Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114 - Идентификация Ингредиентов и Таблеток

Сидя на месте главного старейшины, Чэн Бяо заговорил с искрой в глазах, "Начинаем первый раунд. Все очень просто; идентифицировать материалы и таблетки. Вы должны идентифицировать 50 различных ингредиентов и 50 различных таблеток, записывая уникальные характеристики ингредиентов и ограничения таблеток. У всех есть только одна попытка. Начали!"

Взмахнув рукавом, перед учениками появились бесконечные лучи света, после чего появились 50 различных ингредиентов и таблеток.

Однако, ученики были настолько потрясены, что недовольство задержалось на их лицах, прежде чем они могли что-то сказать.

"Идентифицировать ингредиенты и таблетки? Почему это решили сделать частью испытаний?"

"Черт возьми. По-видимому, первый старейшина – эксперт по алхимии таблеток, а Нангун Чэн - один из его учеников; он наверняка знает, как идентифицировать ингредиенты и таблетки. Первый раунд испытаний разработан специально для Нангун Чэня!"

"Что это за фигня. Они что, просто помогают Нангун Чэню победить в этом испытании? Это же не честно!"

"Они создали первый раунд, чтобы идентифицировать ингредиенты и таблетки только потому, что они хотят сделать Нангун Чэня первым; у меня просто нет слов!"

……

Многие ученики начали ругаться и нелестно высказываться, а в их глазах была ярая ненависть.

Обычно простые ученики должны сосредоточиться на улучшении их культивирования; Поэтому не многие из них будут знакомы с ингредиентами и таблетками.

В результате, большинство из них несомненно лишились бы возможности попасть в пятерку лучших.

Цин Нан потряс головой; он не ожидал, что старейшина Чэн Бяо будет вести себя так грубо и безжалостно, подстроив первый раунд под победу Нангун Чэня.

"Тишина!" Чэн Бяо показал свою гордость перед толпой, прежде чем произнес с недовольством, "Если кто-нибудь будет нести чушь, этот человек будет моментально дисквалифицирован; начинайте!"

После получения предупреждения, разозленные ученики изменили свои выражения лиц и замолкли.

Даже если бы они не были довольны испытанием, им оставалось только позабыть о своих обидах перед поставленной задачей перед ними.

Они не посмеют оскорбить Чэня Бяо, первого старейшину!

Нангун Чэн оказался первым участником.

Улыбнувшись, он приблизился с куче таблеток и ингредиентов, и начал изучать их. Спустя некоторое время, Нангун Чэн поднял взгляд и уверенно записал свои ответы на вопросы, прежде чем отдать их на проверку.

Заметив, что Нангун Чэн стартовал, у многих учеников, которым был знаком навык Алхимии, закончилось терпение, и они вышли вперед, чтобы начать идентификацию ингредиентов и таблеток.

Зал снова оживился.

После 300 учеников, настала очередь Цин Наня.

Он мгновенно притянул к себе внимание толпы; даже Чэн Бяо, который сидел впереди, посмотрел на него, как будто он был освещен божественным светом.

Увидев Цин Наня, в глазах Нангун Чэня промелькнул холод, и он залился смехом, "Хаха, братишка Цин Нан, этот раунд довольно сложный. Как твой старший брат, я дам тебе совет. Характеристики ингредиентов раскрываются с помощью специальных методов, а ограничения находятся внутри. Ты должен внимательно все осмотреть; иначе ты получить ноль в этом раунде!"

У всех появилось странное выражение на лицах.

Никто не думал, что Нангун Чэн начнет издеваться над Цин Нанем.

Цин Нан молча на него взглянул, и в тайне выпустил Глаза Божественного Духа Войны, и осмотрел 50 таблеток и ингредиентов.

Глаза Божественного Духа Войны в мгновение ему все показали. Несмотря на то, что Чэн Бяо использовал скрытые методы, от Цин Наня все равно ничего не скрыть.

"Первый старейшина Чэн Бяо специально подстроил этот раунд для победы Нангун Чэня, но от моих глаз ничего не скроется..."

Безо всяких сомнений, он записал ответы на листок, и передал его главному экзаменатору.

Весь процесс занял совсем немного времени.

Ученики в толпе внимательно на них уставились; никто не думал, что Цин Нан разберется с тестом так быстро.

Ученики вздохнули с облегчением; хотя, Цин Нан и обладал невероятным потенциалом, по сравнению с Нангун Чэнем, казалось, что Цин Нан был новичком в алхимии.

Нангун Чэн снова рассмеялся; он даже похлопал в ладоши и сказал, "Мило, очень мило, братишка Цин Нан, ты впечатлил меня, ты смог выполнить задачу и за такое короткое время. Похоже, что Цин Нан оказался талантливее всех, в алхимии. Я очень впечатлен! "

Двадцать старейшин, находящихся в зале, взглянули на Цин Наня.

Каждый заметил, что слова Нангун Чэня не были искренними, это был сарказм.

В этих 50 ингредиентов и 50 таблетках были введены ограничения и секреты, добавленные первым старейшиной, Чэнем Бяо с использованием специальных методов; Даже обыкновенные эксперты по алхимии не смогут правильно идентифицировать ингредиенты и таблетки за короткое время.

Эти старейшины не верили в то, что Цин Нан превзошел эксперта по алхимии таблеток!

Несмотря на это, толпа была удивлена, когда Цин Нан сжал кулаки и с улыбкой сказал, не заметив язвительные слова Нангун Чэня, "Спасибо за комплимент. Я чувствую вину за то, что отобрал у братишки первое место в этом раунде!"

Эти слова шокировали учеников.

Как нагло!

Так неуважительно!

Цин Нан думает, что его навыки алхимии сильнее, чем у Нангун Чэня?

Чэн Бяо помрачнел, и в его глазах появилась ненависть.

Что касается других старейшин, то они были слегка удивлены, прежде чем улыбнулись; Большинство из них не согласились с тем, чтобы это испытание стало первым в самом начале, но поскольку они обладали ограниченной властью перед первым старейшиной, Чэн Бяо, им оставалось только молчать.

Поэтому они были безумно рады встретить Нангун Чэня вживую!

Выражение лица Нангун Чэня ужесточилось, когда он заметил реакцию Цин Наня. Сделав глубокий вздох, Нангун Чэн собрался с мыслями и сказал, "Если братишка так уверен, почему бы ему не поспорить со мной? Если ты победишь, я отдам тебе 100 000 Таблеток Сяньтянь! А если проиграешь - ты мне отдашь Семь Смертных Грехов! Как тебе такое предложение?"

Все удивились.

Это же огромная сумма - 100 000 Таблеток!

Нангун Чэн смеет ставить 100 000 таблеток Сяньтянь?

В этот момент, тихая толпа разбушевалась, так как ученики начали громко обсуждать происходящее вокруг.

"Нангун Чэн не имеет ни стыда, ни совести. Он же несомненно выиграет в этом пари, и все равно делает ставку?"

"Все верно. Что касается Алхимии, кто станет конкурировать в этой области с Нангун Чэнем?"

"Хм, Нангун Чэн уже прошел первый раунд, с помощью своего мастера. Он осмелился предложить такую бесстыдную ставку сейчас? "

"Ну, вы, ребята, должны помнить, если бы Цин Нан не был так самоуверен, я не думаю, что Нангун Чэн предложил бы такую ставку, да?"

"Тем не менее, Цин Нан категорически отверг это предложение; это точно для него проигрыш!"

……

Многие ученики заняли сторону Цин Наня, чтобы все было справедливо.

В этот момент, находясь в центре толпы, Сяо Лэн и Чу Юнь переглянулись, сохраняя тишину, без желания что-либо говорить.

Они слишком хорошо знали Цин Наня; они заранее знали, что ответит Цин Нан, после такого предложения от Нангун Чэня.

Как и ожидалось, через некоторое время, Цин Нан улыбнулся и ответил незначительным тоном, "Если братишка хочет отдать мне 100 000 Таблеток Сяньтянь, я буду более, чем просто рад принять их!"

Слова прозвучали, как взрыв гранаты среди толпы.

http://tl.rulate.ru/book/6165/197422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку