэй Хао был ошеломлен. Хьюн Цюэ опешил. Ван Жолин удивилась. И все остальные гении тоже.

На вершине Осенней Горы, толпа была ошеломлена.

Камень с Потенциалом не излучает свет?

Значит ли это, что огромные способности Цин Наня и его Боевой Дух 8 уровня, даже не помогли ему достичь реалии Боевого Императора?

Даже Цин Нан был удивлен.

С начала первого уровня, Цин Нан был очень уверен в своих силах. Даже после будущих достижений Вэя Хао, в качестве эксперта Реалии Боевого Доминатора, он даже не был напуган. Его Божественный Дух Войны, который имел неограниченный потенциал, уже достиг 10 уровня!

Увидев реакцию Камня с Потенциалом, он даже не смог достичь реалии Боевого Императора. Как это вообще возможно?

На первом этаже Павильона, после недолгого молчания, Вэй Хао наконец отреагировал засмеявшись, "Хахаха, Братишка Цин Нан, кто бы мог подумать, ты даже не можешь достичь реалии Боевого Императора. Я очень впечатлена тобой! "

Вэй Хао напрямую издевался над Цин Нанем.

Культиватор, который даже не достиг реалии Боевого Императора; какую угрозу он может представлять, несмотря на его ужасающие способности?

Кроме Вэя Хао, Хьюяня Цоя и Ван Жолин, на лицах всех было заметно презрение. По их мнению, Цин Нан несомненно был никчемным.

Даже если бы они были запуганы Цин Нанем ранее, в этот самый момент, они больше не считали его за человека!

Хьюян Цюэ засмеялся и сказал, удивленным тоном, "Кто же мог подумать, что ученики двух экспертов реалии Боевого Предка, которые обладают Боевым Духом восьмого уровня, даже не могут достичь реалии Боевого Императора. Какой шок я только что испытал, какой шок... "

Несмотря на то, что это было потрясение, выражение лица Хьюяня Цою было презренным.

Цин Нан решил молчать, не показывая никаких эмоций, услышав саркастические комментарии. Он спокойно стоял на своем месте и, казалось, был погружен в свои мысли.

Хьюян Лун, Мо Цзышань, Сюй Юй были шокированы, и не могли поверить в то, что увидели.

И хотя Боевой Дух Цин Наня был только 8 уровня, они думали, что он легко сможет достичь Реалии Боевого Императора.

Теперь казалось, что будущее Цин Наня было безнадежным - даже не было шансов на это.

На пике Осенней Горы, после короткого молчания, культиваторы начали злорадствовать.

"Хахаха, я не думал, что Цин Нан даже не сможет достичь этой реалии."

"Тс, тс, этот парень был невероятно самодовольным раньше, вызвав Хьюяня Цюэ и проигнорировав Вэя Хао."

"Хехе, вам ребята стоит представить, что он сейчас чувствует?"

……

Культиваторы были слабаками, и невероятно завидовали таким людям, как Цин Нан.

Если Цин Нан продемонстрирует свои таланты, у них не хватит смелости что-то сказать. Теперь, когда будущее Цин Наня было безнадежным, это несомненно приведет к оскорблениям.

Чжан Тайи стало скучно, а губы задвигались, но он ничего не сказал.

Женщина среднего возраста из Секты Цин Ну, сказала утешительным тоном, "Старейшина Чжан, не грусти. Другие гении из Секты Мистического Духа привели к тому, что луч Императора был лучшим результатом, чем у нас в секте Цин Ну."

Чжан Тайи взглянул на ее, но промолчал.

Старейшина Фан был невероятно радостным, заметив, что Цин Нан ему не понравился. Он засмеялся и сказал, "Все верно, Старейшина Чжан, почему тебя это волнует? В Секте Мистического Духа есть так много гениев, не имеет значения, не является ли Цин Нан одним из них. просто отнесись к этому, как к огромной потере в Секте Мистического Духа, и к возвращению спустя два года."

Старейшина Секты Безудержного Пламени также затаил злобу на Цин Наня. Он кивнул и сказал, "Да, не трать времени на такого отброса."

Чжан Тайи стало очень неприятно, но не смог опровергнуть правду перед ним.

... Тем временем, внутри паланкина Торгового Альянса...

Леди в белом сказала, "Я думала, что этот парень что-то скрывает, раз уж отказался от Золотого Жетона. В результате, он обычный культиватор, который даже не может достичь реалии Боевого Императора."

"Он не обыкновенный культиватор." Леди в белом кивнула и спокойно сказала. "Он практикует Атавистическое культивирование, что увеличивает трудности, связанные с нарушением барьера Реалии Боевого императора. Не говоря уже о том, что уровень Боевого Духа был только восьмой. Кроме того, культиваторов ждет много опасностей, даже супер гении могут погибнуть в любой момент..."

Сказав это, леди вздохнула. Первоначально, она была очень впечатлена Цин Нанем, но она не ожидала, что его судьба будет такой мрачной.

Она не стала больше тратить времени. Ее громкий голос был слышен по всей Осенней Горе, "Друзья культиваторы, первый раунд испытаний подошел к концу. Победителем этого раунда становится Вэй Хао. Те, кто поставил на него в первом раунде, по..."

До того, как она смогла произнести слово "победили", в Боевом Зеркале произошло нечто необычное.

Цин Нан, который все ещё стоял напротив Камня, вдруг крепко сжал кулаки, прежде чем старик объявил результаты, сказал, "Старейшина, меня зовут Цин Нан. Может ли старейшина дать мне еще один шанс? Не может быть, что я не могу достичь реалии Боевого Императора!"

Его слова удивили гениев первого уровня Павильона, и людей на вершине Осенней Горы.

Этот Цин Нан хочет пройти испытание еще раз?

На первом этаже Павильона, старик был полон изумления, не ожидая, что молодой человек обратится к нему с такой просьбой. Потрепав свою бороду, он ответил, "Ой, вот это хитро. Ты мужчина, а не женщина. Как я могу дать тебе еще один шанс? Кроме того, ты должен довериться Камню с Потенциалом, он не может врать. Даже если ты предположишь, что обладаешь достаточно выдающимся талантом, что сможешь достичь реалии Боевого Императора, возможно, что ты попадешь в опасность и умрешь на пол пути..."

Старик посоветовал Цин Наню все, что мог, и затрясся, когда встретился взглядом с ним, отчего сразу же замолчал.

После недолгой паузы, старик сщурился и сказал, "Если ты настаиваешь, можешь пройти испытание еще раз!"

Цин Нан немедленно его поблагодарил. После чего, тяжело вздохнул, и медленно опустил ладонь на камень с потенциалом.

Старик взглянул на спину Цин Наня. Его глаза заблестели, и он начал разговаривать сам с собой, "Эти глаза...может ли..."

Когда Цин Нан положил руки на Камень с Потенциалом, он снова начал вибрировать.

http://tl.rulate.ru/book/6165/218144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку