Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 - Семь смертных грехов

Шокирован был не только Нангун Чэн, но и все остальные.

Почему Цин Наню позволили забрать целых два сокровища?

Осмотревшись, Старик Чжэн злостно улыбнулся. Он вел церемонии аукциона по меньшей мере сто раз, но с подобной ситуацией он столкнулся впервые. Однако, винить Цин Наня он не стал; хотя он и понятия не имел, кто он такой, он легко догадался о том, кто такой старейшина.

По крайней мере, с точки зрения авторитета, Нангун Чэн был более уважаемым по сравнению с Цин Нанем.

"Ладно, следующий экземпляр нам известен под названием Небесный Меч, который сделан из метеорита. Он может легко резать даже железо..." Старик Чжэн собрался с мыслями, и продолжил дальше описывать сокровище.

Ученики и Нангун Чэн пришли в себя.

Толпа посмотрела в сторону Цин Наня с уважением; у них больше не было игривого настроения.

А Нангун Чэню вообще стало скучно. Если бы не оставшиеся рациональные мысли в его голове, он бы определенно выпустил ярость наружу и набросился на Цин Наня.

Два предмета, в которых он был так сильно заинтересован, достались Цин Наню. Как он мог не злиться?

По правде говоря, Нангун Чэн не знал, что в первый раз, когда Цин Нан забрал его вещь, он сделал это из-за угрозы Нангун Чэня, а Цин Нан ненавидел таких людей сильнее всего - поэтому и забрал Семицветик себе. Во второй раз это произошло потому, что Нангун Чэн вызвал Цин Наня на бой, и заметив его интерес к Амбре - забрал ее.

"мастер Цин Нан, будь осторожен с Нангун Чжэнем в дальнейшем." Сразу же напомнил ему Бай Хэн.

"Не волнуйся". Цин Нан потряс головой. Это было его отношение с самого начала, удерживание генералов с солдатами, воду с почвой, и борьба с теми, кто его обидел.

Когда на аукционе продалось около 50 сокровищ, Цин Нан заметил, что многие из них ему стали интересны.

Старик Чжэн прокашлялся и выпрямившись, сказал, "Теперь, когда аукцион подходит к концу, настало время представить последний экземпляр. Пусть ученики принесут последнее сокровище: Семь смертных грехов! "

После чего, всех одолело любопытство.

"Семь смертных грехов! Что это такое? "

"Я никогда не слышала об этом раньше, но я уверен, что это что-то опасное."

"Не сомневаюсь."

……

Несмотря на то, что толпа была погружена в свои разговоры, семь культиваторов 10 уровня поднялись на сцену, у каждого была деревянная коробка в руках.

Семь учеников поставили коробки в ряд, а затем открыли коробки.

После чего, глубоко вздохнули.

В семи коробках лежали семь древних саблей, темных, как ночное небо. Каждая сабля имела свою форму, каждая из них была невероятно острой.

Было ощущение, что они действовали вместе, объединившись.

"Есть что-то странное в этих семи саблях".

Цин Нан втайне выпустил Глаза Божественного Духа Войны, и сразу же обнаружил таинственную силу семи сабель. Сила была чрезвычайно мощной, но осталась в глубоком сне, не показывая никаких признаков пробуждения.

Взглянув на лица толпы, Старина Чжэн был очень недоволен и сказал, "Семь сабель объединяются воедино, что носит имя Семь Смертельных Грехов. Они были неожиданно найдены одним из старейшин секты в исторических останках. После осмотра секты, подробности появления этих семи древних саблей по-прежнему остается историей, но их острота и их материал были наравне с Мистическим Оружием... ".

Услышав это, толпа впала в страшную тишину; но никто не был напуган.

Как всем было известно, оружие делилось на 5 групп: Мистическое оружие, Оружие Хоутянь, Оружие Сяньтянь, Императорское Оружие и Доминирующее Оружие. Хотя Мистическое оружие было самым худшим из представленных, всего лишь 4 высших секты в королевстве Лохэ владели Мистическим Оружием.

Даже не у каждого внутреннего ученика есть такое оружие.

Мистическое оружие, как и заявлено в его названии, влияло на сознание. Если бы оружие было усовершенствовано, от него бы исходила власть.

В этот момент, у всех участилось дыхание. Они не ожидали, что на внешнем аукционе будет такое редкое сокровище.

Заметив всеобщую реакцию, старик Чжэн немедленно закричал, "Семь Смертных Грехов изначально имел цену в 50 000 Таблеток Сяньтянь. Давайте начнем торги... "

После чего, вместо того, чтобы оживиться, все замолчали.

От этого старик Чжэн был моментально шокирован, пока не понял, что все уставились на Цин Наня, и ждут, пока он заговорит.

"Я забыл про него". Старик Чжэн почесал лоб, и презрительно улыбнувшись, спросил, "Брат Цин Нан, тебе нужен этот набор Семи Смертных Грехов?"

Все после этого вопроса занервничали.

По реакции Старика Чжэня, они поняли, что если Цин Нан заговорит, то этот набор точно будет принадлежать ему.

"Хахаха!" Нангун Чэн рассмеялся ни с того, ни с сего, и с насмешкой сказал, "Сегодня я, Нангун Чэн, не могу поверить в то, что ты смог взять третье сокровище бесплатно! Ставлю 100 000 Таблеток! "

Ученики не могли помочь, но чувствовать себя смущенными после того, как это услышали.

В такой момент, Нангун Чэн все равно осмеливается издеваться над Цин Нанем?

Цин Нан взглянул на Нангун Чэня, прежде чем сказать, "Это то, что я давно искал. Я заберу их."

Старик Чжэн сразу же объявил громким голосом, "Эти Семь Смертных Грехов теперь принадлежат Цин Нан. Это станет концом аукциона ".

Многие из учеников вздохнули с разочарованием. Они были действительно заинтересованы в этих Семи Смертных Грехах, но они не могли ничего сделать, кроме как беспомощно наблюдать, как Цин Нан забирает их.

В то же время они не ненавидели Цин Наня в принципе; даже если бы Цин Нан не забрал их, они бы в любом случае оказались в руках Нангун Чэня.

Нангун Чэн при этом не стал выражать злобы против Цин Наня. Наоборот, он улыбнулся и поздравил его, "Поздравляю Брат Цин Нан, за получение Семи Смертных Грехов. Вначале, Лэн Фэн попросил меня поторговаться за Семь Смертных Грехов, но я не ожидал, что ты их заберешь. Кстати, Брату Лэн Фэню действительно они придутся по душе. Когда он вернется со своей миссии, если он узнает, что ты забрал себе этот набор, он точно придет к тебе лично, чтобы переговорить."

Улыбка на лице Нангун Чэня расцвела еще сильнее, и он почувствовал себя еще лучше.

Цин Нан побеждал его три или четыре раза подряд; теперь, у него появилась возможность победить его впервые, так, почему бы ему не порадоваться?

Несмотря на это, услышав имя Лэн Фэня, у многих появилось недовольство на лицах.

Даже Бай Хэн не был доволен, "Брат Лэн Фэн, это он! Черт возьми, этот Нангун Чэн специально нас поссорил!"

"Зачем? Кто такой Лэн Фэн?" Цин Нан оставался спокойным, и спросил прежним тоном.

"Среди внешних учеников мы делимся на учеников внешнего и внутреннего домена. Ученики внешнего домена принадлежат к реалии Улучшения Тела. И только те, кто достиг реалии Сяньтянь, могут считаться учениками внутреннего домена." Бай Хэн сделал глубокий вдох и продолжил, с неприязнью на лице, "Брат Лэн Фэн считается внутренним учеником 10 уровня. Он чрезвычайно жесток к тем, кто оскорбляет его, и всех убивает на своем пути."

Цин Нан кивнул; на его лице не было никакого выражения эмоций.

Даже несмотря на то, что Нангун Чэн специально подставил его, поскольку он взял курс на практику применения сабли в качестве своего основного орудия, этот набор из Семи Смертных Грехов идеально подходил ему. Несмотря на оскорбления Лэн Фэня, он все равно высказался и взял его.

http://tl.rulate.ru/book/6165/194467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку