Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127 - Гнев Лидера Зала

В этот момент, когда прибыли четверо Лидеров Зала, и никто не ожидал, что Лидер Зала Дисциплины вдруг станет спрашивать о Цин Нане.

Все сразу же посмотрели на Цин Наня.

Лицо Цин Наня совершенно не изменилось, и он спокойно продвинулся вперед, и протянул кулаки четырем Лидерам Секты, "Меня зовут Цин Нан; приятно с вами познакомиться."

Лидеры взглянули на Цин Наня, и осторожно его осмотрели, прежде чем слегка изумились.

Лидер Библиотеки Навыков - прекрасная женщина средних лет - внезапно рассмеялась, "Цин Нан, я слышала, что ты боролся с супер гением в Библиотеке Навыков, спровоцировав фиолетовое излучение."

Услышав это, Чжао и Чэн Бяо стало не по себе; недовольство мгновенно появилось на их лицах.

Цин Нан ответил с улыбкой на лице, "Мне очень приятно, что Лидер уже слышал обо мне."

"Достаточно." Лидер Зала взмахнул рукой и сказал, "Цин Нан, не стесняйся; мы собрались здесь, вчетвером, чтобы восстановить справедливость!"

Последние три слова задели Лидера Чжао и Чэня Бяо, и они побледнели.

Помимо них, ученики тоже были шокированы; они даже начали сомневаться.

Четверо лидеров собрались только для того, чтобы обеспечить справедливость Цин Наню?

Разве он настолько важен?

Только Гун Ян тяжело вздохнул, с жалостью взглянув на Чжао и Чэня Бяо.

Лицо Цин Нан по-прежнему оставалось таким же, что и ранее, как будто ничего особенного не происходило, и спокойно заговорил, "Дело довольно сложное; давайте предоставим слово первому старейшине Чэню Бяо."

Чэн Бяо вскочил; в его глазах был страх, который полностью затмил пренебрежение.

В этот момент, он наконец понял, что все будет действительно серьёзно!

Цин Нан взглянул на Чэня Бяо, и его спокойствие мгновенно превратилось в суровость, "Старейшина, ты подстроил все испытания, чтобы твой ученик выиграл. Все в курсе, что ты эксперт в Искусстве Алхимии, поэтому это было разумно, что твой ученик также хорошо в этом разбирается. И ты осмеливаешься говорить, что первый раунд не был подстроен для твоего ученика, Нангун Чэня?"

После его слов, четверо Лидеров одновременно взглянули на Чэня Бяо.

Первый Старейшина вздрогнул, как будто его окружили четыре диких зверя, отчего он нехотя кивнул.

Он ясно понял, что если он решит отрицать это, то его ждут серьезные последствия.

Тон Цин Наня стал спокойнее, и он продолжил, "Однако, первый старейшина не ожидал, что я буду так опытен в алхимии таблеток; в результате, я оказался победителем в первом туре и выиграл 500 000 Таблеток Сянтянь."

В глазах четырех Лидеров появилось изумление.

На лице Цин Наня появилось недовольство, "Во втором раунде, чтобы отомстить, первый старейшина договорился с двумя моими друзьями - 11 и 12 уровней- после чего они были дисквалифицированы из первого раунда. Он также организовал бой против второго, третьего, и четвертого гениев, как попытку свергнуть меня!"

Лидерам стало немного неприятно.

"Что потрясло первого старейшину, так это то, что я сумел выйти в финал, и побороть Нангун Чэня!" Цин Нан вдруг залился смехом; но его смех был немного злобным, "Мне удалось победить Нангун Чэня. Но первый старейшина обвинил меня в жульничестве с таблетками! Он заставил меня выйти из секты, и приплел сюда Чжао со Звукопроводящей Руной!"

Затем, Цин Нан указал на Чжао, и засмеявшись, сказал, "Чжао был еще более безжалостен; он сразу же исключил меня без должного расследования ситуации. Он даже хотел убить меня, когда я задал ему вопрос!"

В этот момент, Чэн Бяо и Чжао побледнели.

Казалось, что лидеры сохраняли спокойствие, выслушивая его; к тому же, они выглядели изумленно, снова осмотрев Цин Наня.

Они пришли после приказа Великого Старейшины, особенно так быстро. Они точно не ожидали, что Цин Нан смог одолеть того, чей уровень культивирования достиг реалии Сянтянь, когда он был всего лишь на первом.

Четверо Лидеров вдруг вспомнили, что Цин Нан практиковал Атавистическое Культивирование, благодаря чему, он получил силу реалии Сянтянь.

Что самое главное, по правилам Атавистического Культивирования культиватор первого уровня реалии Сянтянь просто не мог победить противника второго уровня; а вот победить противника высшего уровня было довольно распространённым!

Ученики в толпе внимательно наблюдали. Наблюдая, как Цин Нан ругается на Чжао и Чэня Бяо прямо на глазах четырех Лидеров Залов казалось ему каким-то сном.

Цин Нан успокоился, и сжав кулаки, сказал, «Лидеры, я закончил свою речь. Итак, какие у вас есть предложения, как мы накажем эту пару?"

Трое из лидеров промолчали, а просто посмотрели на Лидера Зала Дисциплины.

Тот был очень недоволен, прежде чем ответил, с усмешкой, "У вас двоих отлично получилось то, что вы натворили. В этом случае, вы будете изолированы на 5 лет, без каких-либо контактов с внешним миром."

Остальные старейшины согласились с ним.

Чжао и Первый Старейшина обладали могущественной силой; нет необходимости назначать им смертный приговор за то, что произошло.

Чжао и Чэн Бяо облегченно вздохнули; ссылка в изоляцию была довольно жестоким наказанием, но все же хорошим выходом из ситуации.

После этой мысли, вице-лидер Чжао и Чэн Бяо были сбиты с толку; они еще не поняли, почему четверо Лидеров были готовы оказать помощь Цин Наню.

Похоже, что четыре лидера не были особенно близки ему?

Цин Нан снова спокойно произнес, "Я не согласен."

"Ты не согласен?" Лидер Зала Дисциплины нахмурился; он не ожидал увидеть такого перед собой, и неприятным тоном произнес, "Чего ты хочешь?"

Остальным лидерам также стало не по себе.

Чжао и Чэн Бяо почувствовали ненависть внутри.

Цин Нан продолжал говорить спокойным тоном, "Первый Старейшина злоупотреблял своей властью, запрещая ученикам иметь честную конкуренцию. Он даже воссоединился с Чжао, чтобы силой исключить учеников. С другой стороны, Чжао сразу же отчислял учеников, даже не вникая в ситуацию. Он даже планировал убить ученика своими собственными руками. По их мнению, их культивирование должно прекратиться; их необходимо изолировать на сотни лет!"

Слова прозвучали, как огромный взрыв.

Никто и подумать не мог, что Цин Наню придет такое в голову.

Чжао и Чэн Бяо были рассержены после таких слов; если бы четырех Лидеров не было рядом, они бы точно накинулись на Цин Наня и убили прямо на месте.

"Невозможно!" Лидер Зала Дисциплины произнес, "Я не могу принять твою просьбу; то, что я сейчас сказал, будет результатом того, что произошло сегодня. Пять лет затворничества... "

Однако, он не закончил свою речь. Это был первый раз, когда Лидера перебил ученик, и Цин Нан медленно произнес, "Жетон уничтожили они."

Лидеры опешили; Лидер Зала Дисциплины спросил, "Какой Жетон?"

Цин Нан указал на кусочки Жетона на земле, и усмехнулся, "Жетона Фиолетового Дракона!"

Даже Лидеры удивились, после того, как услышали эти 6 слов.

Очевидно, что они четко знали о предназначении Жетона Фиолетового Дракона!

В этот момент, остальные три Лидера сразу же посмотрели на Лидера Зала Дисциплины.

В ярости, он закричал, "Вы двое - сукины дети, вы что, пытались убиться!"

Лидер Зала Дисциплины просто обезумел от злости!

http://tl.rulate.ru/book/6165/201173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Даааааа
Жги)))
Развернуть
#
Глава класс
Развернуть
#
Так забавно,,что в секте никто этот жетон не узнает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку